Гость
Статьи
Парень зовет в гости, …

Парень зовет в гости, но он живет с мамой!

Нам по 26 лет, я живу в отдельной квартире, а он с мамой в трешке. В гостях у него была, но ненадолго и мамы не было дома. Он у меня тоже был пару раз. Секса у нас не было, но он постоянно намекает на …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

жить и тр"хаться с девушками в 26 лет у мамы - это просто как-то неприлично. для мужчины. Не похоже что он в состоянии создать собственную семью.

Такие парни приводят девушку в дом и девушка становится как бы приемным ребёнком для его родителей, а он ведёт себя как ваш братик. И вы как два птенчика будете вокруг его мамы плясать.

Картирный вопрос важен, но ещё важней чтобы муж был мужем

Гость
#52
Пепита

жить и тр"хаться с девушками в 26 лет у мамы - это просто как-то неприлично. для мужчины. Не похоже что он в состоянии создать собственную семью.

Такие парни приводят девушку в дом и девушка становится как бы приемным ребёнком для его родителей, а он ведёт себя как ваш братик. И вы как два птенчика будете вокруг его мамы плясать.

Картирный вопрос важен, но ещё важней чтобы муж был мужем

говорит домой никого никогда не водил. серьезной девушки у него не было, знаю точно от общих друзей. они с ним сто лет знакомы.

Гость
#53

Автор, милая, как я Вас понимаю. У меня все очень похоже, только я выбор сделала неправильный 3 года назад и согласилась у него бывать. Что имеем в итоге: видимся редко, т.к. живу я у себя, а он у себя, иногда по вечерам он меня к себе забирает, днем я уезжаю домой. Его родители меня очень сильно стесняют(лишний раз даже в тот же туалет выйти не хочу), я их скорее всего тоже, посторонний человек в квартире в любом случае напрягает. Своей стать там у меня так и не получилось, хоть я очень старалась, но мать у него не слишком приветливая. Короче говоря, мои чувства к нему постепенно сошли на нет от того, что я там наблюдала, как мамаша вокруг него вьется и прислуживает, фу(( Может, у вас все получится лучше, но мой опыт негативный, такие встречи отношения наши почти разрушили, ездить к нему я уже стараюсь как можно реже, думаю совсем прекратить. А вам желаю удачи, если мужчина нормальный, он выход найдет и Вас поймет! А про проживание в Вашей квартире тоже все правильно, Вы не меркантильная, а реально на вещи смотрите! Мы, когда у меня жили, я сначала на крыльях любви сама в магазины бегала, на свои деньги все покупала, дома все делала, счета тоже сама оплачивала, а сейчас чувства прошли и я с ужасом думаю, сколько я денег выкинула на это все(

Asti_Martini
#54

53, он к вам в гости с пустыми руками шел?

Ну так надо было ему список диктовать...если сам не понимает.

гость
#55
Гость

говорит домой никого никогда не водил. серьезной девушки у него не было, знаю точно от общих друзей. они с ним сто лет знакомы.

это настораживает ещё больше. всё как-то неправильно!!!!

был бы нормальным - девушки бы его стороной не обходили! или он просто СОВЕРШЕННО не умеет обращаться с женщинами, и конечно мама для него тем более важна если её компания его полностью устраивает и никто ему не нужен. Я даже не представляю каким инфантилом надо быть чтоб до 26 за мамину юбку держаться.

Asti_Martini
#56

55, хохо, можно))))

У меня в 25 был "мальчик", который прямо посреди процесса совместного соития помчался к телефону...А вдруг мамо звонит?!? Она ж волноваться будет...

(а так ничо себе такой был "мальчик", работал, жил один, все дела)

Гость
#57
Asti_Martini

53, он к вам в гости с пустыми руками шел?

Ну так надо было ему список диктовать...если сам не понимает.

Да, с пустыми! Это я сейчас все понимаю, а раньше все в чувствах была, ничего не соображала))

Гость
#58
гость

это настораживает ещё больше. всё как-то неправильно!!!!

был бы нормальным - девушки бы его стороной не обходили! или он просто СОВЕРШЕННО не умеет обращаться с женщинами, и конечно мама для него тем более важна если её компания его полностью устраивает и никто ему не нужен. Я даже не представляю каким инфантилом надо быть чтоб до 26 за мамину юбку держаться.

у него очень много девушек-подруг. общается с ними по-дружески, я его тоже сначала как друга воспринимала.

Гость
#59

я не думаю что он держится за мамину юбку. просто нет у него девушки, нет необходимости снимать жилье, вот и живет у мамы.

гость 53, спасибо вам за историю! как раз описали то, чего я боюсь.

Гость
#60
Гость

я не думаю что он держится за мамину юбку. просто нет у него девушки, нет необходимости снимать жилье, вот и живет у мамы.

гость 53, спасибо вам за историю! как раз описали то, чего я боюсь.

Может и правда, если одному мужчине снимать, то это не очень, удобнее с мамой и удобства все и деньги непонятно куда отстегивать не надо, теперь у него есть Вы, а следовательно, можно уже думать о съеме жилья. Только вот для него будет непонятно, зачем снимать, когда у вас своя квартира, тут я бы не стала объяснять свой реальный взгляд на вещи, а что-нибудь придумала, типа приехавших родственников и т.д. Удачи Вам, автор. И не повторяйте моих ошибок, мама за стенкой лучше еще ни одни отношения не сделала)))

Asti_Martini
#61

60, слушьте, а зачем ему жена?

Мама приготовит, рубашек нагладит.

А журнал "Плейбой" стоит значительно дешевле однократного выхода с девушкой;)

Asti_Martini
#62

Не бывает такого: я был маменькин сыночка, а тут хопа - и вдруг сразу МУЖИК))))

Гость
#63
Asti_Martini

Не бывает такого: я был маменькин сыночка, а тут хопа - и вдруг сразу МУЖИК))))

Просто очень много мужчин мне встречается вокруг, которые банально не могут себе еду приготовить или рубашку погладить, нет жены/девушки, просят маму, появится подруга, к маме бегать перестанут. А просто так терпеть неудобства, чтобы жить одному не все готовы)

Asti_Martini
#64

63, да ладно.

А почему не могут - высшую математику сдают, поди, а опцию: навести стрелки на брюках или " сварить кусок мяса" - это мозг прям не может выдюжить...

Так можно и дальше пойти: не работать - мама денег даст.

Не учиться - папа диплом купит.

#65
Гость

Просто очень много мужчин мне встречается вокруг, которые банально не могут себе еду приготовить или рубашку погладить, нет жены/девушки, просят маму, появится подруга, к маме бегать перестанут. А просто так терпеть неудобства, чтобы жить одному не все готовы)

с женой/девушкой в любом случае придётся терпеть неудобства, если он к этому не готов, то лучше пусть остаётся с удобной мамой. У жены и запросы и желания будут другими, это не мама. моя свекровь мужу например брюки не гладила, сам это делал. Так что сравнивать даже нельзя маму и жену.

Гость
#66
Asti_Martini

63, да ладно.

А почему не могут - высшую математику сдают, поди, а опцию: навести стрелки на брюках или " сварить кусок мяса" - это мозг прям не может выдюжить...



Так можно и дальше пойти: не работать - мама денег даст.

Не учиться - папа диплом купит.

Ну не утрируйте уж!)) Просто тоже часто встречаюсь с тем, что не мужское это дело и даже пробовать не хотят, лентяи))

#67

*в смысле своему мужу брюки не гладила) да и готовить ему пришлось самому как я поняла по рассказам. а любовь была неземная несмотря на это.

Гость
#68
Пепита

с женой/девушкой в любом случае придётся терпеть неудобства, если он к этому не готов, то лучше пусть остаётся с удобной мамой. У жены и запросы и желания будут другими, это не мама. моя свекровь мужу например брюки не гладила, сам это делал. Так что сравнивать даже нельзя маму и жену.

так-то я на 100% согласна, я сама маменых сынков ненавижу и не оправдываю, просто пыталась найти аргументы, что мужчина автора может им и не быть!

#69
Гость

Просто тоже часто встречаюсь с тем, что не мужское это дело и даже пробовать не хотят, лентяи))

это уж как воспитаете)

Гость
#70

Автор, я вас понимаю и поддерживаю, не стоит водить к себе и ходить к его маме, как бы хорошо она к вам не относилась. ваш парень не видит проблемы и тем более решать ее не будет

Гость
#71

Тут без разговора не обойтись, до парня вашего намеки не дойдут

Маха
#72

А почему бы вам его не позвать к себе в гости? Вы же одна живете? Ну вот, пусть и приходит в пятницу вечером на романтический ужин со всеми вытекающими последствиями. Закажите суши, чтобы не напрягаться, он шампус принесет, ну там и до секса дойдет.

А потом не такси - и обратно к маме. Чем такой вариант не устраивает?

Гость
#73
Маха

А почему бы вам его не позвать к себе в гости? Вы же одна живете? Ну вот, пусть и приходит в пятницу вечером на романтический ужин со всеми вытекающими последствиями. Закажите суши, чтобы не напрягаться, он шампус принесет, ну там и до секса дойдет.

А потом не такси - и обратно к маме. Чем такой вариант не устраивает?

а кто вам сказал что он обратно на такси захочет??

он уже говорит что хочет вместе засыпать и просыпаться, только вот непонятно где?

Гость
#74
Гость

Автор, я вас понимаю и поддерживаю, не стоит водить к себе и ходить к его маме, как бы хорошо она к вам не относилась. ваш парень не видит проблемы и тем более решать ее не будет

похоже что не видит

Гость
#75

сейчас уже не то время, чтобы жена наглаживала рубашки. я работаю, не меньше чем он. обеспечиваю себя сама, с чего я вдруг должна становиться прачкой и поварихой?

если будет обеспечивать, тогда уже другой разговор!

Гость
#76
Гость

МахаА почему бы вам его не позвать к себе в гости? Вы же одна живете? Ну вот, пусть и приходит в пятницу вечером на романтический ужин со всеми вытекающими последствиями. Закажите суши, чтобы не напрягаться, он шампус принесет, ну там и до секса дойдет.

А потом не такси - и обратно к маме. Чем такой вариант не устраивает?

а кто вам сказал что он обратно на такси захочет??

он уже говорит что хочет вместе засыпать и просыпаться, только вот непонятно где?

Ну что же не понятного, все понятно, у вас, естественно! Вот ему и задайте вопрос на его очередную подобную фразочку

Гость
#77

Странная. Либо ты фригидная, либо замороченная. Не вижу проблемы пригласить любимого человека к себе, сексом заняться, оставаться на ночь не нужно.

#78
Гость

Странная. Либо ты фригидная, либо замороченная. Не вижу проблемы пригласить любимого человека к себе, сексом заняться, оставаться на ночь не нужно.

+1! Поддержу. Мне ещё вот что не понятно. Парень встречается с автором ПОЛГОДА (!) без секса и это в 26 лет. Получается, автор т*ахается с другими парнями, а этот тратит деньги и etc на досуг и подарки?

ноно
#79

вообще не пониаю, в чем проблема? вы с ни не встречаетесь, романткой никакой не пахнет. просто приятель, с которым общаетесь полгода. и он вас зовет перепихнуться в маминой квартире? да я бы сразу нахрен послала такого. он вам даже не бойфренд, вас как мужчина не привлекает, и тут такие педложения! 2500 и журнал "досуг" ему в помощь! а если он ваш хороший приятель и нравится вам, можете и в гости зайти, познакомиться с мамой, трахаться вас там никто не обяжет. само собой идти не на ночь. то что у прня в 26 лет нет своего жилья - ничего страшноо, может ему нравится жить с мамой-старушкой. не будет же он тратиь деньги на съем и лишать маму своей компании ради того, чтоб какая-то тетка рпо него чтото там не подумала. в общем, нравится он вам - идите в гости, не нравится - прекращайте морочить друг другу голову.

Почка
#80

Кстати идеальный вариант когда его мама переезжает в вашу маленькую квартирку. А у вас трешка. Будет где жить маленьким.

Севастьяна
#81
Даша

Я бы может и пошла, но только чисто в гости, без СЕКАСА)) Вечер на кухне провести

Ну так и скажите мол при маме не можете ! И придете чисто для знакомства с мамой !

А если хотите секса ,то к себе позовите !

Севастьяна
#82
Гость

а кто вам сказал что он обратно на такси захочет??

он уже говорит что хочет вместе засыпать и просыпаться, только вот непонятно где?

Автор, ну а что вы сами то хотите, у вас квартира есть, у мужика тоже вроде как есть (все-таки трешка с мамой ,это равноценно вашей однушке!) . Хотите чтобы он разменял свою на две однушке .. а потом тогда что ? К нему поедите а свою сдавать станете ? навряд ли это кому-то понравится, ну кроме вас..

Или вы сразу свои однушки продадите и объедините в общую двушку-трешку ?

Автор ну вы понимаете чтобы делать такие сделки надо сперва пожить какое-то время вместе и не важно где !

Севастьяна
#83
Почка

Кстати идеальный вариант когда его мама переезжает в вашу маленькую квартирку. А у вас трешка. Будет где жить маленьким.

+ да, это более простой вариант ! Если мама конешно согласится...

Александр
#84
Гость

сейчас уже не то время, чтобы жена наглаживала рубашки. я работаю, не меньше чем он. обеспечиваю себя сама, с чего я вдруг должна становиться прачкой и поварихой?

если будет обеспечивать, тогда уже другой разговор!

Интересно, а кто будет следить за порядком в доме, стирать белье детям - домовой? Нынешние девки мало того что еб...ся со всеми подряд, да еще и условия ставят - не хочешь, живи в своей квартире одна! У женщин как и у мужиков есть обязанности, или скорее дела, которые у них лучше всего получаются - сготовить че нить, а у тех починить или настроить... Просто вы леди зациклены на деньгах, а любовь и счастье не зависят от бумажек, как бы кому не хотелось и еще - настоящее Счастье надо заслужить и мужикам и девченкам, а то много перцев накупили мерсы и майбахи и думают купят всех, но забывают, если переступят черту, остануться без башки... Подобное притягивает подобное, поэтому либу становись женственнее, либо поступай по своим правилам, но помни, для мужиков нет ничего хуже женской грубости, надменности и эгоизма - убарышень конечно тоже свой список требований насчет нас! Надеюсь ты меня поняла.

Татьяна
#85
Гость

я знаю это, поэтому и не хочу к себе! с бывшим парнем таки было. потом выселить не могла.

Совершенно не понятно как автор видит дальнейшее развитие отношений с этим МЧ.Сформулируйте какой вариант был бы для вас идеальным? Чтобы он представил вас маме как невесту? После предложения руки и сердца вы согласитесь жить вместе в вашей квартире?

Гость
#86
Алекс. Спб

если ты не девственница, то у тебя с ним уже должен быть секс 4-5 месяцев назад. Затянула ты с этим делом

Что значит должен, ничего она ему не должна,это у вас только одна е..я на уме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: