Гость
Статьи
Муж моряк!!!!

Муж моряк!!!!

Девочки, у кого мужья и парни моряки.. давайте делиться, как долго они в рейсах, как переносите разлуку. вот мой ушел в рейс, сижу, жду)))))

Жулька
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

7. Катрин | 22.07.2013, 13:35:00 [1332552722] а любовники у вас есть? как так долго без мужа жить



Любовники есть у тех, кто не любит. Когда любят - ждут. Если я мужа люблю, мне другой нахрен не нужен. Себя только изгадить и опоганить, мужа опустить. Дудки! Лучше уж я сама с собой облегчусь, если уж шибко в напряге.

Молодец!!!🙌🥰😍😘

Гость
#104
Гость

7. Катрин | 22.07.2013, 13:35:00 [1332552722] а любовники у вас есть? как так долго без мужа жить



Любовники есть у тех, кто не любит. Когда любят - ждут. Если я мужа люблю, мне другой нахрен не нужен. Себя только изгадить и опоганить, мужа опустить. Дудки! Лучше уж я сама с собой облегчусь, если уж шибко в напряге.

Моя голубушка какая вы молодец горжусь с вами

Гость
#105
Гость

Моя голубушка какая вы молодец горжусь с вами

Я писала письмо не etoy etoy Кэтрин а другой девушке почему она попала к ней

Zlata
#106
Ольга

У меня вот 3 месяца назад ушел любимый в море, это его первый рейс.
о измене и речи не может быть! как росказывает даже на подрочить времени нет тяжело работает и после всей этой роботы ничего ему не хочется! Волнуюсь за него капец, меня рвет, чуство тоски не покидает...было даже 3 дня в подушку ныла не хотелось ничего, но потом собралась, и думаю че росслаблятся привести себя в порядок к его приезду было бы не плохо(в тренажерку или фитнес) просто занять свое время что б и полезное сделать что то и быстрее пролетит...
и думаю а как же все это будет когда встретимся?) счастливые и яркие моменты жизни да это они!

Не хочу накручивать вас, однако про измены это не из воздуха информация берётся.)
Некоторые даже во время учёбы имеют одну девушку в родном городе, а другую в городе где служит.
Скажу больше, у некоторых даже дети на стороне есть. Звонит жене по видео связи и говорит как любит/скучает, а потом тут же любовнице. Вот такие дела. Таких большинство. Но не все, хотя, кто узнает.

Гость
#107
Гость

Уходит в рейс на 10 месяцев Сложно конечно но уже привыкла к одиночеству

Жесть!!

Хз
#108

Муж моряк. В первую очередь хочется написать о том, насколько ему самому тяжело. Быть в разлуке для него тяжело. Тяжелее стало, когда появился ребенок. Муж видит только фото, видео, по звонкам, но когда приезжает, то говорит, что это совсем не похоже на фото. Это подрастающий человечек, который его переодически забывает. Первые два года именно так. Приходит, ему нужно время, чтобы привыкнуть к нормальной жизни. К жизни, где люди спокойно общаются без сплошного мата, правильно формулируют предложения и мысли. Если мужика устраивает его работа, он лежит на диване весь отпуск, если нет, то пытается что-то искать. Ищут в основном те, кто хочет завязать с морем. Найти что-то достойное сложно, если это не город моряков, где можно на ремонте поработать. Большие деньги как быстро зарабатываются, так и быстро заканчиваются. Здоровье в хлам, нервная система в хлам, качки, тяжелая работа, тоска, подавленность, нереализованность. В жизни себя никем не видит, потому что считает, что начинать что-то поздно и нет времени на раскачку. Все дни рождения ребенка пропускает. Все главные события в жизни - пропускает.
Что касается меня. Отъезд - это слезы. Так всегда. Поэтому я предпочитаю, когда он улетает рано утром, когда мы ещё спим (в другой город откуда рейс). Так разлука дается проще. Первый день- неделю пустота. Жизнь становится абсолютно другой. Несмотря на то, что рядом ребенок, всё-равно в этот период появляется опустошение. Далее жизнь перестраивается, начинается другой режим. Живешь так месяц- два, далее привыкаешь.Потом остается месяц и здесь включается режим «ожидание». Встреча всегда волнительна, потом ещё привыкать приходится. Меня не очень устраивает такая жизнь. Больше я, конечно, переживаю за ребенка. Когдадитё будет расстраиваться, что папы в ее жизни очень мало. Он пытался что-то начинать на суше, я его поддерживала. Бывало даже на хлеб не было и моя мама нам помогала. Но тем не менее, для него это хуже, чем ходить в море. Надеюсь, когда-нибудь мы что-то придумаем

Хз
#109

Далее по списку. Многие об этом уже писали, я повторюсь. Все бытовые моменты на вас. Затопило? Вы решаете. Протечка батарей, вы вызываете сантехника. Вообще любой момент в квартире/доме на вас. Как правило, когда он приезжает ничего не случается. *** именно когда его нет. В этот момент хочется злиться и плакать, что являешься бабой с яйцами. Вот мне интересно, когда изменять если отросли яйца? Изменяют только похотливые бабы, которым моряк нужен только ради денег и чтобы его дома не было, чтобы чесать свой передок. Единственный + когда его нет, это немножко меньше уборки, готовки, стирки. На этом плюсы заканчиваются.
Насчет измен моряков. Я за всех отвечать не буду. Знаю и тех, кто все деньги на ш**х просаживал, бывали и такие дол***бы, которые влюблялись в ш***х, но это не значит, что все моряки такие.
Я у мужа спрашивала насчет других, говорил, что некогда. Кто-то про поварих писал. Ну, как бы , у мужа что не корабль, так мужики-повары.
Насчет измен конкретно моего мужа. Не изменяет 100%. Я думаю, он не дурак, что потерять такую хорошую жену и сладкую вишенку дочь, которую хочется видеть каждый день, а не по выходным и платить алименты.
Как человек, он прекрасный и я очень надеюсь, что мы когда-нибудь покончим с этим морем. Не нужны мне большие деньги. Нужен муж и папа рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема