Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной, хотя клялся в любви

Здравствуйте милые дамы!
Месяц назад, мой молодой человек заявил, что больше не любит меня и принял решение расстаться. Сказать мне этого не смог, догадалась сама. У него язык не поворачивался мне такое говорить.Мы встречались почти два с половиной года, всё было хорошо, не считая мелких ссор и пустой ревности. Последний месяц был просто идеальным. Мы вместе веселились, совершали безбашенные поступки, признавались в любви! В среду он шел со мной по городу и, как никогда, останавливал меня и говорил: "Марина, как же я тебя люблю! Сегодня очень сильно...Такого не было еще"
В пятницу пришел сам не свой и молчал весь вечер. Я догадалась, что он пришел расставаться. Он не смог мне этого сказать, просто попросил не плакать. Я спросила, почему он это делает, и он заявил что его любовь прошла....
Когда я заплакала и уходила домой. он сказал: "Какой я дурак! Мне кажется я совершаю самую большую ошибку в своей жизни. Но если это судьба, то мы будем вместе". И ушел.

На протяжении этого месяца, мы пытались не общаться, но ничего не вышло, он сам мне написал. Звонил и говорил, что хочет только меня одну, в плане секса. Я приехала в город, мы провели ночь и вечер вместе, всё прошло так, будто мы и не расставались никогда. Он обнимал, целовал мне руки, ноги...Утром просто сказал спасибо и уехал.
Мы довольно часто видимся, каждыйдень узнаем как друг у друга дела. Он звонит и просит пройтись с ним по магазинам, ходим в кино...Он проверяет мои звонки и смс, при этом сам мне этого делать не разрешает. При всём при этом, ведёт себя как свободный человек.
Но я боюсь напрямую спросить у него, что происходит и хочет ли он быть вместе со мной. Я боюсь услышать "нет"
Я очень долго думала и сделала вывод, что круг его друзей очень сильно изменился, он больше не общается со старыми друзьями, общается с очень гулящими парнями. Могут ли они так влиять на него? Ведь, когда мы наедине, в его глазах всё та же любовь...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, это жизнь, все они врут, привыкай

Гость
#2
MarinaTih

Он проверяет мои звонки и смс, при этом сам мне этого делать не разрешает. При всём при этом, ведёт себя как свободный человек.Но я боюсь напрямую спросить у него, что происходит и хочет ли он быть вместе со мной. Я боюсь услышать "нет".

Он проверяет вас, может есть какой-то повод для ревности или кто-то наговаривает на вас! А поговорить обязательно надо, не надо этого бояться, на до все прояснить.

Гость
#3

сколько вам лет?

вы или тряпка, или вам не больше 20

в любом случае рекомендую послать его куда подальше и написать без соплей,чтоб больше не звонил и не писал

Олеся
#4

У него либо мега тараканы, либо другая.

Стелла
#5

Марина,вы себя уважаете? Когда мужчина так ведет себя,его нужно подтолкнуть. Вы же сами говорили вначале, что он даже расстаться по человечески с Вами не может

#6

Да он же просто пользуется тобой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: