Гость
Статьи
С без него невозможно, …

С без него невозможно, а с ним еще хуже..

Дорогие дамы, может вы что посоветуете...Просто правда не знаю, что делать со своей ошибкой... Одним словом, я не знаю что делать, с мойм молодым человеком...Он меня безумно любит, дарит подарки, помогает моей семье с финансами...вроде бы все идеально...но что-то не то... Мы даже расходились..но после я почувствовала, что мне без него плохо, позвонила-он сразу же прибежал и у нас снова все замутилось....И сейчас тоже самое...выносить его не могу, бесит, убить хочется! А он меня любит...Жалею, что тогда позвонила ему... А он же без меня с собой покончить пытался, рада, что не удачно... И сейчас, я не понимаю, что мне делать.. Толи расстаться, но не красиво же получится, а если не делать этого, то придется выйти замуж за него(у него такие планы)...не хочу с ним быть..не хочу, но и не хочу его жизнь портить...что делать, подскажите..

yadarya7koala
7 ответов
Последний — Перейти
онегина
#1

В себе разобраться.

Идите к психологу, коль у вас такая каша в голове и такой комок противоречий

Света
#2

[quote="yadarya7koala"...выносить его не могу, бесит, убить хочется! [/quote]

А подарочки-то и финансовую помощь с удовольствием принимаете, ага?

Гость
#3

Раз бесит, уходите. Дальше будет больше. Ничего он с собой не сделает, манипулирует просто, играет на вашей доброте. Только вот как понять тогда, что Вам самой без него внезапно стало плохо ? Обожание понравилось видимо ? Почти рабское поклонение? Так знайте - поклоняется он вам до поры до времени. Как только у него появится уверенность, что Вы крепко "на крючке", начнется совсем другое поведение...

Гость
#4

А мой вот так и покончил с собой так что не шутите с этим

Sugar Daddy
#5

Мужчина, который способен покончить с собой ради женщины, или предпринять реальную, не показную, попытку самоубийства - это все равно генетический брак. Для психически здорового человека самоубийство невозможно, ну кроме реально безвыходной ситуации, типа чтоб в плен не попасть и избежать пыток, типа того. Расставание может быть болезненным, возможна депрессия, злоупотребление алкоголем, но нормальная психика справится за несколько недель или месяцев

Гость
#6

Вы ему уже жизнь испортили, тем что начали с ним встречаться не любя. Была в похожей ситуации. Чем дальше это все заходило, тем становилось только хуже. Надо решиться и расстаться с ним по хорошему, объяснив ему все. Тут нужно быть честной не только перед ним, но и перед самой собой.

Сейчас с бывшем общаемся периодически как хорошие знакомые.

тигра рогатая
#7

может как-то подкорректировать то чем он вас бесит? что он там делает-то? Если носки разбрасывает это одно, а может он наполовину псих или полу-*** или истерик - тогда другое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: