Гость
Статьи
Отказывается жениться

Отказывается жениться

Сейчас сижу и просто плачу, мне 22 года встречалась с парнем(28 лет) 3 года, за эти 3 года ни слова о свадьбе с его стороны, почти год живем вместе, в бытовом плане все нормально, недавно мои родители спросили думаем ли мы о регистрации брака ( все таки живем вместе ,встречаемся не мало, да и квартиру (его) вместе обставляем) на что он сказал что не готов. Я в шоке. Девочки подскажите может я глупа, но мне кажется это странным, может из за выгоды со мной, и женится ли.....Очень больно что так со мной поступают.

Светланка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловить с этим парнем Вам нечего. Помурыжит Вас, а когда ему в 30 захочется семьи и детей женится на молоденькой девочке. Он не то что не готов, он Вас как жену не воспринимает.

Света
#2

Конечно, не женится. Если за три года не надумал, а тем более это нежелание четко выразил, то ловить здесь нечего.

И почему вам больно от его поступка? Неужто за три года не могли сообразить, что это временный вариант?

Гость
#3

Можно много спорить о сожительстве и штампе. Только факт остается фактом - в абсолютном большинстве случаев "не готов жениться/не готов жениться сейчас" означает, что мужчина не хочет жениться на данной женщине.

гость
#4

жить готов, штамп ставить - нет

уходите

Тоша
#5
гость

жить готов, штамп ставить - нет

уходите

+1

Ёжа
#6

"Так пусть объяснит поподробнее, что значит не готов! Если в бытовом плане ничего не изменится, вы и так живете вместе. Хочет свадьбу отбабахать, а пока денег негусто, копит, хочет несколько позже устроить торжество? Или вообще не видит вас своей женой, вы для него временный вариант, так повстречаться, но в будущем с вами не уверен? Или у него страхи, что как только штамп будет поставлен, отношения тут же испортятся? Так и спросите его, что именно от имеет в виду. Если это не вопрос финансовых накоплений, будет, но несколько позже, а его неуверенность в жизни с вами, но уходите от него. "

Гость
#7

"Почему людям в возрасте 20+ так хочется растратить свою молодость на бытовуху, а просто встречаться никак нельзя? "

Александра
#8

"[quote="Гость"]Почему людям в возрасте 20+ так хочется растратить свою молодость на бытовуху, а просто встречаться никак нельзя?[\/quote]\n
+100"

Александра
#9

Автор, у меня всегда похожие ситуации были) Я встречалась с одним парнем около 2 лет, но потом расстались (по моей инициативе) и вот в момент моего озвучивания приговора, так сказать, он мне делает предложение))) Было как-то смешно даже) Сейчас встречаюсь с другим, уже почти год, я ни слова о замужестве, он тоже, но если я вдруг вздумаю уйти, то он также сделает мне предложение (ну с вероятностью 88%). А я вот не хочу!) Он тоже говорит, что еще рано, что надо сначала накопить, что сейчас не время и у меня и в мыслях не возникало, что меня, как тут выражаются "просто используют, а потом найдут помоложе". Я вот сейчас тоже не хочу, хотя у меня и нет особых причин для этого. Зачем спешить туда-то? У вас разве плохие отношения? Почему все торопятся туда так, брак -это что, автоматическое счастье в вашей жизни?

Правда Жизни
#10
Гость

Можно много спорить о сожительстве и штампе. Только факт остается фактом - в абсолютном большинстве случаев "не готов жениться/не готов жениться сейчас" означает, что мужчина не хочет жениться на данной женщине.

+1.

Кэт
#11

Как "так" с вами поступают? Вам самой зачем этот штамп?

Голдфиш
#12

Не светит ничего с ним... За три года можно было бы уже определиться. Не 15 лет всё-таки!

Гость
#13

А зачем ему жениться?

Тебя и так порет когда хочет, ты его обслуживаешь, да еще квартиру обставляешь.

А вы.е.б.н.ешься - вышвырнет и другую дуру найдет...

Ксения
#14

а может и параллельно с Вами,встречается с кем-то,ноет,что не нашел свою единственную.У меня так было.Увидела,как он отдыхал без меня,отвешивал комплименты в переписке с другими бабами.Вот так(

Гость
#15

А может быть подсчитал во сколько свадьба обойдется, так и ответил.. Почитайте на форуме. Лучше всего прямо с ним поговорить.

Светланка
#16

Всем спасибо за ответы)

Hm
#17

ему с вами на данный момент удобно, найдет лучше - начнет вас выживать, чтоб собрала вещи и ушла. Кафельную плитку с кухни отодрать не даст

МАРИНА
#18

Почти похожая история была. Мы встречались 2года,жили у меня с родителями год,а в один день он по телефону сказал что хочет кредит взять и машину поменять. Я спросила а как же наше будущее,а если дети вдруг появятся? На что он ответил-не считай ЧУЖИЕ деньги! Понимаете? Мы вместе,а деньги чужие,короче мы расстались в тот вечер,он написал что не хотел бы такую жену как я,из-за того что я любила гулять и пить в компаниях. Короче на следующий день я с другом пила пиво в гараже и жалилась ему на жизнь, а утром следующегодня поняла что не могу без любимого,хоть даже без саадьбы,но хочу быть с ним и позвонила,попросила вернуться,а его мать видела что я с парнем домой шла,короче кое как упросила вернуться и я знала что он тоже любит меня. Вообщем сошлись мы,опять стали жить у меня,а через месяц я сделала тест,а там две полоски! Позвонила своему,он на работе был,на что он ответил-всё,теперь сыграем свадебку,класс! Короче обрадовался,начали готовиться к свадьбе, пошли к гинекологу,справку в загс о беременности взять,она отправила на узи,на узи сказали что возможна анэмбриония,приходите через неделю,короче неделю не прождали начался выкидыш,короче дней за 6 до свадьбы делали мне чистку,это было где то 2 сентября или 1го 2011года,а 10сентября 2011года у нас была свадьба,не смотря ни на что. Вот с тех пор и живём уже 2 года. В наше время редко когда мужчина созревает на предложение руки и сердца по нормальному,без залёта девушки... а так хотелось искреннего,красивого и обдуманного пердложения...

МАРИНА
#19

Предложения*)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: