Гость
Статьи
Нужны отношения или …

Нужны отношения или нет?

Вот такая у меня проблема, не думала конечно что начну в блоги писать совета спрашивать вроде взрослая девушка 22 года да и проблем не было с мужчинами, но не в этом суть дела. Работаю в организации,небольшой, есть там один мужчина. понравился мне тем более, что я после несчастной любви отошла вот вот. Так вот теперь впервые не могу понять нравлюсь ли я мужчине или просто он так общается. Он постоянно называет меня ласково Лерочка солнышко и т.д., может приобнять, при встрече постоянно пытается задеть, прикоснуться, всегда с улыбкой, в шутку может о том что любовь у нас заговорить и т.д.. Все замечают, что он ко мне относиться не ровно весьма, но дальше никаких шагов не делает. Вроде бы мужчина он не скромный. Ну хоть посоветуйте, что делать. А то впервые в жизни вообще не понимаю что делать и нравлюсь ли вообще.

Лерок
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего просто заигрывает,флиртует а вообще если бы действительно понравились давно бы хотя бы пригласил куда нибудь

Мила
#2

Я не трус но я боюсь)))Смотря как ты себя проявляешь на его флирт)

Мила
#3

То что ты ему нравишся это факт)

Мария
#4

Как ты реагируешь?! От этого многое зависит))

Лерок
#5

Реагирую взаимно скажем так)всегда с улыбкой к нему, всегда ласково, помощи прошу ну в том плане, что мужики же любят чувствовать себя мужиками. Если обнимает не отталкиваю, а наоборот в ответ обнимаю. Все на работе видят наши заигрывания, но дальше не заходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: