Гость
Статьи
чем вы радуете …

чем вы радуете любимых?

Он мне часто дарит цветы, большие шикарные букеты! почти ежедневно ходим кино-кафе-боулинг и тд. он меня всячески развлекает. просто так дарит подарки, игрушки
а я не знаю, чем порадовать его!
недавно увидела в магазине вещь которую он давно хотел, купила и подарила, он был рад.но я делаю такие подарки очень нечасто. просто не знаю, как можно и чем его порадовать. не цветы же ему дарить, он оскорбится это точно (для тех кто скажет что это "нормально")))
чем вы радуете своих парней мужчин любимых?
не надо только говорить пошлости пожалуйста, тема о другом:)

лошадка
18 ответов
Последний — Перейти
мальвина
#1

Ну пошлости тоже неплохо) пока только блюдами, мой обожает индийские специи, интересные десерты, вот рою инет) ходим в заведения, где выступают рок музыканты, но тут мы друг друга радуем)

Гость
#2

Для моего мужа самое большое удовольствие это секс) лучше ничего еще не придумали)

Женя
#3

Я делаю без повода небольшие приятные подарки, например вот он у меня собирает коллекционные модельки автомобилей, выискиваю в инете что-то новенькое и дарю. А так - едой вкусной балую, как и автор первого поста!

Якакахи Мнуруками
#4

подарки дарю, по поводу и без ). Знаю его вкусы и желания , всегда стараюсь приятность какую-нибудь сделать. Комплименты делаю, мужчины их тоже любят.

Тархунчик
#5

Я его вкусно кормлю, покупаю ему рубашки/футболки/мелочевку во всяких поездках-командирвоках, записки на холодильник клею, дарила велосипед, модель железной дороги детской, делаю массаж, ужины при свечах устраиваю, на годовщину знакомства думаю устроить сюрприз - взять на выходные билеты на самолет в Одессу и отметить там. Комплименты и приятные смски - это обязательно :-)

мальвина
#6

Моего вообще похоже в детстве недолюбили... обожает, когда его называю "лапочка, солнышко, зайчик, и прочее" ) любит, когда его хвалят....

Гость
#7

Готовлю вредные, но любимые Вкусняшки, иногда не ворчу когда хочет поиграть, не достаю, глубокий минет через гланды с глотанием

Гость
#8
Гость

Готовлю вредные, но любимые Вкусняшки, иногда не ворчу когда хочет поиграть, не достаю, глубокий минет через гланды с глотанием

Училась специально ради него, фаллос купила, блевала, плакала но училась. Девочки, это того стоит

Гость
#9

Вкусная еда, его любимая. Объятия, уют, покой.

Гость
#10

Вкусная еда, много поцелуев, обнимаю, часто говорю ласковые слова, обращаюсь к нему "мой хороший". Покупаю эротическое нижнее белье, стараюсь подбирать его любимых цветов.

В машину подарила подушку на заднее сидение с надписью "моему любимому", на годовщину делала дорожку из 12 открыток, в каждой из которых были написаны наши приятные воспоминания в каждом месяце.

Ну и просто знаю, что ему нужно на данный момент (бытовое),забочусь,покупаю.

Автор,вы сами должны знать своего парня, что ему нравится и что он любит.)

Гость
#11

и да,кстати, до своего супруга никому никогда не делала минет. но вот для него стала делать, он кстати ОООООЧЕНЬ оценил))

а то мне уже неудобно было,он для меня в постели делает абсолютно всё и всегда,вот и решила доставить ему кайф взаимный

Гость
#12

Лошадкааа.... Ежииик....

Гость
#13

очень хорошо отсасываю и его всего облизываю

Иван
#14

Моя жена варит приворотное зелье: борщ и его вариации.

Это доставляет наибольшее удовольствие.

Гость
#15

Приготовь вкусно, устрой ночь любви, расхвали его. Это лучший подарок для мужчины)

Гость
#16

Я делаю массаж. Обычный, не эротический. Но качественный и расслабляющий - спина, руки, ноги. Он это обожает (подозреваю, что не меньше секса, а может даже больше). Говорит, что после моего массажа как заново рождается.

Гость
#17
Гость

Я делаю массаж. Обычный, не эротический. Но качественный и расслабляющий - спина, руки, ноги. Он это обожает (подозреваю, что не меньше секса, а может даже больше). Говорит, что после моего массажа как заново рождается.

я сама люблю массаж. мне бы кто сделал

не Автор
#18
лошадка

чем вы радуете своих парней мужчин любимых?не надо только говорить пошлости пожалуйста, тема о другом:)

Ну так наверное у вас еще не было интима,раз пошлости не говорить?))) А задаривает вас ,чтобы случилось наконец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: