Гость
Статьи
Парень задарил …

Парень задарил подарками

Ситуация и мои подозрения в принципе смешные..) В общем,мы с моим парнем вместе год,живем 3 месяца. За все это время он себя показал с очень хороших сторон,всегда был рядом в трудных ситуациях,дарил подарки,красиво ухаживал. Мы оба с взрывным характером,ссоры бывают часто,особенно из за моей ревности. Дело в том что мой МЧ иногда переписывается с девушками,в переписках ничего криминального нет,обычный треп,но я этого не понимаю. Ни с кем он не встречается,потому что после работы сразу домой,гулять в месте. В общем после каждой ссоры,даже если виновата я,он дарит подарки. Забыла сказать,что если мы ссоримся,то типа сразу расстаемся.Живу я в его квартире,когда ругаемся он уезжает к маме,мне говорит,чтобы я жила у него сколько хочу и т.д. Так вот,дарит он мне кучу всего,всегда приходит с коробкой шоколадок,чупа-чупсов,2 недели назад после ссоры подарил красивое золотое кольцо,потом платье,вчера принес мультиварку,были туалетная вода,кристаллы Сваровски,рамки и конечно,цветы. Зарабатывает он не много. Мне принимать подарки неудобно,я сама по себе не избалована ими,и меня тревожит мысль-может он что то совершил,от чего его мучает чувство вины???Ведь это как минимум странно,столько всего за последний месяц.....

Кэтти
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага видели мы таких) потом они перестают дарить и девушка начинает спрашивать что то вроде: "Я ему разонравилась" и кипишь )

гость
#2

Может ворует и тебе награбл.приносит?

Гость
#3

Ну а если и совершил? Дальше что? 90% мужчин никаких подарков по поводу каждого перепихона с любовницей женам не дарят

Гость
#4
гость

Может ворует и тебе награбл.приносит?

Тоже вариант!

сатисфакция
#5
Гость

Тоже вариант!

ага, ларек с чупа чупсами ограбил и шоколадками..а где тогда яйца киндер сюрприз???)))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Ой,детка,не морочь голову.

Зорька алая
#7

Может, характер у него такой, душа широкая, любит приятное людям делать. Я сама такая. Дарю подарки своим родным по поводу и без повода. Подругам, учителям своих детей, врачам тоже дарю подарки. Вот не понимаю состоятельных родителей, которые жадятся сдавать деньги на подарок учительнице.

Всегда дарила подарки любимым мужчинам. Подарить любимому человеку его любимые конфеты - это же просто восторг.

Не думайте о своем парне плохо.

гость
#8
сатисфакция

ага, ларек с чупа чупсами ограбил и шоколадками..а где тогда яйца киндер сюрприз???)))))))))))))))))))))))

на тот момент,видать,все разобрали до него)))

Кэтти
#9

Я ему тоже дарю,не такие ,конечно,дорогие,потому что я не работаю,но по мере стараюсь делать ему приятное) А любовницы у него быть не может,он после работы домой бежит ко мне,весь вечер целует и тискает.Просто у меня такого не было никогда,не привыкла,так сказать,к хорошему.Всегда пахала как лошадь,муж бывший дурак был,пил всегда и не работал,квартиру снимала,голодала,можно сказать.. А тут боюсь сглазить,вот и ищу подвохи...

Кэтти
#10

Ну я сластена и люблю шоколадки и чупсики))) И он это знает

Михаил
#11

вот вы женщины странные существа, все вам не то. любите и берегите такого мужчину, цены ему нет, он все делает правильно :) просто вы на настоящего мужчину натолкнулись

и теперь должны вести себя как настоящая женщина, доверять ему во всем и любить его так сильно как только возможно

#12
Кэтти

Я ему тоже дарю,не такие ,конечно,дорогие,потому что я не работаю,но по мере стараюсь делать ему приятное) А любовницы у него быть не может,он после работы домой бежит ко мне,весь вечер целует и тискает.Просто у меня такого не было никогда,не привыкла,так сказать,к хорошему.Всегда пахала как лошадь,муж бывший дурак был,пил всегда и не работал,квартиру снимала,голодала,можно сказать.. А тут боюсь сглазить,вот и ищу подвохи...

Не думайте ни о чем плохом, принимайте подарки и благодарите :) Если есть какая то тайна, то она сама раскроется со временем.Ну а вообще лучше не париться, а наоборот радоваться

#13

Вор он.

Кэтти
#14
dwebster

Вор он.

Почему это он вор?) у него кредитная карта,на которую он все и покупает.

Катя
#15
Кэтти

Почему это он вор?) у него кредитная карта,на которую он все и покупает.

потом будете вместе кредит оплачивать

Кэтти
#16
Катя

потом будете вместе кредит оплачивать

Я вообще денежными делами не занимаюсь,он у меня ни разу денег не брал.

Гость
#17

Тебе повезло! Щедрость это лучшая черта!

опЫтный член
#18

а у тя в голове "вот бы седня пива и чипсов купил бы мне" .

Гость
#19
гость

Может ворует и тебе награбл.приносит?

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: