Гость
Статьи
Нравится одногруппник

Нравится одногруппник

Пожалуйста, помогите советом!) Я первокурсница, нравится мой одногруппник. Мы с ним почти не общаемся, иногда только переписываемся по поводу домашки. Раньше он пару раз заводил со мной неформальный разговор вконтакте, расспрашивал про мою жизнь и т.п., потом я уже ему писала, но он отвечал очень вяло. Мне кажется, если я ему и нравлюсь, то просто как человек. Потому что, если бы было что-то большее, он наверняка бы проявил инициативу. Иногда мне кажется, будто он как-то особенно смотрит на меня, наблюдает, но в то же время, мне это может просто показаться из-за влюбленности. В общем, непонятная ситуация) А мне он уж больно симпатичен, девушки у него нет, в итоге не знаю, как себя вести. С одной стороны боюсь навязываться, все-таки мы учимся в одной группе и видимся почти каждый день, боюсь, что в случае неудачи пойдут какие-нибудь сплетни, да и мне самой будет неловко. Но с другой стороны боюсь его упустить, кроме него мне никто не нравится, да и переключиться не на кого, поклонников у меня немного.
Подскажите, как себя лучше вести? Пытаться активно с ним общаться или забыть и пытаться забить?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Водолей, как ни крути))
#1

Эхх..первый курс..домашки..Как давно это было) Приятно вспомнить, спасибо за тему) Найдите с ним общую тему-да хоть ту же домашку, в чем он больше разбирается. Как нибудь подкатите к нему, типа "по делу". А сама-юбочку мини, глазками стреляй, улыбайся) Если нравишься, думаю поможет) Классика жанра)

Гость
#2

Правда так здорово было учиться, не знаю у меня всегда было все наоборот все мальчишки были влюблены меня в группе (правда их было 7 человек) я со всеми в обнимочку сидела, все мне покушать покупали, все за меня домашку делали, все помогали, всегда гуляли после учебы.. нужно уметь дружить)) Будь более общительной посиди пошути с ним, приобними сама типо в шутку) узнай его получше, может он вообще как парень не понравится, будете дружить)

Тигрица
#3

Если бы нравилась,то давно бы сам пригласил на свидание. И не унижайся, оно тебе надо? Мужчин инициатива от девушки только отталкивает. Да и сплетни действительно потом про тебя могут потом пойти, что сама парню на шею вешалась. Будут ещё поклонники, какие твои годы то. Удачи.

Гость
#7

Тут только два варианта! Или ты сама будешь проявлять инициативу, или так и будешь одна - лить слёзы горючие.
Только в первом случае у тебя хотя бы будет шанс! Решай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: