Гость
Статьи
Успокоиться или копать …

Успокоиться или копать дальше?

У меня такая дилемма. Мой муж вернулся из командировки - тренинги личностного роста - и добавил много друзей в соц сетях. одна из его "коллег", из другого города и отделения, выложила фотографии, где на 5 из 10 массовых фотках он стоит рядом с ней и приобнимает. Да еще она вчера ему написала: привет, как доехал. Говорит, ничего не было я придумываю все, они просто были в одной команде в этих треннингах. А фотки - совпадение. Я тебя, дуру, люблю одну. С ней ничего воооообще не было.
Копать дальше или успокоиться?

Не верю
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ищет, тот всегда найдет. Пока вас все устраивает живите, и не трепите нервы ни себе, ни ему.

Lola
#2

не копайте, я думаю он максимум ее за талию обнимал, а коллега уже навоображала, что все, поэтому и пишет ему...верьте мужу

Гость
#3

может лучше не искать, а то найдете.

#4

Ну и что фото! Всегда на фото люди кучкуются вместе, обнимаются и т.п. Не считаю это показателем измены! А то, что в соцсети написала, так вообще пшик!

Не буди лихо пока тихо!

не Автор
#5
Гость

может лучше не искать, а то найдете.

А если найдете - оно Вам надо?

Даша
#6

У нас вечер встречи выпускников был - мы там все переобнимались на фото. И что? Ничего. Раз в год встретились, попили, поели, поболтали. До следующего года. Никто никакого романтика в этом не усмотрел.

Гость
#7

На тренингах все вообще обнимаются все время.

Киця
#8

Тю, я хожу на тренинги давно. Мы там друг друга и за попы треплем. В шутку, понятное дело. Но это ж не значит, что изменяем. Люди не за этим туда приходят.

А патологическая ревность говорит о неуверенности в себе и о том, что Вас кто-то бросил или предал. Скорее всего, отец.

Не верю
#9

не написала в сабже - он уже 2 года назад ездил на подобные мероприятия и там был какой-то флирт и продолжение общение(опять же в соц сети) с одной из сотрудниц. интима не было, но переписку я видела. скандал был страшный.

может, меня призраки прошло преследуют?

не могу поверить и успокоиться, что в этот раз все было хорошо.

Не верю
#10
Киця

Тю, я хожу на тренинги давно. Мы там друг друга и за попы треплем. В шутку, понятное дело. Но это ж не значит, что изменяем. Люди не за этим туда приходят.

А патологическая ревность говорит о неуверенности в себе и о том, что Вас кто-то бросил или предал. Скорее всего, отец.

скорее всего, он.

см. пост 7.

до этого все было ок с уверенностью, не ревновала никогда никого(еще даже в юности), да и отец до сих пор в семье.

#11

имхо, ерунда.. хотя конечно вас понять можно, если бы вы втроем познакомились и она то же самое потом сделала, вы бы мягче это воспринимали, а так вы сидите и накручиваете (я считаю что зря)

Гость
#12

Фото - фигня. Мне бы не понравилось что она смски пишет.

Elle
#13

Копать не нужно.Много чести козлу:-)

Но- ОТЗЕРКАЛИТЬ СИТУАЦИЮ!

Кровь из носу поехать в командировку.Если нет,нафоткаться с коллегами в обнимку,выложить в соцчети.Ну и вообще придумать что-нибудь.Подобное.Удивитесь его реакции!:-)

Elle
#14

Если копать,где ничего нет, то он будет только злиться и считать вас идиоткой.

Если копать и там что-то есть-он будет стараться все получше спрятать и опять будет обвинчть вас в идиотизме.Замкнутый круг!:-)

Если вы сделаете так же как он, то он хотя бы поймет ,что чувствует другой человек или быстренько там закруглится ( если все было на уровне флирта), потому что нужно успеть свою козу пасти))))

Бабец
#15

Копай-копай... То-то та коллега обрадуется, когда разведетесь!

Гость
#16

А вы, видимо, считаете, что мужчина, после женитьбы, должен зашориться от всего мира, выставив статус "я женат - не приближаться!".

Вы, может, думаете, что он и смотреть ни на кого не будет / не должен?

Гость
#17

Сфотографируйся тоже с мужиком в обнимку и выложи. Может, успокоишься))

Ежевика (23)
#18

меня бы насторожили тренинги личностного роста, а не женщина на фото)

Гость
#19

Меня не перестают удивлять жены, утверждающие "в прошлый раз интима не было".

Вот откуда уверенность?

Гость
#20

Посмотрите фильм "Однажды ночью в Нью-Йорке" 2009 года,очень-очень рекомендую

кисуля
#21

не копайте...просто успокойтесь, я вот накопала тоже после командировки на неделю на учебу(повышение квалификации), так потом до развода дошло, кое как сошлись и плакал и прощение просил, толку то все равно на душе г---но, правда уже 2 года прошло, вроде шелковый и в командировки больше не ездит отказывается, но это все равно травма на всю жизнь...вот сейчас думаю ну на фиг мне было страницу взламывать в соц.сетях(еще деньги за это заплатила), хотя тоже говорил что любит, что я все накручиваю, но вот для меня это как инстинкт если что то чую, то раскопаю.Лучше сядьте и подумайте захотите ли вы потом с этим жить???

гость
#22

Я вам вот что скажу. Примерьте на себя обе ситуации. Если нечего копать, то никогда не накопаете, даже если и захотите. У меня ситуация была точь-в точь. И тоже с фотками. Я сначала тоже подумала, мол это ревность просто. и успокоилась. Потом со временем еще что-то увидела, опять себя уговорила. А потом, спустя где- то год, решила из любопытства покопаться. Так понакапывала такого, о чем даже и не подозревала. Даже подумать не могла. Для меня этобыл такой удар, что я с температурой слягла. Прошло время, я все взвесила, и очень благодарна Богу за мое любопытство. жалею, что раньше себя успокаивала. Я всегда была сторонником того, чтобы все знать о человеке, если ты связала с ним свою жизнь. Это твоя половина. И ты имеешь право знать все. Но некоторые не готовы знать плохую праду. Я сначала тоже, видимо не готова было. Зато теперь приготовилась. Уже благодарна его "подругам", которые наследили в интернете. Если бы не они, я бы всю жизнь думала, что у меня муж любит меня и очень хороший. А так я реально поняла, что счастлива с таким человеком не буду. И имею право на счастье. Прошло немало времени. Я морально готовлюсь к разводу. Но такое не для всех.

гость
#23
кисуля

не копайте...просто успокойтесь, я вот накопала тоже после командировки на неделю на учебу(повышение квалификации), так потом до развода дошло, кое как сошлись и плакал и прощение просил, толку то все равно на душе г---но, правда уже 2 года прошло, вроде шелковый и в командировки больше не ездит отказывается, но это все равно травма на всю жизнь...вот сейчас думаю ну на фиг мне было страницу взламывать в соц.сетях(еще деньги за это заплатила), хотя тоже говорил что любит, что я все накручиваю, но вот для меня это как инстинкт если что то чую, то раскопаю.Лучше сядьте и подумайте захотите ли вы потом с этим жить???

Я вас прекрасно понимаю, но с таким жить не хочу. А если Вы можете, то честь Вам и хвала

гость
#24

Я видела много фото женатых с девушками. Обнимают они по- разному. Нормальные всегда просто рядом станут без обнимок за талию или в крайнем случае за плечо обнимут. Всегда чувствуется. Да и ревность просто так не бывает.

гость
#25
Elle

Если копать,где ничего нет, то он будет только злиться и считать вас идиоткой.

Если копать и там что-то есть-он будет стараться все получше спрятать и опять будет обвинчть вас в идиотизме.Замкнутый круг!:-)

Если вы сделаете так же как он, то он хотя бы поймет ,что чувствует другой человек или быстренько там закруглится ( если все было на уровне флирта), потому что нужно успеть свою козу пасти))))

+100500. Подтверждаю

гость
#26

Флирт - это тоже измена. Только духовная

гость
#27
Бабец

Копай-копай... То-то та коллега обрадуется, когда разведетесь!

Пусть муж радуется. Сам заслужил

кисуля
#28
гость

Я вас прекрасно понимаю, но с таким жить не хочу. А если Вы можете, то честь Вам и хвала

Мы с ним 15 лет на тот момент прожили, и сначала я тоже думала что с таким жить не возможно, но я сейчас очень благодарна что тогда все не разрубила. Но честно думаю что лучше бы не знала, потому как узнав все равно пришлось подавать на развод иначе нельзя, человек должен задуматься раз и навсегда что он делает.Хотя я очень рада что до развода мы так и не дошли, но это уж плюс ему, он сделал все что бы этого не произошло.Поэтому и говорю лучше не копать, потому если раскопаете, надо будет быть готовой к решительным действиям. Но когда люди говорят что не узнав ушли потому как не смогли с этим жить я в это не верю, значит были и другие причины для развода либо уже любовь потухла, а если извините ваш муж вас на руках десять лет носил и все для вас делал, и один раз вот так получилось, то я думаю из этого еще никто не разводился

Не верю
#29

спасибо, девчонки. буду думать.

пока подуспокоилась.

буду слушать интуицию и присматриваться.

___

я не жду того, что он ослепнет со мной и перестанет смотреть по сторонам. я всего лишь хочу, чтобы он бы честен.

это очень большая разница - когда человек пошел за моментом и раскаивается или же он все делал на трезвую во всех планах голову, подчищает и врет в глаза.

Гость
#30
Lola

не копайте, я думаю он максимум ее за талию обнимал, а коллега уже навоображала, что все, поэтому и пишет ему...верьте мужу

+1

Смешная
#31

Что значит "все коллеги всегда обнимаются, а потом в соц.сетях любезно общаются?" Разве так должно быть? На работе нужно работать, а не зажиматься и потом выкладывать такие фотки на всеобщее обозрение! Обязательно мужу надо остудить пыл обниматься со всякими сослуживицами! А то сначала обнимашки на тренингах, потом корпоратив с алкоголем, а там уже и до измены недалеко! Автору обязательно надо мужу объяснить, что такое поведение ее обижает и она не хочет впредь лицезреть такие фотки и уж тем более "заботливые" послания! Как говорится: "лучше перебдеть, чем недобдеть"!

Не верю
#32
Смешная

Что значит "все коллеги всегда обнимаются, а потом в соц.сетях любезно общаются?" Разве так должно быть? На работе нужно работать, а не зажиматься и потом выкладывать такие фотки на всеобщее обозрение! Обязательно мужу надо остудить пыл обниматься со всякими сослуживицами! А то сначала обнимашки на тренингах, потом корпоратив с алкоголем, а там уже и до измены недалеко! Автору обязательно надо мужу объяснить, что такое поведение ее обижает и она не хочет впредь лицезреть такие фотки и уж тем более "заботливые" послания! Как говорится: "лучше перебдеть, чем недобдеть"!

да уж(

я ему сказала, а он: с моей стороны ничего не было.

я ей скорее всего нравился, но я как кремень был(аж смешно стало от таких слов).

а почему девушек с другой стороны он не обнимал за талию, и почему, если знал, что ты ей нравишься ее обнимал так - ответом было, что я придираюсь.

Гость
#33

была на таком тренинге и они правда очень сближают людей, там вихрь положительных эмоций и я, хотя прошло уже лет 8, до сих пор помню одного мальчика, он мне написал ух какую страстную записку на память, добрую и влюбленную, не побоюсь этого слова..

Секса не было и у вашего, думаю, что вот такая увлеченность взаимная могла сложиться.

Я бы посмотреть вам посоветовала, немножко руку держать на пульсе, немножко..

Гость
#34
кисуля

и один раз вот так получилось, то я думаю из этого еще никто не разводился

нет, это не "получилось" и никогда это не "получается". Измены, поводы к ревности - это всегда решение человека поступить так-то и так-то по отношению к партнеру, надеясь на "авось не узнает никто". Это подлость в худшем случае и склонность к ней в лучшем. Не все любят с подлецами дело иметь. Даже когда их подлец 10 лет на руках носил.

Гость
#35
Не верю

да уж(

я ему сказала, а он: с моей стороны ничего не было.

я ей скорее всего нравился, но я как кремень был(аж смешно стало от таких слов).

а почему девушек с другой стороны он не обнимал за талию, и почему, если знал, что ты ей нравишься ее обнимал так - ответом было, что я придираюсь.

Некрасиво ответил, имхо.

Смешная
#36
Не верю

да уж(

я ему сказала, а он: с моей стороны ничего не было.

я ей скорее всего нравился, но я как кремень был(аж смешно стало от таких слов).

а почему девушек с другой стороны он не обнимал за талию, и почему, если знал, что ты ей нравишься ее обнимал так - ответом было, что я придираюсь.

В резком тоне сказать, что обнимашки, флирты и т.п. Вас ОБИЖАЮТ! Неважно кто что к кому чувствует или нет! Важно чтобы близкий человек.т.е. Вы в данном случае был уверен в своем муже, а такое поведение наводит на подозрения! Скажите, что Вам не нужны оправдания и перевод стрелок на других, просто ТАКОГО не должно быть и всё!

аалекс
#37

Зачем искать повод, если хочешь развестись?

А что потом?

Денег добавится?

Или нравится статус разведёнки?

Свободы захотелось?

Забыла кто тебя еб*т и кормит?

Смешная
#38
аалекс

Зачем искать повод, если хочешь развестись?

А что потом?

Денег добавится?

Или нравится статус разведёнки?

Свободы захотелось?



Забыла кто тебя еб*т и кормит?

"Кормилец" нарисовался на женском форуме! Иди бабло зарабатывай, а то е**ть некого будет!

#39
Смешная

Что значит "все коллеги всегда обнимаются, а потом в соц.сетях любезно общаются?" Разве так должно быть? На работе нужно работать, а не зажиматься и потом выкладывать такие фотки на всеобщее обозрение! Обязательно мужу надо остудить пыл обниматься со всякими сослуживицами! А то сначала обнимашки на тренингах, потом корпоратив с алкоголем, а там уже и до измены недалеко! Автору обязательно надо мужу объяснить, что такое поведение ее обижает и она не хочет впредь лицезреть такие фотки и уж тем более "заботливые" послания! Как говорится: "лучше перебдеть, чем недобдеть"!

вот вот, мой бы таких люлей получил только за фотки, что всякое желание обниматься с кем попало пропало бы навсегда. не понимаю автора

Виктория Марбл
#40

ты тихо и спокойно наблюдай за ним и читай втайне смс, ничего не говори ему капай дальше. люби люби люби

фея
#41
кисуля

не копайте...просто успокойтесь, я вот накопала тоже после командировки на неделю на учебу(повышение квалификации), так потом до развода дошло, кое как сошлись и плакал и прощение просил, толку то все равно на душе г---но, правда уже 2 года прошло, вроде шелковый и в командировки больше не ездит отказывается, но это все равно травма на всю жизнь...вот сейчас думаю ну на фиг мне было страницу взламывать в соц.сетях(еще деньги за это заплатила), хотя тоже говорил что любит, что я все накручиваю, но вот для меня это как инстинкт если что то чую, то раскопаю.Лучше сядьте и подумайте захотите ли вы потом с этим жить???

кисуля а как взломать стр.и кому деньги отдавали очень надо!!!!!

@@@
#42
Бабец

Копай-копай... То-то та коллега обрадуется, когда разведетесь!

Если бы жены знали,как любовницам иногда все легко достается:-):-):-)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#43

Не копать, на какое ниб ее сообщение ответить, что Коли нет дома

Мадам
#44

Фея,я могу помочь, бесплатно

Гость
#45

копать, но потихоньку...

Гость
#46

а я бы копала лучше раньше узнать правду чем потом нарваться.

Гость
#47
фея

кисуля а как взломать стр.и кому деньги отдавали очень надо!!!!!

Я мальчику который занимается компами, он как то сделал так, что когда набирают с клавиатуры(пароль) потом можно воспроизвести этот же пароль но только если комп общий

Гость
#48
Гость

нет, это не "получилось" и никогда это не "получается". Измены, поводы к ревности - это всегда решение человека поступить так-то и так-то по отношению к партнеру, надеясь на "авось не узнает никто". Это подлость в худшем случае и склонность к ней в лучшем. Не все любят с подлецами дело иметь. Даже когда их подлец 10 лет на руках носил.

Подлость семью с ребенком бросить или беременную, а одноразовую измену считаю мужской глупостью или ошибкой чаще всего бывает и по пьяне(это блин как Любовь и Голуби или тоже надо было людям не сходится? потому как тоже типа подлец), каждый может ошибиться никто не застрахован от этого если долго люди вместе живут. При том и женщины тоже.Просто я не встречала пар у которых любовь осталось а они развелись из за единственной измены, а вот из за наркоты, алкоголизма и из того что стали друг друга ненавидеть довольно часто разводятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: