Гость
Статьи
Тупик в отношениях

Тупик в отношениях

Девочки,посоветуйте,не знаю что делать.. Мы живем с МЧ,делаем ремонт вместе,планируем все. Живем в его квартире(раньше там бабушка жила,ему подарила)Мы в принципе часто ссоримся,оба вспыльчивые. Неделя была трудная,все на эмоциях,много слов друг другу наговорили,обиды взаимные.Ужас в общем.Сегодня как то помирились,но он сказал что пойдет ночевать к родителям,типа давно не был и все такое. Вечером я ему написал 3 смс,что "ты наверное от меня устал,сказал бы правду и т.д."Он молчал. Потом позвонил и ГРУБО сказал,что я достала его смс,пишу каждую минуту и что,разве он не имеет права ночевать дома???Я зашла в контакт,а он оставил свою страницу открытой и вижу,как он переписывается с девушками,в принципе переписка ни о чем-как работа,как учеба..Но мне обидно..Он уехал от меня,чтобы спокойно пообщаться с девушками???Радует одно,что написал своей подруге,что№живу с девушкой,работаю,учусь",значит в планах разрыва со мной у него нет.Но общаться со мной он не хочет.На смс уже не отвечает. Вот скажите мне,что делать?! Знаю,что читать чужие сообщения нельзя,но один раз,когда мы расставались,он звал всех подряд на свидания.И веры ему больше нет.Не писать ему и не звонить самой?дать отдохнуть?

Нелли
28 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Нелли

Не писать ему и не звонить самой?дать отдохнуть?

уж точно не выяснять отношения с помощью смс.

#2

ему просто надо отдохнуть, все будет хорошо.. мы тоже со своим ох кааак ссоримся.. чуть ли не до разрыва, но повезло, что я отхожу быстро и могу обнять.. чтобы все уладилось.. и как он мне говорит - когда постоянные ссоры такие бывают, у меня что-то внутри угасает, что-то не то.. а когда се хорошо. то я счастливый.. как то так :)) так что главное не расстраивайтесь и не пишите не звоните ему.. соскучится сам напишет и позвонит :)) не переживайте :))

а то что он с девушками общается,пускай хоть даже и о повседневном, меня это бы напрягало.. в общем и с этим я сталкивалась со своим.. говорила тебе общения со мной и с друзьями не хватает? новые ищешь? а смысл? зачем? он не помню что ответил, типа расширять или закреплять знания ... в общем бла бла бла.. но ничего.. поле этого удалил всех ненужных друзей в вк и теперь ни с кем так не общается.. да и я так же :)))

#3
Нелли

Девочки,посоветуйте,не знаю что делать.. Мы живем с МЧ,делаем ремонт вместе,планируем все. Живем в его квартире(раньше там бабушка жила,ему подарила)Мы в принципе часто ссоримся,оба вспыльчивые. Неделя была трудная,все на эмоциях,много слов друг другу наговорили,обиды взаимные.Ужас в общем.Сегодня как то помирились,но он сказал что пойдет ночевать к родителям,типа давно не был и все такое. Вечером я ему написал 3 смс,что "ты наверное от меня устал,сказал бы правду и т.д."Он молчал. Потом позвонил и ГРУБО сказал,что я достала его смс,пишу каждую минуту и что,разве он не имеет права ночевать дома???Я зашла в контакт,а он оставил свою страницу открытой и вижу,как он переписывается с девушками,в принципе переписка ни о чем-как работа,как учеба..Но мне обидно..Он уехал от меня,чтобы спокойно пообщаться с девушками???Радует одно,что написал своей подруге,что╧живу с девушкой,работаю,учусь",значит в планах разрыва со мной у него нет.Но общаться со мной он не хочет.На смс уже не отвечает. Вот скажите мне,что делать?! Знаю,что читать чужие сообщения нельзя,но один раз,когда мы расставались,он звал всех подряд на свидания.И веры ему больше нет.Не писать ему и не звонить самой?дать отдохнуть?

простите меня но по помните мое слово,через это все прошла точь в точь.расстанетесь,нормальные отношения так не начинаются.если мужчина хочет общения он идет с другом выпить,а то что он в соц сети делает..просто значит не воспринял вас в всерьез,не пиши ему ,не звони ,завоюй его интерес сама ,просто тебя в его жизни много.он наверное рыбы ?или рак ?

Нэлли
#4
akri

ему просто надо отдохнуть, все будет хорошо.. мы тоже со своим ох кааак ссоримся.. чуть ли не до разрыва, но повезло, что я отхожу быстро и могу обнять.. чтобы все уладилось.. и как он мне говорит - когда постоянные ссоры такие бывают, у меня что-то внутри угасает, что-то не то.. а когда се хорошо. то я счастливый.. как то так :)) так что главное не расстраивайтесь и не пишите не звоните ему.. соскучится сам напишет и позвонит :)) не переживайте :))

а то что он с девушками общается,пускай хоть даже и о повседневном, меня это бы напрягало.. в общем и с этим я сталкивалась со своим.. говорила тебе общения со мной и с друзьями не хватает? новые ищешь? а смысл? зачем? он не помню что ответил, типа расширять или закреплять знания ... в общем бла бла бла.. но ничего.. поле этого удалил всех ненужных друзей в вк и теперь ни с кем так не общается.. да и я так же :)))

Мы сотни раз ссорились из за этих девушек!!!Он говорит,что это просто друзья и ему ничего кроме общения от них не нужно. Я уж и плакала,и уходила.Сейчас он редко кому то пишет,а если и пишет,то сразу удаляет. Не знаю как с этим бороться

Нэлли
#5
Лисисичкасестричка

простите меня но по помните мое слово,через это все прошла точь в точь.расстанетесь,нормальные отношения так не начинаются.если мужчина хочет общения он идет с другом выпить,а то что он в соц сети делает..просто значит не воспринял вас в всерьез,не пиши ему ,не звони ,завоюй его интерес сама ,просто тебя в его жизни много.он наверное рыбы ?или рак ?

Он овен. Я в таком смятении,потому что я уже была замужем,мой первый брак распался через полгода после свадьбы.Тоже так же почти было.Думаю дело во многом во мне. Но и он тоже виноват. Я не знаю,что мне делать...

Soolie
#6

Какого хрена вы у него в квартире делаете ?

Нэлли
#7
Soolie

Какого хрена вы у него в квартире делаете ?

В смысле?живу

#8

Мы сотни раз ссорились из за этих девушек!!!Он говорит,что это просто друзья и ему ничего кроме общения от них не нужно. Я уж и плакала,и уходила.Сейчас он редко кому то пишет,а если и пишет,то сразу удаляет. Не знаю как с этим бороться[/quote]

уууф, по сложней.. я говорила своему, что поставь себя на мое место, если бы я с кем нибудь постоянно общалась, просто так с разными парнями.. как бы ты реагировал? ... говорила что лично мне тебя и подруг хватает.. нет желания даже общаться с другими.. а что с тобой тогда? чего не хватает..

ну а вообще если действительно просто общается, без флирта.. то флаг ему в руки.. ведь он же с вами ласков? вы чувствуете поддержку,защищенность, любовь? если да то и не стоит расстраиваться.. наболтается и все.. :)

Нэлли
#9
akri

Мы сотни раз ссорились из за этих девушек!!!Он говорит,что это просто друзья и ему ничего кроме общения от них не нужно. Я уж и плакала,и уходила.Сейчас он редко кому то пишет,а если и пишет,то сразу удаляет. Не знаю как с этим бороться

уууф, по сложней.. я говорила своему, что поставь себя на мое место, если бы я с кем нибудь постоянно общалась, просто так с разными парнями.. как бы ты реагировал? ... говорила что лично мне тебя и подруг хватает.. нет желания даже общаться с другими.. а что с тобой тогда? чего не хватает..

ну а вообще если действительно просто общается, без флирта.. то флаг ему в руки.. ведь он же с вами ласков? вы чувствуете поддержку,защищенность, любовь? если да то и не стоит расстраиваться.. наболтается и все.. :)

Когда у нас все хорошо,он пылинки с меня сдувает,ходит хвостиком,целует постоянно,подарками заваливает.Он очень общительный,мои подруги его обожает,он наболтается всегда,я уже сижу молчу-а он стрекочет не переставая с девчонками.Друзей и девушек знакомых у него куча. Серьезных отношений до меня не была,все жизнь вот так в контакте и просидел-прообщался с девушками,ну и не в контакте тоже. Привык видимо. Я говорила ему те же слова,что и вы. Он никогда не проверял мой телефон,ни к кому не ревновал,я могу спокойно с кем то общаться вк,он слова не скажет. Но я сама не хочу,мне это неинтересно. Но лично у меня нет веры в него,мы как ругаемся-он писать начинает девушке какой нибудь.ЗАЧЕМ? поднять самооценку или что?

#10
Нэлли

уууф, по сложней.. я говорила своему, что поставь себя на мое место, если бы я с кем нибудь постоянно общалась, просто так с разными парнями.. как бы ты реагировал? ... говорила что лично мне тебя и подруг хватает.. нет желания даже общаться с другими.. а что с тобой тогда? чего не хватает..

ну а вообще если действительно просто общается, без флирта.. то флаг ему в руки.. ведь он же с вами ласков? вы чувствуете поддержку,защищенность, любовь? если да то и не стоит расстраиваться.. наболтается и все.. :)

Когда у нас все хорошо,он пылинки с меня сдувает,ходит хвостиком,целует постоянно,подарками заваливает.Он очень общительный,мои подруги его обожает,он наболтается всегда,я уже сижу молчу-а он стрекочет не переставая с девчонками.Друзей и девушек знакомых у него куча. Серьезных отношений до меня не была,все жизнь вот так в контакте и просидел-прообщался с девушками,ну и не в контакте тоже. Привык видимо. Я говорила ему те же слова,что и вы. Он никогда не проверял мой телефон,ни к кому не ревновал,я могу спокойно с кем то общаться вк,он слова не скажет. Но я сама не хочу,мне это неинтересно. Но лично у меня нет веры в него,мы как ругаемся-он писать начинает девушке какой нибудь.ЗАЧЕМ? поднять самооценку или что?

нет, чтобы просто отвлечься.. мы же девушки, как что нибудь произойдет, поругаемся с парнем, всеее звоним друг другу и все докладываем.. у него видимо другой метод.. но если привык, то уже в принципе ничего не поделаешь... но если вы говорите что когда все хорошо он о вас заботится, то о чем переживать? понимаю если холодок чувствовался даже когда все хорошо.. а тут то нет :)) так что все хорошо.. главное по меньше таких напряженных ситуаций, ссор.. и все будет хорошо :)) глядишь и общаться меньше будет :))

Наталья
#11

Нэлли, я человек довольно терпимый к чужим недостаткам, но к тебе испытываю только глубое презрение и отвращение. Такие женщины как ты обычно обвиняют мужей в примитивности, а сами сидят на гормонах и эмоциях. Он ушел ночевать к родителям, без задней мысли. Нет, тебе обязательно надо было начать ныть в смске и ждать его оправданий и признаний. Ты как кошка течная, лишь бы приласкали, а до его чувств тебе дела нет. Его грубость вполне оправдана, ибо ты назойливая и липкая самка, которая живет только своими грезами. Так мало того, ты еще потихоньку, как крыса, следила за ним и за его перепиской. Нет, ну ты просто обнаглела вкрай, это же кем надо быть, чтобы запрещать ему общаться с друзьями? Какая разница, какого они пола, он их знает несколько лет, а тебе вот вынь из памяти и выброси. Сама себе придумала проблему и теперь с ней борется, а потом истерит, что не получается. Не можешь ему доверять - лечи голову, но не другого человека.

Нэлли
#12
Наталья

Нэлли, я человек довольно терпимый к чужим недостаткам, но к тебе испытываю только глубое презрение и отвращение. Такие женщины как ты обычно обвиняют мужей в примитивности, а сами сидят на гормонах и эмоциях. Он ушел ночевать к родителям, без задней мысли. Нет, тебе обязательно надо было начать ныть в смске и ждать его оправданий и признаний. Ты как кошка течная, лишь бы приласкали, а до его чувств тебе дела нет. Его грубость вполне оправдана, ибо ты назойливая и липкая самка, которая живет только своими грезами. Так мало того, ты еще потихоньку, как крыса, следила за ним и за его перепиской. Нет, ну ты просто обнаглела вкрай, это же кем надо быть, чтобы запрещать ему общаться с друзьями? Какая разница, какого они пола, он их знает несколько лет, а тебе вот вынь из памяти и выброси. Сама себе придумала проблему и теперь с ней борется, а потом истерит, что не получается. Не можешь ему доверять - лечи голову, но не другого человека.

вот я побольше таких советов жду. Как меняться????Знаю,что не права

Гость
#13

Наталья мужчины сами виноваты что мы проверяем переписку. Я полгода не хотела этого - он давал пароли, я сразу их забывала, но он настоял однажды - я чист и тд, посмотри зайди. Зашла. Почитала переписку с бывшей. О том как слизывал бы служанку с ее ног, о том какая она сексуальная и кака у нее грудь. Спросила его - зачем настаивал чтобы я зашла - оказалось он забыл что такое общение было ( а было оно за две недели до этих событий). С тех пор всегда смотрю за его общением с другими девушками

Гость
#14

Сгущенку*

Наталья
#15
Гость

Наталья мужчины сами виноваты что мы проверяем переписку. Я полгода не хотела этого - он давал пароли, я сразу их забывала, но он настоял однажды - я чист и тд, посмотри зайди. Зашла. Почитала переписку с бывшей. О том как слизывал бы служанку с ее ног, о том какая она сексуальная и кака у нее грудь. Спросила его - зачем настаивал чтобы я зашла - оказалось он забыл что такое общение было ( а было оно за две недели до этих событий). С тех пор всегда смотрю за его общением с другими девушками

Ну да, как же. Вы вероятно и сами согласитесь, что переписка с бывшей и забытой обычно никак не связана с нынешними отношениями. Слишком многие женщины роются в этом белье, а потом пышным цветом распускаются такие помойные уродцы как "а он ей писал такие же слова", "он еще любит ее и врет мне", "он наверняка мне изменяет", "я не хочу быть обманутой". Я не отрицаю, что некоторые(заметьте) мужчины сами дают повод сомневаться, но это не должно быть соблазном обвинить их всех и не быть оправданием для слежки, которая честно говоря незаконна. Не нужно все усложнять.

Нэлли
#16
Гость

Наталья мужчины сами виноваты что мы проверяем переписку. Я полгода не хотела этого - он давал пароли, я сразу их забывала, но он настоял однажды - я чист и тд, посмотри зайди. Зашла. Почитала переписку с бывшей. О том как слизывал бы служанку с ее ног, о том какая она сексуальная и кака у нее грудь. Спросила его - зачем настаивал чтобы я зашла - оказалось он забыл что такое общение было ( а было оно за две недели до этих событий). С тех пор всегда смотрю за его общением с другими девушками

Мой тоже дает пароли) Однажды поругались с ним,расстались.Так он почти в этот же вечер стал писать какой то девушке-дай свой номер,не хочу тебя потерять,названивал ей!!!!!Она трубку видимо не брала,потому что он писал-почему не берешь трубку,давай сходим куда нибудь и все такое. ужас в общем.После этого я ни в каких подруг не верю!!!А с рогами я ходить тоже не хочу.

Наталья
#17
Нэлли

вот я побольше таких советов жду. Как меняться????Знаю,что не права

Я только могу за себя говорить, как у меня было. Тоже сначала ревновала, был негативный с изменами бывшего, был послан лесом, тоже не подпускала никого, а потом не хотела отпускать нынешнего, теперь уже мужа, и думала, что контроль даст мне безопасность. Да вот надоело притворяться. Сами посудите - если вы будете закатывать истерики и выставлять себя особой несдержанной и он захочет изменить, то сделает это так или иначе, и вы ни о чем не узнаете. Так зачем же себя изводить? Напротив, я люблю своего человека и дам ему свободу действий, я даже прощу ему ночь по пьянке, может быть. Я не могу жить только им, это не нормально, так зависеть от человека, нашла себе хобби в виде вышивания и лепки, стала ходить в театр, в музеи с ним или с подругами, дала ему право на личное пространство, точнее перестала его занимать) И вы знаете, результат был обратный моим опасениям - признался, что я стала более интересной, самодостаточной, стала не только любовницей, но и другом. И хотя очень хотелось порой выплеснуть на него обиды, но ведь я же люблю его, а он может и не догадываться о моих чувствах, я не могу вылить на него ушат оскорблений. Пришлось учиться говорить с ним. Да, осаживала тоже порой, если на дыбы встанет. Но оно того стоит - 3 года до брака, 4 после до сих пор. Если не сможете справиться со своим темпераментом, сходите к психологу постарше, вам просто нужен опыт. Мне 28, если что.

Нэлли
#18
Наталья

Я только могу за себя говорить, как у меня было. Тоже сначала ревновала, был негативный с изменами бывшего, был послан лесом, тоже не подпускала никого, а потом не хотела отпускать нынешнего, теперь уже мужа, и думала, что контроль даст мне безопасность. Да вот надоело притворяться. Сами посудите - если вы будете закатывать истерики и выставлять себя особой несдержанной и он захочет изменить, то сделает это так или иначе, и вы ни о чем не узнаете. Так зачем же себя изводить? Напротив, я люблю своего человека и дам ему свободу действий, я даже прощу ему ночь по пьянке, может быть. Я не могу жить только им, это не нормально, так зависеть от человека, нашла себе хобби в виде вышивания и лепки, стала ходить в театр, в музеи с ним или с подругами, дала ему право на личное пространство, точнее перестала его занимать) И вы знаете, результат был обратный моим опасениям - признался, что я стала более интересной, самодостаточной, стала не только любовницей, но и другом. И хотя очень хотелось порой выплеснуть на него обиды, но ведь я же люблю его, а он может и не догадываться о моих чувствах, я не могу вылить на него ушат оскорблений. Пришлось учиться говорить с ним. Да, осаживала тоже порой, если на дыбы встанет. Но оно того стоит - 3 года до брака, 4 после до сих пор. Если не сможете справиться со своим темпераментом, сходите к психологу постарше, вам просто нужен опыт. Мне 28, если что.

Спасибо.Ценный совет. Я вот временно не работаю,сижу дома. Вот от безделия и довожу его,наверное...

kutolvene
#19

Респект большой Наталье.

Вас, автор, слишком много, и вы насильно все лезете и лезете. Прям записала: перестать занимать и заполнять собой его личное пространство.

Ну и я бы еще ромашки отвар порекомендовала, как в анекдоте. Он пришел домой, а у вас во рту отвар ромашки и все, что вы можете - это глупо улыбаться и на стол накрыть.

Вот ведь есть волшебное упражнение: за день вы сами себе даете зарок, что к нему можете с вопросом обратиться не больше четырех раз. И без его вопросов тоже ничего не рассказывать. На его вопрос вопросом не отвечать. Думаю, вам бы вот так, но вас же разорвет на сотню маленьких медвежат.

Нэлли
#20
kutolvene

Респект большой Наталье.

Вас, автор, слишком много, и вы насильно все лезете и лезете. Прям записала: перестать занимать и заполнять собой его личное пространство.

Ну и я бы еще ромашки отвар порекомендовала, как в анекдоте. Он пришел домой, а у вас во рту отвар ромашки и все, что вы можете - это глупо улыбаться и на стол накрыть.

Вот ведь есть волшебное упражнение: за день вы сами себе даете зарок, что к нему можете с вопросом обратиться не больше четырех раз. И без его вопросов тоже ничего не рассказывать. На его вопрос вопросом не отвечать. Думаю, вам бы вот так, но вас же разорвет на сотню маленьких медвежат.

Молчать все время???Если он в компе минут 10 и молчит,я на руки залезаю))))И говорю ему,что он ко мне равнодушен))и дуюсь еще)))ну а вопросами его заваливаю тоннами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэлли
#21

Я все делаю не так!!!Запрещаю пива пить много,так он уже на зло пьет много! Знаю,что неправильно все делаю. Стараюсь.Очень. Раньше пока он был на работе звонила ему,смс писала.Сейчас нет,терплю из за всех сил.

Нэлли
#22

Хочу сохранить эти отношения. Очень. Но характер у меня Г****О,сама знаю. И мужчины сами уходят от меня.

Нэлли
#23

Я живу все в какой то сказке((( Поругались,пишу ему текстище огромный о моей неземной любви и т.д. Поняла однажды,что он даже не читает.О_о Но любит меня,вижу это.

kutolvene
#24
Нэлли

Молчать все время???Если он в компе минут 10 и молчит,я на руки залезаю))))И говорю ему,что он ко мне равнодушен))и дуюсь еще)))ну а вопросами его заваливаю тоннами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ж говорю, вас даже от мысли то уже разорвало))))) Вы поймите, нельзя заполнять личное пространство человека, он же в тюрьме себя чувствует. И нельзя настолько ничем не заниматься и настолько ничего из себя не представлять, чтобы все ваши занятия сводились к общению с пусть любимым и дорогим мужчиной. Вы его душите, задушили уже. Да! Молчать! И послушать тишину, и в тишине подумать, а есть ли хоть малейшее зерно в том, о чем вы с ним хотели поговорить? Что вы собирались перемалывать с ним? Прошедший день? Ваши с ним чувства? Так чувства любые держатся на действиях и деятельности. Вяжите ему свитер и пойте хоть в голос. Шейте, делайте аппликации. Семейный уют у мужчины, это не вечно лезущая в поле зрения женщина, а когда он может посидеть за компом и полчаса и час, а она своим занята, мурлычет чего-то, делает что-то. Ведь он уже при всей любви к вам, с воплем убежал.

Милая, займись чем-нибудь, довяжи свитер и почувствуй себя самой с собой хорошо только от того, что вот он - результат твоего труда, у тебя в руках. Ведь это классно. А уж на нем то как тепло, от тебя не назойливая любовь, а настоящая.

kutolvene
#25

Вопросы тоннами? А ответы то ты слушаешь? или так, с помпонами попрыгать перед ним и его изнасиловать опять?

kutolvene
#26

Вместо пива, дорогуша, займи у подружки фондюшницу, прочти рецепт сыра с вином, завлеки его молчанием умной гейши на фондю, и слушай его, его слушай, сама кайфанешь. Помолчи день - кайфанешь, если все правильно сделаешь, сготовь ему, - молча сервируй красивенно и подай, да ты обалдеешь от ответной реакции.

Наталья
#27

Нет, Нэлли, так не пойдет. Одно дело сознавать, что характер г...но и говорить, что вы ничего не можете с собой поделать, и совсем другое - прикладывать усилия. Если вы не сможете с собой совладать, то не на кого больше надеяться. Знаете, есть один ресурс сомнительной пользы, луркмор.ру, очень едкий стиль, много шовинизма и издевок. Но одна статья подкрепила мою уверенность, что я правильно себя веду. http://lurkmore.to/Мимими Вы почитайте на досуге. Просто, вляпавшись в отношения, нужно учиться понимать и себя и мужчин, а они совсем другие, не хуже, но они радикально от нас отличаются. Для них и отдых и работа - это сосредоточенное молчание, которое им необходимо как воздух. Издержки животного начала, болтливый охотник спугнет добычу. Для нас же нормально общаться, ведь мы раньше жили общинами и собедниц у нас было море, всегда нужно было наблюдать, поддерживать связи, сообщать новости. А теперь каждая женщина получила персонального добытчика и защитника, лишилась всего остального, а что делать - она и не в курсе. Для общения нужны подруги, ничего лучше природа не придумала. Вы на него надеваете смирительную рубашку, а он ее сбрасывает, отсюда протест против запретов на пиво или побег к родителям. Дальше будет только хуже, обуздайте себя, найдите подруг и займите свободное время.

Гость
#28
Наталья

Ну да, как же. Вы вероятно и сами согласитесь, что переписка с бывшей и забытой обычно никак не связана с нынешними отношениями. Слишком многие женщины роются в этом белье, а потом пышным цветом распускаются такие помойные уродцы как "а он ей писал такие же слова", "он еще любит ее и врет мне", "он наверняка мне изменяет", "я не хочу быть обманутой". Я не отрицаю, что некоторые(заметьте) мужчины сами дают повод сомневаться, но это не должно быть соблазном обвинить их всех и не быть оправданием для слежки, которая честно говоря незаконна. Не нужно все усложнять.

Согласна с Вами, Наталья!!! Читая все это, складывается впечатление, что некоторых девушек в детстве родители не учили, что читать чужие письма нехорошо, это и незаконно, и просто неприлично!!! все проблемы из-за того, что лезут в личное пространство мужчины, добром это никогда не кончалось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: