Гость
Статьи
Если твой парень повар

Если твой парень повар

Интересны ли девушкам парни-повара?
Или это им по барабану и никакой роли не играет вообще?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он жиpный бородач в грязном переднике, то не вариант. А если симпатичный с хорошей фигурой- даже сексуальная идея)

Гость
#2
Гость

Интересны ли девушкам парни-повара?Или это им по барабану и никакой роли не играет вообще?

Если парень - шеф-повар, да ещё и в ресторане, то он априори будет интересен.
Поскольку получает нехило.

Гость
#3

я была бы рада)

Гость
#4

даже СЧАСТЛИВА)

Мария
#5

У них особое чувство юмора

Кс
#6

Был у меня такой - дома полностью отказывался готовить или даже помочь с готовкой. Говорил, что повар он работе, а дома мужчина.
Долго мы вместе не пробыли..

...
#7

мой повар. ну а я готовить не умею. как теперь замуж выйти за него- буду огребать наверное за еду(((((((( зато кормит меня постоянно вкусняхами и следит за моим питанием

Гость
#8

А гинеколог?!

Малина
#9

Я езжу на работу на общественном транспорте. Поваров по запаху узнаю. Девушки, ну скажите им чтобы мылись !

Гость
#10
Малина

Я езжу на работу на общественном транспорте. Поваров по запаху узнаю. Девушки, ну скажите им чтобы мылись !

А чем от гинекологов пахнет в метро??

Гость
#12
МаняПулятор

От сантехников, патологоанатомов и проктологов...

А где на проктологов учат?В Германии??

Алиса
#13

В принципе без разницы, на мой выбор никак не повлияет.

Но если вдруг понравившийся парень окажется любителем готовить - я только ЗА. Не люблю готовку, а кто-то в паре должен этим заниматься)

Алиса
#14
Кс

Был у меня такой - дома полностью отказывался готовить или даже помочь с готовкой. Говорил, что повар он работе, а дома мужчина.

Кстати, да, слышала о таком. Мол, повар - это работа, а дома работать не хочу.

Подруга с таким жила. Говорит, что толку, что он повар. Дома у плиты стоять не хотел, но постоянно критиковал то, что она готовила. Это утомляет.

Гость
#15
МаняПулятор

От сантехников, патологоанатомов и проктологов...

От патологоанатомов пахнет алкоголем. Мой друг судебный эксперт, пьяница, но веселый, с тааааким чувством юмора!

Гость
#16
Гость

От патологоанатомов пахнет алкоголем. Мой друг судебный эксперт, пьяница, но веселый, с тааааким чувством юмора!

Это формалином воняет

Гость
#17

если паталогоанатом не будет иметь чувство юмора-то он по своейц спецтальносьти работать не сможет.
находиться постоянно в обществе трупов нормальный человек не может.
У них меняется отношение к жизни, потому что они видят, чем она заканчивается.
Они меньше придают значения всякой ерунде, на которой обычно морочатся люди.
Они понимают, что жизнь коротка и избежать морга ещё никому не удавалось...))))

МаняПулятор
#18
Гость

если паталогоанатом не будет иметь чувство юмора-то он по своейц спецтальносьти работать не сможет.находиться постоянно в обществе трупов нормальный человек не может.У них меняется отношение к жизни, потому что они видят, чем она заканчивается.Они меньше придают значения всякой ерунде, на которой обычно морочатся люди.Они понимают, что жизнь коротка и избежать морга ещё никому не удавалось...))))

Был бы веган - нашел бы много общего между профессией повара и патологоанатома..

Гость
#19
Алиса

Кстати, да, слышала о таком. Мол, повар - это работа, а дома работать не хочу. Подруга с таким жила. Говорит, что толку, что он повар. Дома у плиты стоять не хотел, но постоянно критиковал то, что она готовила. Это утомляет.

если мужчина хорошо зарабатывает ,то он и не должен стоят у плиты. а если зарабатывает мало, то нафига такой мужчина?

Гость
#20
Малина

Я езжу на работу на общественном транспорте. Поваров по запаху узнаю. Девушки, ну скажите им чтобы мылись !

Он приедет домой и помоется. Какое ему дело до носа чужой тетки

Гость
#21

Предлагаю создать тему: мой парень повар-патологоанатом. как же мне с этим жить, вегетарианке?

Игорь
#22

Вот ***** ***** собрались) Вопрос кому вы убогие курицы нужны? Если у вас такое в голове?! Для вашего понимания вопроса ПОВАР В МОСКВЕ шас зарабатывает от 60тыс и выше,есть СУ-шефы с зар платой и по 500тыс к примеру в ресторане Венидикт или Амро,Джироно.... А есть супер модный щас менеджер в офисе в белой рубашке в стиле аля " в попу дам" от 35тыс до 60тыс! Но вам же курицам важна глянцевая обёртка) Как же бесит это больное отношение в нашем обществе! Я вот к себе в фирму электрика с дипломом ПТУ и тех регламентом найти не могу на з/п 50тыс. Но зато манагеров и всяких там юр-консультантов на 30 тыс оклада по 100человек в день приходит) Это наверное мода такая щас)

#23
Игорь

Вот ***** ***** собрались) Вопрос кому вы убогие курицы нужны? Если у вас такое в голове?! Для вашего понимания вопроса ПОВАР В МОСКВЕ шас зарабатывает от 60тыс и выше,есть СУ-шефы с зар платой и по 500тыс к примеру в ресторане Венидикт или Амро,Джироно.... А есть супер модный щас менеджер в офисе в белой рубашке в стиле аля " в попу дам" от 35тыс до 60тыс! Но вам же курицам важна глянцевая обёртка) Как же бесит это больное отношение в нашем обществе! Я вот к себе в фирму электрика с дипломом ПТУ и тех регламентом найти не могу на з/п 50тыс. Но зато манагеров и всяких там юр-консультантов на 30 тыс оклада по 100человек в день приходит) Это наверное мода такая щас)

О Игорь успокойся:D вот прикол сейчас учусь в ПТУ на электрика(точнее Аграрный техникум ПТУ то теперь в России нет:) жди меня 1,5 года я почти выучился!! :D

лисичка
#24

судя по виктору петровичу из " кухни" повара любят на работе поорать,- а судя по тем кухням где бывает Лена Летучая ("ревизорро"),- на этих кухнях в ресторанах чаще всего полный с.р.а.ч.

Гость
#25

Лучше, чем задроченный воротничок в банке

Гость
#26
Игорь

Вот ***** ***** собрались) Вопрос кому вы убогие курицы нужны? Если у вас такое в голове?! Для вашего понимания вопроса ПОВАР В МОСКВЕ шас зарабатывает от 60тыс и выше,есть СУ-шефы с зар платой и по 500тыс к примеру в ресторане Венидикт или Амро,Джироно.... А есть супер модный щас менеджер в офисе в белой рубашке в стиле аля " в попу дам" от 35тыс до 60тыс! Но вам же курицам важна глянцевая обёртка) Как же бесит это больное отношение в нашем обществе! Я вот к себе в фирму электрика с дипломом ПТУ и тех регламентом найти не могу на з/п 50тыс. Но зато манагеров и всяких там юр-консультантов на 30 тыс оклада по 100человек в день приходит) Это наверное мода такая щас)

Да повар-это супер -профессия, там душу вкладывать надо.Вы правы, курицы ждут задроченных манагеров в обнимку с ноутом, сидящих на ***** и перекладывающих бумажки- да в ***** их!!!!

Гость
#27
stolkin

О Игорь успокойся:D вот прикол сейчас учусь в ПТУ на электрика(точнее Аграрный техникум ПТУ то теперь в России нет:) жди меня 1,5 года я почти выучился!! :D

Прикинь, ты будешь нужен. И что самое важное-сможешь работать на себя, если есть призвание.На х тебе устраиваться куда-то? Работай сам- проводка,то-се, итд.

Гость
#28

У Гузеевой муж-повар.*****, окститесь

Гость
#29
Кс

Был у меня такой - дома полностью отказывался готовить или даже помочь с готовкой. Говорил, что повар он работе, а дома мужчина.Долго мы вместе не пробыли..

х.. вый повар, у меня мама всю жизнь повар, я даже не знаю, как борщ варится

Kara Sevda
#30

у меня повар, и к нему все работницы кухни клеятся

Гость
#30
Кс

Был у меня такой - дома полностью отказывался готовить или даже помочь с готовкой. Говорил, что повар он работе, а дома мужчина. Долго мы вместе не пробыли..

Ну и дура! Ты что, расчитывала сесть на шею мужчине, в том смысле чтобы он ещё у тебя дома был кухаркой? А сама не пробовала стать нормальной хозяйкой и научиться вкусно готовить?!

Гость
#31
Гость

даже СЧАСТЛИВА)

Нет в этом счастья! Можно забыть о счастье, ибо он вечно на работе до поздней ночи, все праздники и выходные ты будешь одна

Гость
#33
Игорь

Вот ***** ***** собрались) Вопрос кому вы убогие курицы нужны? Если у вас такое в голове?! Для вашего понимания вопроса ПОВАР В МОСКВЕ шас зарабатывает от 60тыс и выше,есть СУ-шефы с зар платой и по 500тыс к примеру в ресторане Венидикт или Амро,Джироно.... А есть супер модный щас менеджер в офисе в белой рубашке в стиле аля " в попу дам" от 35тыс до 60тыс! Но вам же курицам важна глянцевая обёртка) Как же бесит это больное отношение в нашем обществе! Я вот к себе в фирму электрика с дипломом ПТУ и тех регламентом найти не могу на з/п 50тыс. Но зато манагеров и всяких там юр-консультантов на 30 тыс оклада по 100человек в день приходит) Это наверное мода такая щас)

То что Вы написали имеет место быть...
Но мой опыт жизни с поваром покажет, что мне, простушке офисной было не подуше:
1. Уходит утром поздно, ближе к обеду но не помогает, допустим, по дому, с детьми, с собакой, а спит, много спит
2. Приходит очень поздно - с 00:00 - 02:00)))
3. Выходные посреди недели и то один-единственный... парень в это время высыпается...
4. Инвентура... банкет могут быть спонтанными... ваши планы могут рухнуть
5. Зп частенько серая, с задержками
6. Если Ваш благоверный не шеф со всеми регалиями, то кафе/рестик не увидит ничего страшного в замене повара по разным объявленным причинам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: