Гость
Статьи
Общаюсь с парнями в …

Общаюсь с парнями в интернете, но никто не зовет на свидание вживую.

Добрый день!Я симпатичная стройная девушка, в данный момент одинока. Часто общаюсь с мужчинами в интернете: пишут мне сами на сайтах знакомств и вконтакте. Мило общаюсь с ними и флиртую, но дальше разговоров в большинстве случаев дело не заходит. Т.е. вроде все нормально в переписке, но в реал встретиться большинство из тех, кто пишет не зовет (иногда все-таки зовут, но чаще просто все затухает). Я бы сама не прочь сходить на свидание, но сама не предлагаю, т.к. считаю, что инициатива должна исходить от мужчины и потом зачем мне мужчина, которого все время надо тормошить. В общем я не понимаю, зачем писать мне, если нет никакого романтического интереса?Неужели это просто развлечение в интернете для них?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки при этом выкладываешь?

Гость
#2

у кого что называется, я наоборот отцепиться не могу

вот для меня к примеру это действительно поболтала и забыла, думаю и парней таких не мало

я вам скажу, проявляйте больше инициативы в разговоре, тогда звать будут, наверное

Troya
#3

Может ты красивая, и они боятся предложить, услышав на это отказ?!

Гость
#4

не верю.

тема - разводка.

Гость
#5
Алина

Добрый день!Я симпатичная стройная девушка, в данный момент одинока. Часто общаюсь с мужчинами в интернете: пишут мне сами на сайтах знакомств и вконтакте. Мило общаюсь с ними и флиртую, но дальше разговоров в большинстве случаев дело не заходит. Т.е. вроде все нормально в переписке, но в реал встретиться большинство из тех, кто пишет не зовет (иногда все-таки зовут, но чаще просто все затухает). Я бы сама не прочь сходить на свидание, но сама не предлагаю, т.к. считаю, что инициатива должна исходить от мужчины и потом зачем мне мужчина, которого все время надо тормошить. В общем я не понимаю, зачем писать мне, если нет никакого романтического интереса?Неужели это просто развлечение в интернете для них?

Если Вы рассчитываете построить отношения, то мнение мужчины важнее Ваших комплексов.

Кроме того, а кто будет за Вас платить на свидании? Если мужчина, то, очевидно Вы запрашиваете цену выше рынка.

кейт
#6

не верю... тоже торчу так наоборот постоянно предлагают, очень много отказываюсь и потом переписка прерывается...

Гость
#7

а почему отказываете если переписываетесь

Гость
#8

не знаю, мне все предлагали встретиться, с кем общалась. Может вы что-то не то говорите, отталкиваете чем-то? Мы же не видели переписки ваши.

Silverlight
#9
Гость

не верю.

тема - разводка.

+++++ Если девушка красива (и не идиотк), то обязательно найдется желающий под хвоста дать ей, а для этого необходимо увидеться.

Гость
#10

Мне наоборот все предлагали встретится. Я отказывалась, я же не могла встречаться со всеми кто предлагал. Вообще мне хотелось попереписываться, а встречаться мне как то и не хотелось. Потом удалила страницу, поняла что переписка мужчин не интересует, они все хотели реальные встречи, так и писали сразу.

#11
Алина

Добрый день!Я симпатичная стройная девушка, в данный момент одинока. Часто общаюсь с мужчинами в интернете: пишут мне сами на сайтах знакомств и вконтакте. Мило общаюсь с ними и флиртую, но дальше разговоров в большинстве случаев дело не заходит. Т.е. вроде все нормально в переписке, но в реал встретиться большинство из тех, кто пишет не зовет (иногда все-таки зовут, но чаще просто все затухает). Я бы сама не прочь сходить на свидание, но сама не предлагаю, т.к. считаю, что инициатива должна исходить от мужчины и потом зачем мне мужчина, которого все время надо тормошить. В общем я не понимаю, зачем писать мне, если нет никакого романтического интереса?Неужели это просто развлечение в интернете для них?

у меня так же

там виртуалы и не свободные в основном время убивают

Нина
#12

Если сразу предлагают, то скорее всего пытаются снять на эту ночь. Обычно сразу наперед спрашивают, типа давай ночью на машине покатаемся(очень часто) Ко мне домой, к тебе домой. На что я сразу отвечаю отказом.
А те кто начинает с просто общения, переписки. Скорее всего ватники, пытающиеся убить время. И фиг тебя пригласят.
И вообще в интернете знакомятся очень скромные парни, которые в, жизни не могут, и их надо тормошить.
Так что на нормального напороться в интернете почти нереально

Алина
#13
Гость

не знаю, мне все предлагали встретиться, с кем общалась. Может вы что-то не то говорите, отталкиваете чем-то? Мы же не видели переписки ваши.

Я просто общаюсь по-дружески приветливо на позитиве, но тему секса не затрагиваю никогда. Вообще больше жду от мужчины инициативы, сама стараюсь не навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: