Гость
Статьи
Больно ...

Больно ...

Не могу взяться за ум , из-за большой любви с моей стороны. Всиречалась с женатым мужчиной. Все завертеоось , обещал так искренне развестись , строили планы на будущее ...он был самым замечательным , заботливым, милым и казалось надёжным . сделал предложение , просил руки у родителей, подарил кольцо, поехали за обручальными. Надели и начали жить вместе( процесс развода затягивался).....Прошла неделя пропал наночь... Истерика у меня, думала штукатурка сзгрызу в квартирам, отмазался...сказал что на работе был и не смог позвонить, потом снова и снова ....караулила его ночами у домам его жены, машина парковалась там же...мороз на улице метель а я рыдаю под его окнами, отмазывался что у ребёнок болел...верила дура...! Потом новый год вместе ...потом пропал 1 ого января до 14 января, хотела покончить с жизнью , Пришел упал на колени ...говорит люблю ошибся, простила ...беременяю значит , очень хотели ребёнка вместе пыхтели . это была ужасная беременность, он бросал пропадал...все праздники не со мной, но все отрицал и ловко выкручивался, Потом его жена прислала смс его ей, о том что он благодарит а выходные, в которых он почувствовал себя счастливым отцом и мужем ....После этого слёзы, кровотечения , сохранения, приполз через месяц , снова старая песня, говорит прости бес попутал, и так много раз, на 9ом месяце заявил что мы не можем быть вместе, и он скорее всего вернётся к жене ...Родилась прекрасная девочка...пустил сопли слюни , простила, приняла ...счас доци 5 месяцев, продолжается та же история, вечно звонит его жена , сегодня он сам написал со своего телефона что это было все ошибкой, и не бепокой больше меня и мою семью, хотя до этого за пару часов писал и спрашивал как дочь ? Вопрос в чем. ...как прервать это все...не могу разрываюсь , болит сердце , не хочу его больше прощать ...но смогу ли я , где взять сил ?

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо родить второго....срочно

Ева
#2

Ага, или двух друг за другом. Не верю, что бывают такие терпилы как автор и её "соперница".

Ms M
#3

Бл*, Автор, Вы себя на помойке нашли??

Гость
#4

Бой за член идет ни на жизнь, а на смерть

Гость
#5

Вы больная

Гость
#7
Гость

Надо родить второго....срочно

не,чтоб наверняка не уполз-сразу 4х!

Яна
#8

[quote="Гость"]
разводки на этом форуме все больше похожи на бред сумасшедшего.
Увы это реальность...хочу чтоб был сон

Яна
#9

[quote="Ева"]
Ага, или двух друг за другом. Не верю, что бывают такие терпилы как автор и её "соперница". [/quote
Бывают...вон она я ***** дура

Яна
#10
Ms M

Бл*, Автор, Вы себя на помойке нашли??

Складывается ощущение что да...

Яна
#11

Помогите советом , как все прекратить...жить не хочется...

Гость
#12

Ну а какой вы хотели результат? Вы разрушали его семью, теперь разрушена ваша жизнь и разбито ваше сердце. А вы думали, прыгая в страсти с ЖЕНАТЫМ ( я специально выделила) жизнь вас погладит по голове и вознаградит?? Нет. Идите в церковь, молитесь Богу каждый день, кайтесь и просите, чтобы простил вас и помиловал...

Яна
#13
Гость

Ну а какой вы хотели результат? Вы разрушали его семью, теперь разрушена ваша жизнь и разбито ваше сердце. А вы думали, прыгая в страсти с ЖЕНАТЫМ ( я специально выделила) жизнь вас погладит по голове и вознаградит?? Нет. Идите в церковь, молитесь Богу каждый день, кайтесь и просите, чтобы простил вас и помиловал...

Он говорил что там нет семьи, что не любит жену, и я раз весила уши глупая ....

Гость
#14

У вас есть где жить? Родители помогают вам? Если да, то просто прекратите общение с этим человеком. У вас есть ребенок. Живите пока им. От вашего мужчины у вас зависимость. Прекратится она тогда, когда не будет сил терпеть эту боль и вам захочется новой, спокойной жизни.
Я бы поговорила с ним спокойно, подала на алименты и начала жить своей жизнью.

Гость
#15

Ну что значит как прекратить? Ну взять и прекратить, послать его, общаться только по поводу ребёнка и алиментов. А вы думаете есть прям много вариантов как это прекратить? О ребенке подумала бы.

Гость
#16

Автор,ну у вас нервы видимо железные,такое терпеть,а чего ради то?Это ведь и не любовь даже.Когда есть любовь,то обоим хорошо и комфортно,каждый заботится о своей половине и ограждает её от неприятностей.У вас же какой-то просто махровый мазохизм,а мужик и вовсе,без стержня,как гуано в проруби то туда,то сюда,зачем он вам?Может он олигарх,денег много даёт,яхту вам купил?Не?Ну так,пинок с ноги и забыть,срочно!!!

Гость
#17

Сотрите номер. Заблокируйте везде. Приходят смс - удаляете сразу. Ни на что не ведетесь. Ни на что не отвечайте. Придет - скажите ты выбрал жену. Я найду другого. Ты забудь меня и не травмируй дочь, помогай только деньгами. Если приползет опять, то скажите что готовы дать шанс только когда сможет вам бумагу и штамп о разводе показать. Если нет - пусть вас не беспокоит. И захлопываете дверь перед носом. Будьте стойкой. Вы должны встретить себе достойного мужчину и отца дочери.

Гость
#18

Хватит сопли пускать, мамаша. *****надо было думать.
Мне жаль вашу дочь, у неё такая тряпка мать, да ещё и отца нет, и нормального не будет, потому что судя по отсутствию у вас извилин - нормальному мужику вы нафиг не сдались.
У вас дочь вон растёт, а вы счастья своего не видите и думаете только о себе и своих пи/здостраданиях. Мужик - это дело последнее.
Так что возьмитесь за ум! Вы в ответе за дочь.

уже никакая
#19

В каких деревнях вы все живете, где одно лишь развлечение тр.ах с женатиком?

Яна
#20
Гость

Автор,ну у вас нервы видимо железные,такое терпеть,а чего ради то?Это ведь и не любовь даже.Когда есть любовь,то обоим хорошо и комфортно,каждый заботится о своей половине и ограждает её от неприятностей.У вас же какой-то просто махровый мазохизм,а мужик и вовсе,без стержня,как гуано в проруби то туда,то сюда,зачем он вам?Может он олигарх,денег много даёт,яхту вам купил?Не?Ну так,пинок с ноги и забыть,срочно!!!

Нет , я сама хорошо зарабатываю, денег не прошу, на алиентв подавать нет нужды...

Яна
#21
Гость

У вас есть где жить? Родители помогают вам? Если да, то просто прекратите общение с этим человеком. У вас есть ребенок. Живите пока им. От вашего мужчины у вас зависимость. Прекратится она тогда, когда не будет сил терпеть эту боль и вам захочется новой, спокойной жизни.
Я бы поговорила с ним спокойно, подала на алименты и начала жить своей жизнью.

Жить есть где, родители помогают, у меня хорошая работа, и деньги без надобности от него, на алименты даже не думаю подавать

Гость
#22
уже никакая

В каких деревнях вы все живете, где одно лишь развлечение тр.ах с женатиком?

Ну почему же в деревнях то? Это случается и в мегаполисах ...

Гость
#23
Гость

Хватит сопли пускать, мамаша. *****надо было думать.
Мне жаль вашу дочь, у неё такая тряпка мать, да ещё и отца нет, и нормального не будет, потому что судя по отсутствию у вас извилин - нормальному мужику вы нафиг не сдались.
У вас дочь вон растёт, а вы счастья своего не видите и думаете только о себе и своих пи/здостраданиях. Мужик - это дело последнее.
Так что возьмитесь за ум! Вы в ответе за дочь.

Вы правы , это вторая попытка , первый брак потерпел фиаско , я не умею выбирать мужчин

Гость
#24
Гость

Ну почему же в деревнях то? Это случается и в мегаполисах ...

В Киеве что ли, судя по слову доця

Гость
#25

я думала украинки ушлее...но оказывается они владеют только приёмом "припереть пузом". Не надо было спасать ребёнка когда кровь пошла! мучайся теперь и ребёнка мучай.

Гость
#26
Гость

я думала украинки ушлее...но оказывается они владеют только приёмом "припереть пузом". Не надо было спасать ребёнка когда кровь пошла! мучайся теперь и ребёнка мучай.

Я очень люблю своего ребёнка, даю ему все необходимое и даже больше. Ребёнок мною желанный , и не помеха счас нормальной жизни. Вопрос в другом ! Как перестать быть наивной?

Гость
#27
Гость

Гость
я думала украинки ушлее...но оказывается они владеют только приёмом "припереть пузом". Не надо было спасать ребёнка когда кровь пошла! мучайся теперь и ребёнка мучай.
Я очень люблю своего ребёнка, даю ему все необходимое и даже больше. Ребёнок мною желанный , и не помеха счас нормальной жизни. Вопрос в другом ! Как перестать быть наивной?

То есть одного урока вам не хватило? Тогда залетайте и рожайте вне брака снова. Повторяйте до полного просветления. У вас в украине за второго ребёнка платят материнский капитал? хоть деньги получите за своих отпрысков.

Гость
#28

Когда перестанете наступать на одни и те же грабли,начнёте думать и размышлять,ценить и уважать себя,значит урок усвоен и в-нём больше не будет надобности.

Гость
#29
Гость

То есть одного урока вам не хватило? Тогда залетайте и рожайте вне брака снова. Повторяйте до полного просветления. У вас в украине за второго ребёнка платят материнский капитал? хоть деньги получите за своих отпрысков.

Не с Украины ,СПб

Гость
#30
Гость

Не с Украины ,СПб

Пишите безграмотно. Откуда у вас хорошая работа?
Перестать быть наивной - сделать выводы, женатых/несерьезных/врунов и других сомнительных личностей в свою жизнь категорически не впускать.

Гость
#31

Перестать быть наивной можно только четко определив свои позиции, расставьте для себя приоритеты: На первом месте - вы любимая, ваш ребенок и ваша маленькая семья. Не впускайте в нее плохих людей и подлецов, оградите всеми способами свою семью от негативных эмоций, наполняйте ее радостью и счастьем и тогда не захочется возвращать эту тряпку. Вам уже дали правильный совет не отвечать этому человеку, избегайте его всеми возможными способами, заблокируйте его номер, вычеркните его из своей жизни. Поверьте, пройдет время и вы поймете, что были просто заложницей этих отношений и даже где-то будет смешно смотреть на это через призму времени. И никаких мыслей о суициде, только жить и наслаждаться всеми прелестями жизни. Вы свободны и теперь у вас есть возможность наслаждаться вниманием красивых, умных и достойных мужчин, пользуйтесь этим.

Гость
#32

Походите к психологу. Мне вот помогло в трудной ситуации. Только тщательно выбирайте его.

Гость
#33

Автор, есть примета такая: "заниматься плодячкой с чужим мужем - к большому мозгой_опству в жизни"

Гость
#34

Вот поэтому с женатыми мужиками и не надо крутить романы! Разведёнец - дело другое. А в браке таким невротики обычно занимаются: "я не с женой и не с любовницей, я пытаюсь на двух стульях усидеть". Мужчина ни для каких отношений непригоден, ясно? Он больной, но так как у нас за каждый уй идёт битва не на жизнь, а на смерть, девки к таким даже м-дакам липнут и сначала на себе женят, а потом такие же идиот-ки их хотят увести. А мужик всего лишь хочет снизить давление себе на голову, что он в отношениях, из которых не сбежать, вот вам голову и морочит. Вам важен результат (уйдёт от неё к вам), но он и не собирается! Он в игру играет, ради себя, и изводит нервы обеим женщинам. А вы ещё и залетели от *****-ца! Сами и виноваты, автор, каких вы советов ждёте?

Гость
#35
Яна

Помогите советом , как все прекратить...жить не хочется...

Нет уж, теперь Вы обязаны жить и растить дочку, она не виновата ни в чем! Мужика на xyz шлите, занимайтесь ребенком. Встретите Вы еще свою любовь. А кобелина пусть алименты на ребенка платит.

Гость
#36

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#37

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: