Гость
Статьи
Идти или не идти

Идти или не идти

Месяца два назад рассталась с парнем, было больно и плохо, ну не буду этим грузить...сейчас в контакте добавил парень, по общению вроде нормальный, вежливый, зовет погулять,но внешность такая как у него мне не очень нравится, все-таки надо чтобы внешний вид заводил. Но не только в этом дело, сейчас такая погода, что никуда идти не хочется и снова надо прихорашиваться, одевать платья юбки. Или это моя депрессия все не прошла? И надо просто сходить с ним погулять, развеяться, может настроение появиться ?

Агна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня внешность начинает "заводить" только после того, как я узнаю человека. До этого мне вообще фиолетово - красавец или нет. Если откровенных уродств не наблюдается, сходите. И не надо расфуфыриваться, если вы интересны, зацепите и в джинсах, а не в платье.

Агна
#2

Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

Гость
#3

куда ходить туда сюда у меня ноги болят спина и я терпеть не могу ходить.вся замерзну заболею до кучи устрою истерику.назову харамом русским ублюдком хезаляком.энангнинг оми бор ми кучада.

Кофе с молоком
#4

Конечно, идите. Я бы пошла ...

#5
Агна

Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

Да вы же не замуж собираетесь, я понимаю, что шаги нужно просчитывать, но не настолько же. Может друга приобретете.

Б-ка
#6

А Вы уверены, что ныне в России врач=интеллигент? Мне очень регулярно кажется, что просто - пролетарий умственного труда... Так что, коллега, спокойнее, спокойнее. Кстати! Вы "серьезных отношений" ждете ВООБЩЕ или от конкретного (хотя бы пока и не знакомого) мужчины? И что у Вас сначала - отношения или знакомство?

Клопег
#7
Агна

Месяца два назад рассталась с парнем, было больно и плохо, ну не буду этим грузить...сейчас в контакте добавил парень, по общению вроде нормальный, вежливый, зовет погулять,но внешность такая как у него мне не очень нравится, все-таки надо чтобы внешний вид заводил. Но не только в этом дело, сейчас такая погода, что никуда идти не хочется и снова надо прихорашиваться, одевать платья юбки. Или это моя депрессия все не прошла? И надо просто сходить с ним погулять, развеяться, может настроение появиться ?

Конечно сходи, под лежачий камень вода не течет.

Клопег
#8
Агна

Еще забыла добавить, он электрик, а я врач неврапотолог в ординатуре, моя семья тоже все с высшим образованием и родственники все равно будут против, а я хочу серьезных отношений, но стоит ли ждать интеллигента?

Неврапатолаги самыи ахуеные врачи!

Клопег
#9

И высшее образование, его ж сразу видно.Не, не твоего полета ягода, не твоего поля птица.

Гость
#10

сходи, не пожалеешь. а если еще принарядишься, то настроение от мужских взглядов само повысится)

Я
#11

Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

Агна
#12
Я

Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

Вот я тоже об этом думала, но может ради общения, отвлечься

Гость
#13
Я

Смысл идти если ни вид ни стату не заводит?

+++++

Гость
#14

Электрики очень хорошо зарабатывают. и не пьют они как работяги копающие траншеи. Впервый раз вижу что девушка крутит носом от электрика. Я наоборот себе такого присматриваю.

А про свидание-смешно когда поднимают тут такие темы. Я чуть ли не каждый день на свидания ходила. В жизни все иначе. Из сотни, парочка более менее нормальных была, с которыми больше одного раза встретились потом

Гость
#15

Высшее образование значит говоришь..... а потом ещё и "...сейчас в контакте добавил парень"

Ну-ну.....

Гость
#16

Электриком без образования не стать. Это инженеры. Очень ответственная работа. Развелось сейчас менеджеров, а кирпич на кирпич не знают как поставить

#17
Агна

Месяца два назад рассталась с парнем, было больно и плохо, ну не буду этим грузить...сейчас в контакте добавил парень, по общению вроде нормальный, вежливый, зовет погулять,но внешность такая как у него мне не очень нравится, все-таки надо чтобы внешний вид заводил. Но не только в этом дело, сейчас такая погода, что никуда идти не хочется и снова надо прихорашиваться, одевать платья юбки. Или это моя депрессия все не прошла? И надо просто сходить с ним погулять, развеяться, может настроение появиться ?

я тоже рассталась недавно с парнем, с которым встречались 2 года.
Познакомилась в сети с парнем, очень долго звал гулять, я все таки решилась ( внешне он мне вообщн не нравится) . Я ни о чем не пожалела, забыла о бывшем, погрузилась в общение с этим парнем, он тоже в восторге, и относится оораздо достойней чем бывший! Сходите-может вам понравится. В любом случае не пожалеете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: