Гость
Статьи
бесит!до …

бесит!до невозможности!

Бесит нереально... мужчина,с которым девушка(кстати,немеркантильная абсолютно) собирается жить долго и счастливо,зарабатывает сущие гроши.Да и Бог с ними,с грошами,он себя ищет.А есть хочет как падишах.Много и очень вкусно.И ест так,как будто последний день на этом свете.Не кидайте в меня тапки,я ем как птичка.)))

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таки пусть ест на свои

Я3ВА
#2

Автор, наедай ляжки...

гость
#3

А кто еду покупает?

гостья
#4
Гость

таки пусть ест на свои

+ 1. а если ты ему еду покупаешь, то сама дура.

Гость
#5

Автор, с такими запросами вам подойдет только Турок

Наталья
#6

Как птичка - это половину своего веса в сутки?

Григорий, 28 см.
#7
Наталья

Как птичка - это половину своего веса в сутки?

:D щас хорошо было да

Гость
#8
гость

Бесит нереально... мужчина,с которым девушка(кстати,немеркантильная абсолютно) собирается жить долго и счастливо,зарабатывает сущие гроши.Да и Бог с ними,с грошами,он себя ищет.А есть хочет как падишах.Много и очень вкусно.И ест так,как будто последний день на этом свете.Не кидайте в меня тапки,я ем как птичка.)))

Немеркантильность из Вас так и хлещет фонтаном. :-)

гость
#9

Ну что я говорила?Что мужчины стремятся скорее отожраться на харчах своей женщины!!!А у СЕБЯ дома он кушает как котенок.( еще бы, мясо нынче дорогое).....

гость
#10

В соседней теме я рассказала про мою подругу, которая познакомилась с нищедранцем, который отьедался на ее харчах, и в коробочку с собой клал еду. КСТАТИ, АВТОР, А ВАШ МУЖИЧОНКА НЕ КЛАДЕТ В КОРОБОЧКУ ОБЕД СЕБЕ ( НА ВЕЧЕР )?

Гость
#11

Не покупайте продукты домой и не готовьте. Только и всего.

Гость
#12

что за мужчина который даже не может обеспечить себе нормальное пропитание?(( полный язь

Маша
#13

да нашел просто дуру, которая его кормит и спит с ним! нафиг он вам сдался

#14

Ничего не понятно... а, нет, понятно, что девушка та дyрa набитая.

татьяна
#15
Сонная тетеря

Ничего не понятно... а, нет, понятно, что девушка та дyрa набитая.

Набитая-это когда силикон набили, натуральная -без силикона :-)

Автор,у вас силикон есть?:-):-):-)

По теме, не прокормите его:-)вы будете весь бюджет на его желудок тратить и на кухне торчать по три-4 часа:-)а еще в очереди в туалете стоять будете:-)так как куда то же этот общем еды выкидывать надо:-)еще и туалетной бумаги лапками покупать придется:-):-):-)а если еще и работает как он ест:-):-):-)то он и потеет:-)и в душ часто ходить ему надо и вещи часто менять:-):-)вобщем еще и за газ и за воду ему оплачивать:-)ну нафиг:-)

татьяна
#16

Общем=обьем

Выкидывать=скидывать

Лапками=охапками

А если еще и очки носит, то ему нужно хорошее осветление :-)в общем одни проблемы:-)где вы такого нашли??:-)туда не пойду:-)а то влюбится в меня и украдет:-):-):-)хаха:-)шутка:-)

татьяна
#17
гость

Бесит нереально... мужчина,с которым девушка(кстати,немеркантильная абсолютно) собирается жить долго и счастливо,зарабатывает сущие гроши.Да и Бог с ними,с грошами,он себя ищет.А есть хочет как падишах.Много и очень вкусно.И ест так,как будто последний день на этом свете.Не кидайте в меня тапки,я ем как птичка.)))

А он быстро ест????если быстро быстро ест, значит боится что еду заберут...или в тюрьме сидел, или в детском доме:-)или его всегда торопили, что пока не поест в детстве на улицу или телевизор посмотреть не может, не пойдет:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: