Гость
Статьи
Это он что такое …

Это он что такое делает?

В последнее время мол.чел.вот такое проделывает: все хорошо, обнимаю, целую, он сюсю тоже, ложимся спать он ни полслова, ни поцелуя, ни спок.ночи, ну я отодвигаюсь, спим. С утра спрашиваю, что это было и он нечто невразумительное или шутки, днем приходит и с обиженным видом в прихожей еще дает понять, чтобы не подходила (желания точно нет, глядя на выражение лица), потом с рпздраженным видом "жарко!" Уходит в другую комнату. Спустя время подхожу, спокойно спрашиваю, что с ним, а он набычившись тут же лезет в бутылку "просто сижу, что нельзя?!" И все это с видом как будто мы в ссоре или я сто раз подходила. Ощущение, что нарывается на скандал и боится что-то прямо сказать. Нам за 30, финансово оба независимы. Ничто до таких вещей не предвещало, как говорится. В последний месяц уже раза три такое. Хочу отправить в пешее его, ненормальный способ общаться при любых проблемах. Как вы считаете, что это и как лечится?

Орешка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жару не переношу, злая все время. Сексом заниматься брррр! Неприятно в жару.

Гость
#2

на стороне кто-то есть или прблемы на работе,устаёт.

Гость
#3
Гость

Я жару не переношу, злая все время. Сексом заниматься брррр! Неприятно в жару.

жара кстате тоже влияет.и так жарко а тут к дргому горячему телу прижиматься и потеть-пыхтеть.мне мой тож сказал не липни ко мне

К
#4

ты своего пихорька знаешь несколько лет, мы нет. логично спросить у нас

Гость
#5

Автор, в Турцию ежяй! Турки нормально жару переносят и в сексе им равных нет!

#6

а еще говорят женщины истерички... какой он нежный у вас, не троньте его)

шумелКа мышь
#7

ранимый какой...)))

Орешка
#8
Гость

Я жару не переношу, злая все время. Сексом заниматься брррр! Неприятно в жару.

я не про секс, про то, что мне больно и не понятно, что мешает ему сказать что-то прямо

Орешка
#9
Гость

на стороне кто-то есть или прблемы на работе,устаёт.

я успешнее его в социальном плане это точно

Орешка
#10
я против

а еще говорят женщины истерички... какой он нежный у вас, не троньте его)

скрытный и как-то по подлому, что-то не нравится, а как будто отыгрывается на мне((((

Беллиссима
#11

Кондиционер установите.

Я сама в жару готова кого-нибудь прибить.

А так - включу кондиционер, закрою жалюзи. И уже вполне мирный хищник.

Гость
#12

Да, я думаю все дело в жаре. У меня муж с воплями, что жарко, тоже от меня бегает и ночью отодвигается. И так не первый год. Жара спадет, все будет норм.

гость
#13

Я тоже злая,из√за жары все.Парню грублю иногда,бесит все просто,люблю весну,я еще притом беременна.Хоть бы дожди начались,из√за чего бешусь тоже не говорю иногда.

Предложите ему в душ сходить,ну или ванну набрать с прохладной водичкой:)

алекс
#14

бред,при чём тут жара,тут проблемы глубже,изменил на стороне да заболел чем то,терь лечится.

#15
алекс

бред,при чём тут жара,тут проблемы глубже,изменил на стороне да заболел чем то,терь лечится.

ага, звучит логично. Ночью сдерните с него трусы пока он спит, и хорошенько там все разглядите, при необходимости сфотографируйте. Хотя есть болезни не заметные. Я бы на вашем месте сама бы нему не приставала пока он не объяснит что к чему и справку не предъявит

Гость
#16

ищите следующего

CoYoT
#17

автор походу накосячила серьезно, а теперь делает вид что все хорошо еще и издевается "а что случилось?" конечно парень злой как сабака

смурфетта
#18

Простатит?ЗППП?

Орешка
#19
CoYoT

автор походу накосячила серьезно, а теперь делает вид что все хорошо еще и издевается "а что случилось?" конечно парень злой как сабака

нет. если считать, что "косячить" это радостно рассказывать, что удается и удалось на работе - то да, "накосячила".

Орешка
#20
Гость

ищите следующего

да, вряд ли я смогу выдерживать это с периодичностью в две недели - на ровном месте хамское игнорирование безо всяких объяснений ((

Орешка
#21
гость

Я тоже злая,из?за жары все.Парню грублю иногда,бесит все просто,люблю весну,я еще притом беременна.Хоть бы дожди начались,из?за чего бешусь тоже не говорю иногда.

Предложите ему в душ сходить,ну или ванну набрать с прохладной водичкой:)

он не беременный и грубит мне((

Гость
#22

Первые пару строчек автора вызвали у меня подозрение,что она в постели с голубым...))) Ну,а так походу ,он либо че-нить поймал на стороне,либо планирует дать дёру к другой. Автор,а сама попробуй его игнорировать!Ну так типа все о*к, но спать хочу, и т.п. А через недельку не поменяется ничего- сама уйди,или его за дверь,толку там не будет!

CoYoT
#23
Орешка

нет. если считать, что "косячить" это радостно рассказывать, что удается и удалось на работе - то да, "накосячила".

значит и правда на работе не лады, может еще где проблемы плюсом жара помогает создать настроение

Орешка
#24
Гость

Первые пару строчек автора вызвали у меня подозрение,что она в постели с голубым...))) Ну,а так походу ,он либо че-нить поймал на стороне,либо планирует дать дёру к другой. Автор,а сама попробуй его игнорировать!Ну так типа все о*к, но спать хочу, и т.п. А через недельку не поменяется ничего- сама уйди,или его за дверь,толку там не будет!

Уже сказала чтобы спал в др комнате. Про дать деру мне тоже подумалось. Но ведь это подло улыбаться сюсю, а через минуту на ровном месте игнор? Блин, для меня это подлость. Спасибо за последнее. Я тоже не понимаю, что будет хорошего, если человек ищет ссоры.

Орешка
#25
Гость

на стороне кто-то есть или прблемы на работе,устаёт.

На стороне нет, а вот положением дел на работе не удовлетворен. Но срываться на мне? Противно, что он так делает. И больно, и злюсь.

Орешка
#26
CoYoT

значит и правда на работе не лады, может еще где проблемы плюсом жара помогает создать настроение

да не лады, но можно же сказать любимая, устал, хочу побыть один. Я бы поняла и вообще сама занятой человек. Но он молча в вызывающий игнор(((

,,,,
#27

Очень похоже на то,что есть другая, если и не люьовница, то скоро ей станет. Нашел кого то в сети , общается с ней, вся нежность и чувства там, поэтому на вас срывается. Говорю это со знанием дела, сама прошла через это. Только я была на месте вашего мужа, общалась с другим, муж меня раздражал, срывалась на нем, когда ссорилась со своим виртуальным любовником. Так что задумайтесь.....

Джулия
#28
Орешка

да, вряд ли я смогу выдерживать это с периодичностью в две недели - на ровном месте хамское игнорирование безо всяких объяснений ((

Ну так попросите объяснений. Только по-доброму. Я например говорю "а спокойной ночи?" если мне надо чтоб пожелали и мне желают. Парням может

эти сюси пуси неважны. и целую сама. Легче все перед сном решить обиду, чем с плохим настроением спать ложиться.

Маша
#29

Ситуация один в один. Я ему сказала, что если я тебя раздражаю, то могу уйти. Собрала вещи, уйти он не дал. Но все равно постоянно раздражен, рявкает. Не могу понять что происходит с ним

Гость
#30

Подцепил заразу и лечится.

Орешка
#31
Джулия

Ну так попросите объяснений. Только по-доброму. Я например говорю "а спокойной ночи?" если мне надо чтоб пожелали и мне желают. Парням может

эти сюси пуси неважны. и целую сама. Легче все перед сном решить обиду, чем с плохим настроением спать ложиться.

устала все просить сама. Но и он иногда помнит - говорит...

Орешка
#32
Маша

Ситуация один в один. Я ему сказала, что если я тебя раздражаю, то могу уйти. Собрала вещи, уйти он не дал. Но все равно постоянно раздражен, рявкает. Не могу понять что происходит с ним

сто раз хотел уйти и я выгоняла на словах - остаемся вместе, что-то есть между нами, я называю это любовью. Иначе ничего больше не держит рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: