Гость
Статьи
Не знаю нравиться ли …

Не знаю нравиться ли он мне?!

Наверное это тема одна из глупых на этом сайте)Мне просто хочется знать о чем вы думаете,ваши мнения.Если вам нечего написать и тема действительно глуповатая, то просто не обращайте внимания, или просто проходите мимо)))Честно не с кем поделиться)Никто не поймет)Он такой скромный ,симпатичный, на вид такой хороший)Ему 22, мне 16 лет !Да я знаю что разница между нами ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!
Я даже не знаю нравиться он мне или просто симпатичен)Знаю его 1 год или больше, вижу его редко)Знаю и видела его давно)И вот приехали он к нам домой(брат мой живет отдельно) собирались забрать братишку в бассейн.Тогда я собиралась иди в школу и они приехали ,потом я ему говорю (друг его был за рулем )Поздоровались,потом я говорю ты можешь меня в школу довезти, а он мне говорит тебя хоть до край света)Спрашивает как дела и о том и о сем .И потом забрали они меня со школы по дороге. я ем давайте домой заходите чай попейте,мама вышла тоже сказала так)
Общаемся мы с ним по соц. сети уже давненько.И когда то он говорил брату что он хотел бы на меня жениться))а брат конечно же против. Тетя моя (мама брата) говорит вот была бы ты постарше подружилась бы,что он такой хороший)Потом приехала я к брату ,а там моя тетя с сестрой говорят ты знаешь что Канату другу брата ты понравилась ужасно, и он сказал брату ,что я выросла красоткой ой ой вообще такая классно ахаха и ему я понравилась, брат мой ему сказал оказывается что даже не мечтай и мне это сказали тетя с сестрой))а брат мне нечего не сказал про него.Просто маме сказала ,что он так сказал обо мне и все)Мама как то не обратила внимания)))и во не знаю не знаю думая об этом уже сколько дней)да я знаю конечно что еще маленькая)и наверное это все просто не любовь ( ну какая там любовь в этом возрасте),я даже не с кем не дружила, не влюблялась , я не знаю это наверное все мимолетно ...

senbaeva@list.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут все темы такие.. тупые

Гость
#2

Совет - не читал этот бред и вам не советую

каша с маслом
#3

деточка, записывай свои переживания в дневник. вырастешь, почитаешь, умилишься.

аалекс
#4

Очарование первой любви в том, что похоть в ней украшена доверием.

Гость
#5

делай уроки и не забивай голову ерундой.

Гость
#6

Неохота такие простыни читать.

Мигера
#7

Скоро 1 сентября!!! Поздравляю!!!!

#8

каждый день будешь эту тему постить?

Гость
#9

Даже дочитывать не хочется! Бред малолетней , наивной овечки! Автор, не надо забивать форум и мозги людям бредом! Скоро в школу!!!!!!

TRM
#10
каша с маслом

деточка, записывай свои переживания в дневник. вырастешь, почитаешь, умилишься.

))))))))))) соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: