Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя мужчина...

Как ведет себя мужчина, если девушка ему безразлична? Но все равно продолжает с ней общаться.

Лоо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

общается нерегулярно, когда ему скучно

Гость
#2

Эта девушка называется "запасной аэродром". Общается только тогда, когда надо заполнить хоть чем то его пустоту. Например как сейчас. Чем я и занимаюсь

Гость
#3

Держит как возможный вариант или просто относится как к подруге.

Гость
#5

Была уже эта тема http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4114564/

Вы что, ДО СИХ ПОР не можете успокоиться??

гость
#6

ничего для нее не делает. если она звонит и просит помочь в чем-то, то он придумывает отговорки чтобы этого не делать. на смс и звонки отвечает через раз. не мирится первым, а иногда его умолять прям надо, чтобы помириться. не исполняет свои обещания, на него невозможно положиться и ты прям чувствуешь неуверенность в нем. редко куда-то ходите вместе. в основном свидания происходят у него на квартире, каждый раз заканчиваются сексом.

Гость
#7

Мужчина не общается с той девушкой, которая ему безразлична.

Гость
#8
гость

ничего для нее не делает. если она звонит и просит помочь в чем-то, то он придумывает отговорки чтобы этого не делать. на смс и звонки отвечает через раз. не мирится первым, а иногда его умолять прям надо, чтобы помириться. не исполняет свои обещания, на него невозможно положиться и ты прям чувствуешь неуверенность в нем. редко куда-то ходите вместе. в основном свидания происходят у него на квартире, каждый раз заканчиваются сексом.

Описан нормальный мужик. Он не бегает на цыпочках в удовлетворении бабских хотелок. Не признает вины за скандал, устроенный женщиной. Автору не нужно перекладывать женские косяки и вину на мужчин.

Буба
#9

Обычно человек (независимо девушка или МЧ) сами чувствуют,безразличны они или нет.Что-то тут есть такое, чего невозможно объяснить.

Буба
#10

А у меня встречный вопрос: как ведет себя девушка (женщина), если ей мужчина безразличен?

Окси
#11
Буба

А у меня встречный вопрос: как ведет себя девушка (женщина), если ей мужчина безразличен?

Она с ним не спит и не ходит на свидания. Ну, если это адекватная девушка.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Буба

А у меня встречный вопрос: как ведет себя девушка (женщина), если ей мужчина безразличен?

френдзонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: