Гость
Статьи
Мама или невестка- …

Мама или невестка- вечная борьба?

Живу с мужем в большом доме его родителей, свою квартиру сдаю. Я долго жила одна, еще до замужества, мои родители уехали строить бизнес на море. И сейчас только я начала осознавать, как мне кажется, проблему. Хотела с мужем отпраздновать новый год с моими родителями, съездить на дней 10. Я давно не видела их, они скучают да и я тоже. Но муж сказал, маму не оставлю одну, она с нами ехать не хочет. И это только одна ситуация, которую я привела. Он в всегда ставит ее в приоритет. Получается, что мы никогда не сможем жить отдельно, путешествовать и вообще жить личной жизнью ??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Джес
#1

Уходите от его родителей. Тем более есть куда.

Гость
#2

Во-первых, изначально не надо было жить с его мамой. Глупость совершили и это при наличии своего собственного жилья!!! Во-вторых, сразу надо было установить правила - один НГ у ваших родителей, один НГ с его мамой.

В-третьих, вы у мужа на последнем месте, у вас есть своя квартира, возникает вопрос - чО вы там делаете, у свекрови-то и на фих вам такой муж? Про любовь не заливайте нам.

Гость
#3

Да, ваш муж "мамкин".Получается никогда. Можно уйти в свою квартиру, но мужа не переделать.

#4
Автор

Получается, что мы никогда не сможем жить отдельно, путешествовать и вообще жить личной жизнью ??

Скорее всего да! Предложите ему переехать в Вашу квартиру!

Гость
#5

вот Вам и побочки мужчины с домом, с голопопым таких проблем не было бы.

Гость
#6

Автор! Муж Вас не любит... Моя мама тоже жила с нами. Причём, была очень больна. А муж не мог проводить отпуск дома - его бы непременно на работу вызывали бы и загубили любой отдых. Поэтому мы мою маму пристраивали в больницы под присмотр врачей за бабки, просили родных-знакомых часто навещать её, а сами ездили отдыхать семьёй. И мир в семье ни разу не был нарушен.

Найти решение можно при любой ситуации. Было бы желание. У Вашего мужа его, похоже, нет. Тогда путешествуйте с подругой. а он пусть при маме сидит.

Бэтси
#7

ой автор, лучше самим жить

Гость
#8
Гость

Во-первых, изначально не надо было жить с его мамой. Глупость совершили и это при наличии своего собственного жилья!!! Во-вторых, сразу надо было установить правила - один НГ у ваших родителей, один НГ с его мамой.

В-третьих, вы у мужа на последнем месте, у вас есть своя квартира, возникает вопрос - чО вы там делаете, у свекрови-то и на фих вам такой муж? Про любовь не заливайте нам.

Это не автор глупость совершила, это муж ее все так сманипулировал, чтобы и жену под боком иметь и маму.

Проблема многих молодых девочек в том, что они очень хотят быть хорошими женами и невестками, а мужчины и их матери этим пользуются.

Настя
#9

Муж настоял переехать, и теперь я как не просила в квартире жить он не хочет... Может самой туда переехать а ему сказать , ты знаешь где меня искать?

#10
Настя

Муж настоял переехать, и теперь я как не просила в квартире жить он не хочет... Может самой туда переехать а ему сказать , ты знаешь где меня искать?

100 %

Недоумевающая
#11

Живите в своей квартире.

пускаю шептуна
#12

самые ужасные мужчины-это мамины сынки,пусть лучше наркоман

гость
#13

Не поверю, что у всех у вас растут дочери. Сначала родите сыновей, а потом обсуждайте такие ситуации. Имеющие только дочерей не имеют никакого понятия на эту тему. ШЕПТУН, в твою семью идёт наркоман!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: