Гость
Статьи
Ни разу не сказал "Я …

Ни разу не сказал "Я тебя люблю"

Встречаемся год, живем вместе 4 месяца. И ни разу я не слышала этой фразы. В целом у нас все хорошо.. Сам по себе он не очень эмоциональный и романтичный. Но так обидно иногда становится. Если не …

Ana
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фея
#101
тбили

автор а зачем вам это надо.? Я тоже встречаюсь с парнем 7 месяцев.

Мне 30 лет,я зам генирального директора,состоявшаяся.Есть ребенок 4 года.Одинока.Парню на момент знакомства было 21 год.Познакомились,понравились.В отношениях все хорошо.Мне с ним хорошо.Ему хорошо.К чему эти люблю или НЕ люблю?

Мне мой тоже не говорит "люблю" зато какой секс! до дрожи в ногах.И он балдеет так что звон в ушах.Встречи,польза душе и здоровью.Дарит мне цветы.

А "люблю" словом сыт не будешь.

Я не люблю это слово.И сама его не употребляю.Человек может сто раз его произнести и столько же обидеть.И отношения превратить в ад.

А вы молода,наслаждайтесь!

Вы сравнили себя, взрослую тётю, у которой уже есть ребенок и у которой был опыт семейной жизни с 21-летней девушкой, которая искренне влюблена и хочет замуж... Понятно, что у вас уже все это было и сейчас вам нужен лишь секс. Но автору-то хочется полноценных отношений и семьи.

Ana
#102
Фея

тбилиавтор а зачем вам это надо.? Я тоже встречаюсь с парнем 7 месяцев.

Мне 30 лет,я зам генирального директора,состоявшаяся.Есть ребенок 4 года.Одинока.Парню на момент знакомства было 21 год.Познакомились,понравились.В отношениях все хорошо.Мне с ним хорошо.Ему хорошо.К чему эти люблю или НЕ люблю?

Мне мой тоже не говорит "люблю" зато какой секс! до дрожи в ногах.И он балдеет так что звон в ушах.Встречи,польза душе и здоровью.Дарит мне цветы.

А "люблю" словом сыт не будешь.

Я не люблю это слово.И сама его не употребляю.Человек может сто раз его произнести и столько же обидеть.И отношения превратить в ад.

А вы молода,наслаждайтесь!

Вы сравнили себя, взрослую тётю, у которой уже есть ребенок и у которой был опыт семейной жизни с 21-летней девушкой, которая искренне влюблена и хочет замуж... Понятно, что у вас уже все это было и сейчас вам нужен лишь секс. Но автору-то хочется полноценных отношений и семьи.

Абсолютно правильно..

Старая Кукрыникса
#103
Ana

Встречаемся год, живем вместе 4 месяца. И ни разу я не слышала этой фразы. В целом у нас все хорошо.. Сам по себе он не очень эмоциональный и романтичный. Но так обидно иногда становится. Если не любит, зачем тогда продолжает отношения? Думаю, за год можно уже определиться.

Мы с мужем 22 года вместе. Ни разу он не сказал "Я тебя люблю". И я не сказала. Тем не менее, живём хорошо и расставаться не собираемся. Главное не слова, а дела, поступки.

Ana
#104
Старая Кукрыникса

Мы с мужем 22 года вместе. Ни разу он не сказал "Я тебя люблю". И я не сказала. Тем не менее, живём хорошо и расставаться не собираемся. Главное не слова, а дела, поступки.

А какие его действия убеждают вас, что муж любит?

тбили
#105
Фея

тбилиавтор а зачем вам это надо.? Я тоже встречаюсь с парнем 7 месяцев.

Мне 30 лет,я зам генирального директора,состоявшаяся.Есть ребенок 4 года.Одинока.Парню на момент знакомства было 21 год.Познакомились,понравились.В отношениях все хорошо.Мне с ним хорошо.Ему хорошо.К чему эти люблю или НЕ люблю?

Мне мой тоже не говорит "люблю" зато какой секс! до дрожи в ногах.И он балдеет так что звон в ушах.Встречи,польза душе и здоровью.Дарит мне цветы.

А "люблю" словом сыт не будешь.

Я не люблю это слово.И сама его не употребляю.Человек может сто раз его произнести и столько же обидеть.И отношения превратить в ад.

А вы молода,наслаждайтесь!

Вы сравнили себя, взрослую тётю, у которой уже есть ребенок и у которой был опыт семейной жизни с 21-летней девушкой, которая искренне влюблена и хочет замуж... Понятно, что у вас уже все это было и сейчас вам нужен лишь секс. Но автору-то хочется полноценных отношений и семьи.

Ну уж прям тётю)) скажите тоже.Мне только 30 вообще то.

Ая
#106

Мы в браке 33года.Мой говорил,но в экстремальных обстоятельствах(роды,встречи-разлуки),но тоже не любит эти телячьи нежности.

Зато послушайте др.пример.Мой сын все время трындит своим бабам,что они принцессы,кошечки и ангелы,и любит он их.Кода спрашиваю-зачем врешь,что правда любишь ее?Он говорит:ой,ма, пусть себе радуются.

Мне кажется,у мужчин, "люблю"и "хочу"-это синонимы.

Мари
#107

Мне мой МЧ сказал что раз 100 на дню может сказать "Люблю"... женщинам, но это ничего не будет значить ))) Сам сказал - "Большая девочка ты уже, должна на поступки смотреть" ))) Хотя если слегка "под градусом" - только и твердит "Любимая моя", ))) а так... слова не скажет, зато чувствуется по вниманию и заботе ))))

Татьяна
#108
Ana

А какие его действия убеждают вас, что муж любит?

Уважает. Не грубит. Заботится. Переживает.

Гость
#109
Ая

Мы в браке 33года.Мой говорил,но в экстремальных обстоятельствах(роды,встречи-разлуки),но тоже не любит эти телячьи нежности. Зато послушайте др.пример.Мой сын все время трындит своим бабам,что они принцессы,кошечки и ангелы,и любит он их.Кода спрашиваю-зачем врешь,что правда любишь ее?Он говорит:ой,ма, пусть себе радуются. Мне кажется,у мужчин, "люблю"и "хочу"-это синонимы.

Вы в браке 33 года. А женится ли ваш сын - очень большой вопрос. Извините за офф-топ.

Ая
#110

Слушать и слышать,это разные понятия.Большие вопросы,большие дети решают САМИ.

кузя
#111
Ая

Слушать и слышать,это разные понятия.Большие вопросы,большие дети решают САМИ.

А я считаю, что на сына нужно повлиять! А то вот все так считают, что, если взрослый, пускай сам решает. Отсюда сожительство десятилетиями, нежелание рожать, старые девы и холостяки. Мужчине нужно в первую очередь объяснить, что женщину нужно уважать, а не лапшу ей на уши вешать. Любишь, так надо жениться, а нет- расходиться. Что за неуважение такое у М и Ж друг к другу

тбили
#112

даже если вам 21 и вы юная для чего вам это люблю и что оно вам даст? Просто мне как тетке в 30 с вершины лет не понятно.Что вы цепляетесь за слова?

зачем?

Извините конечно но думаю что тут о любви скорее вам скажут его поступки и отношение к вам..То как он относится.бережно или нет.С уважением или так кое как.Стремится ли к вам,быть с вами,поучастовать или помочь или даже обрадовать.Защищает ли. Очень хорошо показывает то какое место вы занимаете в его жизни,что он вам отвел.Смотрите и вы поймете.

Ведь бывает что парень может постоянно говорить о любви но при этом это лишь слова.А отношения поскольку постольку,в свою выгоду.А в своих чувствах и беде если вдруг что вы одна.

И к чему это его люблю?

Хотя конечно возможно вам никто этого не говорил и вам хочется просто услышать.Сам факт чтобы парень сказал.Это своиственно юности.

так же о замужестве-прежде чем выходить замуж в 21 год присмотритесь к человеку ваш ли это человек.Стоит или нет.

Я бы своей дочери конечно в таком возрасте не советовала торопиться

Мила
#113
тбили

даже если вам 21 и вы юная для чего вам это люблю и что оно вам даст? Просто мне как тетке в 30 с вершины лет не понятно.Что вы цепляетесь за слова?

зачем?

Извините конечно но думаю что тут о любви скорее вам скажут его поступки и отношение к вам..То как он относится.бережно или нет.С уважением или так кое как.Стремится ли к вам,быть с вами,поучастовать или помочь или даже обрадовать.Защищает ли. Очень хорошо показывает то какое место вы занимаете в его жизни,что он вам отвел.Смотрите и вы поймете.

Ведь бывает что парень может постоянно говорить о любви но при этом это лишь слова.А отношения поскольку постольку,в свою выгоду.А в своих чувствах и беде если вдруг что вы одна.

И к чему это его люблю?

Хотя конечно возможно вам никто этого не говорил и вам хочется просто услышать.Сам факт чтобы парень сказал.Это своиственно юности.

так же о замужестве-прежде чем выходить замуж в 21 год присмотритесь к человеку ваш ли это человек.Стоит или нет.

Я бы своей дочери конечно в таком возрасте не советовала торопиться

Боже, ну когда, как не в 21 год хотеть всех этих нежностей-страстей-любовных слов и романтики?!

Я прекрасно понимаю девушку, тем более, она любит своего парня, ей хочется взаимности. А тут получается, что ни словами, ни делом, он не дает ей понять что она в его жизни значит.

Мне вот 33 и я помню себя в этом юном возрасте: конечно, хотелось, чтоб любил и говорил! Даже сейчас приятно такое от мужчины слышать, хоть иногда и понимаешь, что лапшу вешает на уши.

тбили
#114
Мила

тбилидаже если вам 21 и вы юная для чего вам это люблю и что оно вам даст? Просто мне как тетке в 30 с вершины лет не понятно.Что вы цепляетесь за слова?

зачем?

Извините конечно но думаю что тут о любви скорее вам скажут его поступки и отношение к вам..То как он относится.бережно или нет.С уважением или так кое как.Стремится ли к вам,быть с вами,поучастовать или помочь или даже обрадовать.Защищает ли. Очень хорошо показывает то какое место вы занимаете в его жизни,что он вам отвел.Смотрите и вы поймете.

Ведь бывает что парень может постоянно говорить о любви но при этом это лишь слова.А отношения поскольку постольку,в свою выгоду.А в своих чувствах и беде если вдруг что вы одна.

И к чему это его люблю?

Хотя конечно возможно вам никто этого не говорил и вам хочется просто услышать.Сам факт чтобы парень сказал.Это своиственно юности.

так же о замужестве-прежде чем выходить замуж в 21 год присмотритесь к человеку ваш ли это человек.Стоит или нет.

Я бы своей дочери конечно в таком возрасте не советовала торопиться

Боже, ну когда, как не в 21 год хотеть всех этих нежностей-страстей-любовных слов и романтики?!

Я прекрасно понимаю девушку, тем более, она любит своего парня, ей хочется взаимности. А тут получается, что ни словами, ни делом, он не дает ей понять что она в его жизни значит.

Мне вот 33 и я помню себя в этом юном возрасте: конечно, хотелось, чтоб любил и говорил! Даже сейчас приятно такое от мужчины слышать, хоть иногда и понимаешь, что лапшу вешает на уши.

я помню себя в 20 лет. У меня был парень и он мне доказывал делами свою любовь.Защитой,участием.Люблю говорил редно но когда говорил то было видно итак что это далеко не пустые слова.Вот в чем фишка.

Гость
#115

Встречаемся год, живем вместе 4 месяца. И ни разу я не слышала этой фразы. В целом у нас все хорошо.. Сам по себе он не очень эмоциональный и романтичный. Но так обидно иногда становится. Если не любит, зачем тогда продолжает отношения? Думаю, за год можно уже определиться.

Мы вместе три года, женаты полтора года, он ни разу не сказал "Я тебя люблю". Нет, хотя один раз сказал, очень пьяный, при друзьях в ресторане) И что? Зато он заботится обо мне, обеспечивает меня, поддерживает меня. Он мой лучший друг, я люблю его всем сердцем и знаю, что он меня тоже любит, просто не хочет говорить об этом, из-за неудачной первой любви.

Маша@
#116
Алекс. Спб

открою секрет- мужики вообще не говорят про люблю пока не попросят, хотя и могут любить. По эмоциональному складу мужики не расположены на разлитие розовых соплей. Суди по его поступкам.

а я думаю, что понимать нужно буквально: не люблю= не люблю, а нравишься = устраивает и не помру без тебя ни разу.

Маша@
#117
Старая Кукрыникса

Мы с мужем 22 года вместе. Ни разу он не сказал "Я тебя люблю". И я не сказала. Тем не менее, живём хорошо и расставаться не собираемся. Главное не слова, а дела, поступки.

извращенцы :))))

Герхард Москявичус
#118
Ana

Встречаемся год, живем вместе 4 месяца. И ни разу я не слышала этой фразы. В целом у нас все хорошо.. Сам по себе он не очень эмоциональный и романтичный. Но так обидно иногда становится. Если не любит, зачем тогда продолжает отношения? Думаю, за год можно уже определиться.

год встречаемся, тоже не разу не сказал, что люблю. Потому что это было бы враньём) я с ней по другим причинам встречаюсь. Просто предполагаю, что с ней возможно построить семью. Меня многое в ней устраивает. А любовь - сегодня она есть, а завтра нет. Только по принципу люблю-не люблю серьезные планы строить опрометчиво.

Герхард Москявичус
#119
Мила

тбилидаже если вам 21 и вы юная для чего вам это люблю и что оно вам даст? Просто мне как тетке в 30 с вершины лет не понятно.Что вы цепляетесь за слова?

зачем?

Извините конечно но думаю что тут о любви скорее вам скажут его поступки и отношение к вам..То как он относится.бережно или нет.С уважением или так кое как.Стремится ли к вам,быть с вами,поучастовать или помочь или даже обрадовать.Защищает ли. Очень хорошо показывает то какое место вы занимаете в его жизни,что он вам отвел.Смотрите и вы поймете.

Ведь бывает что парень может постоянно говорить о любви но при этом это лишь слова.А отношения поскольку постольку,в свою выгоду.А в своих чувствах и беде если вдруг что вы одна.

И к чему это его люблю?

Хотя конечно возможно вам никто этого не говорил и вам хочется просто услышать.Сам факт чтобы парень сказал.Это своиственно юности.

так же о замужестве-прежде чем выходить замуж в 21 год присмотритесь к человеку ваш ли это человек.Стоит или нет.

Я бы своей дочери конечно в таком возрасте не советовала торопиться

Боже, ну когда, как не в 21 год хотеть всех этих нежностей-страстей-любовных слов и романтики?!

Я прекрасно понимаю девушку, тем более, она любит своего парня, ей хочется взаимности. А тут получается, что ни словами, ни делом, он не дает ей понять что она в его жизни значит.

Мне вот 33 и я помню себя в этом юном возрасте: конечно, хотелось, чтоб любил и говорил! Даже сейчас приятно такое от мужчины слышать, хоть иногда и понимаешь, что лапшу вешает на уши.

сладкая ложь лучше горькой правды?)

Гостья
#120

Некоторые и правда не любят говорить об этом вслух(слишком мужественный характер), а некоторые молчат, потому что им и правда нечего сказать. У меня была подобная ситуация. Если вам правда очень важен его ответ на ваш вопрос - спросите, но заранее будьте готовы к любому ответу. Вообще, мужчины не любят подобных разговоров. Это больше наша прерогатива.

А все-таки, опирайтесь не на слова, а на поступки. По поступкам мужчины проще простого определить истинное отношение, а сказать можно все, что угодно.

мари
#121

Бросай его *****. я в такой же *****. люблю его. вместе чуть больше года. мне 21, ему 23. сижу собираюсь с силами чтоб расстаться с ним

Лена
#123

Мы 4 года вместе и ни разу не говорил,год вместе живём. Очень не хватает этих слов, это очень важно,особенно при не очень хороших поступках.

Лена
#123

Что за бред про мужественность и любовь? Всегда поэты в любви клялись,музыканты и вдруг стало немужественно,что за бред? Нет таких стереотипов,есть просто черствые люди,которые и при смерти не пожалеют,что недосказали и недолюбили. Мой, маме говорит как её любит,а мне никогда как я уже сказала за четыре года и на прямой вопрос говорит "ну опять,хватит" или "по дружески люблю"

Гость
#125

И что у вас с ним сейчас?

Гость
#126
Ana

Я спрашивала это совсем недавно. Сказал, что хочет быть со мной, что я ему очень нравлюсь, а потом.. А в дальнейшем.. Так фразу и не продолжил, а я испугалась спросить.. А перед этим вечером начала вещи свои в сумку кидать и говорить: я ухожу. Он ключи спрятал, а пот сидел плакал. Думал, что я не вижу, но я видела.. Понимаете, мне обидно, что я веду себя, как жена, но ей не являюсь. Я готовлю, навожу порядок, создаю уют, у нас хорошие отношения с его друзьями и родственниками, меня все знают. И я хочу все это для него делать. Но боюсь, что это напрасно, что время теряю. Плюс еще обожглась в прошлом.. Сейчас 21, а не успеешь оглянуться-30

А что в 30 замуж не выходят?))) как там у вас дела спустя 10 лет?

Гость
#127
тбили

автор а зачем вам это надо.? Я тоже встречаюсь с парнем 7 месяцев.

Мне 30 лет,я зам генирального директора,состоявшаяся.Есть ребенок 4 года.Одинока.Парню на момент знакомства было 21 год.Познакомились,понравились.В отношениях все хорошо.Мне с ним хорошо.Ему хорошо.К чему эти люблю или НЕ люблю?

Мне мой тоже не говорит "люблю" зато какой секс! до дрожи в ногах.И он балдеет так что звон в ушах.Встречи,польза душе и здоровью.Дарит мне цветы.

А "люблю" словом сыт не будешь.

Я не люблю это слово.И сама его не употребляю.Человек может сто раз его произнести и столько же обидеть.И отношения превратить в ад.

А вы молода,наслаждайтесь!

Да мне тоже 30 , тоже считаю, что молода

Гость
#128
Гость

Потому что уже учёный, и знает, что как только он это скажет, так сразу ты посчитаешь свою программу по захомутанию выполненной, и начнёшь пользовать его в хвост и в гриву.

Использовать итак можно... Ученый, 😀

Гость
#129
Фея

Вы сравнили себя, взрослую тётю, у которой уже есть ребенок и у которой был опыт семейной жизни с 21-летней девушкой, которая искренне влюблена и хочет замуж... Понятно, что у вас уже все это было и сейчас вам нужен лишь секс. Но автору-то хочется полноценных отношений и семьи.

А в 30 типо уже все старые и замуж не выходят? 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: