Гость
Статьи
Как узнать что человек …

Как узнать что человек жив и здоров, если мы давно не общаемся?

Он был моей первой любовью, но расстались мы очень плохо. Я долго "болела", пока не встретила своего суженного и теперь я счастлива и любима. Но первая любовь не повторятся и мне просто важно знать что с ним все хорошо, что здоров. Прошло более 3 лет, как мы с ним не общаемся. Я периодически заходила на его страницу в соц сетях и знала что все хорошо с ним,видела его в аське. А теперь его нигде нет. В соц сети не заходил 3 месяца, в аське тоже нет, телефон выключен ( хотя возможно он просто карту поменял), и адрес эл.почты не действителен. Общих знакомых к сожалению не осталось.. Тогда он снимал квартиру, а потом точно знаю, что переехал и новый адрес мне не известен. Как найти человека?

Жизель
9 ответов
Последний — Перейти
Снежа
#1

И все-таки напишите в соцсети, возможно, он получит уведомление и зайдет. Я так своему другу писала, когда он потерялся. Других вариантов не вижу.

Гость
#2

"Напишите его друзьям,они то знают"

Гость
#3

Автор, а зачем он тебе? У него своя семья, у тебя своя.

Torrvick
#4

Через знакомых, по полицейской ,или налоговой базе... Или через детективную службу, использующую эти базы...

Ветер
#5

По фамилии в базе ГИБДД

Гость
#6

У меня была подобная ситуация,тему создавала,хотела позвонить,узнать как дела,к сожалению узнала от знакомых что он умер.

Гость
#7

тебе никак,ясно же,что не хочет человек общаться

странные люди,счастлива и траля ля,но нет,надо и другого мужичка подёргать)))))

да семья поди,дети,жена,вот и не до вас ему,Жизель

так что,завари ка чайку своему суженному

Гость
#8

Зачем вам бывший? Интересуйтесь настоящим

Гость
#9
Гость

Зачем вам бывший? Интересуйтесь настоящим

Автор просто убедиться хочет что он жив здоров.Я осенью 2011 подобную тему создавала,тоже пропал,в соц.сетях перестал появляться,телефон не отвечал,мне тоже также писали-зачем вам чужой мужик,у него семья и т.п,а он оказывается еще летом умер,когда я тему создавала его уже в живых не было,несчастный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: