Гость
Статьи
А тут есть женщины, …

А тут есть женщины, которые не могут долго без мужчины?

Я имею в виду не только физическую сторону, но все и остальное(праздники, совместные поездки и тд). Знаю девушку, она получила красный диплом, пошла работать учительницей и сказала родителям, что от нее внуков они пусть не ждут и мужчина ей не нужен. Ей 22 года. Я на год ее старше, одна. Я ее не понимаю совсем, мне одной ужасно тяжело, во всех смыслах. Если у меня есть отношения, я расцветаю. При условии хорошего мужчины. Сейчас я одна и уже на стенку лезть хочется. Иногда даже в истерику впадаю от мыслей, что останусь одна, не выйду замуж. Есть еще такие?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#2

при чем здесь ***? я вот то же не могу, мне нужно иметь мужчину рядом и секс не главное, мне приятно ходить в кино, театр, в гости с мужчиной, что бы он мог помочь гвоздь прибить, ну и т.д. это может быть и сын, и брат, и отец, и просто друг

Виктория
#3

тоже

Гостья
#4

я не могу, я как цветок без мужчины завяну, как в 6 лет впервый раз влюбилась так с тех пор дружбу с мальчиками и повела,без мужчин никак и без вариантов

Гость
#5

А я не могу даже дня в плане секса. В прямом смысле лезу на стенку от желания.

Глэдис
#6

Обычно без мужчины страдают те женщины, которые вошли во вкус - у которых был опыт счастливых отношений. Потом очень хочется в это вернуться. И наличие любовника никак эти "страдания" не уменьшает. То есть они не сексуального характера.

А если опыта отношений нет или опыт негативный, то и не тянет в это. Я сама жила абсолютно спокойно без мужчин и без секса до 22 лет.

Гость
#7
Глэдис

Обычно без мужчины страдают те женщины, которые вошли во вкус - у которых был опыт счастливых отношений. Потом очень хочется в это вернуться. И наличие любовника никак эти "страдания" не уменьшает. То есть они не сексуального характера.

А если опыта отношений нет или опыт негативный, то и не тянет в это. Я сама жила абсолютно спокойно без мужчин и без секса до 22 лет.

+++++++++++++

qui
#8

Мне без секса плохо если месяц не того. А все остальное - мне действительно не нужен мужчина. Я настолько же сильная как мужчина, морально и физически. Ходила одна в горное восхождение, так что сходить в магазин - не проблема без мужика. Жить одной гораздо проще, это я точно знаю, потому что по любви вышла замуж и с тех пор ищу копромиссы каждый день. А если нет любви - ну нафиг вообще! Жить одной в аккуратной квартире, иметь любовника для секса. Детей лично мне не надо. Я могу развиваться иначе.

Гость
#9

22-23года не возраст, чтобы парится на такую тему.Вы еще совсем молоденькие.

Гость
#10

*париться, пардон

#11

Лучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.

#12

Обычно тушоночницы и никогда не бывают свободными, так как не совсем разборчивы.

Гость
#13
Gabriela_Devero

Лучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.

Лично мне достаточно.

Иван2
#14
Gabriela_Devero

Лучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.

Ох уж эти девственницы, уже все ветки засрали)) Тааак, где там моя корона, белый конь и мегасписок адресов где меня ждут)

Такие дела.
#15

У меня была такая подруга, и даже не одна. А я вот отношусь к той категории, как девушка из вашего рассказа. Каждому свое

Маха
#16

"Я имею в виду не только физическую сторону, но все и остальное(праздники, совместные поездки и тд" -

с физической стороны может и тоскливо без мужчины, а вот все остальное к ним как привязано? Ведь Дни рождения, праздники - вы же не в 2 лица встречаете, друзья, подруги. Они же и без наличия мужчины остаются.

Лилит
#17

Габриэла, ты хамло великовозрастное. Следи за своей личной жизнью, а других не поноси. Дура

Гость
#18

Вы , автор, несамодостаточны и вампирите мужчин.Поэтому без них вам плохо, без их энергетики.

Обычно это является следствием либо отсутствия отца в семье, либо его внимания.

Как правило, у таких девочек, которые недполучили любви отца в детстве, есть проблемы в отношениях с мужчинами.Они вампирят парней, и те это подсознательно чувствуют.Им становится некомфортно находиться рядом с такими девушками.

Лучший способ решить эту проблему-стать самодостаточным человеком.

Для этого надо поднять свой уровень энергии.

Надо иметь занятие или хобби, которое доставляет удовольствие.

Удовольствие-это очень качественный вилд энертии, который хорошо поднимает энергетику организма.

Тогда вы не будете цепляться за мужчин, и вас они не будут бросать

Ася
#19
Гость

ГлэдисОбычно без мужчины страдают те женщины, которые вошли во вкус - у которых был опыт счастливых отношений. Потом очень хочется в это вернуться. И наличие любовника никак эти "страдания" не уменьшает. То есть они не сексуального характера.

А если опыта отношений нет или опыт негативный, то и не тянет в это. Я сама жила абсолютно спокойно без мужчин и без секса до 22 лет.+++++++++++++

что же получается.. у меня к моим 32 годам не было опыта хороших отношений

наверное так и есть(( я спокойно могу без мужчины.. и достаточно быстро сбегаю от мужчин, потому что они мне мою жизнь начинают портить

Гость
#20
Gabriela_Devero

Лучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.

+100500

Гость
#21
Автор

Я имею в виду не только физическую сторону, но все и остальное(праздники, совместные поездки и тд). Знаю девушку, она получила красный диплом, пошла работать учительницей и сказала родителям, что от нее внуков они пусть не ждут и мужчина ей не нужен. Ей 22 года. Я на год ее старше, одна. Я ее не понимаю совсем, мне одной ужасно тяжело, во всех смыслах. Если у меня есть отношения, я расцветаю. При условии хорошего мужчины. Сейчас я одна и уже на стенку лезть хочется. Иногда даже в истерику впадаю от мыслей, что останусь одна, не выйду замуж. Есть еще такие?

это очень плохо автор. Надо уметь себя саму сделать счастливой без присутствия в жизни штанов. Если вы несчастная без мужика, с ним вы счастливее не станете.

Гость
#22

Без любви и любимого мужчины грустно,но жить можно и неплохо,а вот страдать по тому,что просто нет мужчины,это для мазохистов.Им без разницы по чём или ком страдать,потребность такая.Без проблем страдают,обязательно их создадут и опять страдают.)Закончились старые - придумают новые,нет своих найдут у других,но безучастными не останутся никогда.

Ната
#23
Gabriela_Devero

Лучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

В точку! Полностью согласна.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.

Гость
#24
Гость

Вы , автор, несамодостаточны и вампирите мужчин.Поэтому без них вам плохо, без их энергетики.

Обычно это является следствием либо отсутствия отца в семье, либо его внимания.



Как правило, у таких девочек, которые недполучили любви отца в детстве, есть проблемы в отношениях с мужчинами.Они вампирят парней, и те это подсознательно чувствуют.Им становится некомфортно находиться рядом с такими девушками.



Лучший способ решить эту проблему-стать самодостаточным человеком.

Для этого надо поднять свой уровень энергии.

Надо иметь занятие или хобби, которое доставляет удовольствие.

Удовольствие-это очень качественный вилд энертии, который хорошо поднимает энергетику организма.

Тогда вы не будете цепляться за мужчин, и вас они не будут бросать

Почитайте автор этот пост внимательно и вдумчиво, может и поймете что к чему.

#25
Иван2

Gabriela_DeveroЛучше быть одной чем с кем попало. Правда некоторым девушкам главное, что мужчина с членом и им достаточно.

Ну некоторые привыкли жрать консервы, а другие дорогие блюда...Тут уже индивидуально.

Вот ваша подруга не нашла еще своего мужчину, поэтому ей не то, что никто не нужен, а просто она не хочет с теми, с которыми вы готовы ))

т.е. вам и тушанка хорошо, а ей в ресторане хорошо.Ох уж эти девственницы, уже все ветки засрали)) Тааак, где там моя корона, белый конь и мегасписок адресов где меня ждут)

Ну где-то там и мой принц своему кону гриву чешет)

#26
Лилит

Габриэла, ты хамло великовозрастное. Следи за своей личной жизнью, а других не поноси. Дура

Не согласна.

Я просто сделала некоторые сравнение.

Мужика, который будет спать с женщиной можно везде найти) любая может. Вопрос в том какой это мужчина)

автор
#27

26 лет. 2 года одна. Мне комфортно, т.к. наконец-то появилось время на профессиональное развитие. Появилась интересная вторая творческая работа, деньги, выглядеть стала лучше (ем, все что хочу, но похудела, т.к. активный образ жизни, спорт и иногда просто забываю поесть), поменяла жилищные условия (своей квартиры нет, но снимать стала приличную, хоть и малогабаритную уютную квартирку в центре). На все хватает. Нравится быть самостоятельной. Нравится уставать. Нравится после длительного труда видеть его результаты, видеть воплощенный проект, вовлекать в это других людей. Цена всего этого?... Уже описана выше - я одна 2 года. И единственный способ об этом не думать (кроме редких минут соплеиспускания за чтением вумана) - сесть за какую-нибудь работу или на тренировочку отправиться. Решайте сами, какая жизнь вам больше по душе - с любимым человеком или "для себя". Только мне кажется, обратно дороги нет потом. Быстро привыкаешь к самостоятельности и одиночеству. На компромиссы больше не хочешь идти). Да и некогда думать о личном.

Лилит
#28
Gabriela_Devero

Не согласна.

Я просто сделала некоторые сравнение.

Мужика, который будет спать с женщиной можно везде найти) любая может. Вопрос в том какой это мужчина)

У тебя нет никакой информации о том, что автор ведет беспорядочную половую жизнь и встречается черт знает с кем. Она написала всего лишь о том, что ей нужен мужчина, чтобы было комфортно, а подруга без этого обходится. Ты не имеешь права никакого судить тех женщин, которые не сидят как ты на *опе ровно и не ждут принца, а ищут реально существующих мужчин.

Смотри не переоцени себя.

Гость
#29

Я родила себе сына и это мой любимый мужчина! Попробуйте помогает)

Павел
#30
Гость

Я родила себе сына и это мой любимый мужчина! Попробуйте помогает)

Бедный ребенок

Бейб
#31
Павел

Бедный ребенок

Согласна..дитя - будущий невротик и несчастный человек

гость
#32
Павел

Бедный ребенок

точно точно ржу не могу

Гость
#33

Сами вы невротики!у меня счастливый ребенок!дети это счастье а не штаны в доме)

Бейб
#34
Гость

Сами вы невротики!у меня счастливый ребенок!дети это счастье а не штаны в доме)

все верно, дети - это счастье..Это новая жизнь..но не ваша) Но вы же сами пишете " я себе (по-видимому, вместо мужчины) родила ..ребенка (да еще и сына!). Согласна, что мужики особо и не нужны..но и ребенок никогда не заменит, те эмоции, которые дают мужчины, равно, как и мужчины никогда не заменять те эмоции, которые дают детки.

Макс
#35
Гость

Сами вы невротики!у меня счастливый ребенок!дети это счастье а не штаны в доме)

Купите штаны ребенку - имейте совесть!

Яна
#36

Хм, как можно впадать в истерику из-за того, что замуж не выйдешь? Неужели замужество - это самоцель? Дорогой Автор, лучше перестаньте думать об этом, а займитесь чем-то, что приносит Вам удовольствие, развивайте свои таланты, кругозор. Когда будет какое-то дело, в которое Вы будете "нырять с головой", то появятся новые знакомства, а там может и человек найдется, с которым будет много общего. А сидеть дома и ныть, что нет того, кого можно было бы любить - это как-то утопически.

О себе скажу: мужчина мне нужен... как друг, как любовник, а вот жить на одной жилплощади - это уже большой вопрос. Я не боюсь одиночества, я боюсь одиночества вдвоем. Когда нас в квартире двое, а я сплю одна и мне не с кем поговорить и не о чем - это пытка.

Наслаждайтесь своей молодостью, а слово "одиночество" замените на слово "свобода")

Гость
#37
Автор

Я имею в виду не только физическую сторону, но все и остальное(праздники, совместные поездки и тд). Знаю девушку, она получила красный диплом, пошла работать учительницей и сказала родителям, что от нее внуков они пусть не ждут и мужчина ей не нужен. Ей 22 года. Я на год ее старше, одна. Я ее не понимаю совсем, мне одной ужасно тяжело, во всех смыслах. Если у меня есть отношения, я расцветаю. При условии хорошего мужчины. Сейчас я одна и уже на стенку лезть хочется. Иногда даже в истерику впадаю от мыслей, что останусь одна, не выйду замуж. Есть еще такие?

таких нету. тут все 60 летние девственницы

Гость
#38

завидую вам мне вот вобще пофиг год нет отношений и даже нехочется.понимаю что это не нормально но мне и так хорошо

Гость
#39

34 у меня есть мужчина но жить с ним не хочу и не буду,а для секса сойдет)никто и не собирался заменять ребенком эти эмоции)но для женщины ее дитя всегда на 1месте)

Кэтрин
#40
Автор

Я имею в виду не только физическую сторону, но все и остальное(праздники, совместные поездки и тд). Знаю девушку, она получила красный диплом, пошла работать учительницей и сказала родителям, что от нее внуков они пусть не ждут и мужчина ей не нужен. Ей 22 года. Я на год ее старше, одна. Я ее не понимаю совсем, мне одной ужасно тяжело, во всех смыслах. Если у меня есть отношения, я расцветаю. При условии хорошего мужчины. Сейчас я одна и уже на стенку лезть хочется. Иногда даже в истерику впадаю от мыслей, что останусь одна, не выйду замуж. Есть еще такие?

Странно...я расцвела после развода, избавившись от ярма на шее в виде ни на что не способного придурка...полюбите себя, автор. Вам точно для счастья нужен придаток в виде мужика?)

Гость
#41

я не могу без мужчины, потому что привыкла быть на содержании. правда приходится телом каждый день расплачиваться, секс я не люблю. я не любовница, а жена.

Гость
#42

41 ужас)ты не секс не любишь а мужа не любишь)добровольное рабство

Катерина
#43

Мы с парнем вместе и постоянно занимались этим,но сейчас мне кажется его интерес ко мне погас. А мне хочеться его,я уже даже плачу,никогда не думала что буду плакать из-за секса. Мне плохо,бессонница, агрессия,зуд...

Гость
#44
Гостья

я не могу, я как цветок без мужчины завяну, как в 6 лет впервый раз влюбилась так с тех пор дружбу с мальчиками и повела,без мужчин никак и без вариантов

Nikolay
#44

Ах, встретить бы такую даму можно было бы неделю не выходить из спальни вдвоем......

Ирида
#44

Всем здравсвуйте
Через пару дней мне 28-мужчиы нет(и уже очень давно)угрызения совести тоже.
Отношений абы с кем абсолютно не хочу ,но это не значит что я вообще их не хочу
Когда я встречаю того человека что мне приходится по душе ,то я открыта для отношений,в противномже варианте встречу старость -сама
Компании и праздники я

Ирида
#45

Компании и праздники я не люблю
Что косаемо детей (можно сказать что нанянчилась)работала в садике+8сестер у 4из которых дети + у меня и по папе и по маме по двре основательно младших к тому же мама братиков сделала разницей 17и 27 лет
В общем не сказать что мне шикарно и я хочу всю жизнь без мужчины сидеть. Но пока что своего я не встретила.
В общем всем счастья и не важно в каком формате

Гость
#46
Гостья

я не могу, я как цветок без мужчины завяну, как в 6 лет впервый раз влюбилась так с тех пор дружбу с мальчиками и повела,без мужчин никак и без вариантов

Сравнила пробл ять себя с цветком.

Гость
#46

Дура это женщина, которая не может обойтись без мужчины. Дурак - это мужчина, который не может обойтись без женщины. Вот и всё. Теперь ты поняла кто ты есть?

Гость
#50
Гость

А я не могу даже дня в плане секса. В прямом смысле лезу на стенку от желания.

И я тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: