Гость
Статьи
Как забыть любовника?

Как забыть любовника?

познакомилась с мужчиной, у обоих семьи, есть дети! Он приехал в наш город в командировку, сначала безобидные встречи и разговоры, но потом я поняла что чувства стали брать верх! Общались в соц сетях каждый день, говорили что влюбляемся, но головой понимали, что не бросим семьи, когда его не было меня всю ломало, бесил муж! Он признался в любви месяц назад, и будто вынудил из меня эти слова, подарков и денег от него не получала, сразу сказала, что ничего не нужно, хотя он каждый раз предлагал, и сказал, что я искренняя и его этим и зацепила! на нг просил не поздравлять, тк жена рядом, не общались, потом через неделю опять появлялся, а потом после встречи месяц назад пропал на неделю, я решилась написать, он извинялся, говорил, что пришлось удалить номер, тк жена прочистила телефон и был он в командировке с начальством, я конечно в этот бред не поверила, но схавала, опять началась ежедневнаная писанина, опять чувства захлестнули меня, сказал что приедет! При встрече все было замечательно, но когда заговорили об отношениях, и я на эмоциях призналась ему в любви, он сказал что тоже любит НАВЕРНОЕ, и что его ломает без меня! Но надо пересилить это чувство, сказал давай наслаждаться тем, когда рядом, а когда нет, то есть дети и это наша радость! Потом он ещё три дня был в городе, у меня были возможности с ним увидеться, но как дело подходило к назначенному времени, он извинялся и говорил что забухал с партнерами и никак не может от них соскочить! Меня брала обида, если бы хотел, нашёл бы возможность! Я не знаю что мне делать, мне очень плохо на душе, сама не понимаю что хочу, толи разорвать все, толи продолжать эту порочную связь, дома раздражает все жутко, с ребёнком совсем перестала заниматься, а ведь раньше была любящей мамой! Что это за наваждение и как с этим быть?

Mika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака дешевая любовница,подарки не берет,ничего материального не требует.Находка мужику и экономия👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#2

Попала ты мать!
Влюбилась, а он не похоже что любит. Только сила воли спасет тебя. Гони его,главное не встречайся с ним больше. Ради ребенка...

гость
#3

То что он говорит это блабла для красивого словца. Мне тоже мой говорил уходи от мужа будь со мной и тд а как до дела дошло , стал сливаться

Гость
#4

Авторица скажи этот Йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#5
Гость

Авторица скажи этот Йопырь кончал в твою лунку?

Конечно нет! Куда угодно, только не туда! Это же секс! А секс -это не то, что ты думаешь, дура!

Гость
#6
Гость

Конечно нет! Куда угодно, только не туда! Это же секс! А секс -это не то, что ты думаешь, дура!

Клуша а куда можно?

Гость
#7

Вы отстранились от своего ребёнка из-за мужика? Тем более из-за левого какого-то мужика, который вам мозги пудрит? Автор, вы с дубу рухнули что ли?
Это первое и самое главное, о чем вам стоит задуматься, а не строчить тут ерундовые простыни про мужиков.
Чего вы стОите после того как на ребёнка забили? а? с какого перепугу такую павшую "барышню" кому-либо любить?

БРО
#8

К сожалению таких как вы женщин "маршруток" много. Жалко вашего мужа который с вами живет, хотя вы уже этого не заслуживаете...

Гость
#9
БРО

К сожалению таких как вы женщин "маршруток" много. Жалко вашего мужа который с вами живет, хотя вы уже этого не заслуживаете...

Вам мужа её жалко? Муж взрослый человек. А вот ребёнку не повезло...

оля
#10

поверьте на слово -это пройдет. точно пройдет. и будет стыдно за этот период, очень стыдно перед ребенком....

Гость
#11

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: