Гость
Статьи
Мужчина бросил …

Мужчина бросил беременную, скоро рожать, а я не могу себя взять в руки

Добрый день! Надеюсь хоть здесь вправят мне мозги....Мне 24 года, встречалась с мужчиной год, страсть-секс поначалу, приходил когда хотел сам, ну или когда звала, все время молчал, о себе ничего не …

Екатерина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У меня ситуация в жизни . Влюбилась впервые в жизни по настоящему а коллегу он мне казался таким хорошим, милым , отзывчивым . Через год мы начали якобы встречаться , только для секса , ещё через пол года начали уже серьезно встречаться и он захотел ребёнка , постоянно страдал что бывшая забрала ребёнка и ушла . У меня есть уже ребёнок , но я решила подарить ему ребёнка думала что у нас будет семья как он говорил . Но тут начался ад . Претензии, оскорбления, унижения в итоге он за месяц наших отношений как я ему сказала о беременности бросал меня три раза на третий я просто не выдержала и сейчас думаю только об аборте ( ибо я не хочу быть матерью одиночкой так как знаю что не справлюсь

Я вам советую родить а ребенка оставить в роддоме предварительно от него отказавшись

Гость
#102
Ирина

Автор, обидно вам должно быть только на себя саму, за то, что мозгов у вас нет.



Мужик вам прямым текстом говорил - не хочу ребенка, не нужны серьёзные отношения... нет же, ОНА решила рожать. Ну так рожай. Сама приняла решение, быть матерью-одиночкой ваш собственный выбор. Кто вам виноват-то, кроме вас самой?

Ну тогда не надо заниматься сексом, если не хотите последствий. Как потра….ться так все взрослые. Как брать ответственность за последствия, так женщина сама виновата. Для вас на аборт сходить как на маникюр да? По-этому нельзя давать мужикам без предохранения…..у них мы сами виноваты, что беременными

Гость
#103
Гость

А мозгов понять, что беременность не только ваше решение а еще и его должно быть нехватило? теперь получите все что заслужили. Сами решили - сами и расхлебывайте.

Что за издевательство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: