Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно разочаровалась в мужчинах

После развода в 27 лет я была полна надежд найти своего мужчину, но через 3 года руки опустились. Не скажу, что у меня завышенная планка, просто хотелось бы найти того, с кем не придется разводиться …

автор
1 373 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
чувачёк
#1351

Опять 25. Достойные, настоящие и т.д. Ищите дураков. Только *** возмёт ***.

Маша
#1352
ленка

всем привет! у меня проблема... мне 20 лет. у меня 2 ребёнка. ушла от мужа, потому что он говорит что не готов воспитывать детей ( ну там очень много причин почему мы развелись). за последний год ко мне пытались подкатить более 15 мужчин... близко не подпускала ( оказывалось что всем только одно надо было). все говорили что хотят воспитывать моих детей, а потом исчезали... как понять что это именно тот кого я ищу?

моя знакомая может тебе помочь. ее скайп: happytara82

писец
#1353

и главное-недорого.

чувачёк
#1354
писец

и главное-недорого.

Почистит и карму и кошелёк. Ха-ха...

#1355

~ Семинар ╚Психоэнергетика отношений╩.

Описание:

Наши отношения с партнером, ребенком, коллегами, начальником зависят не только от нашего умения понять другого человека и грамотно с ним взаимодействовать, но также от нашего психоэнергетического потенциала. В ходе общения с другим человеком мы обмениваемся с ним энергией.

На семинаре вы узнаете о законах энергообмена между людьми, вам станут понятны источники недопонимания и конфликтов в семье и на работе, вы научитесь прогнозировать риски новых отношений и получать радость от общения.

Подробнее:http://vk.com/event57872709

#1356

Если ты попал в сложную ситуацию, которую трудно разрешить самостоятельно и при этом от родных и друзей поддержки нету, звони мне, мы проведем "Очную Ставку" на НТВ и поможем тебе решить твои проблемы. Мой номер +7 985 260 94 40, или пиши на почту maria181@mail.ru. ВНИМАНИЕ!!! Мы не боремся с государством,с системой, с несправедливостью в общем и целом!Мы помогаем разрешить конфликт между людьми.Ваша история должна быть интересной!Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Работаем по Москве и ближайшим регионам.

Призрак
#1357
автор

После развода в 27 лет я была полна надежд найти своего мужчину, но через 3 года руки опустились. Не скажу, что у меня завышенная планка, просто хотелось бы найти того, с кем не придется разводиться через энное количество времени, это я уже проходила . Наверное я не готова жить абы с кем, лишь бы был. Хотя в 30 лет ставить на себе крест не хотелось бы, но и дальше общаться и встречаться с мужчинами, чтобы вновь и вновь разочаровываться я уже не хочу.Как решать свою проблему я не знаю, почему то мужчины стали потребителями, не ценят ни хорошего отношения, не готовы сами отдавать. Много альфонсов и тех кто мечтает найти женщину, которая бы решала его проблемы , вообще в головах у мужчинах столько тараканов, шовинизм, потребность давить на женщину , чтобы все было только так как им нужно, не способность любить, вечные проверки на пригодность. Одним словом потребительское отношение.

Автор многие женщины тоже потребительницы, и тоже не умеют ценить и любить. Все это в нынешнее время печально, и не по человечески как то. К моему большому сожалению люди разучились любить,уважать, ценить, и понимать друг друга.

Гость
#1358
автор

После развода в 27 лет я была полна надежд найти своего мужчину, но через 3 года руки опустились. Не скажу, что у меня завышенная планка, просто хотелось бы найти того, с кем не придется разводиться через энное количество времени, это я уже проходила . Наверное я не готова жить абы с кем, лишь бы был. Хотя в 30 лет ставить на себе крест не хотелось бы, но и дальше общаться и встречаться с мужчинами, чтобы вновь и вновь разочаровываться я уже не хочу.Как решать свою проблему я не знаю, почему то мужчины стали потребителями, не ценят ни хорошего отношения, не готовы сами отдавать. Много альфонсов и тех кто мечтает найти женщину, которая бы решала его проблемы , вообще в головах у мужчинах столько тараканов, шовинизм, потребность давить на женщину , чтобы все было только так как им нужно, не способность любить, вечные проверки на пригодность. Одним словом потребительское отношение.

поробуй с женщинами, или с турками _мне одна знакомая сказала_ вы русские мужики и мизинца их не стоите. сам вот планирую с турком потрахатся. вот жду, когда банк одобрит выдачу кредита на путевку.

Гость
#1359

Не переживай, скоро у тебя не будет времени на разочарования, будешь с утра до ночи готовить пахлаву и ублажать гастарбайтеров-азиатов в порядке очереди.

UUU
#1360
автор

После развода в 27 лет я была полна надежд найти своего мужчину, но через 3 года руки опустились. Не скажу, что у меня завышенная планка, просто хотелось бы найти того, с кем не придется разводиться через энное количество времени, это я уже проходила . Наверное я не готова жить абы с кем, лишь бы был. Хотя в 30 лет ставить на себе крест не хотелось бы, но и дальше общаться и встречаться с мужчинами, чтобы вновь и вновь разочаровываться я уже не хочу.Как решать свою проблему я не знаю, почему то мужчины стали потребителями, не ценят ни хорошего отношения, не готовы сами отдавать. Много альфонсов и тех кто мечтает найти женщину, которая бы решала его проблемы , вообще в головах у мужчинах столько тараканов, шовинизм, потребность давить на женщину , чтобы все было только так как им нужно, не способность любить, вечные проверки на пригодность. Одним словом потребительское отношение.

а вы сначала в себе разобраться не пробовали?... что-то вообще какой-то сумбур. хочу-не хочу. мужиков хороших много! вы "не на том лугу пасетесь", значит! :)

Гость
#1361
гость

умный и адекватный мужчина сидит дома до 30-35 лет и только мечтает , чтобы дама за 30 с кучей стереотипов его нашла . Анекдот)

Это вы-анекдот))У вас в голове сказка прям-что все умные и адекватные женятся на принцессах и умирают с ними в один день)))Нормальные мужики частенько на стервах женятся или залетевших "вовремя")))Не встречали неужели такого в жизни?Когда пузом к алтарю тащат)))

Педро
#1362
чувачёк

Опять 25. Достойные, настоящие и т.д. Ищите дураков. Только *** возмёт ***.

Ну близко к правде...

Педро
#1363
Гость

Это вы-анекдот))У вас в голове сказка прям-что все умные и адекватные женятся на принцессах и умирают с ними в один день)))Нормальные мужики частенько на стервах женятся или залетевших "вовремя")))Не встречали неужели такого в жизни?Когда пузом к алтарю тащат)))

жаль таких мужиков.

Гостья
#1364
Гость

Не переживай, скоро у тебя не будет времени на разочарования, будешь с утра до ночи готовить пахлаву и ублажать гастарбайтеров-азиатов в порядке очереди.

это типа напугал что ли, чтобы все кинулись тебя, лузера подбирать из канавы?)

Гость
#1367
марьванна

таким требованиям к мужчине и вам нужно во многом соответствовать

Во-первых, НЕ давить его детьми и "нормальной" семьёй. Дать ему развиться, чтобы он сам попросил детей. Женское "хочудетей" разваливает браки ((( Его нужно любить, заботиться, ставить в приоритете над работой и подругами, во всём поддерживать, интересоваться увлечениями и не ставить ультиматумов. Мужчина - не машина для зачатия детей, а самый близкий человек. И да, он должен быть в приоритете над ребёнком. Просто горький опыт чайлдфри :(

Гость
#1367
Гость

Я вас уверяю, ВСТРЕТИТЕ.

Может один из этих нормальных, сейчас и женат, заботится о жене, а она ему изменяет с тренером по фитнесу. Рано или поздно, он узнает, и уйдет...

Вот если Богу будет угодно, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО с ним встретитесь.

хватит верить в сказки и другим их навязывать! спуститесь на землю, какие хорошие мужчины и где вы их видели в последний раз? смешно читать! и Бога сюда не приплетайте, он уже плюнул на человечество, потому что оно оскотинилось дальше некуда!

Гость
#1369
ЧелЛов ★ ★ ★

А зачем вы разводились?



От добра добра не ищут.



Брак надо сохранять любой ценой, конечно если в браке не было измены со стороны женщины или наркомании или алкоголизма.



Альфонсы кстати самые лучшие и преданные мужья. И кстати самые качественные, вон посмотрите на Плющенко, не муж, а золото.

Плющенко 2хкратный олимпийский чемпион. Ему за рекламу столько бабла дают, сколько мужики за жизнь не зарабатывают. Если он альфонс, тогда понятно почему для вас они самые лучшие мужья

Гость
#1370

А я в женщинах

Гость
#1371

ой успокойся это у вас женщин одно единственное представление о мире , то что мужчины вам должны. Пришло время равноправия, хочешь себе мужчину? Умей содержать его и вкладываться, содержать семью . Женщины щас зарабатывают наравне с мужчинами и даже больше. ВОт и работай.

Гость
#1372
Гость

Правильно ! Они не прожигают жизнь, они её просерают !

Согласна

Гость
#1373

Очень понимаю Вас. Прям в точку написали. Мужчины нормальные вымерли, остались одни инфантилы с неадекватностью. Тоже приняла решение лучше одной жить с Богом))

Гость
#1374

Полностью согласна! Но автор, нам надо подождать, да возможно мы останемся одни, без пары, но момент истины настанет, всех их впереди ждёт разбитое корыто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: