Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть ровесником, старше или моложе?

Говорят, мужчины любят глазами и всегда выбирают молоденьких. Конечно, если у них есть такая возможность. Мы - девушки, тоже смотрим на внешность мужчины, разве не так? Ваше мнение по этому вопросу. …

452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
света
#401
Забияшка

не все

есть исключения, вот у них и проблемы с интимом)

#402
Всего лишь гость

для души нет ни одной

Тогда вы ничем не лучше нас, грош цена вашим советам.

#403
света

есть исключения, вот у них и проблемы с интимом)

у меня нет проблем и интима нет.

Гость
#404

женщине адекватно рассматривать себе ровесника или моложе только в 1 случае-только ради траха...для долгих отношений-для мужчины она не несет ценности ну никакой-начиная от детей, кончая ухудшением своей внешности быстрее его.

Продолжайте так считать :))) А мы будем продолжать жить с молодыми, получать их любовь и рожать от них детей. Чем больше женщин будет думать так как Вы, тем меньше нам будет конкуренции :))))

Спасибо)) Я никогда не думал, что так много женщин предпочитают нас. Прочитал здесь множество всяческих оскорблений в их адрес. Грустно стало. Взрослые мужики пишут. Зачем же так? Огорчают сообщения от девушек стремящихся продать подороже свою девственность. И как-же после этого с ними общаться? ( Впрочем у меня был опыт подобного общения).

Ну что ж, каждому своё. Продавйте если больше нечего - если нет ни души ни таланта... Спасибо за мультфильм "Сад Слов" - красивая история о чистой любви. Когда я уже стану настоящим журналистом (литератором) обязательно вернусь к этой теме. Жаль Ваше имя скрыто, но я прочитал все написанное Вами. Безусловно такие отношения может себе позволить только красивая и умная женщина. Как хорошо, что у Вас с мужем разница 8 лет, мои 13, не хочется сейчас об этом думать, возможно уже многовата. Хочу пожелать вам счастья, добра и крепкой семьи. "Малыш" 17 лет)))

Всего лишь гость
#405
Забияшка

Тогда вы ничем не лучше нас, грош цена вашим советам.

Лучше только тем-что не витаю в облачках и стараюсь оценивать себя объективно. Ваш путь-религия, значит все эти темы вообще не имеют смысла.

#406
Всего лишь гость

Лучше только тем-что не витаю в облачках и стараюсь оценивать себя объективно. Ваш путь-религия, значит все эти темы вообще не имеют смысла.

Я уже давно не витаю. Но и соглашаться жить с алкоголиком не собираюсь. Нет в мире мужчин для меня, значит нет, чего уж теперь мечтать.

Гость
#407
света

а кто сказал Вам, что высокий интеллект это ДОСТАТОЧНОЕ условие? Оно лишь НЕОБХОДИМОЕ. К нему еще нужно много разных моментов.

никто не сказал, я пишу только то, что мозг он мой возбудил, а остальное все дремало. А кто вам сказал, то секс должен быть с умным ,вспыхнула страсть ив сексе он хорош, Это же не про любовь, про секс, животные чувства) Хотя и полюбить можно и дурака)

Света вы забываете, что для секса нужна эрекция у мужчины, что толку в вашем в возбуждении и сексуальном желании к молодому мужику если у молодого мужика не встанет на возрастную тетку?

света
#408
Гость

светаа кто сказал Вам, что высокий интеллект это ДОСТАТОЧНОЕ условие? Оно лишь НЕОБХОДИМОЕ. К нему еще нужно много разных моментов.

никто не сказал, я пишу только то, что мозг он мой возбудил, а остальное все дремало. А кто вам сказал, то секс должен быть с умным ,вспыхнула страсть ив сексе он хорош, Это же не про любовь, про секс, животные чувства) Хотя и полюбить можно и дурака)Света вы забываете, что для секса нужна эрекция у мужчины, что толку в вашем в возбуждении и сексуальном желании к молодому мужику если у молодого мужика не встанет на возрастную тетку?

а я здесь писала о молодых юнцах?

света
#409

у 30 летнего мужчины не может быть эрекции на 40 летнюю женщину? не смешите,!

света
#410

вот вчера узнала , моя знакомая в 43 года рожает от 35 летнего мужчины, идут счастливые, за руки держаться и на внешний вид не скажешь кто из них старше.

Гость
#411

в идеале чтобы не было сильно большой разницы, а на остальное пофик

Всего лишь гость
#412
света

у 30 летнего мужчины не может быть эрекции на 40 летнюю женщину? не смешите,!

Зависит от того как выглядит эта тетка.

Гость
#413
света

у 30 летнего мужчины не может быть эрекции на 40 летнюю женщину? не смешите,!

а вы что считаете что 40 летняя женщина мечта сексуальных фантазий?!!! Бррр да 30 летняя уже далеко не фонтан, про 40 летнюю вообще молчу. Тут разве то что Плющенко нужно звать или Галкина

Гость
#414
света

вот вчера узнала , моя знакомая в 43 года рожает от 35 летнего мужчины, идут счастливые, за руки держаться и на внешний вид не скажешь кто из них старше.

а у того мужчины фамилия не Плющенко случаем?

Гость
#415
Гость

в идеале чтобы не было сильно большой разницы, а на остальное пофик

при том что мужчина старше

света
#416
Гость

а вы что считаете что 40 летняя женщина мечта сексуальных фантазий?!!! Бррр да 30 летняя уже далеко не фонтан, про 40 летнюю вообще молчу. Тут разве то что Плющенко нужно звать или Галкина

так и вы не аполлоны, в 30 уже весь вид потеряли, животы и лысины

Гость
#417
света

Гостьсветаа кто сказал Вам, что высокий интеллект это ДОСТАТОЧНОЕ условие? Оно лишь НЕОБХОДИМОЕ. К нему еще нужно много разных моментов.

никто не сказал, я пишу только то, что мозг он мой возбудил, а остальное все дремало. А кто вам сказал, то секс должен быть с умным ,вспыхнула страсть ив сексе он хорош, Это же не про любовь, про секс, животные чувства) Хотя и полюбить можно и дурака)Света вы забываете, что для секса нужна эрекция у мужчины, что толку в вашем в возбуждении и сексуальном желании к молодому мужику если у молодого мужика не встанет на возрастную тетку?



а я здесь писала о молодых юнцах?

Смотря какая тетка. Бывает такая, что ТАК встанет, как на девушек не вставал.

Элеонора
#418
света

так и вы не аполлоны, в 30 уже весь вид потеряли, животы и лысины

Элеонора
#419
света

так и вы не аполлоны, в 30 уже весь вид потеряли, животы и лысины

Элеонора

Браво, Света! Так и есть, у многих мужчин к 30 годам вырастают пивные животики, появляются лысины и вообще они уже имеют весьма поношенный и неопрятный вид. А некоторые 40 летние женщины вызывают море сексуальных фантазий и желаний. А вообще, возраст не имеет никакого значения, главное гармония отношений и созвучие душ.

Гость
#420
Элеонора

Браво, Света! Так и есть, у многих мужчин к 30 годам вырастают пивные животики, появляются лысины и вообще они уже имеют весьма поношенный и неопрятный вид.



А некоторые 40 летние женщины вызывают море сексуальных фантазий и желаний. А вообще, возраст не имеет никакого значения, главное гармония отношений и созвучие душ.

Вот и я о том же, а мужики говорят, что моя душа в мои 17 лет в одном месте находиться, которым я и думаю тоже. Обидно.

Всего лишь гость
#421
света

так и вы не аполлоны, в 30 уже весь вид потеряли, животы и лысины

Ну мужик красотой не торгует и от бабы обеспечения не требует. Что уж тут говорить об ушатанной 40 летке-если многие тут и 30 никакущие.

Всего лишь гость
#422
Элеонора

Браво, Света! Так и есть, у многих мужчин к 30 годам вырастают пивные животики, появляются лысины и вообще они уже имеют весьма поношенный и неопрятный вид. А некоторые 40 летние женщины вызывают море сексуальных фантазий и желаний. А вообще, возраст не имеет никакого значения, главное гармония отношений и созвучие душ.

Ключевое слово здесь "некоторые" а если бы да как бы-да во рту росли грибы... Некоторые мужики и в 60 неплохи..

Всего лишь гость
#423
Гость

Смотря какая тетка. Бывает такая, что ТАК встанет, как на девушек не вставал.

Бывает, так же как и истории про то как хозяйка таджика-маляра со стены снимала для траха.. А дальше то что?

света
#424
Всего лишь гость

Ключевое слово здесь "некоторые" а если бы да как бы-да во рту росли грибы... Некоторые мужики и в 60 неплохи..

простите, я таких не видела, я своего возраста нормально выглядящих не вижу))) смотрю пристально и не вижу, вроде и в спортзалы хочу, но после 30 , мужик на 50 один нормально внешне выглядит, а после 40- тушите свет!!! А тетенек полно, красотки!

света
#425

часто отдыхаю на курортах, красивое спортивное тело у единиц и те немцами оказываются)

света
#426

Всего лишь гость, идите лучше мышцу подкачайте, красивая спортивная женщина готова рядом с собой терпеть старого обрюзгшего миллионера или молодого атлета, вам не светит пока ничего.

Всего лишь гость
#427
света

Всего лишь гость, идите лучше мышцу подкачайте, красивая спортивная женщина готова рядом с собой терпеть старого обрюзгшего миллионера или молодого атлета, вам не светит пока ничего.

Зачем? разве не лучше сидеть тут и вопить как 30 летняя дура-что выгляжу на 18? ;) красивая и спортивная она в своей зеркале-а на улице обычная ушатанная в хлам баба.

Всего лишь гость
#428
света

простите, я таких не видела, я своего возраста нормально выглядящих не вижу))) смотрю пристально и не вижу, вроде и в спортзалы хочу, но после 30 , мужик на 50 один нормально внешне выглядит, а после 40- тушите свет!!! А тетенек полно, красотки!

Беда, Света- я вот тоже после 30 нормальных не вижу. Тело то прокачать можно- а вот морду с глазами- увы ну никак...

света
#429
Всего лишь гость

Беда, Света- я вот тоже после 30 нормальных не вижу. Тело то прокачать можно- а вот морду с глазами- увы ну никак...

бог с ней мордой, вот рыхлые мозги это куда плачевнее(

света
#430

с мордой)

Всего лишь гость
#431
света

бог с ней мордой, вот рыхлые мозги это куда плачевнее(

для вас да...а для нас мужчин все таки морда-ибо баба мозги редко когда имеет...и в каждом удобном случае на это списывает свои жизненные ошибки ;)

Гость
#432
Всего лишь гость

Зачем? разве не лучше сидеть тут и вопить как 30 летняя дура-что выгляжу на 18? ;) красивая и спортивная она в своей зеркале-а на улице обычная ушатанная в хлам баба.

Зря Вы так. Я с девушкой познакомился думал, что не намного старше меня, лет 21-22 максимум. Такая красивая, стройная и с длинными волосами. Меня правда несколько удивило, что у нее грудь большая, редко у девушек такого возраста бывает. И по разговору она умная. И одевается строго как-то по взрослому. Позже выяснилось, что ей 30 лет и она актриса. Так у меня не только с ней, а вообще, как подумаю, вспомню - такой стояк! аж иногда стыдно и сумкой приходиться закрываться. И как с человеком мне с ней очень интересно

катя
#433

мне 33, ему ... 54! познакомились 10 лет назад. он в то время был женат (кстати жена тоже младше его на 19 лет). встречались около 3 лет. потом мне приспичилозавести семью. Вышла замуж за ровесника. Не сложилось с ним, через 7 лет развелпсь. И теперь мы снова вместе, (с тем, кто на 21 год старше меня), встречаемся как любовники, он уже давно развелся. я что хочу сказать... Он для меня лучший мужчина, я им горжусь. Предвидя ухмылки, оговорюсь, что в постели он еще ого-го, намного лучше тех моих ровесников, если уж сравнивать с тем, кто у меня был. Мне хорошо с ним и душой, и телом. К браку пока оба не стемимся. Он по этому поводу шутит, что вот выйдет на пенсию, тогда и время для молодой жены будет. А я тупо дорожу своей бытовой свободой после неудачного брака. что нас ждет дальше не знаю, пусть будет как будет. Но мне с ним классно, как и в начале нашего знакомства. 21 год разницы никак не мешает чувствовать себя любимой и любить... ))

Гость
#434
катя

мне 33, ему ... 54! познакомились 10 лет назад. он в то время был женат (кстати жена тоже младше его на 19 лет). встречались около 3 лет. потом мне приспичилозавести семью. Вышла замуж за ровесника. Не сложилось с ним, через 7 лет развелпсь. И теперь мы снова вместе, (с тем, кто на 21 год старше меня), встречаемся как любовники, он уже давно развелся. я что хочу сказать... Он для меня лучший мужчина, я им горжусь. Предвидя ухмылки, оговорюсь, что в постели он еще ого-го, намного лучше тех моих ровесников, если уж сравнивать с тем, кто у меня был. Мне хорошо с ним и душой, и телом. К браку пока оба не стемимся. Он по этому поводу шутит, что вот выйдет на пенсию, тогда и время для молодой жены будет. А я тупо дорожу своей бытовой свободой после неудачного брака. что нас ждет дальше не знаю, пусть будет как будет. Но мне с ним классно, как и в начале нашего знакомства. 21 год разницы никак не мешает чувствовать себя любимой и любить... ))

Кать, у нас мужик на работе, я думал ему года 32-35 максимум. Стройный подтянутый, волосы что надо, стрижечка такая модная. Девки наши многие на него смотрят. 49 лет ему оказалось

#435
катя

мне 33, ему ... 54! познакомились 10 лет назад. он в то время был женат (кстати жена тоже младше его на 19 лет). встречались около 3 лет. потом мне приспичилозавести семью. Вышла замуж за ровесника. Не сложилось с ним, через 7 лет развелпсь. И теперь мы снова вместе, (с тем, кто на 21 год старше меня), встречаемся как любовники, он уже давно развелся. я что хочу сказать... Он для меня лучший мужчина, я им горжусь. Предвидя ухмылки, оговорюсь, что в постели он еще ого-го, намного лучше тех моих ровесников, если уж сравнивать с тем, кто у меня был. Мне хорошо с ним и душой, и телом. К браку пока оба не стемимся. Он по этому поводу шутит, что вот выйдет на пенсию, тогда и время для молодой жены будет. А я тупо дорожу своей бытовой свободой после неудачного брака. что нас ждет дальше не знаю, пусть будет как будет. Но мне с ним классно, как и в начале нашего знакомства. 21 год разницы никак не мешает чувствовать себя любимой и любить... ))

Вот бывает же, и разница в возрасте не помеха.

#436
Гость

Кать, у нас мужик на работе, я думал ему года 32-35 максимум. Стройный подтянутый, волосы что надо, стрижечка такая модная. Девки наши многие на него смотрят. 49 лет ему оказалось

Сейчас большинство 32-35 выглядят на 49 лет, к сожалению... :о(

#437
Всего лишь гость

для вас да...а для нас мужчин все таки морда-ибо баба мозги редко когда имеет...и в каждом удобном случае на это списывает свои жизненные ошибки ;)

Мужчины походу тоже редко...

Гость
#438

Однозначно старше

#439

Если ты попал в сложную ситуацию, которую трудно разрешить самостоятельно и при этом от родных и друзей поддержки нету, звони мне, мы проведем "Очную Ставку" на НТВ и поможем тебе решить твои проблемы. Мой номер +7 985 260 94 40, или пиши на почту maria181@mail.ru. ВНИМАНИЕ!!! Мы не боремся с государством,с системой, с несправедливостью в общем и целом!Мы помогаем разрешить конфликт между людьми.Ваша история должна быть интересной!Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Работаем по Москве и ближайшим регионам.

Гость
#440
Бухие бухи

Ничего он не должен. Как сложится, так и будет.

КАК СЛОЖИШЬ ТАК И БУДЕТ.

Гость
#441

Если мужчина сильно младше рано или поздно будите в роли мамуси.

Гость
#442
Гость

Я люблю молодых и состоявшихся. Так уж исторически сложилось. Моему другу 28, он уже 4 года как кандидат наук и доцент. К его кандидатской я не имею никакого отношения - даже сфера другая, даже вузы совершенно разные.

С мужчиной, которого я считаю глупее себя, я общаться никогда не буду. Весь фокус в том, что мужчины, если они ровесники или страше ведут себя со мной с покровительственной ноткой и всячески пытаются показать свое превосходство. Поскольку мало кого из них я считаю действительно умными, то с этим их превосходством, я их быстро обламываю и посылаю в лес учиться, учиться и еще раз учиться.

А тут человек моложе оказался реально умен и не пытается при этом тыкать мне в глаза свое превосходство. Сказка.



Красота женщины измеряется не техникой, а изюминкой, которая в женщине есть. Когда женщина водит самолет, например, то мужчины уже на один этот факт слетаются к ней как мухи на приманку. Проверено на себе :)) (Хотя внешность у меня при этом не более чем симпатичная)

Это же нужно так выпендриваться. И самолет она водит. Умняшка ты разговаривать научись сначала не водит а УПРАВЛЯЕТ. Ели ели ЛАПШУ твою постряхивала.

Гость
#443
света

умный мужчина ищет прекрасную хозяйку и замечательную мать, а дурак куда бы сунуть, не важно какой она будет, главное что молода)

Умница! 5 баллов!

Гостья
#444
Гость

Мужчина должен быть старше на 7-10 лет. Тогда жена станет покладистой и управляемой. Но это про тех мужиков которые себя мужчинами считают, а не про тех, которых женщины называют "настоящий мужик", т.е. не про управляемых

Муж должен быть покладистым и послушным, а жена должна руководить. Только в таких семьях порядок и покой.

Шпиливили
#445

Какая чушь про покладистость и управляемость ) Наоборот молодая жена менее покладиста и менее управляема

Шпиливили
#446

Я так из своего веревки вила

Гостья
#447
Шпиливили

Какая чушь про покладистость и управляемость ) Наоборот молодая жена менее покладиста и менее управляема

Это больше не от возраста зависит, а от отношений и характеров партнёров.

Гость
#448
Шпиливили

Какая чушь про покладистость и управляемость ) Наоборот молодая жена менее покладиста и менее управляема

имхо, муж который старше жены на 7-10 лет управится с молодой. к тому же неуправляемые девки только годов 22-25, таких берут уже старше лет на 17 мужики. а 7-10 это как раз 25-30 летние девки, а они вполне битые жизни, знпчит кправляемы.

Lis8888
#454
Гость

Оптимально для меня мужчина должен быть моложе, на худой конец ровесник. Ни когда не понимала, что может привлекать в поношенном, кем-то использованном мужике. Кто говорит, что им не нравятся моложе просто сами невостребованны или закомплексованы.

Гость
#454
Lis8888

Мне кажется не стоит так говорить. Кто может сказать о том - кто как изношен? Я из тех кто считает, что лучше мужчина старше. Но я и не из числа тех кто не востребован, по Вашим меркам, так как у меня муж молодой. Мы официально женаты и у нас есть ребенок, материально в достатке, секс отличный, вообщем брак счастливый. Я довольна своей жизнью, но не могу и не хочу упрекать тех кто считает, что мужчина должен быть старше. Где то в глубине думаю правильнее, когда мужчина старше. Ведь есть духовная сторона, где может оказаться молодой партнер менее опытен и это немаловажный фактор. Молодых может завести любая, так как тенденция нынче такая сложилась. Такие браки наоборот по статистике растут. И даже легче найти парня моложе, чем нормального постарше, так как последние женаты.