Гость
Статьи
как отвадить БЖ раз и …

как отвадить БЖ раз и навсегда?ничего не помогает

здравствуйте. посоветуйте мне действенные способы. мой кошмар длится уже 2 года и ему конца и края не видно. когда я познакомилась со своим мужчиной он только-только расстался со своей женой, с которой 3 года прожили вместе. она не раз при ссорах съезжала от него, поэтому расценивала их расставание как просто ссору и думала что они помирятся. а тут появилась я и он подал на развод. сначала она просто мне писала и оскорбляла. потом, поняв, что это не действует, она наврала мне, что он с ней до сих пор встречается и у них есть секс. я ей поверила и хотела его бросить. но мы помирились и наоборот своими словами она подтолкнула его к серьезным действиям. он предложил мне переехать к нему чтобы доказать что он всегда со мной рядом. она и домой к нам приходила ни раз. он ее чуть ли не пинками выгонял, звонит на домашний каждый праздник, когда пьяная и матами нас покрывает. иногда она свои атаки прекращает, но каждый раз все начинается по новой. она меня уже бесит, а с другой стороны аж жалко. это как же у нее все плохо с личной жизнью, что она 2 года себе покоя не находит. а с другой стороны уже думаем, что у нее с головой не все в порядке. так донимать людей. она и фотки мне в соц сетях комментировала с оскорблениями, прошлась по моей внешности и нарядам. а недавно видимо кто то из друзей моего мужчины выдал ей мой номер телефона. понятия не имею кто это сделал, никто не сознается. она мне позвонила и сказала, что мол наконец пришла моя очередь быть брошенной и теперь я на себе испытаю что испытала она. якобы мой мужчина нашел любовницу. она это точно знает. и что об этом знают все его друзья и только это я одна такая овца в розовых очках. этот вопрос мы обсудили и с моим МЧ и с его друзьями. они все в шоке от нее. уговаривали меня не верить в бред истерички. я ей и не верю. но что с ней делать? почему она не успокаиваться? как повлиять, я же так больше жить не могу. постоянно в напряжении. боюсь что она еще какую-нибудь пакость придумает. хоть иди и морду ей бей.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный мужик давно бы ее урезонил,а вашему,видимо нравится

БЖ
#2
гость

, я же так больше жить не могу. постоянно в напряжении. боюсь что она еще какую-нибудь пакость придумает. хоть иди и морду ей бей.

Ага щаз...попробуй пойди побей меня...я тебя и тут нашла)))

Гость
#3

пригрозите ей, что подадите заявление в милицию.

И сделайте это.

гость
#4
Гость

нормальный мужик давно бы ее урезонил,а вашему,видимо нравится

ничего ему не нравится! когда я ему рассказала что она постоянно заходит на мою страничку, пишет. он сказал, мол удались с контакта. домой к нам она приходить перестала, после того как он ее выгнал. его она не трогает уже давно, а трогает меня. я конечно могу бросать трубку, как только услышу ее голос. но я вообще просто не хочу чтобы она мне звонила, не хочу удалятся из соц сетей. не хочу чтобы она обо мне думала и преследовала своими звонками и писаниной. как он должен ее урезонить? пойти ей пальцы сломать?

Гость
#5

Вы чё?

Да все нормально,вы еще не знаете КАК достают людей.Она просто душка)))

не очкуй,давай почаще,залети что ль...

гость
#6
Гость

пригрозите ей, что подадите заявление в милицию.

И сделайте это.

а они примут такое заявление?

Гость
#7

Кислоты в лицо плесни в следующий раз как придет. Может тогда твой мужик перестанет с ней спать.

Света
#8

Ну она видит, что ваш МЧ не торопится на вас жениться, вот и думает, что у нее есть шанс.

А правда, че он вам предложение не делает, а?

Два года с ним живете, а все никак.

Видно, его сердце к бывшей еще не остыло)

Hm (девушка, 26 лет)
#9

2 года преследуют только тех мужиков, которые иногда ахают

Гость
#10

нет почему, есть реально неадекватные бабцы. особенно такие которые думали что "воспитывают" мужа побегами к маме или выгоняя его периодически из дома, а муж не поддался воспитанию и банально нашел менее проблемную. тут вообще крыша едет.

Гость
#11

А мужик только радуется.

2 бабы за него дерутся.

Гость
#12

В полиции заявление не примут

Гость
#13

не понимаю, а что в соцсетях нельзя запретить комментировать фотки что ли? меня нет ни в одной сети, но я прекрасно понимаю, что можно ограничий круг просматривающих и комментирующих. на сотовой телефоне у оператора есть услуга черный список. в конце концов можно каждый раз сбрасывать звонок, когда слышите ее голос, а вы видимо слушаете все что она говорит. непонятно, зачем? вам интересно что ли? просто сбрасывайте через 2 секунды, когда-нибудь ей надоест.

вы не ищете решение, вы просто ноете.

Гость
#14

Собственно, а кто вы такая, чтобы отваживать? Вы не жена и даже не новая жена.

Гость
#15
Гость

Собственно, а кто вы такая, чтобы отваживать? Вы не жена и даже не новая жена.

отвадить в первую очередь она хочет от себя,потому что бывшая больше достает ее

ля
#16

Так он потрахивает ее наверняка и она на себя намекает говоря о любовнице. Понимает что если прямо скажет, он может послать ее. А он хотел бы, давно и женился и на место бывшую поставил

It's Time for Coffee
#17
Гость

пригрозите ей, что подадите заявление в милицию.

И сделайте это.

И что она в заявлении напишет? Что экс под ее фотками Вконтакте не лестные комменты оставляет?))

It's Time for Coffee
#18

Автор ты тоже ее прессони: поставь намекающий на беременность статус, картинки с ножками младенца, бгг)))

Злая
#19

Меня так три года бывшая сожительница преследовала "мужчины". 7 лет люди прожили. Звонки, угрозы, рассказы о страстях. Я посылала. Теперь скажу - бедная слабая баба. Понимаю ее истерику теперь. И спасибо ей, кстати. В ночных истериках на тему "я те щас козе открою глаза" она слила инфу, абсолютно правдивую, я когда ее проверять начала тоже через 10 лет - ни грамма вранья, у меня волосы на ногах дыбом встали. И я ее не осуждаю - это я со своей гордыней, сдохну, но не унижусь, но понимаю - получив удар в спину после горы помощи - пойдешь на все. Но видно бабе было не до гордости, видно так было больно, что на все шла. Поэтому мне дико сейчас стыдно - человеку было больно, человек страдал, а я поганка тогда молодая еще и усмехалась, ненормальной называла. Урок. Другое не поняла до сих пор - на кой было так унижаться, ладно у меня розовые очки на морде были, но она то УЖЕ все знала и иллюзий не питала. На хрена ей это было обратно-то?!!! Мне денег сейчас дай, любых - не, не, не. Наряд вызову, собачину заодно из вальера выпущу, а она унижалась - не понимаю.. Ради чего?

Елена
#20

Автор я была на месте этой несчастной девушки. А хотите, расскажу, как было на самом деле у меня?

Он - лапочка, заботливый, вежливый, мечта любой девушки.

Мне навешал лапши на уши, кучу всего наобещал, но я в силу возраста не смогла это определить, как ложь. Потом, когда я однажды проявила характер, он познакомился с другой. Возможно назло, этого мне не известно. Потом сам же мне об этом рассказал, звал гулять, я была влюбленной дур очкой. Сказал, что ей от него нужны только деньги, что эта Маня вся такая плохая, что у неё и усы растут, и что она жирн а я (пардон). Да, прямо так он при мне засаживал за спиной мою соперницу.

Думаю, что и она про меня услышала тоже много "интересных" фактов от него. Так вот, я решила раз и навсегда вычеркнуть этого болв ана из своей жизни. Наша история началась летом 2011. А он продолжал мне названивать с приглашениями "в гости" до начала 2013 (!), при том, что я его на тот момент год с лишним не видела.

А когда меня окончательно задрали его звонки, когда он под наркотой будил меня в 3 часа ночи, я написала ему очень гневное сбщ в соц сети. Он пожаловался той девушке (оказывается они были вместе на тот момент) и она начала писать мне гадости... мне вся эта история отвратительна. Мне противно, что я вообще когда-то подлядела на этого человека, что эта иди отка зачем-то мне начала написывать, не разобравшись в ситуации.

Я Вам рассказываю к тому, что у вашего мужика тоже может рыльце в пушку. Мужики те ещё свол очи изворотливые. А вы наверно влюбленная, верите каждому слову... ну-ну...

Гость
#21

Ситуация конечно ужасная. Может поговорить с ней спокойно? Вдруг поможет?

Оксана
#22

Спросите ее что она хочет, пусть бывшая скажет вам что хочет ! И ее пожелания передайте мужчине, а вдруг он и решит исполнить ее желания, а если нет тогда пусть бывшая обращается к нему. Вы ее желания не в силах выполнить, только ОН должен решить кому он одолжение сделает :-D пахнет здесь паленным, думаю он подает ей надежду и ходит как ангелочек

Гость
#23

Полный игнор, автор. Иначе такие люди не понимают. А также смените место жительства хотя бы на полгода. Ну или вызовите дурку за ней.

Злая
#24
Оксана

Спросите ее что она хочет, пусть бывшая скажет вам что хочет ! И ее пожелания передайте мужчине, а вдруг он и решит исполнить ее желания, а если нет тогда пусть бывшая обращается к нему. Вы ее желания не в силах выполнить, только ОН должен решить кому он одолжение сделает :-D пахнет здесь паленным, думаю он подает ей надежду и ходит как ангелочек

Да эту ситуацию часто, не всегда провоцирует мужчина. Вот смотрите. Год назад. Мне звонок "давай встретимся поговорим, а то с психа даже слушать не стала. Встретились в кабаке, оно в телефоне Смс строчит и тут же мне рассказывает какая я ненормальная, что вышвырнула сразу, без объяснений. Что мне мешало позвонить его красоте тут же и сдать? Гордость. Потом бесконечные сис и письма, какая я жестокая и как плохо мужику уже живущему с новой любовью, было желание переслать все новой. А эта носом землю рыла, чтобы взамуж выйти, не зная, что свободу ее любовь получила полунасильно /сначала мы без паспорта явились, потом колесо прокололи, пока я угрожать откровенно не начала, что если еще что-нибудь, я убьюсь но устрою ядерную войну, тут же в ЗАГС прискакал как конь/. А говорилось то наверно, что БЖ стервь с разводом тянет, гадина. Ну я тоже 10 лет назад слышала "одежду мою эта описала, так я мимо окон проходил ее, она и увидела" ага, с биноклем на балконе дежурила;)) но я верила. Теперь знаю - есть мужики любящие два стула. Мало ли че, не сложится, а теплое местечко еще под попой. Господи, у меня до смеха было, когда меня общая подруга на встречу выдергивала и рассказывала какая я жестокая, что все контакты оборвала, за два дня как оказалось, как мой бывший заявление о регистрации третьего брака подал. До последнего хотел выбор себе оставить. Я к чему - если мужик не хочет бывшая быстро успокоиться. У всех есть гордость, так унижаться могут единицы на пустом месте.

манчестер
#25

а с другой стороны аж жалко. это как же у нее все плохо с личной жизнью, что она 2 года себе покоя не находит

а уж как вас жалко,что у вас так все плохо с личной жизнью,что вы в этом карнавале учавствуете,при чем на последних ролях

гость
#26

В чем вообще проблема? Номера телефонные смените,на домашний поставьте определитель номера и на незнакомые номера не отвечайте. смените замок в двери,в соц.сетях,насколько я знаю,ноя не большой специалист,есть опция что комментарии могут только друзья оставлять.Или удалите свою страницу совсем.Не помрете без соц.сетей. В полицию заяву за клевету.

Лялечка
#27

У нас тоже бж мужа лазила по страничке в контакте,звонила,а потом приперлась с оскорблениями к нам домой.Муж ее с лестницы спустил,после того угомонилась.Но это было давно,сейчас у нас уже и квартира новая и наши близняшечки ростут.Рано или поздно эти ущербные бжшки угоманываются,ей просто нужно выписать хорошую пи*дюлину и она притихнет,вот посмотрите

Гость
#28

Технические средства. Черные списки в телефонах, политика доступа в соцсетях. Везде есть настройки, доступные даже для женщины.

Гость
#29
Гость

В полиции заявление не примут

а это не так уж важно. Понятно, что милиция ничего не докажет и ничего ей не будет. Просто это некоторых таких вот отрезвляет.

Гость
#30

странно что проблема бывших отношений больше волнует вас, чем мч.

смотрите на нее как на дождь за окном.

в бразилии наверное без дождей лучше, но вы же в россии.

так и здесь в довесок к вашему мч вот такой "дождь".

Эйты
#31

Бывшая звонила мне все время, караулила у дома, укоряла, типа, верни его мне, как будто человек вещь... Я ей говорила, чтобы с ним разбиралась, и ему тоже, чтоб решал. В итоге пришлось в другой город нам уехать...Теперь мне прилетело тем же концом)), но и не подумаю лезть к ним с разборками, ясно же и так все..

Аля
#32

Хорошо если у этих БЖ детей нет...а если есть ребенок совместный? То тут просто так ее не пошлешь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: