Гость
Статьи
Разочарование в любви

Разочарование в любви

Вчера расстались с молодым человеком после 2 х лет вместе и года совместной жизни.Я устала терпеть его отношение,постоянно нервничала и переживала,похудела сильно.В общем ,толчком к расставанию послужил его не приход домой ночевать,был выключен телефон..Что я пережила в ту ночь сложно передать,я думала что с ним что-то случилось,ведь такое он никогда себе не позволял.Но к вечеру человек появился,придумав легенду..Я тихо и спокойно попросила его собрать вещи и мы мирно попрощались.Вчера было чувство облегчения и грусти,а сегодня весь день ужасно плохо..Еще я узнала,что он уже общается в открытую с другой девушкой и я в шоке ..Очень неприятно,я не думала,что он страдать годами будет,просто хотя бы проявил немного уважения ко мне..Ведь уходила я любя и он это знал,просто морально устала от всего..
И сегодня я убедилась,что сделала верно все,но как мне плохо..Сейчас я буду отходить от расставания с ним и если честно не хочу жить,Не вижу ничего светлого.Помогите советом или просто участием..Просто выговориться некому.

989
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет простой: искать счастье в Турции

989
#2
Гость

Совет простой: искать счастье в Турции

Не смешно,честно(

Гость
#3

Таблетками не травись - откачают 99%, только инвалидность получишь. Вены тоже не режь - мало у кого получается. Самый верный способ - прыжок с моста.

989
#4

Какие милые ответы.Злобность этого сайта зашкаливает.Попросила поддержки и получила...)

Гость
#5
989

Не смешно,честно(

А я не смеюсь. Я серьезно. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#6

Автор, Вы не в любви разочаровались, а в конкретном человеке. Просто нужно немного времени, чтобы "отойти" от этих отношений. Просто поймите, что не в Вас дело, а в нём. Это не Вы какая-то не такая, Вы - замечательная! Это он - не сумел оценить и достойно себя вести. Манна, кстати, отличный совет дала)

#7

Если Вас утешит, то все это проходили. И я тоже. Раза три

989
#8
Гость

Автор, Вы не в любви разочаровались, а в конкретном человеке. Просто нужно немного времени, чтобы "отойти" от этих отношений. Просто поймите, что не в Вас дело, а в нём. Это не Вы какая-то не такая, Вы - замечательная! Это он - не сумел оценить и достойно себя вести. Манна, кстати, отличный совет дала)

Спасибо)

Просто мне необходимы были теплые слова и участие,не хочу быть нытиком,но сердце рвет на части.

Колбасик
#9

устала))))) слабых и немощных девочек в России выкидывают в Турцию, правильно, что вам не смешно)

Колбасик
#10
989

Спасибо)

Просто мне необходимы были теплые слова и участие,не хочу быть нытиком,но сердце рвет на части.

ыыы, сильное противоречие, ноешь, что не хочешь быть нытиком

Колбасик
#11
989

Какие милые ответы.Злобность этого сайта зашкаливает.Попросила поддержки и получила...)

удачи. кусочек)

Гость
#12

ох как я вас понимаю...

Гость
#13
989

Какие милые ответы.Злобность этого сайта зашкаливает.Попросила поддержки и получила...)

Кстати совет 3 очень дельный, вы же сами сказали, что не хотите, совет 3 вас предостерег, прыгать с моста, вы вряд ли захотите, потому что это ваш мч ну вообще никак никак никак не заслуживает такого вашего поступка. О родителях хотябы подумайте.

Колбасик
#14
Гость

ох как я вас понимаю...

в одной сказке ходите?

Гость
#15

Автор, держите теплые слова. Он был плох, вам с ним было плохо, вел себя, как будто не уважал вас. Вы сделали правильно, что ушли, так как сейчас время пройдет и вы будете открыты новым чувствам, новой любви, только не возврашайтесь в прошлое, помните всегда почему ушли. И кстати у вас ситуация более менее, так как если бы, он ушел от вас первый (а так может быть, если вы к нему решите вернуться) вам бы было намного хуже. Так что держите себя от него подальше!!!

Гость
#16

Он может и сам переживает, но не показывает, но не ведитесь тоже на это.

Козочка
#17

Девушка, СТОП! Суток не прошло, как вы якобы расстались, а вы уже жизнь самоубийством готовы покончить?

#18

Это надо пережить. Стиснув зубы.

Но сначала, конечно, поплакать. Эх.

Гость
#19
989

Какие милые ответы.Злобность этого сайта зашкаливает.Попросила поддержки и получила...)

Зачем съезжались вместе? Чья была инициатива? Почему жили у вас?

Скорее всего, ему давно вы надоели. Забыть и жить дальше

Гость
#20
Козочка

Девушка, СТОП! Суток не прошло, как вы якобы расстались, а вы уже жизнь самоубийством готовы покончить?

В том то и дело, сейчас у нее это наиболее остро расставание ощуащется, это она потом только через неделю больше поймет, как же хорошо без него.

Гость
#21
Гость

А я не смеюсь. Я серьезно. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

С ума посходили за турков замуж выходить. Хуже только за нашего чеченца

Гость
#22
Гость

Хуже только за нашего чеченца

Почему?

Гость
#23

У меня сосед-турок. Всей семье жить не дает, ни сестре, ни племяннице, всеми командует и еще псих. В Турции мужчина главный в доме. Женщина - никто

Гость
#24
Гость

У меня сосед-турок. Всей семье жить не дает, ни сестре, ни племяннице, всеми командует и еще псих. В Турции мужчина главный в доме. Женщина - никто

Может есть исключения?

Гость
#25

Знакомая вышла замуж за турка, ребенка (мальчика) родила, все мечтала в Турции жить, в цивилизации, как она говорила). Семья ее не признала. Он все ездил ей трикотаж возил, она эти вещи продавала, тем и жила. Сейчас не знаю как, но путь ей в Турцию "заказан"

Гость
#26
Гость

Может есть исключения?

Не знаю, как можно надеяться на исключение, если это традиция такая

Козочка
#27
Гость

С ума посходили за турков замуж выходить. Хуже только за нашего чеченца

разжигаешь?

Настенька
#28

Сама рассталась с парнем недавно, все было как в сказке , но он ушел "в запой" на 2 дня и не объявлялся. Я почувствовала, что это уже все и была готова расстаться. Он сам и предложил. Было больно, конечно. Но я случайно нашла другого интересного человека, который помог мне справиться с этим. Теперь это мой хороший друг) Мой совет - отвлечься с помощью другого парня ! Почувсвтвовать себя симпатичной, привлекательной снова) все проходит и это пройдет) главное не обижаться на него!!! это долго будет мучить Вас, если не простите .

Гость
#29

Спите - не спите? Бросьте чепуху нести. Это у вас первая любовь что ли? Я тоже была такая, близко к сердцу принимала, на -той любви начала легче относиться. Посмотрите комедию, отвлекитесь, съездите куда-нибудь, жизнь - прекрасна. Цените эти прекрасные моменты, даже горечи. Без боли любви не бывает. Но знайте, что в этом огромном мире есть куча людей, которые поведут себя гораздо лучше, чем этот ваш мачо. И ваша цель - найти одного из них. Живой. И остальных тоже можно найти, пусть будут вашими друзьями.

Елизавета
#30

Радуйтесь, автор, что вовремя разбежались!!! Без детей, без разделов имущества, без скандалов тд...Ну, признайтесь, что не ваш это был человек, ну, не то!!! Уверена - вы с ним не горели, а тлели понемножку, и сейчас вам жаль своих чувств растоптанных, и ревность гложет, что он уже с другой...Зато вы теперь знаете, как он к вам на самом деле относился! Не сегодня, так завтра бы разбежались!!!...Поверьте мне, свой мужчина рядом - это такое счастье, такой кайф, что не грех потратить время и поискать его хорошенько!!! Может, он где-то рядом???...(И вспомните, сколько хорошего у вас было с этим мужчиной, скажите ему в душе: СПАСИБО И ПРОЩАЙ!!!)

Стиморол
#31

Это просто эгоизм. Не понимаю тех, кто "сочувствует".

Любимая
#32

Нахожусь почти в аналогичной ситуации!
Прошло почти 2 месяца,а мысли пока не отпускают!
Но скажу вам-все познается в сравнении!
Встретиться тот самый с которым тот предыдущий будет несравним..
Если захотите,пишите,пообщаемся!
Вот мой мейл mkobiroj@yandex.ru
Успехов вам и будьте уверены-все пройдет и будите об этом вспоминать с улыбкой!)

Солярис
#33

Я вас очень понимаю. Я впервые в жизни полюбила мужчину только в 31 год.а Сейчас 34. Он настаивал на отношениях, я была замужем, но отношения в браке были давно развалены. Муж был пьющий, гулял, потом перестал работать. Не хватало силы воли уйти от него. т.к. надо было возвращаться к безумной маме. Я писала об этом в другой теме. Появился он. Т.е. он был, мы вместе работали. В какой -то момент он расстался с девушкой и стал симпатизировать мне. Я вообще не знала, что такое любовь по сути. Мне казалось я любила мужа, о оказалось, что с мужем были просто ущербные отношения, не имеющие ничего общего с любовью.

Солярис
#34

И началось. Он сразил меня своим вниманием, и постепенно я влюбилась и полюбила. Бежала по улице будто сзади росли крылья, все спрашивали "Что случилось, ты так красива". Повалила толпа поклонников, стали ни с того ни с сего звонить старые друзья. Появилось столько позитивной энергии. Я стала взахлеб читать интересные книги (хотя не люблю много читать), ходила на выставки, вместе с ребенком ездили на катки. бассейны и т.д. Сама по себе я не обладаю красивой внешностью, но в период моей любви, я смотрела на себя в зеркало и нравилась самой себе. вроде те же волосы, те же тени та же одежда, но появился свет в глазах. Душа пела и радовалась. Я все делала правильно. Я ощущала себя любимой нужной, необходимой. Поехала отдыхать. Это было безмерное счастье заполнявшее меня всю изнутри. Ощущение счастья каждый день.

Солярис
#35

Но постепенно я поняла, что обманулась. У меня даже и в мыслях не возникло что он меня не любит, он просто зализывал свои раны, нанесенные бывшей девушкой. Хотя сам выставил ее из дома вместе с ребенком. Я была ему хорошим другом, любимой и чуткой девушкой. В ответ мне хотелось получить тоже самое. Но... в какой -то момент, когда я поняла, что он меня избегает (это стало повторяться все чаще) я поняла, что не нужна ему. И его слова "Ты та женщина, которую я искал всю жизнь", оказались пустой болтовней. Мы расстались. Прошло 2,5 года. Но любовь не уходит из сердца. Я чувствую это до сих пор.

Кристина
#36

Время лечит.Все пройдет.Потом будешь вспоминать с улыбкой на лице.

Насчет таблеток точное решение-не делать этого.От этого ничегошеньки не поменяется,будешь больше мучить себя.Так еще здоровье посадишь (как я когда-то, о чем очень силно жалею)А если ему пофиг -значит пофиг и в этом случае будет.

Отвлекайся больше: общайся с людьми (постоянно,чтобы не думать об этом,занимайся умственными делами(человек не может одновременно думать о двух вещах), изучай языки,вышивай,танцуй,пой...ДЕЛАЙ НОВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ИХ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О НАСТОяЩЕМ,А НЕ О ПРОШЛОМ!!!!

Гость
#39

А как вам, автор, такое. Мы жили вместе 8 лет. Потом он сказал, что разлюбил...и все. Как жить дальше - не знаю. Друзей нет. Те увлечения, которые были раньше, не приносят удовольствия. Чувствую себя ужасно.

Гость
#39

А как вам, автор, такое. Мы жили вместе 8 лет. Потом он сказал, что разлюбил...и все. Как жить дальше - не знаю. Друзей нет. Те увлечения, которые были раньше, не приносят удовольствия. Чувствую себя ужасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: