Гость
Статьи
девочки,отзовитесь!нуж …

девочки,отзовитесь!нужна помощь в отношении мужа

Здравствуйте всем!Такая ситуация-долго встречались с мужем,забеременела,женились...сейчас сыну 1.5,в браке почти 2 года.Я живу в белоруссии(учеба,моя давняя мечта после диплома мед.сестры стать врачом),он работает в питере.Приезжал на недели 2-3 через месяц-полтора домой.Много чего было,все не расскажешь,в общем собрался подавать на развод,так как решил что я гуляю и изменяю(с чего он это взял самому ему известно и никому не говорит).Все мои попытки узнать в чем проблема,помириться и так далее закончились полным крахом!Вот уже четвертый месяц мы не общаемся,он там пьет,развлекается,денег совсем не присылает и даже не интересуется сыном.На следующей неделе должен приехать на "пару дней к сыну"(его сестра сказала).Как поступить?как вести себя при нем?мужа хочу вернуть в семью,но не уверена что он этого желает...Идти ли на близость с ним,либо стать не доступной?у кого была похожая ситуация-отзовитесь!кстати,по гороскопу он не то водолей,не то рыба....(день рождения 19.02)....я совсем уже себя замучала пережеваниями...

ирина
32 ответа
Последний — Перейти
обана
#1

не иди на близость. по моему читал я эту шнягу на антивумене. в отношении тебя у него сейчас санчас.

Мизантроп
#2

А кто вам вообще сказал, что он вас захочет? Вы готовитесь защищаться и строите планы, как вы дадите ему от ворот поворот, но никто и не собирается нападать. Я даже уверен, что лично вы ему противны и он действительно едет увидеть сына. Вы для него уже чужая, вот и ведите себя соответственно.

автор
#3

Вот эти командировки что за жизнь вы в белоруссии он в питере что за жизнь наверняка там ктото появился толи женат толи свободный не поймёшь.

обана
#4

есть еще классика- "муж в тверь-жена в дверь."

автор
#5
Мизантроп

А кто вам вообще сказал, что он вас захочет? Вы готовитесь защищаться и строите планы, как вы дадите ему от ворот поворот, но никто и не собирается нападать. Я даже уверен, что лично вы ему противны и он действительно едет увидеть сына. Вы для него уже чужая, вот и ведите себя соответственно.

Она ему не чужая она ему жена и унеё от него ребёнок а то что вы разезжаете по своим работкам и еб-сь там не пойми с кем то это жене памятник поставить надо что она одна с ребёнком малолетним ишь какие шустрые чужая вам бы при разводах детей всучать тогда бы вы подругому бы крякали и сидели бы сними дни иночь на пролёт ночами не спали вот тогда и посмотрим!!!!!!!!

Мизантроп
#6
автор

Она ему не чужая она ему жена и унеё от него ребёнок а то что вы разезжаете по своим работкам и еб-сь там не пойми с кем то это жене памятник поставить надо что она одна с ребёнком малолетним ишь какие шустрые чужая вам бы при разводах детей всучать тогда бы вы подругому бы крякали и сидели бы сними дни иночь на пролёт ночами не спали вот тогда и посмотрим!!!!!!!!

Мне подождать, пока у вас кровь из глаз потечет, или вы уже все сказали? Истерите, как разведенка, ну и поделом вам.

автор
#7

Мужа возвращать домой и пусть работу ищет в городе котором вы живёте и как положено утром на работу вечером домой, а то гостевой брак получается ребёнок отца не видит а тот и рад.

автор
#8
Мизантроп

Мне подождать, пока у вас кровь из глаз потечет, или вы уже все сказали? Истерите, как разведенка, ну и поделом вам.

Уважаемый я за мужем и крови здесь не надо я же её от вас не жду я рассуждаю со стороны женщины имеющей тоже маленького ребёнка и знаете тяжело читать такие вещи которые пишите вы ,вам ни когда не быть в таких ситуациях а я представляю как ей тяжело.

Гость
#9
Мизантроп

А кто вам вообще сказал, что он вас захочет? Вы готовитесь защищаться и строите планы, как вы дадите ему от ворот поворот, но никто и не собирается нападать. Я даже уверен, что лично вы ему противны и он действительно едет увидеть сына. Вы для него уже чужая, вот и ведите себя соответственно.

+ 100 На счет "противна-непротивна" не скажу.То,что он приедет только к сыну-100%,семьи,как таковой,уже нет и возвращать его некуда.

Гость
#10

Автор, семьи нет и, возможно, не было. Поженились, случайно, не из-за беременности?

Мало какие отношения выдерживают испытание расстоянием. Ваши не выдержали.

Вы пишете, что хотите вернуть мужа. А куда вернуть-то? Вы тут, он там. Нет семьи, есть одно название. Некуда ему возвращаться. Ваша ситуация лишь подтверждает факт, что семья всегда должна быть вместе, иначе это не семья, а лишь жалкие попытки женщины (в большинстве случаев) поиграть в нее и создать мнимую видимость.

Мизантроп
#11
автор

Уважаемый я за мужем и крови здесь не надо я же её от вас не жду я рассуждаю со стороны женщины имеющей тоже маленького ребёнка и знаете тяжело читать такие вещи которые пишите вы ,вам ни когда не быть в таких ситуациях а я представляю как ей тяжело.

Тяжело или нет, но если вы хотите мне возразить, делайте это без агрессии. Я в такой ситуации не был, и не всегда понимаю женщин, но хорошо знаю себя и мужчин в целом. Если одному из них в голову прилетит мысль, что она изменяет, и он надумает кучу аргументов в поддержку своей версии, она автоматически становится неприятной и чужой.

Кстати, я не против воспитывать ребенка без участия гипотетической бывшей супруги. Еще неизвестно, чему она его научит. Вы сильно переоцениваете свои страдания и заслуги, сидеть с ребенком может любой, для кого он был желанным.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ирина

так как решил что я гуляю и изменяю(с чего он это взял самому ему известно и никому не говорит).

Так было или нет, прямо говорите тут все свои, с чего он решил не важно, важно было или нет.

_

даааа
#13
Мизантроп

Тяжело или нет, но если вы хотите мне возразить, делайте это без агрессии. Я в такой ситуации не был, и не всегда понимаю женщин, но хорошо знаю себя и мужчин в целом. Если одному из них в голову прилетит мысль, что она изменяет, и он надумает кучу аргументов в поддержку своей версии, она автоматически становится неприятной и чужой.

Кстати, я не против воспитывать ребенка без участия гипотетической бывшей супруги. Еще неизвестно, чему она его научит. Вы сильно переоцениваете свои страдания и заслуги, сидеть с ребенком может любой, для кого он был желанным.

Достойный ответ просто в вашем 1ом посте было какоето лепетание не опытного мальчика который жизни не знает а советует ,но и всёравно вы же не знаете до конца их ситуацию а там ребёнок в нашей стране итак безотцовщина ,это что хорошо и почему так мысли в голову залетают безответсвенно ,сразу изменяет там ведь режим сплошной из дома хрен выйдешь ,а любовники хотят погулять а не смотреть как баба нервничает и на часы смотрит то кормить пора ,то спать пора ,то на горшок а если заболел какому любовнику это надо и я не страдаю и не прошу заслуги у меня всё нормально ,просто не надо с бухты барахты советовать людям разбегайтесь, детей сейчас действительно тяжело растить и в одни руки темболее.

автор
#14

13 мой пост

автор
#15
Мизантроп

Тяжело или нет, но если вы хотите мне возразить, делайте это без агрессии. Я в такой ситуации не был, и не всегда понимаю женщин, но хорошо знаю себя и мужчин в целом. Если одному из них в голову прилетит мысль, что она изменяет, и он надумает кучу аргументов в поддержку своей версии, она автоматически становится неприятной и чужой.

Кстати, я не против воспитывать ребенка без участия гипотетической бывшей супруги. Еще неизвестно, чему она его научит. Вы сильно переоцениваете свои страдания и заслуги, сидеть с ребенком может любой, для кого он был желанным.

Ещё хочу сказать что мало знаю мужчин которые изъявляют желание вот так с утра до вечера и каждый день сидеть с ребёнком в 4х стенах только на словах и даже с желанными потомучто не хозяин ты себе становишься ну не поймёте вы меня всё равно .

Мизантроп
#16
автор

Достойный ответ просто в вашем 1ом посте было какоето лепетание не опытного мальчика который жизни не знает а советует ,но и всёравно вы же не знаете до конца их ситуацию а там ребёнок в нашей стране итак безотцовщина ,это что хорошо и почему так мысли в голову залетают безответсвенно ,сразу изменяет там ведь режим сплошной из дома хрен выйдешь ,а любовники хотят погулять а не смотреть как баба нервничает и на часы смотрит то кормить пора ,то спать пора ,то на горшок а если заболел какому любовнику это надо и я не страдаю и не прошу заслуги у меня всё нормально ,просто не надо с бухты барахты советовать людям разбегайтесь, детей сейчас действительно тяжело растить и в одни руки темболее.

Я написал свое мнение на основании первого сообщения от автора темы, но по сути мы гадаем на кофейной гуще, ибо она снова объявиться и прояснить ситуацию пока не соизволила. Уж коли муж с придурью, он не откажется от своих подозрений и превратит жизнь автора в филиал ада. Если измена была - тем более. Куда ни кинь, всюду клин, а результат не заставит себя ждать - расшатанная психика на всю жизнь у ребенка, ну и стоило оно того, сохранение семьи?

#17

Автор, сочувствую, но все банально. Более чем вероятно, что у него есть другая, в чём не хаватило сил прознаться, либо - другие. Его тактика - лучшая защита это нападение. Так он как бы ни в чём не виноват, а вот Вы- плохая. Не надо унижаться и пытаться затащить его в постель. Плюньте и разотрите. Если у него с другими ничего не выйдет, он к Вам "приползёт", будет манипулировать. Стройте свою жизнь, забудьте о нем.

автор
#18

И всётаки я сомневаюсь про её измену , а вот он 100% и спихивает на неё ,и кстати много знакомых у меня где дети без отцов и эти дети жалкие они так и говорят( а вот у меня нет папы меня некому на спине покатать ) это пример был какая тут психика у ребёнка а если это мальчик , где гарантия что он в будущем не поступит также со своей семьёй.

обана
#19

вам каких гарантий,девушка? страховой полис? покупайте. но ведь бабла жалко,да?

Мизантроп
#20
автор

где гарантия что он в будущем не поступит также со своей семьёй.

Он поступит так, как мать его вырастит. Не секрет, что многие женщины после разрыва остаются обиженными на весь свет и воспитывают ребенка "под себя" как замену мужу. И вырастает большое дитя, которое целиком предано мамочке. Даже если он создаст семью, итог будет весьма печальным. Такая вот цепная реакция.

Если же мать окажется самодостаточной и терпеливой, она сумеет ему привить уважение к ней и женщинам в целом. Но все равно это не замечательно, что весь груз воспитания ложится на нее, особенно в условиях работы и нехватки времени.

ирина
#21
Мизантроп

А кто вам вообще сказал, что он вас захочет? Вы готовитесь защищаться и строите планы, как вы дадите ему от ворот поворот, но никто и не собирается нападать. Я даже уверен, что лично вы ему противны и он действительно едет увидеть сына. Вы для него уже чужая, вот и ведите себя соответственно.

Захочет!Почему-то каждый раз как ни приезжал так только и смотрел голодными глазами,а как сына спать положу так сразу спрашивал-не хочешь сексом заняться?....и при чем все время,которое рядом со мной пытается приставать.И я ему не изменяла,если вам так интересно.Мужики просто все такие стали-сцыкуны!Сам признаться не может и выгораживает как может,а прямо сказать причину так мало кое-чего кое-где

ирина
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Так было или нет, прямо говорите тут все свои, с чего он решил не важно, важно было или нет.



_

не было

Гость
#23
ирина

Захочет!Почему-то каждый раз как ни приезжал так только и смотрел голодными глазами,а как сына спать положу так сразу спрашивал-не хочешь сексом заняться?....и при чем все время,которое рядом со мной пытается приставать.И я ему не изменяла,если вам так интересно.Мужики просто все такие стали-сцыкуны!Сам признаться не может и выгораживает как может,а прямо сказать причину так мало кое-чего кое-где

ну вы же кремень? вот и не давайте!

О
#24
ирина

Здравствуйте всем!Такая ситуация-долго встречались с мужем,забеременела,женились...сейчас сыну 1.5,в браке почти 2 года.Я живу в белоруссии(учеба,моя давняя мечта после диплома мед.сестры стать врачом),он работает в питере.Приезжал на недели 2-3 через месяц-полтора домой.Много чего было,все не расскажешь,в общем собрался подавать на развод,так как решил что я гуляю и изменяю(с чего он это взял самому ему известно и никому не говорит).Все мои попытки узнать в чем проблема,помириться и так далее закончились полным крахом!Вот уже четвертый месяц мы не общаемся,он там пьет,развлекается,денег совсем не присылает и даже не интересуется сыном.На следующей неделе должен приехать на "пару дней к сыну"(его сестра сказала).Как поступить?как вести себя при нем?мужа хочу вернуть в семью,но не уверена что он этого желает...Идти ли на близость с ним,либо стать не доступной?у кого была похожая ситуация-отзовитесь!кстати,по гороскопу он не то водолей,не то рыба....(день рождения 19.02)....я совсем уже себя замучала пережеваниями...

Судя по всему это у него кто то появился

ирина
#25
Гость

Автор, семьи нет и, возможно, не было. Поженились, случайно, не из-за беременности?

Мало какие отношения выдерживают испытание расстоянием. Ваши не выдержали.

Вы пишете, что хотите вернуть мужа. А куда вернуть-то? Вы тут, он там. Нет семьи, есть одно название. Некуда ему возвращаться. Ваша ситуация лишь подтверждает факт, что семья всегда должна быть вместе, иначе это не семья, а лишь жалкие попытки женщины (в большинстве случаев) поиграть в нее и создать мнимую видимость.

мы уже строили планы по поводу свадьбы,только хотели летом свадьбу делать.но пришлось зимой,так как узнали о ребенке

ирина
#26
автор

МизантропТяжело или нет, но если вы хотите мне возразить, делайте это без агрессии. Я в такой ситуации не был, и не всегда понимаю женщин, но хорошо знаю себя и мужчин в целом. Если одному из них в голову прилетит мысль, что она изменяет, и он надумает кучу аргументов в поддержку своей версии, она автоматически становится неприятной и чужой.

Кстати, я не против воспитывать ребенка без участия гипотетической бывшей супруги. Еще неизвестно, чему она его научит. Вы сильно переоцениваете свои страдания и заслуги, сидеть с ребенком может любой, для кого он был желанным.Ещё хочу сказать что мало знаю мужчин которые изъявляют желание вот так с утра до вечера и каждый день сидеть с ребёнком в 4х стенах только на словах и даже с желанными потомучто не хозяин ты себе становишься ну не поймёте вы меня всё равно .

вот-вот!он тоже этого не понимает,для него это все равно что в танчики поиграть.А как приезжал и смотрел дитя свое,а я на учебу убегала на пару часов,так по приходу вечно жаловался,что он бедненький ничего не успевает и не может сделать,устал сильно.....А то,что я ВООБЩЕ одна в этом городе живу и с маленьким ребенком,это не в счет!У меня видно какие-то мега-батарейки стоят,что я все успеваю-и учиться,и сына воспитывать,и готовить,и убирать,и гулять по барам,и с мужиками шататься и еб@///......!или малого собой таскаю,неизвестно....

ирина
#27
автор

И всётаки я сомневаюсь про её измену , а вот он 100% и спихивает на неё ,и кстати много знакомых у меня где дети без отцов и эти дети жалкие они так и говорят( а вот у меня нет папы меня некому на спине покатать ) это пример был какая тут психика у ребёнка а если это мальчик , где гарантия что он в будущем не поступит также со своей семьёй.

Кстати,он сам без отца рос,он умер,когда ему 8 месяцев было и всю жизнь был под присмотром сестры и предоставлен сам-себе....Гулял,пил,травкой баловался,курил,по несколько суток домой не появлялся....Я как с ним начала встречаться естественно поставила ультиматум.Бросил все,даже курить...Его мама мне очень благодарна была...

обана
#28
ирина

Кстати,он сам без отца рос,он умер,когда ему 8 месяцев было и всю жизнь был под присмотром сестры и предоставлен сам-себе....Гулял,пил,травкой баловался,курил,по несколько суток домой не появлялся....Я как с ним начала встречаться естественно поставила ультиматум.Бросил все,даже курить...Его мама мне очень благодарна была...

перевоспитала,кароче. а что дальше в бараний рог свернуть не получилось?

Мизантроп
#29

Ну тогда вы просто редкостная дура, что пытаетесь такого в семью вернуть. Хотите обижайтесь, на ваше усмотрение. Поскольку вы причина его изменений и сделал он их по сути под принуждением, вы ему надоели, но трахаться-то хочется.

ирина
#30
обана

перевоспитала,кароче. а что дальше в бараний рог свернуть не получилось?

обязательно попробую свернуть!!да вот что-то мне он сам спасибо говорил за это все и не один раз!даже мужикам хвастался.

ирина
#31
Мизантроп

Ну тогда вы просто редкостная дура, что пытаетесь такого в семью вернуть. Хотите обижайтесь, на ваше усмотрение. Поскольку вы причина его изменений и сделал он их по сути под принуждением, вы ему надоели, но трахаться-то хочется.

вот именно,что дура...И не под принуждением,я выше написала.Он сам горел желанием,а я просто ему в этом помогла.Согласитесь,если мужик не хочет,то фиг он изменит что-либо,если ему и так хорошо было,например.

Anna
#32

Есть замечательный психолог Михаил Ефремович Литвак.У него есть принцип амортизации,который в двух словах не описать.Думаю,что прочитав про этот принцип вы поймете как себя вести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: