Гость
Статьи
скучает по бывшей

скучает по бывшей

Почему парень скучает по бывшей? Мы вместе 2 года. Он с друзьМи о ней пост.говорит. когда песня трогательная играет- плачет...я тоже раньше переживала по-поводу несчастной любви,но прошло. И хочется строить наши отношения...а ее чувствую третьей...она его бросила 4 года назад...мне обидно. Стараешься,все делаешь для счастья. А тут так вот:( к ак мне быть?он и не говорит,что любит. Просто вместе и все. И еще говорил,что после нее не может открыться подностью....

агастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже брошенного мужчины нет ничего.

Он ее любит - а вас использует, чтобы забыть ее

Гость
#2

офигеть... вот всегда так, они будут любить ту, которой они не уперлись ни в какой форме, и все, жизнь кончена, теперь я буду лить слезы по ней всю жизнь и параллельно заставлять страдать всех остальных

агастасия
#3

Хуже брошенного мужчины нет ничего.

Он ее любит - а вас использует, чтобы забыть ее

Дак вот он и старается для меня во всем. Помогает, веселимсч,отдыхаем. Все знакомые его меня женой уже называют. Вместе везде и всегда. А вот это чувство все внутри переворачивает. Чувствую,что ее не может забыть

агастасия
#4

Заботимся друг о друге..почти не ругаемся. А если и ругаемся,то я в основном инмциатор. Болезненно реагирую на равнодушие...мириться он первый никогда не идет

агастасия
#5
Гость

офигеть... вот всегда так, они будут любить ту, которой они не уперлись ни в какой форме, и все, жизнь кончена, теперь я буду лить слезы по ней всю жизнь и параллельно заставлять страдать всех остальных

Да-да...вот и не знаю...бросить или как быть? Все-таки за 2 года привыкла

Гость
#6

Он тебя уже не полюбит,раз ту так сильно любил. С тобой ему может быть удобно,комфортно,может он и женится на тебе-но любви все равно не будет

агастасия
#7
Гость

Он тебя уже не полюбит,раз ту так сильно любил. С тобой ему может быть удобно,комфортно,может он и женится на тебе-но любви все равно не будет

А если уйти от него. Считай,он живет один,я дома все делаю,готовлю,прибираюсь,а так уйду и там хаос настанет...может поймет,что было все хорошо и ....не знаю..глупо наверное

Анастасия
#8
агастасия

Гость

Он тебя уже не полюбит,раз ту так сильно любил. С тобой ему может быть удобно,комфортно,может он и женится на тебе-но любви все равно не будет

А если уйти от него. Считай,он живет один,я дома все делаю,готовлю,прибираюсь,а так уйду и там хаос настанет...может поймет,что было все хорошо и ....не знаю..глупо наверное

поверьте хаос в доме его не испугает, мужики если что убираться тоже умеют и готовить

Гость
#9

это вы позволяете ему "скучать"! Хорошего скандала ему не хватает, вот и издевается над вами, показывая свои "скучания". А размахали б как следует, сымитировали б уход, так по вам бы разу "заскучал"!

#10

Видимо однолюб,что Вы теперь можете изменить.Так и будет вспоминать ее.

гость
#11
агастасия

Да-да...вот и не знаю...бросить или как быть? Все-таки за 2 года привыкла

А смысл? Вы для него "разводной ключ" и когда его чувства к той девушке отпустят, он опять влюбится. но... совершенно точно не в вас.

Девушка с секретом
#12

Стань бывшей - может и тебя вспоминать начнёт и плакать уже под твои любимые песни.

Поехали!
#13

ну раз вас это мучает тогда наберитесь сил и уйдите. я бы так не смогла, чтобы 3-я в отношениях была... и даже если он о ней думает.

уйдите - посмотрите тогда нужны ли ему

йа
#14

Вы пишете, что он с друзьями о ней говорит - это в Вашем присутствии? поговорите с ним, объясните, что Вам это неприятно - это только кажется очевидным, но некоторым лучше озвучивать всё, и без иносказаний :)

Вообще, опять же с Ваших слов, раз он "старается для меня во всем", значит всё не так плохо :)

блин
#15

он не рыбы случайно по гороскопу? А вы кто? У меня ситуация один в один, только мы расстались после месяца встречаний. Я теперь так страдаю, а ему как с гуся вода. Весь в своих переживаниях.

агастасия
#16
блин

он не рыбы случайно по гороскопу? А вы кто? У меня ситуация один в один, только мы расстались после месяца встречаний. Я теперь так страдаю, а ему как с гуся вода. Весь в своих переживаниях.

Он- лев,я- дева. Знаете,лучге месяц прошел в вашем случае,нежели годы

агастасия
#17
йа

Вы пишете, что он с друзьями о ней говорит - это в Вашем присутствии? поговорите с ним, объясните, что Вам это неприятно - это только кажется очевидным, но некоторым лучше озвучивать всё, и без иносказаний :)

Вообще, опять же с Ваших слов, раз он "старается для меня во всем", значит всё не так плохо :)

не при мне. Слышала пьяные

Беседы из соседней комнаты.. что якобы когда она даже редко пишет,то у него "слезы счастья выступают"

агастасия
#18

Извините за ошибки. Не привыкла к новому сенсору

агастасия
#19

Самое-то главное- он не слабохарактерный! Слезы видела только из-за нее....и он никогда меня ею не донимает,ну рассказами,все молча переживает...я это вижу

агастасия
#20
Поехали!

ну раз вас это мучает тогда наберитесь сил и уйдите. я бы так не смогла, чтобы 3-я в отношениях была... и даже если он о ней думает.

уйдите - посмотрите тогда нужны ли ему

Вы правы. Я девушка видная достаточно и вниманием мужчин не обделена...просто если у меня есть мч,то я толькл с ним

Caress
#21

Это очень унизительно. Я ушла в такой ситуации

Гость
#22

это значит что он действительно ее любит , и при первой возможности уйти к ней он не упустит этот шанс.,оно вам надо? еще и плачет,капец просто!)

Котеечка
#23
агастасия

Самое-то главное- он не слабохарактерный! Слезы видела только из-за нее....и он никогда меня ею не донимает,ну рассказами,все молча переживает...я это вижу

Проверить, любит ли он вас очень легко: устраивайте ему скандал (не истерику, а слезы-причитания), что раз он только и говорит, что о своей бывшей, вас он не любит, вы ему не нужны и лучше расстаться, чтобы он не тратил ваше время. Пусть идет возвращаться свою бывшую, раз там такие чуйства. И ждете, терпеливо, не звоня и не прося прощения. Если не прибежит мириться - поздравьте себя, что потеряли 2 года, а не 3-4-5-10 лет. Но вообще практика показывает, что, исключая случаи вселенской любви, люди страдают от нечегоделать. Когда есть любимое дело, интересы, хороший человек рядом и цель в жизни - страдать как-то недосуг, тем более, 4 года-то прошло.

Гость
#24
агастасия

А если уйти от него. Считай,он живет один,я дома все делаю,готовлю,прибираюсь,а так уйду и там хаос настанет...может поймет,что было все хорошо и ....не знаю..глупо наверное

Это ничего не даст. При чем здесь хаос/не хаос? Проблема в том, что в его душЕ место занято.

Гага
#25

Таких надо бросать. Эти отношения обреченные, когда между вами кто-то стоит! Он сам не дает себе покоя, а это значит, что хочет вернуть и вы для него как спасательный круг, который в случае чего вскоре не нужен станет!

Гость
#26

Бегите а я это поздно поняла когда уже позорить и унижать меня начал.ничего уходы в ожидании возвращения не дадут -он вам вернет потому как никтото больше терпеть не станет и продолжит свои переживания медленно расти рая вас как женщину.

Лика
#27

Я бы посоветовала, как тут уже советовали послаь его лесом и ждать, когда вернется-) Такие люди любят не саму девушку, а свои страдания в любви. Когда вы его бросите он начнет по вам страдать-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: