Гость
Статьи
Дочь загуляла

Дочь загуляла

Дочь неделю назад случайно узнала об измене любимого. Они 4 года были вместе, свадьбу планировали. Первое время была шоке, рыдала. Потом как бес попутал - знакомится каждый день с новыми парнями, каждый день тусит - чуть не до утра. Выражение лица - каменное, любой разговор обрывает - типа отстань. А у меня сердце разрывается, не знаю как ей помочь. И страшно за нее очень - блин, вдруг на дурака какого нарвется. Её этого "любимого" убила бы на фиг. Сижу, короче, жду её, не сплю и корвалол пью. Не знаю что делать...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Irina
#1

Дочери сколько?

Маргарита
#2

перебесится, ничего смертельного,это защитная реакция у нее такая...это ненадолго,все наладится...помолитесь за нее,материнская молитва имеет огромную силу...

Автор
#3
Irina

Дочери сколько?

22 года, говорит мне"просто ложись спать, я взрослая уже", блин если не могу я спать - снотворное что ли лошадиными дозами пить

Автор
#4
Маргарита

перебесится, ничего смертельного,это защитная реакция у нее такая...это ненадолго,все наладится...помолитесь за нее,материнская молитва имеет огромную силу...

Маргарита, надеюсь на это, просто боюсь за нее очень. Пытаюсь с ней по душам поговорить - у неё как броня защитная. Про измену это она мне в первый день рассказала, когда в шоковом состоянии была. А потом замкнулась, улыбается, в глазах тоска зеленая. Да я не ханжа, пусть гуляет, боюсь нарвется на кого

Irina
#5
Автор

Маргарита, надеюсь на это, просто боюсь за нее очень. Пытаюсь с ней по душам поговорить - у неё как броня защитная. Про измену это она мне в первый день рассказала, когда в шоковом состоянии была. А потом замкнулась, улыбается, в глазах тоска зеленая. Да я не ханжа, пусть гуляет, боюсь нарвется на кого

Ваша дочь, Вам виднее КАК с ней разговаривать. Видимо, не о том говорите. Попробуйте спросить, чего она т.о. добивается? Если гульки ради гулек - то это действительно ее дело - увы, пока не получит горького опыта, ничего не поймет. Если есть в жизни другие цели, попытайтесь направить ее энергию в то русло

Карина
#6

взрослые тетки после развода и те гуляют, он ее унизил своей изменой, она таким образом восстанавливает свою самооценку, все пройдет, вы своими мыслями не притяните горе и проблемы. все будет хорошо.

Гость
#7

Ваша дочь действительно уже взрослая, не лезьте. Дайте ей понять, что готовы в любую секунду поддержать ее морально, поговорить по душам (не осуждая, не критикуя, и не тыкаться с непрошеными советами).

А корвалол пить прекращайте, это опасный препарат, запрещенный везде, кроме СНГ, фенобарбитал вызывает зависимость.

Гость
#8

ну все через это проходят, зато розовые очки спадут и укрепится иммунитет к жизни. вам советую не лезть она не ребенок

#9

Несостыковочка, автор! Неделю назад узнала об измене, и уже успела и попереживать, и каждый день в загул ударяться.

Гость
#11

это нормально, как выше писали, коррекция самооценки и месть

Автор
#12
Гость

Ваша дочь действительно уже взрослая, не лезьте. Дайте ей понять, что готовы в любую секунду поддержать ее морально, поговорить по душам (не осуждая, не критикуя, и не тыкаться с непрошеными советами).

А корвалол пить прекращайте, это опасный препарат, запрещенный везде, кроме СНГ, фенобарбитал вызывает зависимость.

Я её не осуждаю, упаси Бог, сразу же ей сказала, что приму любое её решение, и поддержу во всём. Мне её жалко до слёз - он у неё первая "серьёзная" любовь, почти 4 года вместе - любовь-морковь, стихи-сонеты писал, и тут прям как говорится "мордой об стол". Умоляет его простить, замуж зовет, плачет (дочь сказала прям реально плакал) - да фиг с ним, Бог ему судья. Просто дочь замкнулась, а мне прям поговорить не с кем, честное слово

Автор
#13
ku

Несостыковочка, автор! Неделю назад узнала об измене, и уже успела и попереживать, и каждый день в загул ударяться.

Смеётесь что ли?

Автор
#14
Гость

это нормально, как выше писали, коррекция самооценки и месть

да я это всё понимаю,боюсь как бы она себе не отомстила((

Автор
#15
Карина

взрослые тетки после развода и те гуляют, он ее унизил своей изменой, она таким образом восстанавливает свою самооценку, все пройдет, вы своими мыслями не притяните горе и проблемы. все будет хорошо.

Спасибо, Карина! Вот технически - как мне не бояться за неё? Самовнушением что ли заниматься?

Гость
#16

как я ее понимаю....(вашу дочь).... но поверте время все вылечит!!!! я сама была замужем 12 лет.... муж был первым мужчиной, а когда мне исполнилось 30 он ушел к другой.... я думала с ума сойду!!! 3 года было что то страшное... сменила кучу мужчин.... , а потом встретила своего второго мужа и как отрезало...

Автор
#17
Маргарита

перебесится, ничего смертельного,это защитная реакция у нее такая...это ненадолго,все наладится...помолитесь за нее,материнская молитва имеет огромную силу...

+1000

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

Это лучше , чем если б она сидела забитой в углу и сутками ревела, пытаясь перерезать себе вены.

Гостьища
#19

Ну а что вы можете сделать? Можете сделать хуже, ругая дочь и не пуская ее домой после загулов. А можете молча терпеть и ждать. И ничего вам более не остается.

Автор
#20
Гость

как я ее понимаю....(вашу дочь).... но поверте время все вылечит!!!! я сама была замужем 12 лет.... муж был первым мужчиной, а когда мне исполнилось 30 он ушел к другой.... я думала с ума сойду!!! 3 года было что то страшное... сменила кучу мужчин.... , а потом встретила своего второго мужа и как отрезало...

я очень надеюсь, что всё будет хорошо, встретится нормальный мужчина и т.д. Дай Бог сейчас шторм пережить)) Я так понимаю, с мамой в последнюю очередь в таких случаях делятся. Наверное, это правильно. Но больно очень. Хочется её защитить от всего плохого.

Гость
#21

Где знакомится? Скажите места, я тоже хочу!

Автор
#22
Гость

Где знакомится? Скажите места, я тоже хочу!

Подруги университетские сразу же в первый день утащили в свою компанию, там с МЧ познакомилась. Ну, это не страшно - все таки знакомые. Потом в соц.сетях - поклонников полно - ответила, зовут гулять - идёт не знаю с кем.

Гость
#23

Лучше бы за ум взяться, а не загулы... Но ничего с этим сделать нельзя, не повлияете, пока она сама не поймет, что жизнь совсем не плохая штука и не надо так отвлекаться)

Автор
#24
Гость

Лучше бы за ум взяться, а не загулы... Но ничего с этим сделать нельзя, не повлияете, пока она сама не поймет, что жизнь совсем не плохая штука и не надо так отвлекаться)

да я-то с Вами согласна))) знаете, я как-то сейчас днём успокоилась немного, да и она вроде как оттаяла со мной немножко. Ночью, пока её не было - жесть, что только не передумала. Вот мне уже здесь советовали "не притягивать плохие мысли" - а они лезут, заразы. У моей подруги 3 года назад дочь погибла - тоже мать ночью ждала-ждала - думала, с МЧ загуляла, а утром в склифе нашла. Вот всякая фигня и чудится.

Гость
#25

Да ладно успокойтесь,вы пока дергаетесь,её там "загулявшую" хахали в орех долбят и она о вас не беспокоится,а просто получает удовольствие...

гость
#26
Гость

Да ладно успокойтесь,вы пока дергаетесь,её там "загулявшую" хахали в орех долбят и она о вас не беспокоится,а просто получает удовольствие...

Ну вот откуда берутся такие мерзкие люди?

Автор, не переживайте, она взрослый человек с инстинктом самосохранения. Она же сама не пойдет с человеком подозрительным. Все будет хорошо.

Мадам
#27

Автор, вы ничего не сможете сделать, как бы вам этого не хотелось. Я когда-то точно так же себя вела после расставания с парнем, с которым были вместе 3 года. Тоже каждый день было новое знакомство, новые мужчины, клубы, алкоголь, домой под утро или на следующий день... Сейчас понимаю, что тупо искала приключения на попу. Но тогда я была как в трансе, не совсем понимала, что делаю. Через пару месяцев только отпустило... Стала наоборот сидеть дома, ничего не хотелось, началась депрессия... А потом полюбила хорошего человека и счастлива с ним до сих пор. Так что такое бывает, и кто бы что ни говорил вашей дочери, вряд ли она будет слушать. Каждый переживает любовную драму по-своему.

Гость
#28
Автор

да я-то с Вами согласна))) знаете, я как-то сейчас днём успокоилась немного, да и она вроде как оттаяла со мной немножко. Ночью, пока её не было - жесть, что только не передумала. Вот мне уже здесь советовали "не притягивать плохие мысли" - а они лезут, заразы. У моей подруги 3 года назад дочь погибла - тоже мать ночью ждала-ждала - думала, с МЧ загуляла, а утром в склифе нашла. Вот всякая фигня и чудится.

Вот плохих мыслей не надо! Ваше "самоедство" ни вам ни дочери не поможет. Пройдёт.. только время нужно. Мозг дочери промывать бесполезно. Тут у неё только желание на зло сделать будет - по себе знаю)

Главное чтобы друзья были ответственные (может поговорите с ними, объясните, что волнуетесь?), присматривали за подругой, чтобы она особо на рожон никуда не лезла и не бесилась. Хотя это и не легко, в том же клубе следить, чтобы девушка не контактировала с сомнительными личностями. Но... тут-то и с друзьями понятно всё станет)

У меня был неприятный момент, но закончилось всё на этапе общения с болтливыми друзьями, разговор с которыми отвлек от противных мыслей - всё хорошо закончилось, самоконтроль - это наше всё)

Гость
#29

ч

Автор
#32
Гость

Вот плохих мыслей не надо! Ваше "самоедство" ни вам ни дочери не поможет. Пройдёт.. только время нужно. Мозг дочери промывать бесполезно. Тут у неё только желание на зло сделать будет - по себе знаю)

Главное чтобы друзья были ответственные (может поговорите с ними, объясните, что волнуетесь?), присматривали за подругой, чтобы она особо на рожон никуда не лезла и не бесилась. Хотя это и не легко, в том же клубе следить, чтобы девушка не контактировала с сомнительными личностями. Но... тут-то и с друзьями понятно всё станет)

У меня был неприятный момент, но закончилось всё на этапе общения с болтливыми друзьями, разговор с которыми отвлек от противных мыслей - всё хорошо закончилось, самоконтроль - это наше всё)

спасибо за поддержку, друзья-подруги у неё нормальные, стараются её отвлечь вроде. Поговорили сегодня с ней - немного успокоилась, говорит никого пока видеть не хочу. Я-то сейчас тоже успокоилась немного, ночью переживала - не с кем поговорить было - тему создала, хотелось поддержки, а модераторы ночью не работают - только утром тема открылась.

Гость
#33

куда она денется... всё хорошо будет) главное и вы её поддерживайте. Только неделя прошла... должно уже на спад пойти.

хорошо, что вы на местных троллей-идиотов внимания не обращаете. скажу пошлость, уж простите, но некоторых подобных товарищей заводит написание грязных комментов, так что одной рукой набивают текст, а другая - внизу)) отнеситесь с юмором))))

диана
#34

Гуляет и пуст ь она сама себе хозяйка ее жизнь тем Более ей 22,просто всегда на позитивные..встречайте не показывая беспокойства прийдет она с утра а вы ей с улыбкой как погуляла???я тут блинов наготовила давай позавтракаем и. .д что то в этом плане...ей и так плохо еще вы со своим карвалолом капаете

Someone
#35

Перебесится. Успокойтесь. В жизни бывает так необходимо после расставания с парнем, после несчастной любви, хочется напиться и гулять до утра. Я три месяца каждую субботу отрывалась (напилась всего раз), когда поняла, что мне ничего не светит с любимым.

Валентина
#37

Моя дочь играет в компьютерную игру варкрафт. К ней навязался там мужчина. Обещает счастливую семейную жизнь. По кликухе он - Макс а там еще друг его(Аленка), который в инфе Олег. Моя дочь как дура ничего не замечает , а только про Макса "бредит". Общаются в игре и по дискорду. То же самое :" я взрослая и он меня любит ,а я его". Фото мужика и номера телефона нет, говорит приеду и увидишь. Только компьютерные герои. Типа мужик ездит из Казахстана в Калининград. Ужасно страшно . Ведь это все сутенеры и мошенники. Обещал приехать тайно и типа квартиру снимут чтоб жить вместе счастливо. Как от ..... отвязаться?

Гость
#38
Автор

22 года, говорит мне"просто ложись спать, я взрослая уже", блин если не могу я спать - снотворное что ли лошадиными дозами пить

Я пью коньяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема