Гость
Статьи
Обманывает, но …

Обманывает, но клянётся в любви

Всем привет, я в полном смятении, не знаю что и делать, подскажите. Начала встречаться с мужчиной год назад, дело идёт к свадьбе. Привязалась, полюбила и за слова и за поступки, должно быть, что не изменял, потому что и повода и намёков не было с его стороны. А тут такая вещь произошла. Мне пришлось переехать в другой город, сейчас идёт 2-ой месяц нашей разлуки, он должен переехать ко мне через 6 недель, и всё бы хорошо, но я зашла на его страницу в вк, случайным образом подобрав пароль, не зная его. И увидела, что он пытался встериться с другими девушками, но они ему отказали, и в начале наших отношений очень хорошо общался со своей бывшей, возможно совсем близко общались. Суть проблемы в том, что пропало доверие и желание быть с ним. Это предательство?

7 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

предательство, бросай его и ищи нового мужчину.

Гость
#2

да практически все мужики такие... уж не знаю что и посоветовать(.

#3

Дело в том, что я понять не могу, встреча с другой пообщаться или действительно с намёками, потому что флирта, как такового в сообщениях не было, они старые знакомые, просто люблю его очень, но сейчас чувство отвращения пошло. Может стоит сказать ему?

бывшая
#4

Не спрашивать конечно,вы в его личное полезли, без его согласия. Может намекнуть только, или сказать что вы из другого источника узнали ( например, подруга сказала ). Все испортите только. Я у бывшего тоже контакт взломала,а он в это время девушке писал. Скандал- расставание. Потом правда помирились. Но я ему не верю- он беситься. Разошлись окончательно когда врать стал. Я думаю иногда лучше не знать. Они правда все такие. В остальном он меня устраивал, люблю до сих пор,страдаю ....

Лиса
#5

если скажите ему,что всё знаете,то наедет еще на вас.скажет,что вы дура и в итоге слезы слезы слезы

а доверие вернуть будет сложно..даже если он потом придет с вразумительным ответом,что это за бабы в соц сетях

вечная проблема вообще всё это мужское общение в интернете,для тех барышень играют какую-то роль,а дома милые и пушистые

ну ну

#6

Я по этому поводу очень сильно переживаю, он сейчас уезжает с родного города ради меня, причём далеко, увольняется с работы, я бы закрыла на это всё глаза, но не могу, и люблю, не хочу отпускать и переварить всю эту ситуацию не получается, боюсь, что когда приедет пойдёт всё не так, всё равно проговорюсь, душа не на месте. До того момента, пока не узнала, безумно хотела оказаться с ним рядом, а сейчас он опустился в моих глазах

#7

попробуйте всё обсудить, и правда. держать всё в себе и надумывать то, чего нет тоже не дело. когда вы будете говорить с ним об этом, пусть даже он и будет оправдываться, вы всё равно всё поймёте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: