Гость
Статьи
Всё делаю ради …

Всё делаю ради любимого..

Вот сижу сейчас и чувствую, что депрессия не за горами... Уже пятый день сижу на диете, а всё ради любимого. Он полных не любит. Вот и приходиться держать себя в форме. И приходят мысли: а стоит ли? ДА, люблю его. Но, чёрт возьми, Я ТАК ХОЧУ КУШАТЬ! Сейчас бы шашлычка. М-м-м... А вы, женщины, часто чем-то жертвуете ради своих любимых?

Голодающая, но любимая
24 ответа
Последний — Перейти
Maxima
#1

ради себя это делай...

Гость
#2

Так шашлык то почему не съесть?? Вы от него не потолстеете, от мяса не толстеют.

Не ешьте мучное и сладкое. Остальное ешьте все, только по немного и часто.

Мне вот не взять себя в руки.

Мужу тоже не нравятся плюшки, а мне плевать! Я поесть люблю!! У меня одна радость в жизни- ПОЕСТЬ..

я
#3

И я вот не могу похудеть...когда познакомилась с мужем была стройная при росте 168 весила 50 кг...потом родила поправилась,ребенку 3 года а я вешу 58 кг...и знаю что мужу нравятся стройные девушки,стараюсь похудеть,мало кушать,но срываюсь постоянно....дипресия от этого постоянно (((

Олель
#4

А вы на какой диете сидите, на самой популярной - "тупо не жрать"? Уж на то пошло лето на дворе фруктов, ягод и овощей навалом, зачем голодать-то? И потом, та же говядина считается диетическим мясом, не шашлычок, конечно, но тоже сытно.

По теме: может мне так везло, но у меня не было таких мужчин, ради которых я должна была что-то в себе менять. По крайней мере мне никто из них ничего не высказывал.

Гость
#5

НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ О МОЕЙ ФИГУРЕ,ДАЖЕ КОГДА ОНА БЫЛА ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА,НЕ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ -ПУСТЬ ИЩЕТ ХУДУЮ ,КОИХ ТОЖЕ ХВАТАЕТ

Гость
#6
я

И я вот не могу похудеть...когда познакомилась с мужем была стройная при росте 168 весила 50 кг...потом родила поправилась,ребенку 3 года а я вешу 58 кг...и знаю что мужу нравятся стройные девушки,стараюсь похудеть,мало кушать,но срываюсь постоянно....дипресия от этого постоянно (((

58 кг и вы считаете себя толстой???удивлена....по моему до толстоты вам еще кушать и кушать:)

Гость
#7

если по теме,то для любимого делала бы что то,ну типа похудеть...только не в ущерб своей психике:)в меру:)

И вообще можно и физические нагрузки делать что б немного вес согнать:)и главное отказать себе в сахаре и майонезе

Гость
#8

[quote="Голодающая, но любимая" ] Уже пятый день сижу на диете, а всё ради любимого. Он полных не любит. [/quote]

И Вас тоже не любит?

Гость
#9
Гость

И Вас тоже не любит?

Почему ж сразу не любит то,просто хочет что б она была самая самая

Гость
#10

Ради мужа голодать? Да ни в жисть.

Мужчины ради женщин что- то не голодают.

Гость
#11
Гость

Ради мужа голодать? Да ни в жисть.



Мужчины ради женщин что- то не голодают.

Да,еще и мужики для женщин не рожают....

more
#12

И вообще, мужики не очень-то и стараются для женщин менять себя)) Это мы - вечные дуры....

Гость
#13

Блин, а я вчера навернула шашлыка и думаю, чтобы ещё такое съесть, чтоб поправиться кило эдак на 5-6? От шашлыка вообще не толстеют. Я очень хочу поправится только для себя. Мой МЧ меня любит худой))).

#14
more

И вообще, мужики не очень-то и стараются для женщин менять себя)) Это мы - вечные дуры....

+1

#15

никогда ничего не стану делать ради мужчины. мужчин было и будет сколько угодно, а я у себя одна. один прям давил на меня, так хотел чтобы я поправилась, был послан в пешее эротическое путешествие.

КаБэТэ
#16

То есть вы полная, он полных не любит.. значит, не любит вас?

Вообще - сначала ему не нравится фигура, потом, например, нос или грудь. А потом все равно найдется повод уйте. Не, я бы не стала худеть, если бы не хотела сама.

66Рыжая66
#17

У меня подруга вышла замуж, весила всегда много, кг 80-85. Жила с парнем три года, все было хорошо, только поженились, он сразу начал наезжать на нее с воплями, какая она толстая, еду забирал у нее, даже прятал иногда... В итоге, ушел от нее, даже год в браке не прожили. На вопрос, почему до свадьбы его вопрос лишнего веса не волновал, ответить внятного ничего не смог

Такая
#18
я

И я вот не могу похудеть...когда познакомилась с мужем была стройная при росте 168 весила 50 кг...потом родила поправилась,ребенку 3 года а я вешу 58 кг...и знаю что мужу нравятся стройные девушки,стараюсь похудеть,мало кушать,но срываюсь постоянно....дипресия от этого постоянно (((

Вы были не стройная, а ХУДАЯ. Сейчас вы просто нормальная. Я при росте 168 и весе 50, худая была и подруга дистрофище, только она 48.

Гость
#19
Гость

Почему ж сразу не любит то,просто хочет что б она была самая самая

Бедная.....

Такая
#20
66Рыжая66

У меня подруга вышла замуж, весила всегда много, кг 80-85. Жила с парнем три года, все было хорошо, только поженились, он сразу начал наезжать на нее с воплями, какая она толстая, еду забирал у нее, даже прятал иногда... В итоге, ушел от нее, даже год в браке не прожили. На вопрос, почему до свадьбы его вопрос лишнего веса не волновал, ответить внятного ничего не смог

Ничего себе он жжёт...

Гость
#21

Для себя могу и похудеть, для мужчины - ничего и никогда. Мужчины это чувствуют и прекращают уважать, садятся на шею. Вам это надо??

Гость
#22

Не обманывайтесь: вы делаете это для себя и своего здоровья. Спасибо мужу, что он руководит вами и дает вам импульс.

Тархунчик
#23

Я сейчас из-за мужа сижу на диете. Ему нужно худеть, а наблюдать, как я ем шоколадки с ним за одним столом, не может, срывается. Так что худеем вместе.

Но если говорить с точки зрения моего веса и моего здоровья, то я это делаю ради себя.

Гость
#24

не жертвую ничем, с чего бы?

если какие-то пожелания его созвучны моим потребностям, то выходит, что иду навстречу.

сидеть на диете ради мужчины верх неуважения к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: