Гость
Статьи
роман с холостым …

роман с холостым начальником

Всем привет!тема не нова, и вместе с тем появляются новые истории.Бывают ли хэппи энды? Уважаемые участницы, поделитесь своим реальным опытом или опытом знакомых как у кого складывались романтические отношения с боссом? Условие - руководитель симпатичный приятный мужчина 30-ти лет, не женат.Итак.....

кукурбита)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассказывала одна знакомая. подруга у неё увела начальника, женила на себе, 2е детей, все норм, живут не тужат. начальник неженат был, но девица постоянная у него имелась

Эсманур
#2

Завидую тебе))))

Софья
#3

О, моя тема, был тоже холостой начальник, ну я подсуетилась, там много желающих было, в итоге женаты, сын, он оч продвинулся, сейчас топ менеджер в банке крупном.

Оля
#4

Моя коллега 4 года назад решила женить на себе начальника. Он тогда только что развелся, она встречалась с женатым. Начальник начал жить с девушкой, которая вертела им как хотела, жила за его счет практически, гоняла по своим поручениям в другой город за 30 км каждый день. Так моя коллега целыми днями за ним бегала (была его замом), чуть ли не пылинки с него сдувала, в итоге через 2 года они стали жить вместе. Через 3 поженились, сейчас у них сыну полгода.

вау
#5
Гость

рассказывала одна знакомая. подруга у неё увела начальника, женила на себе, 2е детей, все норм, живут не тужат. начальник неженат был, но девица постоянная у него имелась

Так девица не жена, ваша знакомая умница)

Cекс символ эпохи
#6

а цель какова твоя? Улучшить свою материалку?

Софья
#7
Cекс символ эпохи

а цель какова твоя? Улучшить свою материалку?

Создать крепкую семью с достойным мужчиной. С деньгами как то надежнее, знаете ли.

Шанишка
#8

Моя лучшая подруга вышла замуж за владельца крупной компании, в которой работала. Ему было чуть за 30, не женат (с женатым она б ни за что не мутила). Сыну уже 5 лет, живут очень хорошо, достаток во всём. О доче думают)).

Гость
#9

Был у меня ухажёр-гендир, которому под 30 лет. Не плохой парень, но выпивал и оказался тираном по характеру + крайне вспыльчив. Мог опуститься до рукоприкладства, хотя меня не бил. Пообщаоась в ним 3 мес., раза 4 встретились. В итоге поняла, что мне такого счастья не надо. В открытую ему говорила, что ему надо в себе исправить, если он хочет обзавестись девушкой. А ему всё об стенку горох. Вот и разбежались, о чём не жалею. Я не сапёр, чтобы с динамитом играть)).

кукурбита)
#10

рассказы впечатляют)

и самое главное - никто не занудствует что на работе ни-ни)

кукурбита)
#11
Софья

О, моя тема, был тоже холостой начальник, ну я подсуетилась, там много желающих было, в итоге женаты, сын, он оч продвинулся, сейчас топ менеджер в банке крупном.

Софья, в моем случае желающих тоже много. он держит дистанцию, хотя общаемся душевно. и девушка есть.но вот я себя проявлять как-то опасаюсь...и работы лешиться не хочется.

Вот как ты "суетилась"?)

кукурбита)
#12

Был у меня ухажёр-гендир, которому под 30 лет. Не плохой парень, но выпивал и оказался тираном по характеру + крайне вспыльчив. Мог опуститься до рукоприкладства, хотя меня не бил. Пообщаоась в ним 3 мес., раза 4 встретились. В итоге поняла, что мне такого счастья не надо. В открытую ему говорила, что ему надо в себе исправить, если он хочет обзавестись девушкой. А ему всё об стенку горох. Вот и разбежались, о чём не жалею. Я не сапёр, чтобы с динамитом играть)).

А работать вместе продолжаете?

кукурбита)
#13
Шанишка

Моя лучшая подруга вышла замуж за владельца крупной компании, в которой работала. Ему было чуть за 30, не женат (с женатым она б ни за что не мутила). Сыну уже 5 лет, живут очень хорошо, достаток во всём. О доче думают)).

Гость

рассказывала одна знакомая. подруга у неё увела начальника, женила на себе, 2е детей, все норм, живут не тужат. начальник неженат был, но девица постоянная у него имелась

подруга модельной внешности?)

Павел
#14
Софья

Создать крепкую семью с достойным мужчиной. С деньгами как то надежнее, знаете ли.

Я все жду когда начнут создавать с надежным дворником. А бегают все за начальниками

кукурбита)
#15
Павел

Софья

Создать крепкую семью с достойным мужчиной. С деньгами как то надежнее, знаете ли.

Я все жду когда начнут создавать с надежным дворником. А бегают все за начальниками

Павел, а вы бегаете за надежными уборщицами?)

Тамара
#16

ох и у меня холостой начальник-красавчик) и так же желающих 50% офиса (вся женская половина). Отношение ко мне особенное, несколько раз ловила невербальные сигналы от него. Чувствую нравлюсь, но держит дистанцию. А я первые шаги делать боюсь. Не работу боюсь потерять, а спугнуть, все таки мужчины-охотники, навязчивых не любят)

Вот тоже интересно, как Софья "суетилась"))

вера
#17

ор

Гость
#18

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: