Гость
Статьи
Стоит ли мстить …

Стоит ли мстить бывшему любовнику?

Всем привет! Вот решила с вами посоветоваться.... Ситуация сложная, я 3 года была любовницей женатого мужчины, я его очень сильно любила, как мне казалось любовь была взаимной, от жены уходить он не …

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Я живу в Краснодаре , а вы в каком городе?

Гость
#52
Гость

в смысле ещё однв любовница найдется?

ну вы тётки, даёте.

Как вы такое барахло умудряетесь находить? Совсем что ли ни мозгов, ни достоинства нет?

Ой идите мимо не нервничайте))

Гость
#53
автор

Я живу в Краснодаре , а вы в каком городе?

Я нет, но вот думаю что вы не хотите назвать реальный город по каким- то причинам. Тк ну сложно придумать таре совпадение и описание и ситуацию.

Может скажете что за операция, или профиль хирурга или знак зодиака цвет газ - на выбор

Гость
#54
Гость

Гостьв смысле ещё однв любовница найдется?

ну вы тётки, даёте.

Как вы такое барахло умудряетесь находить? Совсем что ли ни мозгов, ни достоинства нет?

Ой идите мимо не нервничайте))

да чего бы из-за многочисленных любовниц одного горе-врача нервничать

прикольно

Гость
#55
Гость

ГостьГостьв смысле ещё однв любовница найдется?

ну вы тётки, даёте.

Как вы такое барахло умудряетесь находить? Совсем что ли ни мозгов, ни достоинства нет?

Ой идите мимо не нервничайте))

да чего бы из-за многочисленных любовниц одного горе-врача нервничать

прикольно

Ну прикольно или нет но вы нервничаете и вас это задело. Может этот врач ваш муж?)))

Гость
#56
Гость

ГостьГостьГостьв смысле ещё однв любовница найдется?

ну вы тётки, даёте.

Как вы такое барахло умудряетесь находить? Совсем что ли ни мозгов, ни достоинства нет?

Ой идите мимо не нервничайте))

да чего бы из-за многочисленных любовниц одного горе-врача нервничать

прикольно

Ну прикольно или нет но вы нервничаете и вас это задело. Может этот врач ваш муж?)))

не нервничаю) и муж у меня не врач) и живу на другом континенте)

вдруг и правда окажется, что на форуме несколько любовниц одного безрукого врача встретятся. Действительно забавно.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьГостьв смысле ещё однв любовница найдется?

ну вы тётки, даёте.

Как вы такое барахло умудряетесь находить? Совсем что ли

ни мозгов, ни достоинства нет?

Ой идите мимо не нервничайте))

да чего бы из-за многочисленных любовниц одного горе-врача нервничать

прикольно

Ну прикольно или нет но вы нервничаете и вас это задело. Может этот врач ваш муж?)))

не нервничаю) и муж у меня не врач) и живу на другом континенте)

вдруг и правда окажется, что на форуме несколько любовниц одного безрукого врача встретятся. Действительно забавно.

Ну может вы мечтаете о муже враче или в чем проблема ваша? Ну вот очевидно же что есть у вас какой- то интерес здесь прирекаьься, зацепило вас что- то не спите даже, не с мужем сейчас секитесь а здесь пасете новости по теме))

А хирург он не безрукий, неудачи всегда и у всех бывают, даже обсуждать это не хочу.

Ну так что, какие у вас проблемы?)))

Гость
#58

Никаких проблем)

была как-то ситуация на форуме, когда жена с любовницей встретились.

Было очень забавно.

Предполагаю, что встретившиеся на форуме любовницы одного докторишки должно быть не менее забавно.

Интересно, в итоге, окажетесь ли вы молочными сёстрами.

Гость
#59
автор

Всем привет! Вот решила с вами посоветоваться.... Ситуация сложная, я 3 года была любовницей женатого мужчины, я его очень сильно любила, как мне казалось любовь была взаимной, от жены уходить он не собирался, мотивировал это любовью к детям, но и меня отпускать не хотел. По профессии он врач, и так сложилось, что мне понадобилась медицинская помощь, он взялся за мое лечение, но допустил ошибку, эта ошибка произошла в следствии его медицинской халатности. После его лечения мне понадобилось хирургическая операция. Он свою ошибку признавать не хочет, от помощи мне отказался, полностью от меня отвернулся. Я сама профинансировала операцию, которая исправила его ошибку, как врача. И вот сейчас я испытываю только гнев и ненависть к нему, я хочу отомстить и рассказать его жене о нашей с ним связи. А как бы поступили вы?

не обижайтесь, но не нужно было изначально лезть в чужую семью и становиться любовницей. А мстить всегда плохо, забудьте его, поправляйтесь и начинайте свою жизнь, не разрушая при этом чужую...

Гость
#60
Гость

Никаких проблем)

была как-то ситуация на форуме, когда жена с любовницей встретились.

Было очень забавно.

Предполагаю, что встретившиеся на форуме любовницы одного докторишки должно быть не менее забавно.

Интересно, в итоге, окажетесь ли вы молочными сёстрами.

Оу ну видимо у вас очень скучная жизнь, скучная до невозможности, опостылевший муж, который ночью не с вами как я понимаю, быт и дом. А потому что вы постоянно высмеиваете врача называя его докторишкой и явно на лице вашем такая злобно ехидная улыбка и маленькие подлые глазки то вы бы лучше ветку свою создали с темой типа как стать счастливой))

Гость
#61
Гость

ГостьНикаких проблем)

была как-то ситуация на форуме, когда жена с любовницей встретились.

Было очень забавно.

Предполагаю, что встретившиеся на форуме любовницы одного докторишки должно быть не менее забавно.

Интересно, в итоге, окажетесь ли вы молочными сёстрами.

Оу ну видимо у вас очень скучная жизнь, скучная до невозможности, опостылевший муж, который ночью не с вами как я понимаю, быт и дом. А потому что вы постоянно высмеиваете врача называя его докторишкой и явно на лице вашем такая злобно ехидная улыбка и маленькие подлые глазки то вы бы лучше ветку свою создали с темой типа как стать счастливой))

фантазия у вас будь здоров!)

про любофъъ докторишки также нафантазировали?

СЖО
#62

Автор, лечащий доктор не должен находиться с пациентом в интимных отношениях - это нарушение этики врача.

Он, как врач, откажется от ваших претензий.

Вы что на видео снимали ваши случки?

Гость
#63

автор вы сами трахались з женатым 3 года и вы считаете себя порядочным человеком??????

Гость
#64
Гость

А ты считалась с его женой, когда спала с ним? Ты сама гниль и падаль.

100000%

Гость
#65
автор

Всем привет! Вот решила с вами посоветоваться.... Ситуация сложная, я 3 года была любовницей женатого мужчины, я его очень сильно любила, как мне казалось любовь была взаимной, от жены уходить он не собирался, мотивировал это любовью к детям, но и меня отпускать не хотел. По профессии он врач, и так сложилось, что мне понадобилась медицинская помощь, он взялся за мое лечение, но допустил ошибку, эта ошибка произошла в следствии его медицинской халатности. После его лечения мне понадобилось хирургическая операция. Он свою ошибку признавать не хочет, от помощи мне отказался, полностью от меня отвернулся. Я сама профинансировала операцию, которая исправила его ошибку, как врача. И вот сейчас я испытываю только гнев и ненависть к нему, я хочу отомстить и рассказать его жене о нашей с ним связи. А как бы поступили вы?

На вопрос мстить или не мстить стоит отвечать лишь в том случае, если у тебя есть цель. За что ему мстить? За ошибку? Ошибку ведь исправили-исправили. Какую цену заплатила ты? наверняка такую, которая была приемлима для тебя. Если ты расскажешь его жене какой ее муж нечистоплотный, то ты разрушишь семью. Кстатить, где был твой мозг, когда ты стала его любовницей? Именно ты виновата перед его женой, перед его детьми в том, что ты стала его любовницей, что ты стала сладким запретным плодом для него. Может быть твоя нечистоплотность в социуме на много превосходит нечистоплотность твоего выбора?

Гость
#66

Я презираю таких нечистоплотных женщин, которые пытаются что-то создать с теми, с кем уже кто-то создал семью. Тебе следует пересмотреть твои взгляды на отношения с мужчинами. Ты не была я так понимаю замужем и не знаешь, что значит создать семью, а потом какая-то вертихвостка придет и начнет зубы лечить у твоего мужа, параллельно с ним играя в любовь. А потом еще и скажет тебе, что твой муж изменил тебе с ней. Забудь про этого мужчну. Ты сама накосячила. Оставь его в покое.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#67
Гость

Я бы не стала мстить таким образом, его жена и дети ни в чем не виноваты, поймите это!

Мстить надо адресно. Он вам падлу делал, а не несчастная женщина и невинные детки. В суд подайте за его врачебную ошибку или знахарство, испортите его профессиональную репутацию

петарда
#68

Он наверное лоботомию Вам ,Автор, сделал......

автор
#69
петарда

Он наверное лоботомию Вам ,Автор, сделал......

Вам никогда не понять, почему люди не умеющие плавать бросаются с моста за утопающим....

автор
#70

А по поводу жены...то у любимой женщины нет соперниц. Значит не такая уж она и любимая.

Алекс. СПб
#71

опиши в чём его ошибка? Пиши на него заяву в суд, на компенсацию

ХХХ
#72
автор

А по поводу жены...то у любимой женщины нет соперниц. Значит не такая уж она и любимая.

коронная отмаза ВСЕХ любовниц. Тебе уже жизнь отомстила за попытку украсть чужого мужа. Отомстишь в ответ - тебе снова вернется так, что и операция может не помочь

Виктория
#73
автор

ужастик

Вот наказать его как врача можно было бы, чтоб впредь неповадно было, вдруг от его халатности еще кто-то пострадает. А вот мстить как бывшему любовнику? А за что? Тут, как говорится, сама виновата. Но себе же вы не собираетесь мстить...

Я считаю, что чисто по человечески, он должен был предложить мне свою помощь, в решении проблемы, которую он сам мне и создал. Как врача, я думаю, я не смогу его наказать, все равно выкрутится, а вот дома, перед женой выкрутится будет намного сложнее.

а, что за операции, у вас есть документы, что он вас лечил- оперировал??? Если есть эпикриз, то делайте независимую мед экспертизу и в суд.

Жене сообщать, спорный вопрос, т.к. если она узнает о лечении, то он ей скажет, что это мед месть.

#74
автор

А по поводу жены...то у любимой женщины нет соперниц. Значит не такая уж она и любимая.

А у неё и так нет соперниц, по-крайней мере, её муж так точно считает. Это вы выдумали, что являетесь соперницей для неё, а на самом деле, вы очередная забава.

Не надо думать о своём превосходстве над женой, вы всего лишь себя этим успокаиваете и не более.

петарда
#75
автор

Вам никогда не понять, почему люди не умеющие плавать бросаются с моста за утопающим....

Как в анекдоте, да их просто толкают(тех кто не умеет плавать).

петарда
#76

Так я вам как жена врача у которого была любовница скажу- да пофиг мне на Ваши разговоры было бы. Ни Ты первая ни Ты последняя- я ей сказала. Это ни финг не месть....пшик

Scarlet
#77

Автор,вас жизнь наказала смиритесь и не рапщите

Гость
#78

Да конечно это автор во всем виновата, мужчина у наших баб как всегда не при чем, ангел во плоти. Нет, не будет у нас никогда уважения к женщинам ни к любовницам ни к женам, потом что для вас мужики дети безвольные, вы всегда найдете оправдания, а они и рады

Врачи сами лезут чуть ли не силой на пациенток, в конце концов автор не давала клятв верности его жене, это его обязанность. Не автор так другая была бы. А то что человек он непорядочный и халатный и врач, то это не вина автора, конечно она пошла оперироваться к нему, она ему доверяла, логично что ты ляжешь под нож близкого тебе человека элементарно в надежде что он ответственней чем обычно будет оперировать.

здесь просто мужик овно редкостное, тоже мне сачстье создать с ним семью, а то что автор его любила- имеет право, моралистки здесь собрались.

Автор,тебуйте с него денег за операцию, если эта сумма для вас существенна, мстить ему не нужно, такие подлые люди никогда даже не поймут что это им за что-то, просто навсегда прекратите с ним общение, вычеркните его, максимум на сайтах тематических расскажите как он халатен и как кидает пациентов, подмочите ему репутацию.

А так, меня удивляет ваша позиция- я вам говорю что скорее всего знаю вашего горе любовника, а вы в кусты, уперлись что быть этого не может и точка. Даже если это не один и тот же, то откуда в вас такая уверенность что вы у него одна? вот честно не понимаю

автор
#79

Почему вы решили, что я в кусты, я вам сказала, что живу в Краснодаре, а вы почему то мне не верите. Конечно, у меня нет никакой уверенности в том, что у него еще нет человек 10, таких, как я. Просто этот человек был мне очень дорог, он постоянно давал мне надежду на НАШЕ с ним будущее...

Гость
#80
автор

Почему вы решили, что я в кусты, я вам сказала, что живу в Краснодаре, а вы почему то мне не верите. Конечно, у меня нет никакой уверенности в том, что у него еще нет человек 10, таких, как я. Просто этот человек был мне очень дорог, он постоянно давал мне надежду на НАШЕ с ним будущее...

Так жене он тоже дал. Еще раньше.

Гость
#81
автор

Вот и вы считаете, что он продажник... Так пусть лишится семьи, пусть останется один...

Значит вы на него катите не как на врача, а как на любовника, бросившего вас.

Обидно конечно. Но жена то здесь причем.

Гость
#82
автор

Полностью согласна, только заметь, что я его любила всей душой.

Врешь, что любила. Не мечтала бы сейчас о мести. Это самолюбие задето, а любви и в помине не было, блуд один.

Гость
#83
автор

А по поводу жены...то у любимой женщины нет соперниц. Значит не такая уж она и любимая.

А с чего вы решили, что были соперницей? Секс не повод...

Гость
#84

Жена и дети ни при чем. Секс для мужчины на стороне-редко что-то значит. А автор дура...совсем страшная,что не может найти свободного мужчину?Думаю да-и страшная,и глупая,только ноги умеет раздвигать.

Гость
#85
Гость

Жена и дети ни при чем. Секс для мужчины на стороне-редко что-то значит. А автор дура...совсем страшная,что не может найти свободного мужчину?Думаю да-и страшная,и глупая,только ноги умеет раздвигать.

Ну зачем же вы себя успокаиваете? Часто как раз наоборот, жена и рядом не стоит с любовницей, знали бы вы сколько и какие мужчины говорят и искренне мечтают уйти от жен, другой вопрос в их трусости и нежелании напрягаться. Но мечтают они часто вовсе не о женах, да ислабое утешение, что у вашего мужа секс на стороне, причем ну не бывает связей , когда мужчина пришел, слил и ушел, любовницы получают и ласку, заботу, внимание.

И уж для многих снес на стороне очень даже много значит, но вам удобнее жить в своих иллюзиях и нежелании трезво смотреть на вещи и жизнь в целом

Я
#86

Вряд ли жена у него в таком уж авторитете. Может, Ваша информация денег стоит? Моральную компенсацию никто не отменял. И не торопитесь. Поверьте, через полгода-год Вы не меньше удовольствия получите, знаю о чем говорю )))

Катерина
#87

Гость 78 дело говорит. За дело чего бы не наказать. Но не палитесь, он перед женой отмажется, Вас дурой полной выставит. Вам еще обидней будет. А если он сам мстительный окажется, то может Вам не только в душу нагадить, но и в жизни накапостить, так что не расхлебаете. Жену не трогайте, она не союзница в этой месте, да и ему не показывайте, что Вас личный фактор задел, задаваите его своим игнором. Удачи и выше нос! Всё будет хорошо)

Гость
#88

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: