Гость
Статьи
Мне не везёт с …

Мне не везёт с мужчинами

Здравствуйте.Мне вот что-то не везёт на личном фронте.Это у всех так или я себе накручиваю???Мне 32 года,3 года в разводе(муж ушёл к другой),а я после развода ни с кем даже не встречалась.Были ,конечно у меня мужчины,но в основном на один-два раза,что-то не клеится,или я ему не нравлюсь,или он мне....Сначала вроде бы интересно вместе,а потом что-то случается..Я не хочу замуж,я хочу просто каких-то отношений,очень одиноко одной.Я живу с дочкой в своей квартире,домой никогда никого не водила,работаю,симпатичная,хожу в спортзал,обычная женщина,но почему-то не везёт....Иногда плачу от того,что физически хочу мужика,но не на улице же приставать к ним,в нете на СЗ одни ненормальные(встречалась,и не раз).Где же искать их.??Коллектив у нас женский,живу в маленьком городишке...

Вроде я
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, судьба она и за печкой найдет! не парьтесь

гостья
#2
тридевятая цаца

Автор, судьба она и за печкой найдет! не парьтесь

+ 1 так у всех практически, а что вы хотели в нашей стране хороших мужиков ещё щенками разбирают. среди ровесников ваших практически все женаты

гостья
#3
гостья

+ 1 так у всех практически, а что вы хотели в нашей стране хороших мужиков ещё щенками разбирают. среди ровесников ваших практически все женаты

практически все женаты из тех, кого можно было бы рассматривать как качественных партнёров. а непотреб - он и есть непотреб

Вроде я
#4

Женатый мужчина для меня-не вариант.Я никогда не соглашусь быть на второй роли.Женатых ооочень много цепляется...Но я не могу..

гостья
#5
Вроде я

Женатый мужчина для меня-не вариант.Я никогда не соглашусь быть на второй роли.Женатых ооочень много цепляется...Но я не могу..

и правильно но такова судьба женская в этой стране быдлосамцов

гостья
#6
гостья

и правильно но такова судьба женская в этой стране быдлосамцов

это я имела ввиду судьба женская здесь в том что с определённого возраста весьма затруднительно обрести женское счастье в лице достойного СВОБОДНОГО мужчины ввиду отстутвия полного почти таковых (с опредлённого возраста)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

в Грецию, Автор, на каникулы!

Вроде я
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

в Грецию, Автор, на каникулы!

Прикалываетесь?Я мать -одиночка,чтоб дочку на Азов на неделю вывезти летом-не ем вкусно 9 месяцев и в одних туфлях хожу))))

гость
#9
Вроде я

Прикалываетесь?Я мать -одиночка,чтоб дочку на Азов на неделю вывезти летом-не ем вкусно 9 месяцев и в одних туфлях хожу))))

нет, это не прикол (можно я свои пять копеек вставлю:) за п. 7) - в Греции реально большой количественный перевес в пользу мужчин.

гость
#10
Вроде я

Прикалываетесь?Я мать -одиночка,чтоб дочку на Азов на неделю вывезти летом-не ем вкусно 9 месяцев и в одних туфлях хожу))))

и ещё такой момент к п. 9 и в ответ на ваше "плак-плак" матери-одиночки без денег - так вот чтобы что-то получить, чем-то надо жертвовать в этой жизни.

Гость
#11
Вроде я

Женатый мужчина для меня-не вариант.Я никогда не соглашусь быть на второй роли.Женатых ооочень много цепляется...Но я не могу..

И очень глупо, автор, очень глупо. Это ложный стыд и ложная принципиальность. Нельзя быть святее римского Папы, в конце концов вы нисколько не хуже замужних женщин.

Вы не знаете, как могут сложиться ваши отношения - тыщи мужиков оставляют своих жен и создают новые семьи. Именно с теми женщинами, которые не живут лицемерными стереотипами, а ищут и находят свое счастье.

Щас здешние тетки на меня спустят всех собак, гы-гы)

Но если бы я была на вашем месте, я бы поступала именно так.

Хотя сама замужем уже стописят лет.

Гость
#12

в 32 года никто на печи вас искать не будет. либо ждите прынца до пенсии, либо берите уже судьбу в свои руки

Гость
#13

и да, если не получается как есть придется расширить свой диапазон. сз, женатые, иностранцы

Гость
#14

в турций уже не ***???

писец
#15

не хотите быть на вторых ролях? ну живите так.

Гость.
#16

Ой Автор,понимаю, все сложно в этой жизни.У вас хоть дочка есть радость в жизни.А мне 42 года.замужем не была.всегда одна я инвалид Живу в маленьком городе.Тоже некого искать и негде Рядом большой город час езды с кем в нете знакомлюсь все бегут от меня потому что инвалид, а если кому из того города нравлюсь,час езды на автобусе,пишут ты далеко живешь.И все переписка прекращается На СЗ,не сижу смысл мне искать как напишешь инвалид и писать не хотят.Если кому еще иногда нравлюсь очень далеко живут.Сижу просто знакомлюсь в нете для общения уже и не больше.Знакомлюсь уже с младше себя,но тем кому нравлюсь все живут далеко ехать никто не будет А в своем городе никто никогда не знакомился,я хромаю.видят как хожу и не знакомятся,Хоть раньше с подругами и гуляли везде,япо причине что хромаю,не знакомились. А сейчас негде и не с кем в городе знакомится если где нахожусь иногда в компании все по парам.И так давно было хоть и часто выходила,все по парам.

В городе почти не видно инвалидов,город маленький,пробовала знакомиться в нете все далеко тоже живут,или кого то любят или здоровых ищут Познакомилась с одним из моего города.не нужна.Хоть его и полюбила тогда.

На данный момент один парень в меня влюблен,переписка в нете и то не часто,но он живет далеко и намного младше.Ехать он ко мне не будет тут тоже ничего не получится (

Гость.
#17

Автор многие говорят,когда не ищешь тогда находишь,попробуйте так,я думаю,все у вас получится,найдете еще свое счастье и будете любимы.

#18

1. Ты старая

2. У тебя прицеп

#19
Вроде я

Прикалываетесь?Я мать -одиночка,чтоб дочку на Азов на неделю вывезти летом-не ем вкусно 9 месяцев и в одних туфлях хожу))))

Да еще и нищебродка.

чувачёк
#20

Какие у них имена красивые...мать-одиночка...

***! Диагноз ясен.

Гость
#21
Гость

И очень глупо, автор, очень глупо. Это ложный стыд и ложная принципиальность. Нельзя быть святее римского Папы, в конце концов вы нисколько не хуже замужних женщин.

Вы не знаете, как могут сложиться ваши отношения - тыщи мужиков оставляют своих жен и создают новые семьи. Именно с теми женщинами, которые не живут лицемерными стереотипами, а ищут и находят свое счастье.

Щас здешние тетки на меня спустят всех собак, гы-гы)

Но если бы я была на вашем месте, я бы поступала именно так.

Хотя сама замужем уже стописят лет.

ну хоть кто-то адекватные вещи пишет на вумане

Юлия
#22
Вроде я

Здравствуйте.Мне вот что-то не везёт на личном фронте.Это у всех так или я себе накручиваю???Мне 32 года,3 года в разводе(муж ушёл к другой),а я после развода ни с кем даже не встречалась.Были ,конечно у меня мужчины,но в основном на один-два раза,что-то не клеится,или я ему не нравлюсь,или он мне....Сначала вроде бы интересно вместе,а потом что-то случается..Я не хочу замуж,я хочу просто каких-то отношений,очень одиноко одной.Я живу с дочкой в своей квартире,домой никогда никого не водила,работаю,симпатичная,хожу в спортзал,обычная женщина,но почему-то не везёт....Иногда плачу от того,что физически хочу мужика,но не на улице же приставать к ним,в нете на СЗ одни ненормальные(встречалась,и не раз).Где же искать их.??Коллектив у нас женский,живу в маленьком городишке...

а какое население у Вашего города?))

иван
#23

даааа вот это ужас конечно... плакать что физически хочет мужика... тоскливо читать это и противно.

Гость
#24

Вы видимо выглядите неприветливо или загруженная постоянно и к вам подойти страшно. У меня подруга (очень средней внешности), но очень приветливая, веселая, вся позитивная-с ней и на заправке и в магазине знакомиться. И друзей полно, к ней тянутся. Год назад вышла замуж во второй раз с 2 детьми в 37 лет. Все дело в энергии человека.

иван
#25

настоящие мужики не плачут!! крепись тряпка!!

Почка
#26

Больше позитива на свиданиях. И молчите про ребенка. После секса расскажите )))

#27
Почка

Больше позитива на свиданиях. И молчите про ребенка. После секса расскажите )))

Стыдно, что есть ребенок?

чувачёк
#28

Афтар, у Вас есть один маленький минус. Это Ваш ребёнок. И этот минус перекрывает все Ваши плюсы. Нормальному мужику чужие дети в тягость." Фуфло" Вас не интересует саму. Что делать? Для того, чтобы завлечь стоящего мужика Вам нужно будет чем то его заинтересовать. Квартиру, деньги и секас интересуют только альфонсов, будьте осторожны!

чувачёк
#29
Весёлый

Стыдно, что есть ребенок?

Разводить мужика нужно постепенно!

Maxima
#30
Весёлый

Стыдно, что есть ребенок?

ничего стыдного)) просто мужчины трусы)))

Гость
#31
тридевятая цаца

Автор, судьба она и за печкой найдет! не парьтесь

Конечно найдет, она всех находит.. лет этак в 70 такая черная и с косой.

чувачёк
#32
Maxima

ничего стыдного)) просто мужчины трусы)))

Чё, и всё? А казлы?

чувачёк
#33
Гость

Конечно найдет, она всех находит.. лет этак в 70 такая черная и с косой.

Эт точно!

Ева
#34
Весёлый

Да еще и нищебродка.

а ты возьми и помоги. просто так

#35
Ева

а ты возьми и помоги. просто так

Мне просто так никто не помог, с какой радости я просто так буду нищебродку поднимать? Зачем оно нужно?

#36
Maxima

ничего стыдного)) просто мужчины трусы)))

Не трусы, просто б.у. тетка не нужна мужику, вот и ответ на вопрос об одиночестве.

Гость
#37

Вот читаешь такие темы и правда страшно... я планирую разводится, мне 32, на мне висит ипотека, детей нет правда... Выгляжу гораздо младше 32, максимум 25 лет дают... но когда узнают реальный возраст, у некоторых мужиков идет неадекватная реакция.

Так вот реально боюсь что кроме секса мне никто ничего в будущем уже после развода предложить не захочет... я имею в виду серьезные отношения и любовь... хотя я очень симпатичная, даже будучи замужем пользуюсь вниманием у мужчин... но вокруг таких как я и лучше полно... вообще жесть...

не знаю, у меня есть друзья иностранцы, так они меня убеждают, что 32 - вообще еще совсем молодой возраст, жить и радоваться надо... но российскии реалии просто убивают.

и знаете, ведь женщины сами растят таких мужчин, сами балуют их и вкладывают в их головы такие стереотипы... капец вообще...

СЗ - правда не вариант совсем, почти один неадекват там, это правда...

Решила для себя, что буду дружить и общаться с простыми мужчинами иностранцами у которых нет таких убогих предрассудков и стереотипов а-ля "женщина БУ", "разведенка", "старая после 30" т.п. Может удастся построить серьезные отношения, любовь и семью снова...

По крайней мере когда езжу отдыхать в Европу всегда там находятся мужчины, которые начинают за мной ухаживать и пытаются уже даже когда я в России продолжить общаться со мной через FB, WhatsApp, Skype и т.д.

Колян
#38
Гость

Вот читаешь такие темы и правда страшно... я планирую разводится, мне 32, на мне висит ипотека, детей нет правда... Выгляжу гораздо младше 32, максимум 25 лет дают... но когда узнают реальный возраст, у некоторых мужиков идет неадекватная реакция.

Так вот реально боюсь что кроме секса мне никто ничего в будущем уже после развода предложить не захочет... я имею в виду серьезные отношения и любовь... хотя я очень симпатичная, даже будучи замужем пользуюсь вниманием у мужчин... но вокруг таких как я и лучше полно... вообще жесть...

не знаю, у меня есть друзья иностранцы, так они меня убеждают, что 32 - вообще еще совсем молодой возраст, жить и радоваться надо... но российскии реалии просто убивают.

и знаете, ведь женщины сами растят таких мужчин, сами балуют их и вкладывают в их головы такие стереотипы... капец вообще...

СЗ - правда не вариант совсем, почти один неадекват там, это правда...

Решила для себя, что буду дружить и общаться с простыми мужчинами иностранцами у которых нет таких убогих предрассудков и стереотипов а-ля "женщина БУ", "разведенка", "старая после 30" т.п. Может удастся построить серьезные отношения, любовь и семью снова...

По крайней мере когда езжу отдыхать в Европу всегда там находятся мужчины, которые начинают за мной ухаживать и пытаются уже даже когда я в России продолжить общаться со мной через FB, WhatsApp, Skype и т.д.

Нет, почему же - и секс перестанут предлагать. Ебитeсь с иностранцами и замуж тоже, это для вас оптимальный вариант.

Гость
#39
Колян

Нет, почему же - и секс перестанут предлагать. Ебитeсь с иностранцами и замуж тоже, это для вас оптимальный вариант.

Вот таких импотентов физических и умственных и хочется избегать)))

И дело не в том иностранец или нет, дело в том: адекват или нет.

Гость
#40
Колян

Нет, почему же - и секс перестанут предлагать. Ебитeсь с иностранцами и замуж тоже, это для вас оптимальный вариант.

И да, ни одна уважающая себя русская девушка не будет создавать семью с такими ущербными и тем более продолжать потомство, поэтому предлагаю вам разбавить свои гены таджичками и прочими красавицами со среднего востока... брр... продолжат

Колян
#41
Гость

И да, ни одна уважающая себя русская девушка не будет создавать семью с такими ущербными и тем более продолжать потомство, поэтому предлагаю вам разбавить свои гены таджичками и прочими красавицами со среднего востока... брр... продолжат

Еще ни одной русской девушки не видел, хоть живу в центральной России. Все какие-то неполноценные, полурусские жены и стремящиеся в их разряд недорусские женщины, движимые страхом.

Колян
#42
Гость

Вот таких импотентов физических и умственных и хочется избегать)))

И дело не в том иностранец или нет, дело в том: адекват или нет.

Адекват, не значит смотрит с позиции женщины, если конечно для вас адекватность не исключительно женская прерогатива)

Вроде я
#43
чувачёк

Афтар, у Вас есть один маленький минус. Это Ваш ребёнок. И этот минус перекрывает все Ваши плюсы. Нормальному мужику чужие дети в тягость." Фуфло" Вас не интересует саму. Что делать? Для того, чтобы завлечь стоящего мужика Вам нужно будет чем то его заинтересовать. Квартиру, деньги и секас интересуют только альфонсов, будьте осторожны!

Я никого не хочу завлекать,своего ребёнка мы с бывшим мужем можем обеспечить,мы молодые полноценные люди(он платит алименты).И отца ребёнку я не хочу,она достаточно большая девочка,и у неё есть свой отец.

#44

Адекват не будет смотреть в сторону разведенки, котора семью развалила, которая ребенка заделала и ушла. Пусть ищет себе омегу.

Вроде я
#45
Гость.

Ой Автор,понимаю, все сложно в этой жизни.У вас хоть дочка есть радость в жизни.А мне 42 года.замужем не была.всегда одна я инвалид Живу в маленьком городе.Тоже некого искать и негде Рядом большой город час езды с кем в нете знакомлюсь все бегут от меня потому что инвалид, а если кому из того города нравлюсь,час езды на автобусе,пишут ты далеко живешь.И все переписка прекращается На СЗ,не сижу смысл мне искать как напишешь инвалид и писать не хотят.Если кому еще иногда нравлюсь очень далеко живут.Сижу просто знакомлюсь в нете для общения уже и не больше.Знакомлюсь уже с младше себя,но тем кому нравлюсь все живут далеко ехать никто не будет А в своем городе никто никогда не знакомился,я хромаю.видят как хожу и не знакомятся,Хоть раньше с подругами и гуляли везде,япо причине что хромаю,не знакомились. А сейчас негде и не с кем в городе знакомится если где нахожусь иногда в компании все по парам.И так давно было хоть и часто выходила,все по парам.

В городе почти не видно инвалидов,город маленький,пробовала знакомиться в нете все далеко тоже живут,или кого то любят или здоровых ищут Познакомилась с одним из моего города.не нужна.Хоть его и полюбила тогда.

На данный момент один парень в меня влюблен,переписка в нете и то не часто,но он живет далеко и намного младше.Ехать он ко мне не будет тут тоже ничего не получится (

Очень сочувствую вам,представляю как вам тяжело.Меня иногда охватывает отчаяние,но доча выручает,заботы о ней.не переживайте,вы тоже с кем-то познакомитесь

Вроде я
#46
Гость

Вы видимо выглядите неприветливо или загруженная постоянно и к вам подойти страшно. У меня подруга (очень средней внешности), но очень приветливая, веселая, вся позитивная-с ней и на заправке и в магазине знакомиться. И друзей полно, к ней тянутся. Год назад вышла замуж во второй раз с 2 детьми в 37 лет. Все дело в энергии человека.

Да нет,я достаточно привлекательная и общительная.И знакомятся со мной,только я не со всеми хочу знакомится.Например,если матерится:у меня дочка,культурные родители

Вроде я
#47

И вообще ,я сделала вывод-вымерли все нормальные мужчины в провинции.Или алкаш,или работать не хочет,или грязный ходит как чёрт.Наверное я встречу старость в окружении любимых животных,и это будет лучше )))))

Колян
#48
Вроде я

И вообще ,я сделала вывод-вымерли все нормальные мужчины в провинции.Или алкаш,или работать не хочет,или грязный ходит как чёрт.Наверное я встречу старость в окружении любимых животных,и это будет лучше )))))

Если они обратно в Таджикистан не уедут, то так и будет)

Бурбулятор
#49

Вот читаешь Автора (в отличии от других подобных тем) и видишь человека, к которому возникает сочувствие и желание помочь. Нормальный - простой, немного печальный и если хотите добрый стартопик. Наверное это потому, что нет зашкаливаюшего ЧСВ, "Королевности" и всепоглащающего "Должен/обязан/всемужикиказлы".

Фиолетово, что подумают мужчины сидящие на форуме, но - хочу пожелать автору удачи, искренне и от всей души. Оно будет - душевное спокойствие, от мужчины который будет рядом, обязательно будет. Одна только просьба/совет, автор - цени то, что тебе достанется, не про..би.

Бурбулятор
#50

За отсутствие желания замастырить дочери "нового лучшего папу" - уважуха, как и за слова "У нее есть отец".. Даже на этом сайте есть вменяемые тетки, пусть очень мало, но они есть и это - радует :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: