Гость
Статьи
Любовницы, а вам не …

Любовницы, а вам не жалко свои лучшие годы?

Недавно пообщалась с подружкой - красивая, успешная (сама себе квартиру купила в 23 года), 25 лет. Вот только с мужчинами ей не везёт,а без секса не может - короче, спит с женатым и не парится. И ещё …

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Zeta
#451
Гость

Не надо считать, что статус "жена" тут же лишает здравомыслящую женщину умственных навыков. Если муж шляется от жены, то виноват исключительно он.

Так же как и то, что еще опускает собственную жену в досужей болтовне с кем-либо.

Я и не считаю. Виноват мужчина, но также виновата и женщина, которая, зная о семейном положении, не отказывается от таких отношений.

Гость
#452
Zeta

ГостьНе надо считать, что статус "жена" тут же лишает здравомыслящую женщину умственных навыков. Если муж шляется от жены, то виноват исключительно он.

Так же как и то, что еще опускает собственную жену в досужей болтовне с кем-либо.

Я и не считаю. Виноват мужчина, но также виновата и женщина, которая, зная о семейном положении, не отказывается от таких отношений.

Перед кем?)))

mea culpa
#453
Гость

кто бы сомневался)))))) здесь все такие. И почему только не заканчивается древняя ветка - "Как увести мужчину из семьи"? Почему нет веток типа "Как увести замужнюю женщину из семьи?" или "Как удержать любовницу?" А если и появится, то просуществует три дня, не более, затем иссякнет? А потому, что это НЕТИПИЧНО. А типично обратное. И сколько бы вы ни уверяли, что "не зависите от общественного мнения" - вы никого не обманете, и прежде всего себя. Человек - существо социальное, социум влияет на все его поступки и решения. Если бы это было не так. то вы жарким летним днем прошлись бы по городским улицам голышом. А вы, надеюсь, этого не сделали - если только пишете не из Кащенко)))))

Я далеко не в Кащенко)

И на общественное мнениемне всегда было безразлично. Даже удовольствие получала от того,что иду против)

Может,это нетипично,но я не одна такая, Далеко. И мне все равно,что подумаете Вы.) Просто обьяснила,как бывает. Я за мужчин не хваталась и не хватаюсь.

mea culpa
#454
Гость

я читаю внимательно. Неудачница - это жена, которую бросили больную, с детьми? возможно. Просто это не такая уж типичная ситуация - чтобы мужик сам был инициатором развода. Даже если и погуливает, всерьез отношения с любовницей не рассматривает. Если уходит от жены к ней - тогда да, любовь, ничего не поделаешь.

И то нетипично,и это....А жизнь такая многогранная.) И главное-никто ни от чего не застрахован).

mea culpa
#455
Гость

mea culpaГость"А изменяет именно ваш,а не все"



Изменяют все харизматичные мужики, это тешит их самолюбие - чем больше шл**х, тем они "круче")) благо много невостреба, который замуж никто не берет...но не понимаете, что при этом он крут, а вы - очередная...взял - выкинул, взял - выкинул...жены даже это и изменой-то не считают, потому что не воспринимают вас, утирок, как соперниц.Тю...вы каких-то самодовольных индюков описываете.какая харизма?..Я на такого бы никогда не повелась.У меня свое эго достаточно большое,люблю свое самолюбие тешить.)



вчера была передача про Хулио Иглесиаса - по нему всю жизнь сохли тетки всего мира, по легендам у него было ок. 3 тыс. любовниц... сын, хулио Хосе, улыбаясь, сказал: ну нет, 3 тыс. - это перебор, не более 900)))) Он "индюк самодовольный"? Наверное! Но человек не просто харизматичный, а НЕОБЫЧАЙНО харизматичный. И несмотря на то, что в подстилках у него недостатка не было, свою жену, Исабель Прейслер, он очень любил и переживал, когда она ушла от него. Потом полюбил Миранду - к тому времени перебесился уже))) ну и смысл сравнивать его с каким-нибудь Сан Санычем из фильма "Девчата", верным-преверным - и никому не нужным?))) Да, есть более востребованные мужчины, есть менее. И бессмысленно сравнивать верностьпервых и вторых, потому что разные у них данные, разные возможности и - соответственно - разная степень искушения.

Я бы с таким харизматичным не была,тк к мазохизму не склонна. Переживал,что жена ушла? Бедненький)

Немудрая ему жена попалась,видно.

Гость
#456

"Я со своим любовником встречаюсь для секса,ну и для настроения конечно же. Если бы он был неженатым,отношения с ним я бы развивать не стала. \n
Не для такого я цвела. Есть и неженатый парень,который хочет отношений. Но к сожалению я насчет него планы тоже не строю.\n
с женатым просто так крутить удобней.\n
видно,что себя он любит больше,чем свою жену,ей завидовать вобще не тянет.."

Гость
#457
Гость

И всякий раз, когда читаю про гулящих мужей - что они-де просто такие востребованные, а вот наши, не гулящие, типа не нужны никому просто, ржу в голос. Уж не знают бабы, как себя еще приподнять, даже верных мужиков ненормальными выставляют.

Ну какие тогда у вас претензии к любовницам-то? Ну куда же им против ваших харизматиков-то устоять, конечно, они же сами падают перед ними и ноги у них автоматически раздвигаются))))

РЕСПЕКТ!!!

гость
#458
Автор

Но потом эти бывшие любовницы в 30 лет очнутся, потрёпанные, ничего не поимели кроме цветочков от мужика женатого, молодость ушла и никому они не нужны с таким прошлым.

Большинство и с мужьями ничего не поимели, кроме штампа в паспорте.

гость
#459
Гость

ГостьВы что, куклы резиновые, что ли? Берут вас или не берут, а когда все разладится, называете друг друга "брошенками". "Уронили Машку на пол..."

Выйти замуж это в нормальном варианте найти себе пару, т.е. человека на равных идущего с тобой по жизни. А вы тут пишете о замужестве как о найме в домработницы. Статус любовницы вообще отголосок рабовладения, разница только в подарках за хорошо выполненные обязанности, что целиком зависит от щедрости владельца.

Становитесь людьми, будет вам счастье.

люди, вы откуда пишете? Какие домработницы? Сегодня у мужика с нормальным достатком в семье все делает техника! неужели до вашего бобруйска она еще не дошла?))))

А до Ваших мозгов еще не дошло, что, даже имея технику, обеспеченный мужик не возьмет ее на вооружение, а будет думать, как передать ее в какие-то руки.

гость
#460
Гость

ВСЕ знакомые девушки, кто в любовницах ходил, также уверены были)) ну ну, уже по 35-40 им, никто замуж так и не вышла, любовники их побросали, живут, горюют, видимо Бог шельму метит и потом жизнь не устраивается у таких, личного счастья не находят, так что девки, бросайте свое гнилое дело пока не поздно((

Да, девки, и быстрее находите Васю с лесопилки, чтобы сравняться с теми, кто брызжет слюной в ваш адрес.

Мур
#461

Фу какой срач развели... Любовницы , вы тоже станете женами , к чему столько агрессии , злобы и скрытой зависти.

И не понимаю я почему одни разговоры только о сексе и о том, кто сколько поимел или не поимел .

Я так рада после 10 лет брака, что я не одинока, что с таким достойным мужчиной рядом. Только сейчас поняла, между нами и ссоры были и расставания, и после них я поняла, что приятно подойти и обняться и знать что рядом есть он . Не только для секса, не из- за материальной выгоды, а просто быть женой прекрасного мужчины. А вы тут с разговорами о том , кто кого и куда имеет и кто чья подстилка.

Любовницы, счастья вам женского !

гость
#462
LoЯ

Был у меня один товарищ знакомый лет 50....У него была любовница 9 лет и жена...любовница тоже родила ркбенка, он ей квартиру подарил, жена и так не где не работала и все имела.....я его как то спросила, что он не женится на любовнице, на что он мне ответил: "А смысл, одну дуру на другую менять?"

Надо было его на Вас, умную, поменять. Просто он сразу не догадался.

Гость
#463
гость

Автор

Но потом эти бывшие любовницы в 30 лет очнутся, потрёпанные, ничего не поимели кроме цветочков от мужика женатого, молодость ушла и никому они не нужны с таким прошлым.

Большинство и с мужьями ничего не поимели, кроме штампа в паспорте.

Болшинство россииских теток пашет с утра до вечера за копеики, а после работи- вторая смена. И живут они с обичними Васями со среднестатистическои зарплатои.

Zeta
#464
Гость

ZetaГостьНе надо считать, что статус "жена" тут же лишает здравомыслящую женщину умственных навыков. Если муж шляется от жены, то виноват исключительно он.

Так же как и то, что еще опускает собственную жену в досужей болтовне с кем-либо.

Я и не считаю. Виноват мужчина, но также виновата и женщина, которая, зная о семейном положении, не отказывается от таких отношений. Перед кем?)))

Да перед собой в первую очередь.

Гость
#465
Гость

Болшинство россииских теток пашет с утра до вечера за копеики, а после работи- вторая смена. И живут они с обичними Васями со среднестатистическои зарплатои.

Ага, именно это большинство сидит целыми днями на форумах и рассуждают?

Все таки здесь несколько иной контингент.

Гость
#466
гость

Да, девки, и быстрее находите Васю с лесопилки, чтобы сравняться с теми, кто брызжет слюной в ваш адрес.

Вот-вот, у Вась с лесопилки все жены в интернете доки. )))))))))))

Гость
#467
Zeta

ГостьZetaГостьНе надо считать, что статус "жена" тут же лишает здравомыслящую женщину умственных навыков. Если муж шляется от жены, то виноват исключительно он.

Так же как и то, что еще опускает собственную жену в досужей болтовне с кем-либо.

Я и не считаю. Виноват мужчина, но также виновата и женщина, которая, зная о семейном положении, не отказывается от таких отношений. Перед кем?)))

Да перед собой в первую очередь.

Ну перед собой вина только в том случае, если лично ей такие отношения приносят вред и страдания - типа влюбилась, попала в жуткую психологическую зависимость, не может смотреть на других и тэ дэ.

А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться.

#468

А я вот его просто люблю(((((((((((((( И хоть убейте меня!!!! Я понимаю, что шансов то у меня никаких....... Мне 18, ему 32..... Понимаю, ради чего он со мной.. скорее всего.. Но вот люблю его, и задыхаюсь без него((((((((((( И мучаюсь, и не знаю как от этого избавиться!((((

Гость
#469
AlekSa757

А я вот его просто люблю(((((((((((((( И хоть убейте меня!!!! Я понимаю, что шансов то у меня никаких....... Мне 18, ему 32..... Понимаю, ради чего он со мной.. скорее всего.. Но вот люблю его, и задыхаюсь без него((((((((((( И мучаюсь, и не знаю как от этого избавиться!((((

Пройдет однозначно, даж не парься.

Тем более для тебя это старпер.

#470
Гость

Пройдет однозначно, даж не парься.

Тем более для тебя это старпер.

Боюсь как бы я с ума не сошла, пока это пройдет.. Я и на сайтах знакомств регистрировалась, и знакомиться пыталась...Мне все парни противны, и уж особенно ровестники и молодые люди с разницей до 5лет(((( Ну не могу я.... А его жду... Живу от звонка до звонка, от сообщения до сообщения... А он бывает и на 3-5дней пропадает.... Между нами 2000км.., а я уже к нему сама ездила.... Ну это же надо было так влюбиться..... Вот и стала любовницей, в свои то 18...

Понимаю, что вроде как и женат, и семья, да и я ему нафиг не нужна.. да и жену он любит.... Но лучше бы он тогда послал.... А не привязывал к себе сильнее и сильнее.... ((((

алиса
#471

Вот кстати вспомнила интересную статью про то,как распознать женатика.

в своё время многое мне сказала http://world7.ru/relations/638-men :)

Алиса
#472

разные случаи бывают. я была любовницей, человек при встрече наврал , что один и нет детей и люблю потом было и хочу ребенка . со временем начала подозревать , проверила - женатый и дети есть... за это время успел привязать к себе морально. полюбила. собрала себя в кучу разошлись. год наверно восстанавливалась. да нет, больше. понаделывала делов.. слава тебе господи , это в прошлом. очень грустный, но полезный опыт

Гость
#473
гость

Большинство и с мужьями ничего не поимели, кроме штампа в паспорте.

))утешайтесь, утешайтесь:)

Гость
#474
Гость

И что, что не хотят - от этого ценность козла для несчастной в браке жены как-то должна повыситься?)))

Парадокс - бабы любят таких "козлов", как Хулио Иглесиас))) а вот ваш суперверный от отсутствия выбора сан саныч и нахр***н никому не сдался:)

Гость
#475

ГостьПерехваливаете себя ВЫ. И очень сильно.

Еще раз, специально для вас - о "емкости" и "уместности" ваших цитат будут судить другие, не вы сами.



"Утирка" оказалась лучше вас? Успокойтесь, так бывает и очень часто.

Ну конечно))) именно поэтому ее так и называют, пользуют и выкидывают, как перзик. А она потом создает темы типа "Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи", которому нет конца и края:)

А если серьезно - УТИРКА никогда не бывает лучше жены. Исключение - когда мужик собрал чемодан и ушел к любовнице, тогда она не утирка. а любимая женщина. Как Симонов ушел к Серовой, и его не удержали жена с маленьким сыном. А если попользовал и бросил, то - утирка. Так что не льстите себе, что вы "лучше жены", и не мечтайте)))))

Гость
#476

ГостьГостьГость

Люди немоногамны, надо всегда быть готовым, что рано или поздно партнёру захочется свободы.

но надо также понимать, что мужик утерся - и обратно, к любимой жене, тебя использовал. Он - мачо, ты - утирка. Таковы правила игры.Вы бредите? Что за сленг? Кто утёрся? Как это относится к моему комменту?



Конечно , бредит, я это уже давно заметила.

ну что ж, если это вас утешит...)))

Гость
#477
mea culpa

Я далеко не в Кащенко)

И на общественное мнениемне всегда было безразлично. Даже удовольствие получала от того,что иду против)

Может,это нетипично,но я не одна такая, Далеко. И мне все равно,что подумаете Вы.) Просто обьяснила,как бывает. Я за мужчин не хваталась и не хватаюсь.

Еще раз, специально для вас.

Человек - существо социальное. Социум влияет на него. На вас в том числе. Вы ведь носите одежду, пусть даже на улице сумасшедшая жара и хочется все с себя скинуть. Почему? потому что ТАК ПРИНЯТО. Вы не выйдете без одежды, потому что СОЦИУМ и его ТРАДИЦИИ влияют на вас. Вы не являетесь чем-то особенным в этом отношении, как бы вам этого ни хотелось. Однако на словах вы можете уверять, что-де "плюете на общественное мнение))) То же самое и в вопросе морали. Вы прекрасно знаете. что замужняя женщина - это статус. Взять хотя бы этот форум - здесь постоянно появляются ветки типа "Хочу замуж!" Этого хотят и просто незамужние. и любовницы женатиков (см. выше - про древнейшую ветку этого форума))) А вот обратно, из жен в подружки женатиков, хотят немногие...если вообще кто-то хочет. Даже с учетом упрямой статистики, которая гласит, что более 60% (по некоторым данным, даже больше) женатых мужчин хотьраз, да изменяют своим женам в течение жизни. И все равно, сам факт, что тебя удостоили статуса и ради тебя мужик пошел на какую-то жертву, хотя бы и ограничение своей священной "свободы" - говорит о том, что он тебя любит...ну или, во всяком случае, любил. Пусть попутно и снисходил иногда до тех, кого никто не взял замуж))))

Гость
#478
Гость

гостьАвтор

Но потом эти бывшие любовницы в 30 лет очнутся, потрёпанные, ничего не поимели кроме цветочков от мужика женатого, молодость ушла и никому они не нужны с таким прошлым.

Большинство и с мужьями ничего не поимели, кроме штампа в паспорте.





Болшинство россииских теток пашет с утра до вечера за копеики, а после работи- вторая смена. И живут они с обичними Васями со среднестатистическои зарплатои.

ну а еще менее востребованные российские тетки служат этим Васям со среднестатистической зарплатой подстилками и страшно счастливы, когда он их в макдак пригласит, ну прям сразу "не прЫнцесса, а королевна", куда уж жене))))

LoЯ
#479
Гость

Когда Вы соберетесь замуж, на Вас уже никто не женится, ибо свой единственный козырь - молодость, Вы уже прос рете.

Ой, ли?))) У меня соседка 64 года вроде ТРЕТИЙ раз замуж выходит!!!!! А вы говорите молодость...Нормальные, серьезные мужчины моложе 25 лет для брака не рассматривают.....ибо еще в куклы многие играют....

LoЯ
#480
Гость

mea culpaЯ далеко не в Кащенко)

И на общественное мнениемне всегда было безразлично. Даже удовольствие получала от того,что иду против)

Может,это нетипично,но я не одна такая, Далеко. И мне все равно,что подумаете Вы.) Просто обьяснила,как бывает. Я за мужчин не хваталась и не хватаюсь.

Еще раз, специально для вас.

Человек - существо социальное. Социум влияет на него. На вас в том числе. Вы ведь носите одежду, пусть даже на улице сумасшедшая жара и хочется все с себя скинуть. Почему? потому что ТАК ПРИНЯТО. Вы не выйдете без одежды, потому что СОЦИУМ и его ТРАДИЦИИ влияют на вас. Вы не являетесь чем-то особенным в этом отношении, как бы вам этого ни хотелось. Однако на словах вы можете уверять, что-де "плюете на общественное мнение))) То же самое и в вопросе морали. Вы прекрасно знаете. что замужняя женщина - это статус. Взять хотя бы этот форум - здесь постоянно появляются ветки типа "Хочу замуж!" Этого хотят и просто незамужние. и любовницы женатиков (см. выше - про древнейшую ветку этого форума))) А вот обратно, из жен в подружки женатиков, хотят немногие...если вообще кто-то хочет. Даже с учетом упрямой статистики, которая гласит, что более 60% (по некоторым данным, даже больше) женатых мужчин хотьраз, да изменяют своим женам в течение жизни. И все равно, сам факт, что тебя удостоили статуса и ради тебя мужик пошел на какую-то жертву, хотя бы и ограничение своей священной "свободы" - говорит о том, что он тебя любит...ну или, во всяком случае, любил. Пусть попутно и снисходил иногда до тех, кого никто не взял замуж))))

По вашему мужчины не женятся только потому что их мамаши или окружение ДАВЯТ? Сейчас успешному мужчине положено ЗАВЕСТИ жену и детей, как хорошую машину, дом, часы, статус....ну и любовницу.... Мне так один и сказал как то, на вопрос, зачем ему любовница? Статус обязывает....я же не слесарь вася пупкин, типа....

LoЯ
#481

Я уверена, что если в нашей стране разрешить многоженство, многие мужики возьмут своих любовниц в 2 жены....И будут как на востоке мериться количеством жен....Много жен могут позволить себе только богатые...бедняки-одну, две....

Гость
#482
Гость

гость

Большинство и с мужьями ничего не поимели, кроме штампа в паспорте.

))утешайтесь, утешайтесь:)

Да, не поимели. Те, которие плохо живут, от зарплати до зарплати, куча кредитов. А те, которие пообеспеченнеи, те имеют.

Гость
#483
LoЯ

Гость

Когда Вы соберетесь замуж, на Вас уже никто не женится, ибо свой единственный козырь - молодость, Вы уже прос рете.

Ой, ли?))) У меня соседка 64 года вроде ТРЕТИЙ раз замуж выходит!!!!! А вы говорите молодость...Нормальные, серьезные мужчины моложе 25 лет для брака не рассматривают.....ибо еще в куклы многие играют....

Моя мама второи раз вишла замуж в 37, и намного лучше чем в первии. Так что не все так однозначно...

Гость
#484
LoЯ

Я уверена, что если в нашей стране разрешить многоженство, многие мужики возьмут своих любовниц в 2 жены....И будут как на востоке мериться количеством жен....Много жен могут позволить себе только богатые...бедняки-одну, две....

Бедняки- одну, две??? Да многие мужики и ОДНУ жену обеспечит не могут, гонят на работу. Какие две??

Zeta
#485
Гость

ZetaГостьZetaГость Перед кем?)))

Да перед собой в первую очередь.Ну перед собой вина только в том случае, если лично ей такие отношения приносят вред и страдания - типа влюбилась, попала в жуткую психологическую зависимость, не может смотреть на других и тэ дэ.

А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться.

"Массаж междуножный"-вот как вы с@кс и любовь называете....какая вы циничная женщина. Нормальная женщина обычно привязывается очень сильно к любовнику или влюбляется, а когда понимает, что ничего не выйдет с этим мужчиной, только тогда прекращает отношения и начинает новые. О перебирающих ш@лавах в течение недели давайте не будем...

Гость
#486

"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"

фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)

кле
#487
Гость

"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"





фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)

Типичная злющая обманутая жена.жаль вас

Гость
#488
Гость

Бедняки- одну, две??? Да многие мужики и ОДНУ жену обеспечит не могут, гонят на работу. Какие две??

Не гонят, а она сама идет - если не дура. конечно. Потому что вон соседняя ветка - "Иногда ловлю мужа на измене..." - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4339232/2/#m424​95175

Т.е. если есть свой кусок хлеба, то есть выбор - прощать изменившего мужа или нет. Многие прощают, и это может быть нормально (в зависимости от конкретной ситуации), но только в одном случае - если женщина могла бы и уйти, но решила простить - валялся в ногах, исполнял каждое желание, ту бабу при ней поставил на место и послал, дети не знают о случившемся и пр... Ну а если нет своих денег - нет и выбора. Это унизительно, имхо. Когда выбора нет.

Гость
#489
кле

Гость"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"





фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)



Типичная злющая обманутая жена.жаль вас

Типичная злющая обманутая ***, которая только в мечтах может стать женой. Жаль вас.

Гость
#490
Гость

Парадокс - бабы любят таких "козлов", как Хулио Иглесиас))) а вот ваш суперверный от отсутствия выбора сан саныч и нахр***н никому не сдался:)

Ну то, что вы любите козлов это ваши трудности. Мне вот даром ни иглесиасы, ни подобные не уперлись. И убеждать кого-то, что у меня муж не чета бледной моли, я не собираюсь. Еще не хватало тут это доказывать)))

Гость
#491
Гость

ГостьГостьЭто какие-то мантры для жены гулящего козла?

Повторяйте перед зеркалом по сотне раз "он мачо, она утирка", только это как талдычить про халву))

Выбирайте лучше верных мужчин. Как я!

)))))) а у вас есть стопроцентная гарантия его верности? Заверенная у нотариуса?)))) ну до чего же вы примитивны. А мантры читают утирки, к которым вы, думаю, тоже относитесь, иначе бы не выступали на их стороне. А если вы все-таки "жена стопроцентно верного мужа" - лучше за муженьком лишний раз последите:) хотя, возможно, он тот самый Неуловимый Джо, которого никто и не ловит, так что бояться нечего)))))))Еще одна мантра - мой муж гуляет, потому что он типа альфа)) А верный муж - это вообще ненормально))) Ну понимаю, хоть чем-то самоутешиться. Помечтай, что только твоего все и хотят))) (А в реале брезгливо большинство посылает, одна из десяти мож и даст).

Так что завидуй крепким семьям молча. Утирка)))

Утирка? Какое точное самоопределение)))) Будем знакомы:)) По себе не суди. Завидуй молча женам харизматичных мужиков. И посматривай за своим "стопроцентно верным" серым васей, который вполне может сейчаЗЗ тр а х ать такую же серую клаву из соседнего подъезда)))

Гость
#492
Zeta

ГостьZetaГостьZetaГость Перед кем?)))

Да перед собой в первую очередь.Ну перед собой вина только в том случае, если лично ей такие отношения приносят вред и страдания - типа влюбилась, попала в жуткую психологическую зависимость, не может смотреть на других и тэ дэ.

А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться.

"Массаж междуножный"-вот как вы с@кс и любовь называете....какая вы циничная женщина. Нормальная женщина обычно привязывается очень сильно к любовнику или влюбляется, а когда понимает, что ничего не выйдет с этим мужчиной, только тогда прекращает отношения и начинает новые. О перебирающих ш@лавах в течение недели давайте не будем...

Секс для здоровья это не отношения. Это просто физиология. Между делом, пока ищется тот самый, для отношений и чуЙств. И кто-то считает при этом шалавой - ей лично от этого не жарко, ни холодно. Если бы вдруг стала одинока, то именно так и поступила бы. Поиск кандидатов дело хлопотное, может растянуться на пару-тройку лет, и что теперь, монахиней становиться. Для здоровья непременно завела бы хоть кого, но только и именно для этого. Чтобы не грузил своими проблемами, сделал дело - и свалил. Конечно, по договоренности с человеком, чтобы он не чувствовал себя обиженным и ему нужно примерно то же.

Гость
#493
Гость

Ну то, что вы любите козлов это ваши трудности. Мне вот даром ни иглесиасы, ни подобные не уперлись. И убеждать кого-то, что у меня муж не чета бледной моли, я не собираюсь. Еще не хватало тут это доказывать)))

Вам не уперлись? а может, это ВЫ не уперлись харизматичному мужчине, а должны довольствоваться серой молью? Доказывать, конечно же, не надо. Все и так более чем очевидно)))

Гость
#494
Гость

Утирка? Какое точное самоопределение)))) Будем знакомы:)) По себе не суди. Завидуй молча женам харизматичных мужиков. И посматривай за своим "стопроцентно верным" серым васей, который вполне может сейчаЗЗ тр а х ать такую же серую клаву из соседнего подъезда)))

Трололо, то, что у тебя якобы харизматичный муж - этло твои жалкие фантазии, в реале он никому не нужен и сам бегает за клавами с соседнего подъезда, иногда ему дают из жалости, а чаще шлют. И по какому поводу тебе завидовать, я не поняла. А вот ты со своей завистью меня ужо достала. Ну не тянет твое ничтожество до моего мужика, увы.

Гость
#495
Гость

Я со своим любовником встречаюсь для секса,ну и для настроения конечно же. Если бы он был неженатым,отношения с ним я бы развивать не стала.

Не для такого я цвела. Есть и неженатый парень,который хочет отношений. Но к сожалению я насчет него планы тоже не строю.

с женатым просто так крутить удобней.

видно,что себя он любит больше,чем свою жену,ей завидовать вобще не тянет..

Видно, что себя он любит, жену тоже (иначе бы бросил), любовницу пользует, пока не надоела. Такой вот расклад.

Гость
#496
Гость

Вам не уперлись? а может, это ВЫ не уперлись харизматичному мужчине, а должны довольствоваться серой молью? Доказывать, конечно же, не надо. Все и так более чем очевидно)))

Совсем тетя головой стукнулась. Единственное утешение по жизни осталось. Или твой харизматичный так утрахивается на стороне, что у тебя страшный недотрах и тут только пыхтеть от злости остается. И всех убеждать, что этому кто-то должен непременно завидовать))

Пока, убогая, пыхти дальше, пойду денюжки своего благоверного тратить.

кле
#497
Гость

клеГость"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"





фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)



Типичная злющая обманутая жена.жаль вас

Типичная злющая обманутая ***, которая только в мечтах может стать женой. Жаль вас.

Вижу что попала в току.соболезновния

Гость
#498
Гость

Гость

Утирка? Какое точное самоопределение)))) Будем знакомы:)) По себе не суди. Завидуй молча женам харизматичных мужиков. И посматривай за своим "стопроцентно верным" серым васей, который вполне может сейчаЗЗ тр а х ать такую же серую клаву из соседнего подъезда)))Трололо, то, что у тебя якобы харизматичный муж - этло твои жалкие фантазии, в реале он никому не нужен и сам бегает за клавами с соседнего подъезда, иногда ему дают из жалости, а чаще шлют. И по какому поводу тебе завидовать, я не поняла. А вот ты со своей завистью меня ужо достала. Ну не тянет твое ничтожество до моего мужика, увы.

Троллоло, это ты свое ничтожество никому не нужное описАлО - это ОНО никому не нужно, вот и "верное")))))ВЫНУЖДЕННАЯ это верность, хотя и относительная:) Никому не нужный мужик ни с кем и не встречается - он НИКОМУ НЕ НУЖЕН. А если бывают левые деФФки иногда - значит, нужен:) По поводу "сам бегает за клавами из соседнего подъезда" - есть хорошая пословица: "Сyчка не захочет - кобель не вскочит"...ни убавить, ни прибавить)))

Гость
#499
кле

ГостьклеГость"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"





фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)



Типичная злющая обманутая жена.жаль вас

Типичная злющая обманутая ***, которая только в мечтах может стать женой. Жаль вас.



Вижу что попала в току.соболезновния

Это Я попоала в точку. Соболезнования.

Еще раз - "Форум для любовниц. Как увести мужчину из скмьи". Самая старая ветка, и нет ей конца и края.

МЕЧТАЕТЕ попасть на место жены. Но вас всерьез не воспринимали и не воспринимают. Пользуют и выкидывают, как презерватив. Каждому свое.

кле
#500
Гость

клеГостьклеГость"А так...если просто раз в неделю для тонуса массаж междуножный, а через 10 минут после его ухода она про него и не вспомнит до следующего раза, и всю неделюу нее своя жизнь и отбор иных кандидатов, то чего ей париться"





фантазируйте, фантазируйте))) это ваши МЕЧТЫ.

На деле - это МУЖИК с вами раз в неделю перепихивается, а только за вами закрылась дверь - забыл, как вас и звали:) Это ОН занимается этим с вами для тонуса определенной мышцы, и ему только польза. Мужик БЕРЕТ бабу, она ДАЕТ - ак было и есть. Так что это вы зависите от него, и ждете - позвонит-не позвонит целую неделю, пока он с семьей. А описанное вами имеет место только в публичных домах - там "клиент" пришел, заплатил и ушел, никто никому ничего,и тут же пошла через строй "других кандидатов"))) Если вы проститутка, то это другой коленкор. Речь о ЛЮБОВНИЦАХ, т.е. о женщинах, у которых с ЖМ есть отношения. А раз в неделю перепих - это и отношениями-то назвать нельзя, это он только вас пользует, растягивает влагалищные и анальные мышцы, как и сотня других "кандидатов")))) есть чем хвалиться:)



Типичная злющая обманутая жена.жаль вас

Типичная злющая обманутая ***, которая только в мечтах может стать женой. Жаль вас.



Вижу что попала в току.соболезновния

Это Я попоала в точку. Соболезнования.



Еще раз - "Форум для любовниц. Как увести мужчину из скмьи". Самая старая ветка, и нет ей конца и края.

МЕЧТАЕТЕ попасть на место жены. Но вас всерьез не воспринимали и не воспринимают. Пользуют и выкидывают, как презерватив. Каждому свое.

это вы автор темы"кто еще смирился с изменами мужа?"гыгы давайте и дальше завидуйте...Никчемная обиженка