Гость
Статьи
Опустите с небес на …

Опустите с небес на землю, а?

Он мой инструктор по парашютному спорту, понимаете, небо - романтика... Он меня старше намного, на 15 лет, оба свободны. Точно знаю, что он не женат. Он сильный, умный, мужественный, хороший мой друг. Мы очень тесно общаемся, болтаем на любую тему, он мой старший товарищ, наставник, всегда выслушивает, успокаивает, обнимет, в щеку чмокнет. Заботливый жутко! За мной носится как за ребенком, да и воспринимает меня как ребенка: оберегает, ругается, если кто-то меня обидит. Радуется, когда я ему звоню, когда мы видимся... И вот я (блин-блин-блин) влюбилась, а как я могла остаться равнодушной к такой заботе и такому вниманию? Но в плане отношений - никаких даже намеков он не делает, держит дистанцию. Я тоже не навязываюсь, боюсь к нему подойти лишний раз, чтоб не отпугнуть, а то потом будет меня за километр обходить. Вот и страдаю, знаю, что разница в возрасте очень большая и что я для него девочка, у которой жизнь только начинается, а он такой умудренный опытом мужчина! Мне 25, ему 40... Хочу избавиться от этих невзаимных чувств... Помогите?!

На облаке
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

О, это что-то новенькое - инструктор-парашютист.

До него были массажисты-водилы-тренеры-зубные врачи...

Ни фига себе 25-летняя девоЦка, да еще и лепечет как 5-летняя)

Гость
#2

А вы в неформальной обстановке встречаетесь? Многие мужчины,кстати,не связывают работу и личную жизнь.Вы для него как бы работа...

гость
#3

все верно, скорее всего вы для него именно наивная девочка, к тому же его ученица (или как правильно), одна из многих. Вполне возможно, что не вы одна в него влюблены. Лучше всего было бы вам перестать с ним видеться, хотя бы какое-то время.

На облаке
#4

Все мы лепечем как 5-летние, когда мозг отключается! да, надо срочно его исключать, сама понимаю, что все это глупо...

Мила
#5

Да не все же козлы....может ему нравится о вас заботится,просто по человечески,а о интиме он и недумает,зачем портить молодой девушки жизнь,у него дети есть???

На облаке
#6

Да, у него есть дети. Он разведен. Тут даже наверное не в этом дело. Ему со мной просто не интересно, что я нового могу ему дать?!

Гость
#7

Старпер

Lola
#8
Гость

Старпер

+10000

Павел
#9

Как же тетки падки на инструкторов, врачей и прочих. Боюсь подумать как и чем благодарят еогда их тз застрявшего лифта достанут. Может немецкие режисеры правы и водопроводчики сексуальны как никто?

На облаке
#10

Да, разница большая! Но сердцу не прикажешь...

Мила
#12
На облаке

Да, у него есть дети. Он разведен. Тут даже наверное не в этом дело. Ему со мной просто не интересно, что я нового могу ему дать?!

Ты себя не дооцениваешь))))Что ты ему можешь дать?Оууу много чего если умная,другой вопрос что он даст тебе?

На облаке
#13
Павел

Как же тетки падки на инструкторов, врачей и прочих. Боюсь подумать как и чем благодарят еогда их тз застрявшего лифта достанут. Может немецкие режисеры правы и водопроводчики сексуальны как никто?

А на кого нам, теткам, быть падкими, как не на спортивных, смелых, подтянутых мужчин? Может на таких, как Вы, Павел, кто от нечего делать по женским форумам копается?! :-)))

На облаке
#14
Юлёк

7.Гость - Все вы будете когда-то старпёрами.. Глупо... Ну если нравится мужчина - то пробуйте встречаться..

Я бы и рада, в том и проблема, что он меня не воспринимает!

Это я
#15

Какой все- таки тупизм, спрашивать на форуме, как избавиться от чувств.

Ну ладно еще автору было бы лет 16, а тут взрослая тетеха.

Какова истинная цель таких писулек - мне неведома.

Ну уж точно не от большого ума.

На облаке
#16
Это я

Какой все- таки тупизм, спрашивать на форуме, как избавиться от чувств.

Ну ладно еще автору было бы лет 16, а тут взрослая тетеха.

Какова истинная цель таких писулек - мне неведома.

Ну уж точно не от большого ума.

Да крышу сорвало - не могу!!!

Шапокляк
#17
Это я

Какой все- таки тупизм, спрашивать на форуме, как избавиться от чувств.

Ну ладно еще автору было бы лет 16, а тут взрослая тетеха.

Какова истинная цель таких писулек - мне неведома.

Ну уж точно не от большого ума.

Ну захотел человек излить душу, что здесь такого?а для чего вообще эти форумы созданы?

Гость
#18

Автор, вот тут правильно сказали - попробуйте пообщаться в неформальной обстановке.. Поищите общих знакомых, которые не только на работе с ним общаются... Пересечетесь - поймете, какой он в другой обстановке и может что-то прояснится. Есть общие интересы, а не голая тяга к физиологии - шлите всех, кто ляпнет про разницу в возрасте. Самим не мешает - и ладно)

гость
#19

Ваш мужчина опытом не "умудрен", он просто имеет опыт, и неудачный к тому же ( разведен и дети отдельно). Кроме парашютного спорта что он еще может? И кроме как погладить по голове? Там все его друзья, там не абы кто и не разного характера люди, чего же среди них Вас ему не защитить, половина от него зависит, а половина приезжает туда не за тем, чтобы на Вас обращать внимание. а вот каков бы он был среди обычной жизни? Посмотрите фильм "Санктум", Вы поймете, кого Вы выбираете и готовитесь "штурмовать", Он не для семьи. Он будет настаивать на своей свободе, и вечно будет к этой свободе стремиться. Если Вам это надо - проявляйте больше внимания и больше находитесь рядом, все само собой произойдет.

На облаке
#20

Мы общаемся в неформальной обстановке. Вечером после прыжков все равно вместе тусуемся, развлекаемся. Там компания большая, но он все равно всегда со мной рядом. Посидим-посидим и все, спокойной ночи. И расходимся. А фильм обязательно посмотрю.

#21

У меня была похожая ситуация. Познакомилась в спортзале с мужчиной старше себя, тоже не женат. Всегда подходил ко мне поболтать о том, о сем и все. Никуда не приглашал. Я всю голову себе тогда сломала и вот спустя полгода сама пригласила его в кино. Он взял места на последний ряд, я так обрадовалась. Весь сеанса ждала, что он ко мне поближе пододвинется, но нет...ничего. Сходила я с ним так раза 3 в кино, а потом в лоб сказала, что он мне нравится как мужчина. После этого его как подменили, резко осмелел))) Может и ваш такой скромняшка. Мой просто и не думал, что может мне понравится

гость
#22

Возможно, он боится увидеть в Вас проснувшуюся женщину, как было с его первой, которая будет требовать, проявлять не довольство. Потому оттягивает Ваши с ним отношения, чтобы Вы подольше не взрослели. Тогда он будет красть Ваше время. 25 это уже не ребенок, как Вы пишете.

Будьте собой, уже его внимание к Вам заставляет Вас подлаживаться, Вы себя тогда потеряете. А что у Вас будет дальше, после прыжков? А отказываете ли Вы уже себе в чем-то?

#23

Фига се, как он дистанцию держит. С объятьями и поцелуями ))

На облаке
#24
гость

Возможно, он боится увидеть в Вас проснувшуюся женщину, как было с его первой, которая будет требовать, проявлять не довольство. Потому оттягивает Ваши с ним отношения, чтобы Вы подольше не взрослели. Тогда он будет красть Ваше время. 25 это уже не ребенок, как Вы пишете.

Будьте собой, уже его внимание к Вам заставляет Вас подлаживаться, Вы себя тогда потеряете. А что у Вас будет дальше, после прыжков? А отказываете ли Вы уже себе в чем-то?

Да я уже на него как кролик на удава!!! Сама понимаю, но ничего сделать не могу, какой-то ступор накатывает, когда мы вдвоем...

На облаке
#25
Нильсон

Фига се, как он дистанцию держит. С объятьями и поцелуями ))

Так ведь он типа по-дружески...

гость
#26
На облаке

Да я уже на него как кролик на удава!!! Сама понимаю, но ничего сделать не могу, какой-то ступор накатывает, когда мы вдвоем...

Ваши энергетические центры или возбуждаются или блокируются. Если беспокоит - тут полезна йога - дыхание, сосредоточение. Если не беспокоит , а нежит - отдавайтесь состоянию, но это не любовь, а некое совпадение вибраций в ваших с ним центрах .

Если по дыханию - дышите осознанно, сосредотачиваясь на вдохах или выдохах, или включитесь в живот, или в сердечный центр, и Вы выйдете из под магии, а вот дальше - смотря от силы Вашего сосредоточения, или сделаете открытия, или просто победите бытовую магию. можно сосредоточится в стопах. Или в животе. Вам это по плечу, поскольку Вы то уж точно умеете держать себя в руках. Вот весь Ваш опыт самообладания в небе и перенесите на свои состояния рядом с этим мужчиной.

На облаке
#27
гость

На облаке

Да я уже на него как кролик на удава!!! Сама понимаю, но ничего сделать не могу, какой-то ступор накатывает, когда мы вдвоем...

Ваши энергетические центры или возбуждаются или блокируются. Если беспокоит - тут полезна йога - дыхание, сосредоточение. Если не беспокоит , а нежит - отдавайтесь состоянию, но это не любовь, а некое совпадение вибраций в ваших с ним центрах .

Если по дыханию - дышите осознанно, сосредотачиваясь на вдохах или выдохах, или включитесь в живот, или в сердечный центр, и Вы выйдете из под магии, а вот дальше - смотря от силы Вашего сосредоточения, или сделаете открытия, или просто победите бытовую магию. можно сосредоточится в стопах. Или в животе. Вам это по плечу, поскольку Вы то уж точно умеете держать себя в руках. Вот весь Ваш опыт самообладания в небе и перенесите на свои состояния рядом с этим мужчиной.

Да я образно сказала, что это ступор. Нет такого, чтобы меня прям переклинивало!))) Просто тут чистая психология: я ловлю каждое его слово и боюсь сказать что-то не так или сделать что-то не то...

гость
#28

Есть ли возможность перенести ваши отношения в другую среду, где уже Вы были бы чуть в превосходстве и его туда вводили?

гость
#29

Можно еще таким путем - быстро освоить что-то , чем он не занимался - скажем - курсы дайвинга или стрельбы в тире. И после этого проверить его чары на себе. Вам надо возмужать, превзойти девичье состояние в Вашей голове. Вы же герой, умница, смелая женщина..

На облаке
#30
гость

Можно еще таким путем - быстро освоить что-то , чем он не занимался - скажем - курсы дайвинга или стрельбы в тире. И после этого проверить его чары на себе. Вам надо возмужать, превзойти девичье состояние в Вашей голове. Вы же герой, умница, смелая женщина..

Спасибо, конечно, за героя и умницу :-) Но я реально в нем потерялась... Я ничего не умею лучше, чем он, кроме как ходить на каблуках, наверное!))) Мне нечем его удивить. Ровесники толпой ходят, а мне побоку! Нашла себе того, на кого можно ровняться, да еще идеализировала его в своей голове... Дурочка я...

гость
#31

А зачем Вам удивлять мужчину? Вам надо его направлять и вдохновлять, на это уйдут годы, и потом Вы сами придете к тому, что все эти герои - маленькие дети, и без Вас пропадут. Просто Вы себе выстройте далекие и яркие цели, цели на двоих, и терпеливо впрягайтесь, принимая, что Вашему избраннику нужен "путь героя", и без этого он зачахнет. А значит, надо выделять на это время - часть из своего собственного, отведенного на Ваше с ним общение, но это окупится, когда Вы будете видеть рядом человека с горящими глазами даже в его 50 и 55 и 75. Старайтесь развивать его шире и многограннее, вытаскивать ( по возможности) в другие страны, толкать на изучения языков, развиваться не только в парашютном спорте, но и в разных других экстремальных видах, а главное - побольше заканчивать курсов, получать корочек... Пусть не останавливается. Это Ваш большой ребенок, не ждите от него того, что он Вами будет заниматься, скорее всего, он дошел до своего потолка, и только в Ваших глазах он еще гора, а остановка его погубит, поведете дальше - спасете его от деградации, свойственной многим "героям в прошлом".

дочка
#32
На облаке

Спасибо, конечно, за героя и умницу :-) Но я реально в нем потерялась... Я ничего не умею лучше, чем он, кроме как ходить на каблуках, наверное!))) Мне нечем его удивить. Ровесники толпой ходят, а мне побоку! Нашла себе того, на кого можно ровняться, да еще идеализировала его в своей голове... Дурочка я...

Какие ровесники какой толпой и куда ходят?

За тобой, что ли, автор? Не фантазируй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема