Гость
Статьи
нравится одногруппник

нравится одногруппник

Я не раз сталкивалась с подобными случаями в интернете, но они все же не похожи на мой. Я учусь на первом курсе. С молодыми людьми мне никогда не везло. Все время были какие-то проблемы. И я часто влюбляюсь в тех, кому не нравлюсь я (закон подлости). В принципе, я привыкла к этаким обломам: не разыгрываю трагедий никаких. Просто сразу себя настраиваю на худшее. Это помогает. У меня не было молодого человека по сути. Я думаю, что это все из-за того, что я толстая. Все подруги говорят, что нормальная, но нет. И еще, многие думают обо мне, что я высокомерная. С людьми я не стремлюсь сразу быстро найти общий язык. Я слегка отчужденная. Так вот, в первый день в универе я не знакомилась со своей группой. На второй день я приметила симпатичного парня в нашей группе. Он любит заниматься спортом. Далеко не глупый. Девушки, вроде бы, нет. Любит отрываться в компании своих друзей. На первой неделе он почти не смотрел в мою сторону. А в последнее время я стала часто замечать его взгляд. И меня терзают сомнения: то ли нравлюсь, то ли накручиваю. В группе у меня статус, вроде как, высокомерной. Я могу пообщаться с людьми в социальных сетях, но если они вживую не сделают первые шаги, то сама я их делать не буду. Принципы такие давно. Не хочу навязываться людям, так как не люблю этого сама. Был день первокурсника в клубе - вроде как, повод познакомиться, но увы, я его там не увидела( пытаюсь у него что- нибудь расспросить, он отвечает только на поставленные вопросы, ничего не спрашивая в ответ.
в общем я не знаю, что делать. Давно я не встречала хороших парней. Но самой кажется, что это гиблое дело. Уверена, что я не в его вкусе, но все же хотела бы, может, начать встречаться. Помогите

7 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Учу жизни. Пока встретишь своего субъекта, то приходиться перелопатить не один десяток парней. Готовься быть активной, строить глазки тем кто тебе нужен и брать быка за рога. Твоя активность залог твоего успеха. Этот парень первый в твоём списке, а муж может быть парнем номер 15)))

ромашка
#2

мысли материальны-думайте о хорошем, если чувствуете, что нравитесь, то возможно так оно и есть. Попробуйте для начала побольше об учебе говорить, не проявляя глубокого интереса, узнавайте друг друга постепенно. Может уйти год или больше, прежде чем начнете встречаться как парень с девушкой, не спешите... ведь пора влюбленности самая прекрасная. удачи вам

#3

Замечаешь его взгляд, потому что ты сама на него смотришь, он заметил твою симпатию, но не более. Правильно, не накручивай себе лишнего, если бы парню действительно нравилась бы, то он пошел бы с тобой на контакт, задавал бы вопросы, проявлял инициативу, а так ты для него высокомерная ледышка. Если люди думают что ты высокомерная, значит так они тебя видят. Избавься от своей высокомерности, меняй свои принципы, иначе ты не станешь счастливой, начни общаться с людьми, стань более приветливой, открытой, веселой, разговорчивой, покажи окружающим что ты интересна, избавляйся от своих комплексов, учись мыслить позитивно. К холодному высокомерному пессимисту, как ты, не каждый отважится подойти. Научись общаться в "живую" с людьми, а не по интернету. Раз считаешь себя толстой - худей. Меняй себя кардинально и люди начнут к тебе тянуться, потянутся и те кто тебе нравится.

Лёля
#4
Alex Lini

Я не раз сталкивалась с подобными случаями в интернете, но они все же не похожи на мой. Я учусь на первом курсе. С молодыми людьми мне никогда не везло. Все время были какие-то проблемы. И я часто влюбляюсь в тех, кому не нравлюсь я (закон подлости). В принципе, я привыкла к этаким обломам: не разыгрываю трагедий никаких. Просто сразу себя настраиваю на худшее. Это помогает. У меня не было молодого человека по сути. Я думаю, что это все из-за того, что я толстая. Все подруги говорят, что нормальная, но нет. И еще, многие думают обо мне, что я высокомерная. С людьми я не стремлюсь сразу быстро найти общий язык. Я слегка отчужденная. Так вот, в первый день в универе я не знакомилась со своей группой. На второй день я приметила симпатичного парня в нашей группе. Он любит заниматься спортом. Далеко не глупый. Девушки, вроде бы, нет. Любит отрываться в компании своих друзей. На первой неделе он почти не смотрел в мою сторону. А в последнее время я стала часто замечать его взгляд. И меня терзают сомнения: то ли нравлюсь, то ли накручиваю. В группе у меня статус, вроде как, высокомерной. Я могу пообщаться с людьми в социальных сетях, но если они вживую не сделают первые шаги, то сама я их делать не буду. Принципы такие давно. Не хочу навязываться людям, так как не люблю этого сама. Был день первокурсника в клубе - вроде как, повод познакомиться, но увы, я его там не увидела( пытаюсь у него что- нибудь расспросить, он отвечает только на поставленные вопросы, ничего не спрашивая в ответ.в общем я не знаю, что делать. Давно я не встречала хороших парней. Но самой кажется, что это гиблое дело. Уверена, что я не в его вкусе, но все же хотела бы, может, начать встречаться. Помогите

Лёля
#5

Привет) Прочитала твою историю и знаешь, что заметила..у тебя слишком много сомнений, причём по-поводу себя самой(в живую тебя, к сожалению, не видела, но готова поспорить, что где то ты про себя просто преувеличиваешь😉) В первую очередь, нужно полюбить себя такой, какая ты есть, ты молодая, читай книги, расширяй свой кругозор, занимайся спортом. Жизнь любит тех, кто любит её! И тогда парни сами потянутся к тебе, в частности твой одногруппник. Мы, девушки, должны излучать положительную энергию, дарить людям улыбку, даже если эти люди вам не знакомы. Если мы будем ходить с высокомерным лицом, то мужчины вряд ли будут нас добиваться. Поэтому начни с себя, со своей внешности и мир тебе улыбнется😊

Лёля
#6

Привет) Прочитала твою историю и знаешь, что заметила..у тебя слишком много сомнений, причём по-поводу себя самой(в живую тебя, к сожалению, не видела, но готова поспорить, что где то ты про себя просто преувеличиваешь😉) В первую очередь, нужно полюбить себя такой, какая ты есть, ты молодая, читай книги, расширяй свой кругозор, занимайся спортом. Жизнь любит тех, кто любит её! И тогда парни сами потянутся к тебе, в частности твой одногруппник. Мы, девушки, должны излучать положительную энергию, дарить людям улыбку, даже если эти люди вам не знакомы. Если мы будем ходить с высокомерным лицом, то мужчины вряд ли будут нас добиваться. Поэтому начни с себя, со своей внешности и мир тебе улыбнется😊

Лёля
#7

Привет) Прочитала твою историю и знаешь, что заметила..у тебя слишком много сомнений, причём по-поводу себя самой(в живую тебя, к сожалению, не видела, но готова поспорить, что где то ты про себя просто преувеличиваешь😉) В первую очередь, нужно полюбить себя такой, какая ты есть, ты молодая, читай книги, расширяй свой кругозор, занимайся спортом. Жизнь любит тех, кто любит её! И тогда парни сами потянутся к тебе, в частности твой одногруппник. Мы, девушки, должны излучать положительную энергию, дарить людям улыбку, даже если эти люди вам не знакомы. Если мы будем ходить с высокомерным лицом, то мужчины вряд ли будут нас добиваться. Поэтому начни с себя, со своей внешности и мир тебе улыбнется😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: