Гость
Статьи
Кто был в такой …

Кто был в такой ситуации???(Беременность, нервы, измена)

Изменила мужу, влюбилась в другого. Этот другой ребенка растить не готов, так как слишком молод(22 года). С мужем явно все идет на разрыв, так как лгать ему не могу и не собираюсь. (ПРОШУ НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ! Все мы люди и я как никто другой осознаю всю горечь и мерзость своих ошибок. )В итоге, что...НАДО делать аборт... Надо как то настроить себя на это. Впервые в жизни забеременела, материнские позывы очень сильны. Прошу помогите словом, как морально подготовиться к этому всему..... Может кто нибудь бывал в подобных ситуациях...

Ара.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я не была.

А вам по заслугам,в следующий раз будешь с начала думать,чтобы потом не "осознавать всю горечь и мерзость своих ошибок".

гость
#2

Бедные дети, сколько они будут расплачиваться жизнью за тех кто ноги раздвигает без разбора.....

гость
#3

автор, ну как понять "надо" делать аборт?? Что за женщины такие пошли, это же ваш ребенок, тем более, вы пишите, что материнский инстинкт уже проснулся. Зачем вам аборт?

Гость
#4

не убивайте дитя, богом данное(((

Гость
#5

Вот откуда и берутся матери-одиночки.... хотите рожать - рожайте, но будьте готовы к тому, что с ребёнком гораздо сложнее будет замуж выйти.

А измена - это не страшно, можно расстаться если нет детей... но если Вы не были уверены в своих чувствах к мужу - зачем было от него беременеть? Вот не понимаю - сегодня "я его люблю и хочу с ним семью" а завтра полюбила другого?

Гость
#6

а ребенок то от кого? от любовника?

тогда даже советовать ничего не буду, дура и есть, предохраняться надо было, чтоб горечь не осознавать.

гость
#7
Гость

Вот откуда и берутся матери-одиночки.... хотите рожать - рожайте, но будьте готовы к тому, что с ребёнком гораздо сложнее будет замуж выйти.

А измена - это не страшно, можно расстаться если нет детей... но если Вы не были уверены в своих чувствах к мужу - зачем было от него беременеть? Вот не понимаю - сегодня "я его люблю и хочу с ним семью" а завтра полюбила другого?

а это уже от женщины зависит, кого-то и с двумя детьми берут замуж, а кто-то и девственницей мало кому нужен. Я знаю мужчин, которые не женились бы на женщине, которая в прошлом делала аборт. Кстати, один из них женат на женщине с ребенком от первого брака.

Гость
#8
гость

а это уже от женщины зависит, кого-то и с двумя детьми берут замуж, а кто-то и девственницей мало кому нужен. Я знаю мужчин, которые не женились бы на женщине, которая в прошлом делала аборт. Кстати, один из них женат на женщине с ребенком от первого брака.

А разве обязательно говорить мужчине, что у тебя был аборт?

Это как раз можно скрыть... а вот ребёнка никуда не денешь.

Ещё, мне кажется, мужчинам небезразлично,откуда ребёнок. Если муж бросил - это одно. Если нагуляла сама не знает от кого - другое. Если не успела забеременеть как изменила - третье. Вдова - вообще отдельный разговор.

гость
#9
Гость

А разве обязательно говорить мужчине, что у тебя был аборт?

Это как раз можно скрыть... а вот ребёнка никуда не денешь.

Ещё, мне кажется, мужчинам небезразлично,откуда ребёнок. Если муж бросил - это одно. Если нагуляла сама не знает от кого - другое. Если не успела забеременеть как изменила - третье. Вдова - вообще отдельный разговор.

ни одной женщине не захочется вспоминать о сделанном когда-то аборте и тем более говорить об этом потенциальному мужу, но опять же от ситуации зависит. Одно дело просто не рассказывать ему и совсем другое, как мне кажется, солгать в ответ на прямой вопрос, то есть начать отношения с обмана, а потом мучаться с совестью всю жизнь. Хорошо еще, если он сам случайно как-нибудь об этом не узнает, в жизни разные ситуации бывают, всех не предугадаешь. Да, наверняка мужчинам тоже важно, откуда ребенок, но в случае автора, схема "забеременела от мужа - влюбилась в другого - ребенка все же родила, а с любовником порвала" не идет в сравнение с ситуацией с нагулянным неизвестно от кого дитем.

Соня
#10

Я, честно говоря, не совсем поняла, кто биологический отец ребенка, но дело даже не в этом.

Автор, не совершайте убийства, тем более у Вас проснулся материнский инстинкт. Ну разойдетесь с мужем, будете одна растить ребенка. Так мллионы в таком же положении. Может, еще встретите свое счастье. Одна моя подруга с 3-мя вышла замуж, а другая с 2-мя, но ее дочь - инвалид с тяжелым ДЦП. Если полюбит Вас, и детей полюбит.

А возможно, и с мужем все еще наладится. Рождение ребенка - это переломный момент для многих браков. Я знала случаи, когда в идеальных парах муж уходил после рождения долгожданного первенца. А знала и противоположные сучаи, когда рождение ребенка "склеивало" уже практически развалившиеся отношения. И у женщин отношение к мужьям часто меняется после рождения детей.

муська
#11
гость

Бедные дети, сколько они будут расплачиваться жизнью за тех кто ноги раздвигает без разбора.....

Сильно сказано... я поддержу ю,аж мурашки по коже...

Гость
#12
гость

Бедные дети, сколько они будут расплачиваться жизнью за тех кто ноги раздвигает без разбора.....

+100 Гулящие предохраняйтесь тогда. Что за безответственность такая?

Кракатук
#13

Не убивайте своего ребёнка!!!!!!!!!!!!!У него уже сердечко бьётся!Он уже вас любит,он уже человек с чувствами и эмоциями!!! Дети это дар!Не отказывайтесь потом может и не быть....

ирина
#14

У меня муж полностью бесплоден,родила ребенка от любовника. Живу с мужем, ребенка воспитываем вместе. Тоже сначала хотела аборт. Здравый смысл победил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: