Гость
Статьи
почему при разговоре …

почему при разговоре мч почти не задает вопросы?

Добрый вечер. Задумалась сейчас об отношениях со своим мч, так как он мне скоро предложение сделает. Мы живем в разных городах. Общаемся по смс и скайпу. Если меня в скайпе нет на выходных, он мне пишет, что скучает и спрашивает когда мы там сможем поговорить. Я захожу в скайп. Он спросит меня два вопроса, я отвечу. И потом уже только я спрашиваю, а он мне отвечает. Если я перестаю вопросы задавать, разговор затихает. Я думаю, ему со мной не интересно и поэтому он вопросы не задает. Или ему не интересно что происходит со мной в жизни. Я права? Тогда зачем спрашивать когда я в скайпе буду???

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто он не знает о чем говорить. этакий скучный тип

Гость
#2

Мой муж не умеет разговаривать по телефону ни о чем. Я тоже терпеть не могу. Это ни о чем не говорит.

Гость
#3

а вы с ним в живую хоть виделись? как он себя ведет при личных встречах? может он зануда по жизни, а вы за него замуж собрались.

гость
#4
Гость

а вы с ним в живую хоть виделись? как он себя ведет при личных встречах? может он зануда по жизни, а вы за него замуж собрались.

зануда это если б наоборот постоянно задавал вопросы такие "ни о чем"

Гость
#5

потому что женская позиция это "ну, выспрашивайте у меня", мужская позиция "собеседник сам расскажет"..

Гость
#6

4. а когда молчит - веселый? должен быть хоть какой то диалог, она же у него не интервью берет, я лично не понимаю, что за парень, что разговор вести не может.

Дэн
#7

это из серии уж, замуж, невтерпёж...

автор, как можно думать о замужестве с практически незнакомым человеком?

Дубинушка
#8

Он скучный

Гость
#9

Почему бабы уверены, что мужикам интересно с ними общаться? Неужели они и вправду думают, что мужик с ними рядом только для того, чтобы послушать последние сплетни, обсудить тряпки и героев глупых сериалов? Мужику, чтобы он не говорил, нужен от бабы только секс, и он только из-за этого терпит словесный понос в бапском исполнении.

Гостья
#10

Я, например, тоже не знаю о чем говорить по мобильнику или по скайпу. А вживую могу до смерти заговорить. И таких людей много.

Гостья
#11
Дубинушка

Он скучный

Дурочка ты еще.

душка
#12

а он хоть знает, что собирается сделать вам предложение?

Автор
#13

это значит вы разные..какая нафик свадьба?и развод через месяц?

Гость
#14
Дэн

это из серии уж, замуж, невтерпёж...



автор, как можно думать о замужестве с практически незнакомым человеком?

вот и я читаю и не понимаю - какой-то незнакомый кекс по смскам и замужество О-о

Гость
#15

Замуж тоже по скайпу собираетесь выйти?

Гость
#16
Дэн

это из серии уж, замуж, невтерпёж...



автор, как можно думать о замужестве с практически незнакомым человеком?

Тоже самое подумала.

Гость
#17
душка

а он хоть знает, что собирается сделать вам предложение?

Скорее всего нет, автор сама это придумала и замуж наверно выйдет по скайпу, такое ощущение что они вообще в реале не знакомы.

#18

Он уже делала мне предложение, по скайпу. Я сказала,что нужно сначала в реале встретиться, там посмотрим.

Зачем приглашать в скайп, если потом толком не спрашивать ничего? В чем смысл. Я вообще даже там две недели не появлялась, думаю- зачем? А он мне пишет что жаль, что поговорить там не можем

#19

Он в другом городе живет. Через 3 дня приедет. На первую встречу. Вот у меня нервы и сдают потихоньку

Гость
#20

Автор, у Вас что такая непрухав личной жизни, что Вы согласны даже на такого унылого виртуально знакомого чувака? Замуж за него собрались о_О. Предложение он по скайпу сделал... ЛОЛ Вы что, 2 девственника-ботана что ли?

Гость
#21

))))))а ничего, что 1,5 года уже общаемся? Знакомиться только в реальной жизни что- ли можно?

Гость
#22
Гость

))))))а ничего, что 1,5 года уже общаемся? Знакомиться только в реальной жизни что- ли можно?

Так тем более странно, 1.5 года общаетесь, а чел все в скайпе сопли жует. Даже встретится нормально за это время до сих пор не сподобился. Здесь 2 варианта: либо у него своя жизнь и Вы ему не особо интересны, либо он пассивный лузер.

Виктор
#23
Гость

Так тем более странно, 1.5 года общаетесь, а чел все в скайпе сопли жует. Даже встретится нормально за это время до сих пор не сподобился. Здесь 2 варианта: либо у него своя жизнь и Вы ему не особо интересны, либо он пассивный лузер.

Есть 3 вариант! Оба еще очень молоды!!!

Лисичка
#24

"может он- интроверт?) я например интроверт и не могу тарахтеть обо всем и ни о чем))) бывает- пробивает ,но редко) а он сам рассказывает что у него нового? что и как ..."

#25

Рассказывает, толко коротко, где он и что нового. И потом молчит. Зачем меня вообще зовет в скайп? Давай помолчим, что- ли, вместе

Гостья
#26
super555

Рассказывает, толко коротко, где он и что нового. И потом молчит. Зачем меня вообще зовет в скайп? Давай помолчим, что- ли, вместе

Значит, не болтун. Я бы оценила.

Севастьяна
#27
Гость

Замуж тоже по скайпу собираетесь выйти?

душка

а он хоть знает, что собирается сделать вам предложение?

+1 ))

хаха +1

автор вам что по 15 лет ??

#28

Не совсем. Мне 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: