Гость
Статьи
Если парень на …

Если парень на прощание при первой встрече просто молча обнял и ушел?

Познакомилась с парнем, предложил прогуляться, сказал, что я на фото немного не похожа на себя. Мило общались, смеялись, все было замечательно. Провел домой и на прощание только обнял сильно и все. Не сказал, ни фразу "созвонимся", "ни спишемся в знакомствах", или "созвонимся". Ничего не сказал. Я приняла это как знак, что я ему не понравилась. Ведь если бы понравилась, он хоть бы что-то сказал, или просто посчитал ненужным, потому что есть у меня в контактах в знакомствах и я себя просто накручиваю. но при свидании все было круто. Скажите как есть.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Редька
#1

подождите.. мне позвонил через 3 дня.. оказалось, что он ждал МОЕГО звонка или мейла..Я ждал, сообщил он мне по телефону, что ты меня поблагодаришь за хороший вечер.. я онемела от его логики..

Гость
#2

он повел по детски

все это выглядит как будто он насмотерлся романтических дешевых фильмов и попытался сделать чтото подолбное чтобы придать себе и ситуации прощания таинственности

но меня бы такое повведение парня рассмешило и сконфузило - это незрело и по детски,яэто очень не люблю

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Они в параллель с СЗ читают пикап форумы, где учатся делать ближе-дальше. Так что не суди пока, вот еще начнет "занижать ее значимость" и вообще весело будет

Гость
#4

Даже "Созвонимся" может ничего не значить,а уж молчание..

Не питайте надежд,скорее всего,без продолжения.

Гость
#5

Хаха, вы наверное совсем юны ещё? Молодые парни сами могут не понимать зачем они делают что-то или не делают. Предлагаю даже не заморачиваться на тему ,что он там думал, потому как он мог вообще ничего не думать))) Однозначно, что если что-то зацепило его, то он первый инициативу проявит, пускай время пройдёт.

Эвил
#6

Ну я бы не сказал что все так плохо, у каждого свой характер.

Кто сразу целует, а кто только узнает тебя по ближе.

И ещё, никогда не надо ждать пока парень напишет первый, это бесит ужасс..

Напиши ему, потом взаимностью он тебе будет писать.

Я как первый день пошел гулять с девушкой, почти то же что и ты написала, на конце обнял и попрощался*( не говорил там что давай спишемся и т.д.)

Она сама мне сначала все время писала, а потом уже я ей начал писать первый)

И вот на второй раз, она мне тоже предложила погулять, а вот на 3 раз, я..

И так уже как то к ней привязалася, и она ко мне. Просто есть такие парни что их чуть раздуплить надо, потом они уже все сами)

Аналогично*

Если парень сильно понравился, так не тормози, действуй)

#7
Гость

Даже "Созвонимся" может ничего не значить,а уж молчание..

+1

Анонимус
#8

Не будем забывать, что автор упустила самое главное, глубокий горловой минет.

Гость
#9

Время покажет.Планов не стройте заранее.

Гость
#10

русский. у вас же это принято.как свиньи.уф омерзительно.

Гость
#11
Гость

русский. у вас же это принято.как свиньи.уф омерзительно.

В курсе, что есть статья за разжигание межнациональной розни?

Гость
#12

а мне парень предложил удоввлетворить его маленького друга

димчик
#13
Елена

Познакомилась с парнем, предложил прогуляться, сказал, что я на фото немного не похожа на себя. Мило общались, смеялись, все было замечательно. Провел домой и на прощание только обнял сильно и все. Не сказал, ни фразу "созвонимся", "ни спишемся в знакомствах", или "созвонимся". Ничего не сказал. Я приняла это как знак, что я ему не понравилась. Ведь если бы понравилась, он хоть бы что-то сказал, или просто посчитал ненужным, потому что есть у меня в контактах в знакомствах и я себя просто накручиваю. но при свидании все было круто. Скажите как есть.

а чя то сколько раз говорил- созвонимся спишемся. после чего 90% второй встречи не было. ... автор, можешь ему написать или позвонить . не ответит- значит все прощай герла

димчик
#14
Анонимус

Не будем забывать, что автор упустила самое главное, глубокий горловой минет.

я тебе посоветую искать дешевую.... у меня есть знакомая, за минет берет 500 руб. плюс еще её пивом угощаю поболтать можно.

димчик
#15
Гость

русский. у вас же это принято.как свиньи.уф омерзительно.

статья 282- разжигание социальной или национальной розни. КОРОЧЕ ЗАТКНИСЬ ТВА.РЬ

Елена
#16

Ждала, ждала, а он так и не позвонил((((((((((.

Dmitry
#17

А почему сами ему не позвонили? Вообще, интересно, что таким прощанием он вас заинтересовал...

Гость
#18

Ну не знаю, мне кажется нормальный парень не будет обнимать, да еще и сильно непонравивщуюся ему девушку.

Гость
#19

не надо звонить первой никогда и ни в коем случае!!!

Dango75
#20

Автор, ну чего, за 2 года он позвонил там, ну или мутки у вас с ним?

Гость
#21

Если при первой встречи парень начинает целовать тебя губы шею ,что это значить, и больше мне не звонил и не писал

Гость
#22

При первой свидании все шло хорошо он все время смотрел на меня мы разговаривали при прощания он сначала поддержал мою руку потом лицом к лицу обнял сильно все бы ничего но он меня одной рукой под грудью поддержал кое какой то секунд он специально это сделал? Как его поведение можно понять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: