Гость
Статьи
Проблемы с мужчиной, …

Проблемы с мужчиной, другая женщина

Есть мужчина, ему 31. Недавно он развелся с женой по ее инициативе, тк она забеременела от другого мужчины и живет сейчас с ним. С бывшей женой у них общий ребенок- 4х летняя дочь, поэтому они поддерживают контакт. Меня это раздражает, хотя в бж соперницы не вижу: она на 15 лет старше меня и после 2 х беременностей. До этой жены у него были серьезные отношения с другой девушкой, но потом они расстались. После развода они опять встретились. Она живет в другом городе за 400 км от него, замужем и имеет двоих детей, но по его словам ее брак находится на грани распада и после ее развода они собирались возобновить отношения. Потом он познакомился со мной. Мне 20. Сначала он ухаживал, а потом рассказал про ту девушку, я сказала что на нужно остаться друзьями. Он согласился. Мы "дружили" месяц без физических отношений. В это время ухаживания продолжались:кафе, концерты, прогулки. Потом мы переспали, сейчас секс регулярный, живу в его квартире, но вроде как о моем выходе из статуса "друг речи не шло. Что же делать? Он красивый, добрый... Но вроде как не свободен.

Фея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы-временный вариант

устраивает - общайтесь

не устраивает- сматывайтесь

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

1 его Любовь - расстались, у нее муж , 2 детей. 2ая - Ему 31, БЖ-35 и она его бросила, забеременев от другого. Он должен быть раздавлен и может использовать 20летнюю подружку как отдушину и реванш бывшим, для того и с первой снова потребовалось общаться

Анисия
#4

Если мужчина соглашается "остаться друзьями" - это плохой знак. Как минимум это означает что он на данный момент не рассматривает ваши отношения как что-то серьезное. Возможно ему нужно время чтобы определиться. Но тянуть кота за хвост не советую - это может длиться очень долго, и хоть Вам всего 20, время не идет в Вашу пользу. А что сейчас он говорит о той девушке, которая была до жены?

Рори
#5

Вы для него приключение в лице молодой девчушки. Серьезно он вас не воспринимает. А трахаться "с другом, который моложе лет на 10-15" - вообще весело.

Гость
#6

Да с ним-то все ясно. Ну а Вам, Автор, наxрена в 20 лет этот стар пер со всем его приданным?

Фея
#7

Да, правы вы все наверное, хоть и надеюсь что нет. Он добрый и заботливый, плюсы есть.

Фея
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

1 его Любовь - расстались, у нее муж , 2 детей. 2ая - Ему 31, БЖ-35 и она его бросила, забеременев от другого. Он должен быть раздавлен и может использовать 20летнюю подружку как отдушину и реванш бывшим, для того и с первой снова потребовалось общаться

У меня такая же мысль была.

Фея
#9

Не могу я просто исчезнуть из этой истории. Посоветуйте еще что-нибудь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: