Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бесит!до невозможности!

Бесит нереально... мужчина,с которым девушка(кстати,немеркантильная абсолютно) собирается жить долго и счастливо,зарабатывает сущие гроши.Да и Бог с ними,с грошами,он себя ищет.А есть хочет как падишах.Много и очень вкусно.И ест так,как будто последний день на этом свете.Не кидайте в меня тапки,я ем как птичка.)))

Ответы (17) Ответить
  • таки пусть ест на свои

• Реклама

• Гость

таки пусть ест на свои

+ 1. а если ты ему еду покупаешь, то сама дура.

• Автор, с такими запросами вам подойдет только Турок

• Как птичка - это половину своего веса в сутки?

• Наталья

Как птичка - это половину своего веса в сутки?

:D щас хорошо было да

• гость

Бесит нереально... мужчина,с которым девушка(кстати,немеркантильная абсолютно) собирается жить долго и счастливо,зарабатывает сущие гроши.Да и Бог с ними,с грошами,он себя ищет.А есть хочет как падишах.Много и очень вкусно.И ест так,как будто последний день на этом свете.Не кидайте в меня тапки,я ем как птичка.)))

Немеркантильность из Вас так и хлещет фонтаном. :-)

• Ну что я говорила?Что мужчины стремятся скорее отожраться на харчах своей женщины!!!А у СЕБЯ дома он кушает как котенок.( еще бы, мясо нынче дорогое).....

• В соседней теме я рассказала про мою подругу, которая познакомилась с нищедранцем, который отьедался на ее харчах, и в коробочку с собой клал еду. КСТАТИ, АВТОР, А ВАШ МУЖИЧОНКА НЕ КЛАДЕТ В КОРОБОЧКУ ОБЕД СЕБЕ ( НА ВЕЧЕР )?

• Не покупайте продукты домой и не готовьте. Только и всего.

• что за мужчина который даже не может обеспечить себе нормальное пропитание?(( полный язь

• да нашел просто дуру, которая его кормит и спит с ним! нафиг он вам сдался

• Сонная тетеря

Ничего не понятно... а, нет, понятно, что девушка та дyрa набитая.

Набитая-это когда силикон набили, натуральная -без силикона :-)
    Автор,у вас силикон есть?:-):-):-)
    По теме, не прокормите его:-)вы будете весь бюджет на его желудок тратить и на кухне торчать по три-4 часа:-)а еще в очереди в туалете стоять будете:-)так как куда то же этот общем еды выкидывать надо:-)еще и туалетной бумаги лапками покупать придется:-):-):-)а если еще и работает как он ест:-):-):-)то он и потеет:-)и в душ часто ходить ему надо и вещи часто менять:-):-)вобщем еще и за газ и за воду ему оплачивать:-)ну нафиг:-)

• Общем=обьем
    Выкидывать=скидывать
    Лапками=охапками
    А если еще и очки носит, то ему нужно хорошее осветление :-)в общем одни проблемы:-)где вы такого нашли??:-)туда не пойду:-)а то влюбится в меня и украдет:-):-):-)хаха:-)шутка:-)

• гость

А он быстро ест????если быстро быстро ест, значит боится что еду заберут...или в тюрьме сидел, или в детском доме:-)или его всегда торопили, что пока не поест в детстве на улицу или телевизор посмотреть не может, не пойдет:-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь