Гость
Статьи
Посоветуете как выйти …

Посоветуете как выйти из положения

Мне 26 и 4 года у меня отношения с маменькиным сынком. Я его люблю, но его мама против нашей свадьбы. Да и встречаемся мы раз в пару недель- месяц. Половину отпусков со мной, половину с ней( до знакомства с мамой жили вместе 2 года)- мы в другом городе. Вообщем я пригласила его на день рождения, идем мне выбирать подарок. На новый год о купил нам билеты в Страсбург... Ситуация, недавно начала встречаться с хорошим мальчиком без видимых тараканов( я не считаю себя в серьезных отношениях, потому знакомлюсь) вопрос, как быть с днем рождением и новым годом, тк планы встретить со своим старым, а с новым может не сложиться. Не хочу терять свои долгие отношения... Посоветуете, но не обвиняйте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

День рождения отпразнуйте с ними отдельно, с 1м там, куда уже пригласили, со 2м вдвоем где-то в кафе. Ближе к НГ будет видно получается ли с новым парнем, там и определитесь с кем встречать НГ.

Автор
#2

Так новый захочет поздравить наверное.. С цветами придет..

Автор
#3

На день рождения пригласила всех друзей и старого

ляля
#4

берешь положение, смотришь на него, вертишь им, если это возможно, ищешь дверь, в конце концов. находишь и ... выходишь

Пьяная Вишня
#5
Автор

Так новый захочет поздравить наверное.. С цветами придет..

В смысле домой прийдет именно в ДР? Скажите, что именно в ДР вас не будет в городе, вы будете праздновать у родителей (если с ними не живете), на даче с семьей, что можете принять от него поздравление утром, т.к. вечером идете в ресторан только с родственниками и т.п., а поэтому приглашаете его отметить на следующий день. А он уже знает, когда у вас ДР? Зачем вы ему в таком случае сообщили? Сказали бы потом.

Гость
#6

Как вариант: не говорить новому о дне рождения. Постом, если речь зайдет, скажите, что не отмечали.

avtor
#7

он знает...родственники в другом городе, встречаем в баре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: