Гость
Статьи
Надоело платить!

Надоело платить!

девочки посоветуйте что или помогите!

встречаюсь с парнем два года(нам по 19 лет), любим друг друга во всем все хорошо! одно НО ..у него вечно нет денег!!!!
живем раздельно, с родителями и он и я! он работает на подработках/работах. проблем а в том, что несмотря на это он вечно жалуется что там мало платят, все плохо и денег нет! мне подарки не дарит, раньше цветы часто дарил(ну это ладно) ходим вместе в кафе,кино в 80 % случаев плачу я (тоже не страшно) постоянно берет у меня деньги ( я не работаю!!) на общие дни рождения покупаю подарки/дарю деньки только я ("у меня сейчас нет"-говорит на это он) все тратит на машину, которая вечно ломается. собираем на совместный отпуск, и там походу платить буду только я!

как прекратить все это? может намекнуть как? я не клубная стерва и бриллианты, цветы охабками, айфоны мне не нужны. просто надоело все самой платить! боюсь что в будуюшем будет только хуже

отзовитесь, может были у кого похожие ситуации

Конфетка
37 ответов
Последний — Перейти
Эллочка -людоедочка
#1

Его надо бросать. Однозначно

GV
#3

просто не платить.

Редька
#4
Бухие бухи

Не платите за него, не давайте денег. Нет у него денег - значит в кафе не идёте. Нет у него денег на подарок - дарите лично от себя. Нет денег на отпуск - едете без него. Чего проще-то?

В общем, "утром деньги - вечером стулья".

Бухи, Вы считаете, что отпуск оплачивает мужчина?

Гость
#5
Бухие бухи

Не платите за него, не давайте денег. Нет у него денег - значит в кафе не идёте. Нет у него денег на подарок - дарите лично от себя. Нет денег на отпуск - едете без него. Чего проще-то?

В общем, "утром деньги - вечером стулья".

+1. Перестаньте платить! Он хорошо устроился и ещё доооолго будет пользоваться этим. Ненадежный мужчина. Мой мужчина в жизни не позволял себе брать в долг у меня или чтобы я платила за нас! Бывало - по моей инициативе, но чтобы он просил - никогда.

Злюка
#6
Редька

Бухие бухиНе платите за него, не давайте денег. Нет у него денег - значит в кафе не идёте. Нет у него денег на подарок - дарите лично от себя. Нет денег на отпуск - едете без него. Чего проще-то?

В общем, "утром деньги - вечером стулья".Бухи, Вы считаете, что отпуск оплачивает мужчина?

Да хотя бы пополам платил, какая там полная оплата с 19ти летнего...

Гость
#7

А зачем вы показываете, что у вас есть деньги? Почему он может прикидываться безденежным дурачком, а вы нет? Собираетесь на ДР, говорите ему, что если и наскребете денег, то только на полподарка, а то и меньше, ибо денег нет. Идете в кино - заранее предупреждаете, что денег нет или очень мало, хватит заплатить только за себя. И так во всем. Прекратите его спонсировать. Это не нормально.

На отпуск, как копите? Копите только себе, если у него не хватит денег - не добавляйте из своих. Пусть сам изыскивает средства. И это не меркантильность с вашей стороны и не попытка сесть на его шею (за себя-то вы готовы платить). Просто может оказаться,что он всю жизнь так будет - тратить все деньги только на себя и свои личные развлечения, а семья будет лапу сосать. Есть такие семьи.

Буби
#8

Сама бы работала-не давала бы. А так, ты ж родительские деньги ему отдаешь, круто... Привыкли в раше на родительских горбах до пенсии жить еще и своих бойфрендов и мужей лоулайфов подкармливать:))

Гость
#9

либо бросайте, либо скажите, что вы не можете за него платить тк не работаете, и ваши родители, не обязаны оплачивать его удовольствия, даже если бы вы работали, это противно

мики
#11

Не верю, что надоело! ну ни разу не верю. Если бы действительно надоело - Вы бы давно это прекратили, и не подбирая намеков, а прямо и в лоб

Гость
#13

У меня был такой ухажер в моём же институте. Даже на мороженое у него денег не было. Зато на сигареты всегда находились. Я устроилась по вечерам подрабатывать на заводе. Звала с собой - бесполезно. То шумно ему в цеху, то напряжно, то от учебы устал. Поначалу-то я и внимания не обращала, а чем дальше, тем больше стала замечать игру в одни ворота. В общем, оставила его. Хотя не только из-за лени и мелочности.

Ксю
#14

Скажите, что у вас тоже нет денег...и лишний раз не идите в кино..пусть прочувствует...

Чем больше поддерживаете материально, тем дольше ситуация не изменится.

Я так тянула мужа 4 года...надоело...себя перестала уважать уже...как мужик...подруги спрашивали, ниче у меня там не выросло мужского от такого образа жизни...

вау
#15

Не плати, и если нет денег то не надо в кино приглашать или в отпуск звать, живите по средствам.

Гость
#16
Редька

Бухи, Вы считаете, что отпуск оплачивает мужчина?

Ну уж точно не женщина!

Счастливая
#17

Мне 20 лет, ко мне на работу приходит крутая тетка лет 35, и постоянно говорит "Твоя зарплата-это твои деньги, зарплата мужа - это наши деньги " )) Вот так нужно уметь крутится

Hm (девушка, 26 лет)
#18

жадный, он даже 2% своих доходов на вас не тратит, еще за ваш счет досуг себе устраивает, прикиньтесь еще беднее его, отзеркаливайте, а в кино с подружками

гость
#19
Редька

Бухие бухиНе платите за него, не давайте денег. Нет у него денег - значит в кафе не идёте. Нет у него денег на подарок - дарите лично от себя. Нет денег на отпуск - едете без него. Чего проще-то?

В общем, "утром деньги - вечером стулья".Бухи, Вы считаете, что отпуск оплачивает мужчина?

Конечно.если есть секс.женщина подвергает себя угрозе залету.за это ей нужна компенсация

Мелиссандра
#20

автор, все проблемы потому что не работаете

гость
#21

Автор.еще говорит что у них все ок.любовь морковь:-) :-) угу.она же ему платит за секс получаеся.фу фу фу

Гость
#22
Буби

Сама бы работала-не давала бы. А так, ты ж родительские деньги ему отдаешь, круто... Привыкли в раше на родительских горбах до пенсии жить еще и своих бойфрендов и мужей лоулайфов подкармливать:))

Буби права: не знаешь ты цену деньгам и не уважаешь родительский труд. Не для того они пашут, чтобы содержать твоих великовозрастных альфонсов!

гость
#23
Мелиссандра

автор, все проблемы потому что не работаете

А если бы работала.были бы деньги платить за парнишу и проблем бы не было?это вы хотите сказать?:-)

Анна
#24
Эллочка -людоедочка

Его надо бросать. Однозначно

плюсанусь..ждать не надо...лучше не будет..

#25

он вас запряг и рад, вы не даете ему стимула зарабатывать больше, поменять работу..зачем? если есть у кого взять деньги. а потом он вас бросит и найдет другую. каково вам будет? прекратите содержать альфонса!

Гость
#26
гость

А если бы работала.были бы деньги платить за парнишу и проблем бы не было?это вы хотите сказать?:-)

Тут 2 вари анта:

1.ей будет жмотно тратить деньги, которые она не взяла из кошелька мамы, а которые она получила, не спя ночами, работая в кассе круглосуточного супермаркета;

2.ей будет легче теперь уже с размахом баловать своего альфонса.

Hm (девушка, 26 лет)
#27
Гость

Тут 2 вари анта:

1.ей будет жмотно тратить деньги, которые она не взяла из кошелька мамы, а которые она получила, не спя ночами, работая в кассе круглосуточного супермаркета;

.

Не соглашусь, мне свои легче тратить

Гость
#28
Hm (девушка, 26 лет)

ГостьТут 2 вари анта:

1.ей будет жмотно тратить деньги, которые она не взяла из кошелька мамы, а которые она получила, не спя ночами, работая в кассе круглосуточного супермаркета;

.Не соглашусь, мне свои легче тратить

Второй вари ант прочитать не судьба?

миджейм
#29
Редька

Бухие бухиНе платите за него, не давайте денег. Нет у него денег - значит в кафе не идёте. Нет у него денег на подарок - дарите лично от себя. Нет денег на отпуск - едете без него. Чего проще-то?

В общем, "утром деньги - вечером стулья".Бухи, Вы считаете, что отпуск оплачивает мужчина?

ну за себя то должен платить\

А та к че это такое? она должна и себя и его оплачивать и подарок за него оплачивать.

Пусть на себя сам зарабатывает малчик.Она ему ничего не должна.

Лал
#30

Парню надо вас бросать, потому что вы и в будущем не сможете его обеспечить, а зачем такая девушка, которая не может обеспечить парня?

Гость
#31

автор, наверное, страшненькая...

Гость
#32

автор,если вы не работаете,то за все платят ваши родители,а не вы! Вам самой не жалко их денег? Они не только вас содержат,но и вашего парня!

Лисичка
#33

попробуйте походы в кино, кафе в складчину)

Silverlight
#34

Чувак лошара какой-то. И не стыдно ему за счет девушки в кабак или кино идти? Лучше бы машину свою продал на фиг и деньги на нее не тратил.

Гость
#35

такую дуру ещё поискать..,а парняга похоже начинающий альфонс.

Старая Кукрыникса
#36
Лал

Парню надо вас бросать, потому что вы и в будущем не сможете его обеспечить, а зачем такая девушка, которая не может обеспечить парня?

ЧелЛов????

Гость
#37

Бл... Из-за таких как ты до фига альфонсов,ты скажи прямо-за.бало за тебя платить!кто из вас мужик?пусть тогда борщи тебе варит и ботинки чистит...у.бок!

Гость
#38

Называется автор почувствуй себя мужиком

#39

У меня такой был. Вечно без денег, а отговорки одна другой интересней. Это вечные раздолбаи и сказочники. У них никогда ничего не будет. Бросай его и всё! Какие намёки? Он всё прекрасно понимает, просто удобно строить дурачка.

глаша
#40

у подруги похожая ситуация была.ей 21,а он старше подруги на несколько лет.и все она на нсебе тянула.даже одевала,обувала,деньги ему занимала..я даже над ней подшучивала " мне б такого мужика как ты ))))

в итоге она его бросила и то совершенно по другой причине,он ей еще и изменял как выяснилось...не думаете ,может деньги вашего бойфренда уходят к другой девушке? однозначно такого надо бросать,не задумываясь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: