Гость
Статьи
Любить чужого мужа это …

Любить чужого мужа это большой грех?

И правду ли говорят,что на чужом несчастье не построишь счастья?Знаете ли вы примеры когда женщина отбила чужого мужа и они живут счастливо?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбила и живут - знаю, много. Счастливо... не знаю.

Гость
#2

Нет, такого, к сожалению, не бывает((( Вы просто морально истощитесь от таких отношений. И поверьте, все у него хорошо с женой, это просто известная песня женатиков - нет понимания, мы чужие люди, живу ради детей и пр. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ВСЕ ВРУТ!!! С ЖЕНОЙ У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ!!! ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!!! ПОВЕРЬТЕ, У НИХ ВСЕ ОК. ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ САМИ. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО БОЛОТО. Он никуда не уйдет, а у вас останется разочарование и чувство, что вами попользовались. Пусть пользуется своей супружницей.... Не надо, не лезьте, любите СЕБЯ!!!

#3

Любить никого не грех.

А спать с благополучно женатым - плохо.

И само слово "отбить" - явный индиктор того, что о любви Вы знаете лишь понаслышке.

Роман
#4
Hamilton

Любить никого не грех.

А спать с благополучно женатым - плохо.

И само слово "отбить" - явный индиктор того, что о любви Вы знаете лишь понаслышке.

Благополучно женатый спать с другой не будет...

гость
#5

я бы назвала это не грехом, а глупостью.

#6
Роман

Благополучно женатый спать с другой не будет...

Уси-пуси.

Благополучно женатый ПОРЯДОЧНЫЙ ОДНОЛЮБ спать с другой не будет.

Таких считанные проценты.

гость
#7

примеров счастливо живущих в новом (условно назовём отбитом) браке два.

но это скорее исключение и там да, любовь, а не просто бл...во

Гадкий сфинкс
#8
Роман

Благополучно женатый спать с другой не будет...

Ой насмешили!

гость
#9

опять же смотря какой брак разбивается, если там всё на соплях держится и жена ещё та стерва, то правильность формулировки "на чужом несчастье" весьма сомнительна имхо

Гость
#10

Зачем Вам женатик? Гораздо приятнее писать СВОЮ историю с мужчиной без вот такой " истории". У Вас будут только Ваши истории не обремененные прошлой жизнью кого либо из Вас. Это многого стоит.

гость
#11
Гость

Зачем Вам женатик? Гораздо приятнее писать СВОЮ историю с мужчиной без вот такой " истории". У Вас будут только Ваши истории не обремененные прошлой жизнью кого либо из Вас. Это многого стоит.

а что истории начинаются только со штампа в паспорте? )

Гость
#12

По моим наблюдениям мужчина, которого можно увести из семьи, будет уведён и из новой семьи. Это лишь дело времени. Так что ждите своего бумеранга.

Гость
#13

Любить - это вообще не грех. Это счастье.

гость
#14
Гость

По моим наблюдениям мужчина, которого можно увести из семьи, будет уведён и из новой семьи. Это лишь дело времени. Так что ждите своего бумеранга.

да по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.

Любава
#15
гость

да по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.

Ну тогда проверяйте на собственном опыте. Авось это будет тот самый считанный процент. Ведь многие так думают А получается у считанных. Остальные именно поспособствуют разнообразию самца.

гость
#16
Любава

гостьда по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.



Ну тогда проверяйте на собственном опыте. Авось это будет тот самый считанный процент. Ведь многие так думают А получается у считанных. Остальные именно поспособствуют разнообразию самца.

мне ничего проверять не надо, мне вообще мужчины уже не нужны ни женатые, ни свободные в смысле любовном

я рассуждаю философски, есл вы не заметили этого во всех моих постах выше.

и анализирую происходящее вокруг меня в реальной жизни, чужие примеры перед глазами очень разные

считаю что в жизни может быть всё и совершенно не исключаю никакой возможности

Гость
#17
гость

да по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.

Любовь ≈ она заранее не просчитывается. Никогда.

Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь ≈ вы поймёте только много позже.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё.

гость
#18
Гость

гостьда по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.





Любовь ? она заранее не просчитывается. Никогда.

Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь ? вы поймёте только много позже.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё.

совершенно справедливое замечание, в равной степени применимое как к любовникам, так и к тандему муж-жена

Гость
#19
Hamilton

Уси-пуси.

Благополучно женатый ПОРЯДОЧНЫЙ ОДНОЛЮБ спать с другой не будет.

Таких считанные проценты.

А ты можешь любить? И вообще что для тебя любить мужчину, женщину или ребёнка. Какая разница для тебя в этой любви?

Гость
#20
Гость

Любить - это вообще не грех. Это счастье.

я вижу, вы не любили женатого-то никогда. "счастье", аха..

Гость
#21
Гость

гостьда по-всякому бывает на самом-то деле.

и любовь бывает знаете ли, и браки то невсегда заключаются на небесах,так что ещё большой вопрос насчёт бумеранга.

Любовь ? она заранее не просчитывается. Никогда.

Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь ? вы поймёте только много позже.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё.

Называйте как угодно, но всем понятно, о чем идет речь

Гость
#22
Гость

я вижу, вы не любили женатого-то никогда. "счастье", аха..

ахаха дура набитая

Гость
#23

Любить можно женатого , но это пустая трата времени . А есть ли смысл отбивать?! Может он сам не горит желанием уходить от жены, так развлекается с любовницей.

MasherIv
#24
Роман

Hamilton

Любить никого не грех. А спать с благополучно женатым - плохо. И само слово "отбить" - явный индиктор того, что о любви Вы знаете лишь понаслышке.

Благополучно женатый спать с другой не будет...

Я Вас умоляю...

#25
Гость

И правду ли говорят,что на чужом несчастье не построишь счастья?

Правда.Мужчина который изменяет жене-предает ее,он такой по натуре своей и соответственно большая вероятность что с вами так же поступит,все тоже самое.Не нужно разрушать чужие отношения,стройте свои с чистого листа со свободным человеком.

Гость
#26
Гость

ахаха дура набитая

другие аргументы вашему проницательному уму не доступны?

Гость
#27

поговорка весьма спорная. отбила - не знаю. сам ушел - это было. жить счастливо - это из области фантастики. есть счастливые моменты в жизни. как в прошлых отношениях. так и в настоящих.

Гость
#28

Конечно грех, за который потом перед Богом отвечать.

Гость
#29

Спать с женатым, который тобой просто пользуется, не грех, а большая глупость.

Отношения с женатыми у девушек бывают разные, как и браки у этих мужчин тоже разные. В сказки про коварных женщин, которые хороших и честных уводят из семьи, я не верю. Мужчина ищет отношения на стороне, он их находит. Один ищет приключения, другой любовь. И в том, и в другом случае в браке не все благополучно, есть только видимость благополучия.

Я знаю много примеров, когда новые браки счастливы. Но во всех этих примерах, в 1-м браке было совсем плохо, даже если была видимость нормальных отношений. Отношения в браке - это все же территория женщин, как они в семье эти отношения построят, так и будет. Как только начинается противопоставление бывшей семье, можно на новом браке ставить крест, он счастливым быть не может. Мужчина должен сам принять решение, мужчина должен за это решение нести ответственность, мужчина должен нести обязательства перед семьей. Если новая жена в этом поддерживает своего мужа, то вероятность успеха велика.

Если через 3 месяца отношений мужчина не ушел из старой семьи, значит он Вам врет. Молодым девушкам я не советовала бы в эти отношения лезть, опыта нет, мудрости тоже нет, попользуется мужчина молодым телом и бросит.

Гость
#30

Я знаю несколько примеров когда уходили. Но не в некуда, а именно на лучшее место. Т.е. к более молодым и никак не нищим.

#31

Не считаю что влюбиться в женатого, это стыд и срам. С любой может случиться, от этого никто не застрахован. Да и любовь, не спрашивает, когда приходит, кого ты хочешь полюбить. И считаю, что увести никого нельзя, люди не марионетки, сами выбирают с кем им быть. Неволить никого нельзя.

Гость
#32
Гость

Нет, такого, к сожалению, не бывает((( Вы просто морально истощитесь от таких отношений. И поверьте, все у него хорошо с женой, это просто известная песня женатиков - нет понимания, мы чужие люди, живу ради детей и пр. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ВСЕ ВРУТ!!! С ЖЕНОЙ У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ!!! ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!!! ПОВЕРЬТЕ, У НИХ ВСЕ ОК. ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ САМИ. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО БОЛОТО. Он никуда не уйдет, а у вас останется разочарование и чувство, что вами попользовались. Пусть пользуется своей супружницей.... Не надо, не лезьте, любите СЕБЯ!!!

Гость
#33

А если 7 лет ко мне от жены бегает

Гость
#35

Так и будет бегать пока ему не надоест(с женой все плохо,Вы для него "отдушина")А Вас это видимо тоже устраивает.

Ася
#36

Мы часто слышим слово «секс».
И как же люди сразу от него хмелеют…
Да только разница большая есть:
Когда вас любят, а когда имеют

Гость
#37

Милые девушки, люблю его до одури!сама знаю, что из семьи не уйдёт, да и не обещал..
Просто люблю,потому что он есть...Живой,здоровый и слава Богу!15 лет думала,что деревянная, но он меня возрадил к жизни и хотя бы за это ему спасибо!!!

Гыыыы
#38
гость

опять же смотря какой брак разбивается, если там всё на соплях держится и жена ещё та стерва, то правильность формулировки "на чужом несчастье" весьма сомнительна имхо

а это уже не ваше дело! Чужая семья потёмки !

Наталья
#38

Мы развелись в мае 2017 года. Я застала бывшего мужа с любовницей. Подала на развод. Столько слез было! Чуть не умерла! Да и сейчас все еще очень тяжело. А он прожил с ней год и ушел от нее. Купил квартиру и живет один (ну, может, уже не один). Вот стоило было разрушать семью? Есть ребенок. Он тоже страдал. А ту тетю мне искренне жаль, сейчас она переживает то же, что и я переживала. Любительница чужих мужей.... Я теперь точно знаю: на чужом несчастье счастья не построишь!

лена
#39

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость Таня
#40

Ну моя знакомая отбила своего любимого у жены которая ждала в тот момент второго ребёнка, и живут они долго и счастливо вот уже 18 лет!

Гость
#41

Грех когда спишь не в Браке, блуд называется

Гость
#42
Orangina

Правда.Мужчина который изменяет жене-предает ее,он такой по натуре своей и соответственно большая вероятность что с вами так же поступит,все тоже самое.Не нужно разрушать чужие отношения,стройте свои с чистого листа со свободным человеком.

На мужиков грехи тоже действуют,блудный сын

Гость
#43
Гость

Отбила и живут - знаю, много. Счастливо... не знаю.

Расплата придет не сразу. За грехи своих родителей ответят их дети.

Гость
#47

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: