Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная привязанность ???

Лет 10 назад познакомилась с подругой, у которой был младший брат. Много общались, проводили время вместе. Спустя несколько лет брат переехал в Швецию жить. Через 2 года приехал в Россию и мы списались, он изменился очень, повзрослел. Тут все и началось, у меня был молодой человек, который очень ревновал к нему и запретил с ним общаться. Мы тайно переписывались, когда он приезжал, мы виделись. Когда мой молодой человек об этом узнал,то устроил скандал. "Этот мальчик" сказал,что не хочет портить мои отношения с молодым человеком,поэтому не будет мешать и общаться со мной. Прошло 1,5 года. Со своим молодым человеком я уже рассталась. Опять мальчик приехав в Россию написал мне, мы встретились, рассказал, что чувства еще с детства, а я такая вот плохая даже не обращала на него внимания. Но никакой речи об отношениях не идет, у него там девушка, у меня своя жизнь. Приезжает в Россию он где-то 2 раза в год на неделю и постоянно просит встретиться и проводит со мной время. Хочу разобраться что это за отношения? Зачем я ему? У него много девушек и подруг, которые жаждут с ним встретится и ждут его приезда. Почему я? Это длится уже лет семь ( Спасибо за ваши мнения!

Fruittella
6 ответов
Последний — Перейти
Рамона Сайенс
#1

ой, он прсто играет дурочкой как вы - понятно, что он женится на той чтобы остатся в Швеции а Вы хотите к нему, чтобы жить в Швеции на ПМЖ.

Почему Вы? Это Вы себе накрутили - если бы и ПРАВДА Вы то он бы уже давно как-то с девушкой что ли расстался , не накручивайте себе

Fruittella
#2
Рамона Сайенс

ой, он прсто играет дурочкой как вы - понятно, что он женится на той чтобы остатся в Швеции а Вы хотите к нему, чтобы жить в Швеции на ПМЖ.

Почему Вы? Это Вы себе накрутили - если бы и ПРАВДА Вы то он бы уже давно как-то с девушкой что ли расстался , не накручивайте себе

Девушка тоже русская, он с ней расстался :) А вид на жительство у него есть уже давно. А у меня меркантильных целей переехать туда нет и он это знает. Спасибо.

Ася
#3

Да почему мы все отношения пытаемся свести к традиционной схеме - либо женись, либо переспи и брось, либо дружи.

Ну вот такая разнообразная жизнь, вот такие вот непонятные отношения. Может человеку приятно пообщаться с Вами. Ну как на концерт сходить или торт шоколадный в кафе скушать. Это как аксессуар, который нравится, но который нечасто надеваешь.

Относитесь к нему так же...

виктория
#4

ностальгия по родине, а вы просто часть жизни в этой родине, в этой стране, рассказываете ему об общих знакомых, об обстановке в городе, + в том, что он знает вы не на что не расчитываете, удобно

Тот Самый Мессия
#5

Практиковать из попки в ротик начали наконец?

гость
#6

Может ему здесь больше не с кем время проводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: