Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти или не идти

Месяца два назад рассталась с парнем, было больно и плохо, ну не буду этим грузить...сейчас в контакте добавил парень, по общению вроде нормальный, вежливый, зовет погулять,но внешность такая как у него мне не очень нравится, все-таки надо чтобы внешний вид заводил. Но не только в этом дело, сейчас такая погода, что никуда идти не хочется и снова надо прихорашиваться, одевать платья юбки. Или это моя депрессия все не прошла? И надо просто сходить с ним погулять, развеяться, может настроение появиться ?

Ответы (17) Ответить
  • Меня внешность начинает "заводить" только после того, как я узнаю человека. До этого мне вообще фиолетово - красавец или нет. Если откровенных уродств не наблюдается, сходите. И не надо расфуфыриваться, если вы интересны, зацепите и в джинсах, а не в платье.

• Реклама

• Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

• куда ходить туда сюда у меня ноги болят спина и я терпеть не могу ходить.вся замерзну заболею до кучи устрою истерику.назову харамом русским ублюдком хезаляком.энангнинг оми бор ми кучада.

• Конечно, идите. Я бы пошла ...

• Агна

Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

Да вы же не замуж собираетесь, я понимаю, что шаги нужно просчитывать, но не настолько же. Может друга приобретете.

• А Вы уверены, что ныне в России врач=интеллигент? Мне очень регулярно кажется, что просто - пролетарий умственного труда... Так что, коллега, спокойнее, спокойнее. Кстати! Вы "серьезных отношений" ждете ВООБЩЕ или от конкретного (хотя бы пока и не знакомого) мужчины? И что у Вас сначала - отношения или знакомство?

• Агна

Месяца два назад рассталась с парнем, было больно и плохо, ну не буду этим грузить...сейчас в контакте добавил парень, по общению вроде нормальный, вежливый, зовет погулять,но внешность такая как у него мне не очень нравится, все-таки надо чтобы внешний вид заводил. Но не только в этом дело, сейчас такая погода, что никуда идти не хочется и снова надо прихорашиваться, одевать платья юбки. Или это моя депрессия все не прошла? И надо просто сходить с ним погулять, развеяться, может настроение появиться ?

Конечно сходи, под лежачий камень вода не течет.

• Агна

Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

Неврапатолаги самыи ахуеные врачи!

• И высшее образование, его ж сразу видно.Не, не твоего полета ягода, не твоего поля птица.

• сходи, не пожалеешь. а если еще принарядишься, то настроение от мужских взглядов само повысится)

• Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

• Я

Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

Вот я тоже об этом думала, но может ради общения, отвлечься

• Я

Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

+++++

• Электрики очень хорошо зарабатывают. и не пьют они как работяги копающие траншеи. Впервый раз вижу что девушка крутит носом от электрика. Я наоборот себе такого присматриваю.
    А про свидание-смешно когда поднимают тут такие темы. Я чуть ли не каждый день на свидания ходила. В жизни все иначе. Из сотни, парочка более менее нормальных была, с которыми больше одного раза встретились потом

• Высшее образование значит говоришь..... а потом ещё и "...сейчас в контакте добавил парень"
    Ну-ну.....

• Электриком без образования не стать. Это инженеры. Очень ответственная работа. Развелось сейчас менеджеров, а кирпич на кирпич не знают как поставить

• Агна

я тоже рассталась недавно с парнем, с которым встречались 2 года.
    Познакомилась в сети с парнем, очень долго звал гулять, я все таки решилась ( внешне он мне вообщн не нравится) . Я ни о чем не пожалела, забыла о бывшем, погрузилась в общение с этим парнем, он тоже в восторге, и относится оораздо достойней чем бывший! Сходите-может вам понравится. В любом случае не пожалеете!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь