Гость
Статьи
Не мыться в …

Не мыться в 40-градусную жару - это нормально???

Я со своим МЧ отдыхаю в Крыму, жара под сорок. Он ходит на море купаться, а морская вода, сами знаете, требует смывания.Так вот, вчера утром он с друзьями пошел на море, искупался, пока дошел обратно вспотел конкретно, весь в морской соли, волосы высохли и от соли дыбом стоят. А я вчера стирала постельное белье. Так он со вчерашнего купания так ни разу и не принял душ. Лег спать грязный, потный на чистое белье. Сегодня утром встал и весь день душ игнорирует. Сижу делаю ставки, помоется он сегодня вечером или нет .

Ия
26 ответов
Последний — Перейти
Безмятежность
#1

Ну а от нас то вы что хотите

Гость
#2

предложите ему сходить в душ вместе

Милая Алиса
#3

как вам повезло, а у нас, похоже, осень началась. +11 всего, ветрина жуткий и холодно, хоть шапку с перчатками надевай

Гость
#4

Так скажите ему прямо!!
Извините ,а сексом вы с ним как занимаетесь ?

Гость
#5

ну и что мы должны поржать и посочувствовать вам что у вас муж свин?для них сходить в море пруд речку ничем не отличается от похода в душ.примитивная мужская логика что море тоже вода зачем еще мыться.а вообще намекнули бы ему что сходить надо.зачем ходить ставки делать.

Гость
#6

Автор, это ведь вам не Турок. Турки по 3 раза в день моются

Гость
#7

А кто вообще на отдыхе стирает постельное бельё?)

Старая Кукрыникса
#8

Морская вода очень полезна. И желательно как можно дольше не смывать с себя морскую соль.

Старая Кукрыникса
#9
Гость

Автор, это ведь вам не Турок. Турки по 3 раза в день моются

Не так моются, как подмываются. Бутылочку с водой с собой вечно таскают. Посикал - помыл. Покакал - помыл.

Гость
#10

Зачем мыться после моря? ! ?

В жару каждые 5 минут не намоешься.

Гость
#11

Помоется, автор не переживайте, а то все такие чистюли, я тоже вот могу 3 или 4 дня не мыться и что?А зимой и раз в неделю моюсь.

каша с маслом
#12

он лечится морской солью. подожди, через 2 недели будет как огурчик.

Гость
#13
Гость

Зачем мыться после моря? ! ?

В жару каждые 5 минут не намоешься.

Потому что тело в соли.

Гость
#14
Ия

Я со своим МЧ отдыхаю в Крыму, жара под сорок. Он ходит на море купаться, а морская вода, сами знаете, требует смывания.Так вот, вчера утром он с друзьями пошел на море, искупался, пока дошел обратно вспотел конкретно, весь в морской соли, волосы высохли и от соли дыбом стоят. А я вчера стирала постельное белье. Так он со вчерашнего купания так ни разу и не принял душ. Лег спать грязный, потный на чистое белье. Сегодня утром встал и весь день душ игнорирует. Сижу делаю ставки, помоется он сегодня вечером или нет .

Что вы так переживаете, приедет домой помоется. Отстаньте от человека и наслаждайтесь отдыхом в крыму где сейчас +40.

Андри.
#15

[яуоте=ъГостьъ]Помоется, автор не переживайте, а то все такие чистюли, я тоже вот могу 3 или 4 дня не мыться и что?А зимой и раз в неделю моюсь.

Извините конечно, но я так поняла вы мужчина.Так вот, как с вами можно сексом заниматься?? Как это - пописал ,покакал и не смыть с себя это?Или вы тоже раз в неделю какаете? Это же не только не гигиенично ,но и вред своему здоровью.
Фу -фу и еще раз ФУ !!!

Гость
#16
Андри.

[яуоте=ъГостьъ]Помоется, автор не переживайте, а то все такие чистюли, я тоже вот могу 3 или 4 дня не мыться и что?А зимой и раз в неделю моюсь.Извините конечно, но я так поняла вы мужчина.Так вот, как с вами можно сексом заниматься?? Как это - пописал ,покакал и не смыть с себя это?Или вы тоже раз в неделю какаете? Это же не только не гигиенично ,но и вред своему здоровью. Фу -фу и еще раз ФУ !!!

А как часто вы меняет трусы ? А то на форуме фукаете, а в жизни может и сами с душком.

Гость
#17

Вы за меня не переживайте ,у меня с этим все хорошо.Вы хотите знать сколько раз трусы меняю ??
Каждый раз когда моюсь.
А моюсь я в отличие от вас, 2раза на день. Летом и 3.
Мой совет вам - соблюдайте гигиену ,очищенным все таки лучше жить :)

гость
#18
Гость

Помоется, автор не переживайте, а то все такие чистюли, я тоже вот могу 3 или 4 дня не мыться и что?А зимой и раз в неделю моюсь.

Блевота

Гость
#19

Погодь, гость, ты пишешь, что необходимо "смывать с себя" попис и покак, и тут же: "моюсь 2 раза в день, летом 3". То есть ты или не смываешь, а просто душ 2р., или ходишь немытая, пока не посрешь. И шо, всего 2 раза в день ты посещаешь тубзик? А в какое время? Ну ладно, утро у тебя начинается с пописа, потом ты моешься. А днем? Сдается мне, что ты все же не смываешь капельки мочи каждый раз!!!

Гость
#20

В Крыму и так сойдет, так тетки непривередливые.

Гость
#21

так = там

баба кузя
#22

Где это вы сейчас в Крыму нашли жару в 40 градусов? Сейчас по всему Крыму максимум 27-30 и то только после полудня. А 30 градусов для Крыма - это не жара, а просто тёплый день)))

Гость
#23

хм..а сказать ему нельзя?

Алекс. СПб
#24
Гость

Автор, это ведь вам не Турок. Турки по 3 раза в день моются

не нужен нам берег турецкий... Кто про что, а вшивый про турок.

Гость
#25

А до поездки в Крым он мылся перед сном? Или у него свинячество только в отпуске проявилось!

Любительница
#26

Море с себя смывать совершенно не нужно, если волосы не замочили конечно. На поверхности кожи образуется "соляной плащ", который благотворно влияет на здоровье. Ну а то, что потный спать у вас ложиться мч.... не знаю, я б наверно выговор сделала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: