Гость
Статьи
Чем дополнить подарок …

Чем дополнить подарок ?

Хочу парню на День Рождения подарить картину. И хочу еще что-то . Только не знаю что. Думаю может еще чашку. Или чем можно дополнить картину ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

А он просил картину?

гость
#2
Аленький цветочек

А он просил картину?

Нет, он просил чашку.

Гость
#3

Что за картина ? народное творчество, репродукция, уличная живопись, готовая печатная картинка в рамке, а может - оригинал модного художника? Плясать с дополнением надо от этого.

Гость
#4

Завяжите ему глаза. Позовите парня, пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку

Амига
#5

рубашку

Гость
#6

Дорогое бухло. Пьешь и смотришь на картину. Красота.

Горгона Б.
#7

Я, честно говоря, не понимаю, зачем картину дополнять, тем более чашкой. Какая связь? Я бы поняла, если бы, Вы дарили чашку и дополнили бы подарок подарочной коробкой чая. Но картина и чашка? Почему не, я не знаю, компьютерная мышка? Цветами лучше дополните.

Горгона Б.
#8
Гость

Дорогое бухло. Пьешь и смотришь на картину. Красота.

Ага, и чем больше пьешь, тем больше эта картина нравится.

Гость
#9
Гость

Завяжите ему глаза. Позовите парня, пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку

Этот совет кочует из темы в тему. Будьте оригинальнее.

Гость
#10

сама никогда не дарю такие подарки,не люблю когда мне такую хр..нь дарят

Гость
#11
Горгона Б.

Гость

Дорогое бухло. Пьешь и смотришь на картину. Красота.



Ага, и чем больше пьешь, тем больше эта картина нравится.

Да. Между прочим, так и есть. Сочетание вкусовых и визуальных удовольствий - вещь великая....можно и подсесть ))))

Rosenrot
#12
Горгона Б.

Ага, и чем больше пьешь, тем больше эта картина нравится.

Юмористы))

Гость
#13
Гость

сама никогда не дарю такие подарки,не люблю когда мне такую хр..нь дарят

Картина - это красиво и небанально. Мне вот картину подарили, я её повесила на стену и любуюсь, вспоминая хорошего человека. гдеж тут хрeнь ?

Гость
#14

Автор не следит за темой. Разводка? или уже дополнила? ))))))

Горгона Б.
#15
Гость

Автор не следит за темой. Разводка? или уже дополнила? ))))))

Да уж дополнила давно, как гость 6 советовал, и все другие советы тут же показались банальными и не нужными.

Гость
#16
Гость

Автор не следит за темой. Разводка? или уже дополнила? ))))))

Все я читаю

Гость
#17
Аленький цветочек

А он просил картину?

нет не просил. Он их любит .

Гость
#18
Горгона Б.

Да уж дополнила давно, как гость 6 советовал, и все другие советы тут же показались банальными и не нужными.

Мы не пьем алкоголь вообще не он не я.

Гость
#19
Гость

Что за картина ? народное творчество, репродукция, уличная живопись, готовая печатная картинка в рамке, а может - оригинал модного художника? Плясать с дополнением надо от этого.

готовая печатная картинка в рамке

Гость
#20
Гость

Мы не пьем алкоголь вообще не он не я.

Зачем ему картина тогда? Картины вешают люди, которые могут себе позволить дорогие напитки, деликатесы и тому подобное.

Гость
#21

А, так картина не рисованная. Фу.

Тогда бутылкой Колы дополните. Самое оно будет. И пластиковый стаканчик не забудьте.

Гость
#22
Гость

Зачем ему картина тогда? Картины вешают люди, которые могут себе позволить дорогие напитки, деликатесы и тому подобное.

)))) Каким образом еда связана с картинами ?

Гость
#23
Гость

Зачем ему картина тогда? Картины вешают люди, которые могут себе позволить дорогие напитки, деликатесы и тому подобное.

И что за бред если люди алкоголь не пьют. Это не значит что у них нет денег)) И уж темболее что им нельзя картины

Гость
#24
Гость

Гость

Что за картина ? народное творчество, репродукция, уличная живопись, готовая печатная картинка в рамке, а может - оригинал модного художника? Плясать с дополнением надо от этого.

готовая печатная картинка в рамке

Книгой. Дорогой. О живописи.

Что на картине ? В тему изображения чем-то.

Гость
#25
Гость

Гость

Зачем ему картина тогда? Картины вешают люди, которые могут себе позволить дорогие напитки, деликатесы и тому подобное.

)))) Каким образом еда связана с картинами ?

не поверите - связана. Люди-эстеты - эстеты во всем. Не зря я писала, что удовольствие лицезреть идет нога в ногу с удовольствием вкушать.

Вита
#26
Гость

Хочу парню на День Рождения подарить картину. И хочу еще что-то . Только не знаю что. Думаю может еще чашку. Или чем можно дополнить картину ?

Подари хорошую книгу - вот тут очень много всего есть: my-shop.ru

И, мне кажется, под картину будет - самое оно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: